ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4323)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3065)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4569)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20255)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6245)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9045)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17406)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34863)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16567)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12463)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13860)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13686)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25271)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Карта дня (Практикуем расклад на день)
    Карта дня
    data Дата: Понедельник, 18.10.2010, 19:59 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Вытягиваем карту себе, друг дружке, анализируем, даем ОС или в конце дня или на следующий день. Полная свобода)))

    Замечательная тема-помощник Значение карт дня



    Для тех, кто сам не гадает на картах: вы можете воспользоваться готовой программкой со стандартными значениями. Используется колода таро Логинова. В этой теме можете писать, что вам выпало и в конце дня уточнять значения.
    Если понадобятся другие колоды, напишите. Нужны изображения карт и короткие значения карты дня.


    Аналогичные темы Гадаем на месяц и Гадаем на неделю.
     
    Mademoiselle Дата: Среда, 20.10.2010, 23:40 | Сообщение # 16
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 244
    Награды: 0
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    data,
    Спасибо за отчет smile , рада, что у тебя был такой позитивный день biggrin biggrin biggrin
    Сама думаю, к чему он, но я еще проанализирую, может что-то пойму, напишу, если разберусь))

    «И это тоже пройдёт»
     
    data Дата: Четверг, 21.10.2010, 19:45 | Сообщение # 17
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Mademoiselle, извини,я забыла произтерпретировать твой расклад на сегодня! а потом я заболела. вот теперь проснулась и вспомнила!!!извини!!! я обещею тебе на расклад больше!!!
     
    Mademoiselle Дата: Четверг, 21.10.2010, 21:53 | Сообщение # 18
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 244
    Награды: 0
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    data,
    Ничего страшного, главное поправляйся smile , я тебе завтра утром выложу расклад, сегодня плохо себя чувствую, выжита как лимон. sad

    «И это тоже пройдёт»
     
    data Дата: Четверг, 21.10.2010, 23:33 | Сообщение # 19
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Mademoiselle, ты тоже смотри по своему самочувствию! если будешь хорошо себя чувствовать, то выставляй завтра, нет, то когда энергии наберешься smile .
     
    data Дата: Пятница, 22.10.2010, 02:24 | Сообщение # 20
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    ОС по четвергу:
    Quote (Mademoiselle)
    Твой Четверг!
    Позитивные моменты- 9 жезлов. Сегодня у тебя может возникнуть (или ты избежишь) неприятную ситуацию, из прошлого, эта ситуация не несет никакой угрозы, а лишь твои воспоминания о прежних неприятностях.

    Неприятная ситуация действительно возникла (ниже написала), но к счастью,я быстро оклемалась, после 18 часов я уже в рабочем состоянии, что есть невероятно!! smile

    Quote (Mademoiselle)
    Негативные моменты? Мир ПП. В этот день может возникнуть какая то не большая задержка в делах, ну или кто-то опоздает к тебе на встречу. Ты можешь ощущать неприятную ограниченность в действиях или затрудненность. Возможно, что обстоятельства будут складываться таким образом, что ты будешь связана по рукам и ногам. А возможно просто будет мало энергии.

    ну надо же!!как ты все точно сказла!!ты така молодчина!! сегодня все мои планы рухнули, потому что начались женские дни, а они меня приковывают к постели . вот весь рабочий день пролежала. Ограниченность, затрудненность, мало энергии, не ко мне опоздали на встречу, а я встречу отменила, задержка в делах!!!какая точность!!!

    Quote (Mademoiselle)
    Что главное в этом дне (на что обратить внимание)? Колесница ПП. Не теряй сегодня контроль над собой, избегай ссор, конфликтов, возможно, возникнет, какое то препятствия для твоего продвижения к поставленной цели.
    ну да. я сегодня и встречу(поездку) отменила и звонки и все что можно. сегодня я была нерабочая и не конфликтная. слава Богу! избежала!

    спасибо тебе за расклад!! такой точный,что я рот открыла!!! супер!

    Mademoiselle, твоя пятница:

    позитив- 8 пентаклей
    Приятная работа будет, увлечение работой, наверное, день будет продуктивный и ты многому научишься.

    негатив - король мечей
    а может, это начальник? который будет требовать от тебя больше,чем ты можешь? это может быть человек, который тебя подавляет своими наставлениями, или же это можешь быть ты сама, потому что слишком много от себя требуешь.

    итог дня- Умеренность
    из-за того,что много сил будет потрачено в работе или в исполнении некого задания, то сил в конце будет мало, выдохнешься. Наверное, не успеешь выполнить задуманное.

    Хорошего тебе дня!

     
    Mademoiselle Дата: Пятница, 22.10.2010, 22:43 | Сообщение # 21
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 244
    Награды: 0
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    data,
    Спасибо за расклад, очень точный расклад получился smile

    Quote (data)
    позитив- 8 пентаклей
    Приятная работа будет, увлечение работой, наверное, день будет продуктивный и ты многому научишься.

    День был очень насыщенный, было так много работы, что я даже не успела проинтерпретировать твой расклад, извини пожалуйста sad Завра выложу твой расклад на выходные. smile
    Quote (data)
    негатив - король мечей
    а может, это начальник? который будет требовать от тебя больше, чем ты можешь? это может быть человек, который тебя подавляет своими наставлениями, или же это можешь быть ты сама, потому что слишком много от себя требуешь.

    Сто процентов, это генеральный дир. мы с ним сегодня даже сцепились и правда требует не реального от меня.
    Quote (data)
    итог дня- Умеренность
    из-за того, что много сил будет потрачено в работе или в исполнении некого задания, то сил в конце будет мало, выдохнешься. Наверное, не успеешь выполнить задуманное.

    Да и правда, сил вообще нет, пришла уставшая, и не успела сегодня на собеседование.

    СПАСИБО.


    «И это тоже пройдёт»
     
    data Дата: Суббота, 23.10.2010, 04:13 | Сообщение # 22
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Mademoiselle, твоя суббота!!

    позитив дня- Башня
    Будут какие-то масштабные довольно-таки изменения! Возможно, будет какое-то изменение в тебе, может придет муза, а может, захочешь что-то сделать такое не свойственное тебе

    негатив дня - Король жезлов
    Мужчина... может, посоришься с кем-то...

    итог дня- Луна
    хм... обман может быть... остерегайся... или же просто будешь неуверенной в себе

    Во всяком случае, желаю,чтобы мой прогноз не сбылся и у тебя сбылась только позитивная часть расклада)))!!! уверенного тебе дня и море позитива!!!
     
    Mademoiselle Дата: Суббота, 23.10.2010, 15:45 | Сообщение # 23
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 244
    Награды: 0
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    data,
    Твоя суббота!

    позитив дня- 8 мечей. Возможно, сегодня ты избежишь, попадания в сложную ситуацию, из которого нет выхода или этот выход не очевиден, либо ты попадешь в какую-то ситуацию и быстро найдешь из нее выход.

    негатив дня - Королева чаш ПП женщина, на которую может быть, ты обидишься, либо будет отсутствие заботы и поддержки, которая возможна сейчас, тебе нужна.

    итог дня- Паж чаш – опять же, известие на которое нужно обратить внимание.

    Удачного дня!


    «И это тоже пройдёт»
     
    data Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 03:27 | Сообщение # 24
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    ОС по суботе:

    Quote (Mademoiselle)
    позитив дня- 8 мечей. Возможно, сегодня ты избежишь, попадания в сложную ситуацию, из которого нет выхода или этот выход не очевиден, либо ты попадешь в какую-то ситуацию и быстро найдешь из нее выход.

    в ситуацию не попападала...долго думала, чтобы я могла избежать.. я сеодня ходила отстригать волосы, которые годами ростила, и не отрезала по некоторым причинам. Значит, я этого избежала?

    Quote (Mademoiselle)
    негатив дня - Королева чаш ПП женщина, на которую может быть, ты обидишься, либо будет отсутствие заботы и поддержки, которая возможна сейчас, тебе нужна.

    ага. это мама. Есть ситуация, через которую мы время от времени ругаемся. вот сегодня снова. Не то,чтобы так уж поругались, но было неприятно.

    Quote (Mademoiselle)
    итог дня- Паж чаш – опять же, известие на которое нужно обратить внимание.

    известия были, наверное, на все нужно обратит внимания. По-моему, все важные.

    Спасибо за расклад!!!

    твое воскресение!!!

    позитив- Туз мечей
    Ты будешь уверенна в себе, полна сил, желания что-то сделать, и возможно, что начнешь что-то новое.

    негатив- 10 кубков
    Возможно, не удастся побыть в в круге семьи или же мало общения с семьей.

    итог- 6 жезлов
    Возможно, тебе удастся совершить задуманное и победный итог. А может быть просто хорошая новость для тебя. в целом день позитивный.

    По-моему, мы наш план уже выполнили)) я на один день больше, потому что один расклад забыла тебе проинтерпретировать. Приятно было с тобой работать!!!

     
    Mademoiselle Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 12:07 | Сообщение # 25
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 244
    Награды: 0
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    data, Отчет за субботу:

    Quote (data)
    позитив дня- Башня
    Будут какие-то масштабные довольно-таки изменения! Возможно, будет какое-то изменение в тебе, может придет муза, а может, захочешь что-то сделать такое не свойственное тебе

    Да, вчера и правда ко мне муза заглянула, решила я позаниматься рукоделием, полночи просидела, плюнула и пошла спать biggrin
    Quote (data)
    негатив дня - Король жезлов
    Мужчина... может, посоришься с кем-то...

    Ссоры не было, в принципе день был спокойный smile
    Quote (data)
    итог дня- Луна
    хм... обман может быть... остерегайся... или же просто будешь неуверенной в себе

    Была не большая неуверенность в себе, когда без макияжа пришлось идти в магазин biggrin

    Спасибо!!!

    Твое воскресенье!!!

    Позитивные моменты? Первосвященник: Сегодня тебя ожидает приятная встреча с друзьями, коротая, может, закончится хорошей вечеринкой.
    Негативные моменты? Королева чаш ПП: Опять же может быть небольшая ссора или обида на маму либо женщину.
    Что главное в этом дне (на что обратить внимание)? Умеренность ПП карта говорит о нарушении порядка, стабильности, все-таки думаю, что ты закатишь вечеринку, обрати внимание на друзей и близких.

    Приятного дня!!!

    Твой понедельник!!!

    Позитивные моменты? 6 жезлов Сегодня ты одержишь победу, которой ты так долго стремилась и шла, она по праву принадлежит только тебе, ты ее заслужила свои трудом.
    Негативные моменты? Дьявол Не подавайся искушению потратить большую сумму денег не обдуманно.
    Что главное в этом дне (на что обратить внимание)? Рыцарь чаш пп: Обрати внимание на предложение, которое тебе поступит, обдумай его, может, от него стоит отказаться.

    Легкого тебе понедельника!!!


    «И это тоже пройдёт»
     
    Mademoiselle Дата: Понедельник, 25.10.2010, 11:56 | Сообщение # 26
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 244
    Награды: 0
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    data, Отчет за воскресенье.
    Quote (data)
    позитив- Туз мечей
    Ты будешь уверенна в себе, полна сил, желания что-то сделать, и возможно, что начнешь что-то новое.

    Да, была полна сил, целый день посветила себе любимой.
    Quote (data)
    негатив- 10 кубков
    Возможно, не удастся побыть в в круге семьи или же мало общения с семьей.

    целый день, провела дома с мамой.
    Quote (data)
    итог- 6 жезлов
    Возможно, тебе удастся совершить задуманное и победный итог. А может быть просто хорошая новость для тебя. в целом день позитивный.

    День был позитивный!!!

    Спасибо большое за расклады, мне тоже было приятно с тобой работать flowers flowers flowers


    «И это тоже пройдёт»
     
    data Дата: Понедельник, 25.10.2010, 13:32 | Сообщение # 27
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (Mademoiselle)
    Позитивные моменты? Первосвященник: Сегодня тебя ожидает приятная встреча с друзьями, коротая, может, закончится хорошей вечеринкой.
    встреча была с семьей. собралсь мои родные наконец!!
    Quote (Mademoiselle)
    Негативные моменты? Королева чаш ПП: Опять же может быть небольшая ссора или обида на маму либо женщину.
    не ссорились, но она дальше не делает то,что обещала
    Quote (Mademoiselle)
    Что главное в этом дне (на что обратить внимание)? Умеренность ПП карта говорит о нарушении порядка, стабильности, все-таки думаю, что ты закатишь вечеринку, обрати внимание на друзей и близких.

    Вечеринка не было, но был большущий круг семьи)))сестра с семьей приехала из другого города, брат с женой пришли, я с мужем и наша мама. И вот так мы все дружно гулял по городу, а потом пришли домой и разобрались со здоровезной кастрюлей борща biggrin (которая обично,когда нас мало стоит почти неделю).мы давно так не собирались. день был семейный, и не такой как всегда.

    Спасибо за расклад!

    Ты мне еще понедельник сделала, я не увидела:

    твой понедельник:

    позитивные моменты:
    Рыцарь жезлов

    Наверное, на работе будет все хорошо. Что тебя будет радовать. Уверенность в себе, желание чего-то добиться.

    Негативные моменты- Рыцарь пентаклей
    Вот может, заминка какая-то будет, может, пробка на дороге, а может , в работе. Но карта не есть негативная. Просто не будет так быстро как хотелось. Что-то будет стоять на месте.

    итог дня- 2 кубков
    Возможно, встреча с МЧ, а может, это сотрудничество на работе, может, какие-то связи наладишь.

    Извини,что только теперь расклад выложила! Удачного и продуктивного тебе понедельника!!!

     
    data Дата: Вторник, 26.10.2010, 05:10 | Сообщение # 28
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (Mademoiselle)
    Твой понедельник!!!

    Позитивные моменты? 6 жезлов Сегодня ты одержишь победу, которой ты так долго стремилась и шла, она по праву принадлежит только тебе, ты ее заслужила свои трудом.

    Победы как таковой не было, но день был активным и полным энергии! и действительно, мне казалось, что я на многое готова! очень много было поездок, день в целом, полезен.
    Quote (Mademoiselle)
    Негативные моменты? Дьявол Не подавайся искушению потратить большую сумму денег не обдуманно.
    искушению не поддалась))деньги остались в кошельке
    Quote (Mademoiselle)
    Что главное в этом дне (на что обратить внимание)? Рыцарь чаш пп: Обрати внимание на предложение, которое тебе поступит, обдумай его, может, от него стоит отказаться.

    Предложение как раз было. Конкретное. дали время подумать до завтра. вот и я думаю...

    спасибо а расклад!!ты очень точна!!

     
    Mademoiselle Дата: Вторник, 26.10.2010, 10:30 | Сообщение # 29
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 244
    Награды: 0
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    data, Спасибо, за отчет!!! smile
    Мой отчет по понедельнику!!!
    Quote (data)
    позитивные моменты:
    Рыцарь жезлов
    Наверное, на работе будет все хорошо. Что тебя будет радовать. Уверенность в себе, желание чего-то добиться.

    Да, на редкость на работе skj все хорошо и спокойно.
    Quote (data)
    Негативные моменты- Рыцарь пентаклей
    Вот может, заминка какая-то будет, может, пробка на дороге, а может , в работе. Но карта не есть негативная. Просто не будет так быстро как хотелось. Что-то будет стоять на месте.

    Да, была пробка и утром и вечером еще я фотографа своего ждала smile
    Quote (data)
    итог дня- 2 кубков
    Возможно, встреча с МЧ, а может, это сотрудничество на работе, может, какие-то связи наладишь.

    Да, встреча была с мои фотографом.

    Вчера прожила день по твоему раскладу, все в точности как ты описала!!!


    «И это тоже пройдёт»
     
    Igolka Дата: Вторник, 26.10.2010, 10:56 | Сообщение # 30
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Девочки можно с вами поиграть немножко я как бы дублировать буду- расклады для вас . Мне не надо в ответ расклад так как я сижу дома и ничего в жизни не происходит. А так мне вроде тренировочка biggrin biggrin biggrin . Жду вашего вердикта smile
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практическая работа с Таро » Карта дня (Практикуем расклад на день)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz