ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (332)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (260)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (58)
  • Акция от Алевтины (2195)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3018)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4520)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20030)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6168)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8998)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17201)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12436)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13836)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13642)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25240)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
    Таро Сексуальной Магии
    Геката Дата: Среда, 05.01.2011, 22:24 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме ведется теоретическая проработка Таро Сексуальной Магии.


    галерея колоды


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lannen Дата: Среда, 20.02.2013, 00:22 | Сообщение # 271
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Извините, что влезаю, но есть желание вставить свои пять копеек, возможно повторюсь..
    Характер:
    Он. Спокойный, уверен в себе. Успешен. его любят как руководителя... причем и высшее руководство если оно есть и подчиненные. Знает цену себе, да и другим пожалуй... Может приласкать, но если захочет - и оттолкнет... Он в отношениях принимающий... Сам действовать не будет, оставит все на откуп женщине... Дескать если тебе это нужно и ты этого хочешь - покажи...
    Она. Она готова на многое, будет мириться практически со всем... Если чувствует что мужчина ее - простит все.
    Отношения: в первую очередь отношения построенные на доверии... Но в то же время здесь видно и то что один любит, а второй скорее принимает любовь. Нет, нельзя сказать что нет ответного чувства, просто оно гораздо слабее... И все же между ними есть доверие и близость... Причем не только, да и я бы даже сказала не столько на физическом уровне, сколько на духовном...
    Извините если что shy

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Tanni Дата: Среда, 20.02.2013, 10:26 | Сообщение # 272
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Lannen,
    Цитата (Lannen)
    Извините, что влезаю, но есть желание вставить свои пять копеек, возможно повторюсь..

    Любое мнение ценное. Спасибо, что принимаешь участие cjom
    На карту можно смотреть абсолютно по разному da1

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Ядовитая Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 02:44 | Сообщение # 273
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 72
    Награды: 1
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    10 кубков у меня выпадает чаще на мужчину, который ходит "налево", вроде все у него есть, и женщина, которая ждет его, любит и т.д, ан нет, его просто так не удержишь

    король кубков...одна из карт любимых, женщина при надежном мужчине. С ним как за каменной стеной, плюс, общие интересы и вообще уважение друг друга. Мужчина при хорошей женщине, которая только раскрывает его потенциал

    через тернии - к звёздам...
     
    Regina_Di_Spade Дата: Пятница, 21.06.2013, 15:49 | Сообщение # 274
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 15
    Награды: 2
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Девушки, как вы думаете, что означает Король мечей в ответе на о будут ли в скором времени отношения?)
     
    Puella Дата: Понедельник, 24.06.2013, 16:36 | Сообщение # 275
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Regina_Di_Spade КМ - это, как правило, женатый человек, которому нужен секс на стороне. Если именно секс подразумевался в вопросе - тогда да, будет. Если же под отношениями понималась длительная связь, основанная на интересе людей друг к другу и какой-то духовной близости - точно нет. Поиграют девушкой, попользуются ( буквально по картинке - вытрут ноги) и все.
    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Sayuri Дата: Понедельник, 24.06.2013, 16:40 | Сообщение # 276
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Regina_Di_Spade
    Цитата (Regina_Di_Spade)
    Девушки, как вы думаете, что означает Король мечей в ответе на о будут ли в скором времени отношения?)
    Я уже как-то описывала эту карту...
    Я думаю это жена короля и все в курсе о существовании друг друга. Жена стоит за прозрачной дверью...она выжидает, как поступит Король. Девушка, сидящая у ног Короля явно так же как и Королева, ждет его решения, думаю, что она в гораздо более уязвимом положении...судя по обнаженности. Он возомнил себя Царем и Богом одновременно, вершителем судеб.  Он демонстрирует свой статус. Судя по тому, что жена за ним положение между ними устойчивое и к переменам конкретным не располагает. Девушка практически дотянулась до меча и готова прибегнуть к удару, но мужчина это видит, ожидает и намекает, что делать этого не следует, показывая ей проигрышность подобного шага. Ультиматум и применение силы не приведут ее к победному результату. Резким выпадом здесь ничего не решить.  Мужчина пользуется этой девушкой, ее беспомощностью и продолжает жить как удобно.  Королева все видит, но закрывает глаза, потому, что хочет сохранить свой статус. При этом к Королеве чувств нет, он на нее и не смотрит вовсе, но есть положение вещей, принятых в обществе. Омерзительно это все 
    Поэтому: если девушка захочет играть по правилам короля на вторых ролях и не ждать любви- тогда можно. Но вообще это больше нет, чем да.

    Дорогу осилит идущий...
     
    Sayuri Дата: Пятница, 04.10.2013, 17:29 | Сообщение # 277
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    ЖРЕЦ

    хочу передать свои ощущения от этой карты.
    Для меня она конкретно говорит о любовном треугольнике и никак иначе, причем обе эти женщины являются для Жреца морально оправданной связью. Себе он разрешает, есть у него такой статус "разрешать", ведь он наместник Бога на Земле. Страсти здесь уже не кипят, отношения основаны на иных составляющих. Каждая дает то, чего не хватает. Блондинка- Брюнетка- это не случайность, это их разница и взаимное дополнение для того, чтобы получить умеренную середину( Шатенку- как идеал).
    Кто из них жена, а кто любовница понять тяжело...ибо девушки в положении тел и эмоциях похожи. Брюнетка тянется целовать обручальное кольцо (хоть священники в католичестве и не женятся..все равно символически буду думать так).Скипетр тоже находится с этой стороны, т.е. официоз здесь.
    По стороне второй девушки за окном мы видим двух белых лебедей в небе (и девушка блондинка).
    Что можно сказать про этот символизм?
    В христианстве белый лебедь — это чистота, милосердие и символ Девы Марии. Его предсмертная песня символизирует страдания мучеников и христианское смирение. Может девушке надо смириться с тем, что он женат? Развить в себе чувство безусловной любви, а не собственничества? Лебедь – символ верной и чистой любви, грации, совершенства, чистоты и невинности. Пара лебедей стала расхожим символом верности и неразлучности.
    Но брак заключается на небесах, а значит был угоден Богу? Есть еще теория, что лебедь и символ лицемерия, поскольку его белоснежное оперение скрывает черное тело. Популярный на вывесках пабов «лебедь с двумя шеями» служит также символом подкупа, развращенности и продажности. Поэтому брак и любовная связь существует одновременно.
    В общем, сложно здесь все, но, вполне банально. Мужчина всегда дает себе право иметь столько сколько хочет.
    Причем в моем случае у Rony эта карта так и проигралась в моем конкурсе.

    Дорогу осилит идущий...
     
    ольга101282 Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:41 | Сообщение # 278
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    Девчонки! а вы не хотите рассмотреть старшие арканы! купилп колоду, без вас никак!!!!! flowers
    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    Амалфея Дата: Среда, 09.10.2013, 10:20 | Сообщение # 279
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    у меня ощущения от этой карты-мужчина добился всего,чего хотел в жизни. Карьера,деньги,собственная система ценностей,две молоденькие любовницы...но в глазах нет счастья и удовлетворения,а скорее задумчивость и отстраненность. Он теперь хочет совсем другого-и душа и мысли где-то там,далеко,в небе,как пара прекрасных белых лебедей. О чем он думает? Неизвестно. Но явно эти две милые девушки не особо его интересуют.Он разрешает им быть рядом. На данный момент ситуация всех устраивает.
     
    Амалфея Дата: Среда, 09.10.2013, 10:35 | Сообщение # 280
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    вернее,блондинку не устраивает-она все понимает и грустит,что не стала дамой сердца для мужчины-он гладит по голове ,утешает. Жест скорее отеческий,покровительственный,утешающий,он словно говорит-не грусти,большее дать не могу,если захочешь уйти-я пойму и отпущу. Брюнетка не опускает руки-пытается поцеловать руку мужчины с кольцом-она хочет статуса,хочет замуж. Мужчина еще не принял решения-он не отстраняется,но и не тянется к ней. Время покажет.
     
    Наталка Дата: Четверг, 10.10.2013, 08:28 | Сообщение # 281
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Интересная карта...у меня, правда нет этой колоды, но давно хочется.
    Если посмотреть на Жреца, то можно разделить условно его фигуру на две части. Первая, верх-тело прикрыто тканью, голова покрыта тиарой. А значит, очень соглашусь с Sayuri, человек женат, придерживается определенных рамок, догм в отношении брака. Но по открытой груди , не применет лишний раз выставить себя в красивом свете, пофлиртовать , привлечь противоположный пол.
    Нижняя часть- это истинные его желания, как можно больше и разнообразнее связей, секса, отношений. Учитывая солидный возраст этого Жреца, вполне возможно опыта в сексуальных и любовных отношениях у него хоть отбавляй. Да и самооценка завышена. Порой ему даже усилий не нужно прилагать, женщины к нему так и липнут. А значит , он достаточно харизматичный человек.
    Девушки у его ног...слева точно страдающая и любящая жена, но она вынуждена от любви своей просто все его выходки и похождения терпеть, жертвенная дама. К тому же, при таком муже достаточно трудно чувствовать себя достойной, у нее занижена может быть самооценка, но любит его очень, по-своему , тихо, без ропота.
    А вот справа...скорее дама очень любящая материальные вещи. Целуя кольцо, она как бы делает акцент на том, что готова выполнять все требования и сексуальные фантазии этого мужчины, но в обмен на то, что он ее будет содержать. К тому же, она неискренняя , любви нет. Она не смотрит в глаза мужчине.
    В общем, точно , любовный треугольник.
     
    Саламандра Дата: Суббота, 23.11.2013, 02:05 | Сообщение # 282
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline
    Lisika, А у меня не много другое видение по некоторым позициям. Надеюсь не будете против,если выскажу свои мысли  :)
    Цитата Lisika ()
    Туз жСразу сложилось впечатление, что мужчина не настолько напорист, как на традиционной карте, где состояние жезла очевидно Он аккуратен со своей парнершей, боится перегнуть палку. Она держит верх в этой паре и уверена в своем положении.
    Мне на карте видится мужчина соблазнитель.Даже,когда женщина спит он готов проявлять к ней чувства,но с лаской и заботой,любя,с наилучшими намерениями.Женщина в подчинении.
    Цитата Lisika ()
    3жЗдесь чувствуется равенство. Чувства взаимны. Пара увлечена друг другом. Остается пожелать им счастья и удачного развития отношений.
    Согласна.Но хотелось бы добавить,что я на этой карте больше вижу страсти чем самой любви.
    Цитата Lisika ()
    7жЗамечательная женщина, теплая и аппетитная. Так и хочется расслабиться и ни о чем не думать. Не нужно отвечать за последствия, не нужно думать о женитьбе. Просто отдаться моменту. Мне кажется, здесь нет настоящей душевной близости. Он все еще на своей волне. Он вытаскивает его, заставляет обратить внимание на себя. Но он вернется в себя, как только они растанутся.
     А здесь мне видится ссора и примирение. Но мужчина как-то отстранен,он еще обижается,есть некая  недосказанность,но присутствует нежность,готовность к дальнейшему с обеих сторон,но мужчина сомневается,его что-то сдерживает.Все в руках женщины,но даже ее упорство не гарантирует успех.
    Цитата Lisika ()
    9жЧего-то тут мужчина как неродной. Он как бы не в себе. Похоже на 7ж, но там мужчина был на порядок интеллигентнее. Этот грубоват и неотесан. Его используют, он все принимает за чистую монету.
     На карте действительно как не родной. Но мне думается,что здесь обида скрыта со стороны мужчины.И только женской  лаской  и хитростью можно эту обиду изолировать.Второй вариант это разговор по душам сохранять отношения или нет,да и вообще что делать с проблемой и стоит ли.Есть еще и третья трактовка  женщина мужчине не интересна совсем,она всеми способами пытается его завоевать,но он как стена,возможно она ему интересна как личность,как собеседник,друг,но не более,как женщину для отношений он ее не рассматривает.
    Цитата Lisika ()
    10жНе знаю, пропущу пока. Не могу понять оригинальности карты.
    Что-то все рисунки начали сливать. Не вижу разницы. Может на свежий взгляд...
    Моя трактовка такая :Первый вариант Истинная любовь со всеми вытекающими,если оба принадлежат только друг другу,то есть касается супругов или длительных отношений без измен. Второй вариант  Отношения любовницы и любовника,возможно и оба в браке,а возможно кто-то один из них,им приходится скрывать свою связь.Третий вариант просто отношения,где мужчина старше женщины,мужчина состоятельный,готов женщину обеспечить,одаривать дорогими подарками,мужчина любит,а женщина позволяет себя любить,выбрала этого мужчину по социальному положению.

    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    Sayuri Дата: Суббота, 28.12.2013, 17:40 | Сообщение # 283
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ



    Такая вот "Снежная Королева".
    Холодом одето окно, миром правит зима.
    Но в комнате достаточно тепло, для того, чтобы раздеться. Мужчина раздевает женщину любовью.
    Ее не удивляет это..и чувства не настолько интересны ей, как то, что она видит на себе.
    Своя персона волнует ее гораздо больше того, что может дать ей другой человек.
    Мужчина находится в ее ногах, что уже говорит о женском Королевском превосходстве.
    Партнеры не равны. Король не лег бы у ног ....
    Женщина ждет Короля, все остальное лишь развлечение...до тех пор пока не мешает.

    Дорогу осилит идущий...
     
    Sayuri Дата: Суббота, 28.12.2013, 17:44 | Сообщение # 284
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ



    Этим мужчиной нанесен большой урон по ее самолюбию.
    Портрет нарисован во весь рост и висит в доме, что означает длительную связь, совместную жизнь...
    Истыканное сердце- это и ее боль тоже...когда невозможно побороть и заполнить эти бреши.
    А так же ,на мой взгляд, это символизирует о знании болевых точек человека на портрете.
    У мужчины меч в руках- он ей под стать: Королева мечей и Король мечей, но есть одно НЕРАВЕНСТВО: он стоит во весь рост, а она сидит..из чего напрашивается вывод,что решение всегда остается за ним, и сломить его решение возможно только с помощью сверхестественного..магии или т.п.
    Думаю, что были испробованы разные способы до...но видимо собственных сил не достаточно.

    Дорогу осилит идущий...
     
    Sayuri Дата: Суббота, 28.12.2013, 17:45 | Сообщение # 285
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    5 ЖЕЗЛОВ



    Да, действительно очень интересная карта. :)
    В классическом значении это борьба, а в данной карте борьба за быть или не быть: вмешаться или остаться на месте? обозначить себя или скрыть свое присутствие?
    Ведь за этим выбором стоит дальнейшая жизнь.
    И вот еще...пара, что расположилась на траве перед этим домом. На мой взгляд это сделано нарочно, нацеленно..ведь можно было найти уединенное местечко, а здесь показуха прямо под окном, я считаю это направленно СПЕЦИАЛЬНО на этого мужчину перед окном, чтобы ОН увидел, чтобы он узнал.
    Это провокация к действию. Кому из пары это выгодно не имеет значение..кому-то, а может обоим.
    А вот мужчине, который в ревности ели сдерживает себя необходимо все взвесить, так как ,тот, кто изобличает измену должен быть готов к решению уйти или остаться. А ведь это очень крутые перемены привычного уклада жизни.....
    А еще на практике у меня отыгрывалась эта карта так:
    Девушка в социальной сети, зная, что мужчина тайно наблюдает за ее страницей, стала выкладывать различные провокационные фото, с цветами, подарками, с другими мужчинами, тем самым подталкивая его объявится, выйти на связь.
    Вот он и вышел, не смог отдать другому :yes:
    Вот такая история.
    Вообще эта колода потрясающе говорящая!!! :co_ol:

    Дорогу осилит идущий...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz