ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Тема от Vesnyana: Работа с колодами на различных раскладах (4314)
  • Хочу знать... (4392)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4345)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (183)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (277)
  • Акция от Алевтины (2211)
  • Акция от Kassandra3556 (293)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3243)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4769)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20477)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6582)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9390)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17817)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (35069)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16801)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (13241)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (14275)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13886)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25448)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Практикуем расклады на тему Работы и Финансов
    Igolka Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:51 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10583
    Награды: 1937
    Репутация: 13229
    Статус: Offline
    Практикуем расклады на тему работы с обязательным указанием колоды которой делался расклад.

    Все расклады здесь

    или просто вопросы на 3 карты


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    kimm-kimm Дата: Среда, 31.08.2011, 16:14 | Сообщение # 136
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 43
    Награды: 2
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Igolka, Спасибо Вам!!!! flower flower flower
     
    Igolka Дата: Среда, 31.08.2011, 16:33 | Сообщение # 137
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10583
    Награды: 1937
    Репутация: 13229
    Статус: Offline
    kimm-kimm, если останетесь здесь 6 Монет+Туз Кубков+Паж Монет мне кажется что здесь у вас все неплохо , но что то не устраивает, может разочарования какие-то , что вы за кого- то что то должны делать, видимо еще и денег вам не хватает на ваши нужды и приходится экономить или более бережно относится к денежкам 6+1=7 интересно ваш выбор и кроме вас никто его решить не может и вы склоняетесь в сторону отъезда

    если уедите 2 Монет+4 Монет+Королева Мечей у вас сразу должна там быть с кем то встреча и заключение договора, работу может быть сразу не найдете и придется перебиваться тем что предложат но вы найдете себе подработки и выкрутитесь, ваш характер позволяет вам ехать в никуда, без дела вы сидеть не будете, но побегать вам придется здорово ,да и проявить характер тоже 2+4=6 здесь вам надо будет прежде чем наверное ехать все разузнать что бы не пальцем в небо , может быть там в этом городе у вас кто то есть- мужчина который вам поможет и у вас могут быть несколько предложений

    найдете работу ли в новом городе -Король Кубков+6 Монет+2 Жезлов
    Мне кажется найдете, может кто-то поможет , работа будет монотонная и кропотливая, работать будете не поднимая головы, но вам это будет нравится, денег много не будет тоже придется экономить
    6+2 =8 и в итоге вы заключите договор и найдете работу-легальную

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    kimm-kimm Дата: Среда, 31.08.2011, 16:45 | Сообщение # 138
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 43
    Награды: 2
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Спасибо Вам большое!!!!! Все верно!
    Quote (Igolka)
    если останетесь здесь 6 Монет+Туз Кубков+Паж Монет мне кажется что здесь у вас все неплохо , но что то не устраивает, может разочарования какие-то , что вы за кого- то что то должны делать, видимо еще и денег вам не хватает на ваши нужды и приходится экономить или более бережно относится к денежкам 6+1=7 интересно ваш выбор и кроме вас никто его решить не может и вы склоняетесь в сторону отъезда

    На этой работе не устраивает зарплата, и бесперспективность. Хочеться двигаться дальше, а на старом месте это невозможно. Начальник нам не собирается поднимать зарплату. А денег мне не хватает. У меня огромное желание заработать, но я понимаю, что на этом месте этого не получиться.

    Quote (Igolka)
    если уедите 2 Монет+4 Монет+Королева Мечей у вас сразу должна там быть с кем то встреча и заключение договора, работу может быть сразу не найдете и придется перебиваться тем что предложат но вы найдете себе подработки и выкрутитесь, ваш характер позволяет вам ехать в никуда, без дела вы сидеть не будете, но побегать вам придется здорово ,да и проявить характер тоже 2+4=6 здесь вам надо будет прежде чем наверное ехать все разузнать что бы не пальцем в небо , может быть там в этом городе у вас кто то есть- мужчина который вам поможет и у вас могут быть несколько предложений


    Если бы я переехала, то конечно сразу бы начала искать работу, хотелось бы конечно по профессии, но уж это как получиться. Пока я не представляю, какое там состояние на рынке труда, но и в своем городе не вариант. У нас тут полная безработица. А мужчина это скорее всего мой племянник, он туда поступил учится.

    Quote (Igolka)
    найдете работу ли в новом городе -Король Кубков+6 Монет+2 Жезлов Мне кажется найдете, может кто-то поможет , работа будет монотонная и кропотливая, работать будете не поднимая головы, но вам это будет нравится, денег много не будет тоже придется экономить

    наверно первое время так и придется.
    Quote (Igolka)
    6+2 =8 и в итоге вы заключите договор и найдете работу-легальную
    надеюсь на это.
    Тогда я так понимаю, можно попробовать с переездом в другой город? Спасибо еще раз за расклад!!!
    flowers flowers flowers
     
    Igolka Дата: Среда, 31.08.2011, 17:05 | Сообщение # 139
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10583
    Награды: 1937
    Репутация: 13229
    Статус: Offline
    kimm-kimm, у меня вопрос а зачем ехать в другой город, а здесь где вы живете нельзя найти более перспективную работу, потому что если на новом вы найдете работу, но это через определенные трудности и преграды- в чем смысл
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    kimm-kimm Дата: Среда, 31.08.2011, 17:08 | Сообщение # 140
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 43
    Награды: 2
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    kimm-kimm, у меня вопрос а зачем ехать в другой город, а здесь где вы живете нельзя найти более перспективную работу, потому что если на новом вы найдете работу, но это через определенные трудности и преграды- в чем смысл

    По моей профессии нет работы в моем городе, у нас город провинция, здесь совершенно никаких перспектив нет.
     
    Igolka Дата: Среда, 31.08.2011, 17:15 | Сообщение # 141
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10583
    Награды: 1937
    Репутация: 13229
    Статус: Offline
    kimm-kimm, ну если так то есть смысл попытать счастья, у вас получиться, только учтите что работать придется больше , и зарплата сразу не будет большой smile
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    kimm-kimm Дата: Среда, 31.08.2011, 17:17 | Сообщение # 142
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 43
    Награды: 2
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    kimm-kimm, ну если так то есть смысл попытать счастья, у вас получиться, только учтите что работать придется больше , и зарплата сразу не будет большой

    Спасибо flower flower flower
     
    Lannen Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:19 | Сообщение # 143
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Bonita, ваш расклад.
    1. Как выгляди моя профессиональная ситуация сейчас. Туз чаш. Все тихо. Мирно. Никаких напрягов. Дружный коллектив. Вам в принципе все нравится. Но как мне кажется надвигается некий негатив, который вы ощущаете. Словно сгущаются тучи.
    2. Какие возможности и перспективы есть на этой работе? Король чаш. В принципе вы можете занять руководящую должность. Для этого вам необходима решительность, спокойствие, уравновешенность. Умение анализировать и тактически мыслить. Умение принимать решения.
    3. Кто или что может помочь. Колесница. Либо вовремя проявленная инициатива, когда вы возьмете все в свои руки в какой то ситуации, решительность. Либо просто постоянная активность, стремление вперед. В любом случае, тактика ожидания не для вас.
    4. Соответствуют ли мои способностинынешней работе? 5 пентаклей. Думаю да.ивам приходится нелегко. Но вы со всем справляетесь. Вы очень ответственный человек. Кстати, вы случайно не в финансовой сфере работаете?
    5 материальные перспективы на этой работе? 10 мечей. Вот здесь к сожалению нечем порадовать(((( в этой сфере глухо. Никаких изменений не предвидется.
    6. На чем надо сосредоточиться? Рыцарь мечей. На уверенности в себе, готовности проявить себя. Организаторских способностях. Опять же нельзя занимать выжидательную позицию. Нужно стремиться вперед. Только вперед.
    7. Чего следует опасаться? Рыцарь чаш. Излишней самоуверенности. Не стоит слишком многое на себя взваливать. Умейте верно оценивать свои силы, иначе вы можете подорвать свое здоровье. Не замыкайтесь в себе. Помните, нужно иногда давать волю чувствам.
    8. Дальнейшее будущее. Башня. Мдя... В итоге вам все равно придется менять работу. Причем не по своей воле. Придется начинать все с нуля. Возможно фирма прогорит или же вас уволят. Извините за такой прогноз.

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Bonita Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:12 | Сообщение # 144
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 14
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lannen, ну не такой и страшный расклад получился:) итак, по-порядку:
    Quote (Lannen)
    1. Как выгляди моя профессиональная ситуация сейчас. Туз чаш. Все тихо. Мирно. Никаких напрягов. Дружный коллектив. Вам в принципе все нравится. Но как мне кажется надвигается некий негатив, который вы ощущаете. Словно сгущаются тучи.


    В общем, все так и есть, за исключением, пожалуй того, что мне нравится работа -это не совсем так. а вот насчет надвигающегося негатива - так и есть, причем негатив связан с настроением в коллективе, хотя в принципе. он дружный.

    насчет того, что для карьерного роста нужна инициатива, но при этом нужно боятся излишней самоуверенности - пожалуй. так и есть, нужно идти к намеченной цели, но при этом не терять головы, излишняя амбициозность в нашем деле может только помешать.

    по поводу
    Quote (Lannen)
    Кстати, вы случайно не в финансовой сфере работаете?

    в ней, родимой:)

    Quote (Lannen)
    5 материальные перспективы на этой работе? 10 мечей. Вот здесь к сожалению нечем порадовать(((( в этой сфере глухо. Никаких изменений не предвидется.

    а ведь обещали повысить зарплату осенью... ну вот и проверим:)

    Quote (Lannen)
    8. Дальнейшее будущее. Башня. Мдя... В итоге вам все равно придется менять работу. Причем не по своей воле. Придется начинать все с нуля. Возможно фирма прогорит или же вас уволят. Извините за такой прогноз.

    лавочка наша вряд ли прикроется - ну если только отменят финансовую систему в стране biggrin уволят - это уже хуже, потому что грядет сокращение. а в моем положении мамы-одиночки терять работу ну никак нельзя:(( но будем надеяться, что смена моей работы произойдет исключительно по моей инициативе и исключительно в лучшую сторону:)

    в целом, согласитесь, Lannen, расклад получился несколько противоречивым. с одной стороны у меня есть все перспективы и возможности роста, другой - возможность потери работы в принципе. В любом случае, стоит прилушаться совета карт - занять выжидательно-наступательную позицию по принципу "тише едешь - дальше будешь" и надеяться на лучшее:)
    Огромное Вам спасибо за уделенное время и подробный расклад:) творческих успехов Вам и всего самого доброго:)
     
    Lannen Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:20 | Сообщение # 145
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Bonita, согласна, что расклад противоречивый. Но писала все как видела. Тут уж что смогла. Извините. Возможно башня здесь означает, что вы просто смените вид деятельности, а не увольнение, или что уйдете сами. Но смена работы ы будущем по моему все же будет. К тому же вот сейчас задумалась. На самом то деле вас как мать одиночку очень непросто сократить. У нас была подобная ситуация и окончилось все тем, что ее по соглашению перевели в другую организацию.
    Спасибо огромное за ос! Для меня это очень важно!

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Ольга Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:08 | Сообщение # 146
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Александр ваш расклад "решение о смене работы"


    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    AlexT08 Дата: Понедельник, 03.10.2011, 11:47 | Сообщение # 147
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 23
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Ольга)
    1 - нынешняя профессиональная ситуация

    Действительно у меня біли идеи по работе, например по рекламе сайта, чтобі продажи пошли продукта, так как сейчас есть некоторій застой. ну на счет опускания рук. не совсем так. У нас просто постоянно идут какие то перемены в компании, смена руководства и т.д. Все ищут новых путей для развития. Но от работы я не устал. нет пока загружености. Коллектив я уже давно знаю, и влился хорошо. Единственное, что хотелось бы - это развитие себя в плане карьеры, получения новых знаний. Поэтому я и в поиске работы, найти более загруженную работу, матрер. повышение и должность.

    Quote (Ольга)
    2 - то, что приносит удовлетворение

    Работаю я в издательстве, поэтому риска в работе нет smile больше описанное подходит юристам или к правоохр. органам. У меня работа связана с нормативными документами.

    Quote (Ольга)
    3 - то, что не нравится

    Пока из перечисленного не соотвествует моей работе.

    Quote (Ольга)
    4 - подспудные желания

    То что поменять что то и проявить себя это правда. Вот и жду счастливого случая.

    Quote (Ольга)
    5 и 6 - что говорит в пользу смены работы

    Вот тут у меня было затруднительное решение, или принять предложение по поводу новой работы, или ждать более подходящего предложения, конечно сейчас не мешало бы поднять в матер. плане. и была хорошая должность, но подсказывает интуиция. что будет лучшее, и я выбрал ваш совет.

    Спасибо вам за расклад. быть может он не совсем точен, но мне понравилось последние пункты о выборе.
    Ольга, скажите пожалуйста, а как моя карьера сложится в будущем?..вы можете посмотреть будущее?
     
    Ольга Дата: Понедельник, 03.10.2011, 14:57 | Сообщение # 148
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Александр, спасибо за ОС, для меня это очень ценно, так как я пока не виртуоз, а все еще нарабатываю практику, учусь, набиваю руку, а это происходит как правило путем "получения шишек"... bangin
    Quote (AlexT08)
    Ольга, скажите пожалуйста, а как моя карьера сложится в будущем?..вы можете посмотреть будущее?

    С удовольствием посмотрю, но только не сегодня, я думаю завтра сделаю...

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    AlexT08 Дата: Понедельник, 03.10.2011, 16:26 | Сообщение # 149
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 23
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Спасибо Ольга! Буду с нетерпением ждать. smile
     
    Ольга Дата: Вторник, 04.10.2011, 19:18 | Сообщение # 150
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    AlexT08, для вас "ПРОГНОЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЖИЗНИ"

    Ну вот так получилось, хотите верьте, хотите нет... sad

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz