ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7352)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6595)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (41)
  • Акция от Kassandra3556 (279)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (229)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (328)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2965)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4365)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19958)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5970)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8939)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16804)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34781)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16429)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12409)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13791)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13472)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25210)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
    Таро Сексуальной Магии
    Геката Дата: Среда, 05.01.2011, 22:24 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме ведется теоретическая проработка Таро Сексуальной Магии.


    галерея колоды


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ольга101282 Дата: Вторник, 21.01.2014, 18:55 | Сообщение # 301
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 683
    Награды: 167
    Репутация: 820
    Статус: Offline
    вот меня интересует змея? она ведь может быть как и злодейкой и искусительницей, так и мудрой и прорицательницей. возможно, она его подталкивает на необдуманнве поступки, а возможно это верный способ, мудрое решение, взять и пойти искать свою любовь или отаязателься от полшлого. начать жизнь с систого листа. что думаете
    В действительности все иначе, чем на самом деле... Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
    taroolga15@rambler.ru
     
    Саламандра Дата: Четверг, 23.01.2014, 21:16 | Сообщение # 302
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline
    ольга101282,  Змея у меня ассоциируется с тем, что человек боится серьезных отношений,  боится привязаться ,уходит от ответственности, ищет более легких отношений.  С твоим ходом мыслей тоже согласна.Потому что искушения и необдуманные поступки тут явно присутствуют.
    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    Саламандра Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:12 | Сообщение # 303
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline
    Карта (I) Маг - Ухаживание. 
    На карте изображен сексуальный, атлетичный мужчина. Лицо молодое, но очень серьезное, можно даже сказать воинственное. А седые волосы говорят о том, что не смотря на возраст он уже весьма опытен. Его левая грудь обнажена, что говорит о том что его сердце открыто, оно хочет любить или уже любит, это отнюдь не слепая любовь, но он не получил взаимности. На карте показаны все атрибуты: в руках - меч и жезл, на столе нарисован пентакль, что говорит о том что человек не богат, так как пентакль только на рисован, а не натурален и стоит чаша, а ещё горящая свеча в виде девушки. Маг повелевает всеми стихиями. Такой Маг добьётся своей половинки во чтобы то ни стало, но его интерес может остыть, на что наталкивает свеча, огонь горит, но женщина статуэтка, когда она прогорит до конца, то уже не представит для Мага интереса, он заменит её на другую свечу. Магу надо постоянно быть в центре внимания, восхищения, обожания. Если выпадает на женщину, то мужской подход к отношениям и голый расчет. Общее толкование: стимул к началу новой истории, желание и страсть, гарантирующие успех. Магическое толкование: магическая идея. Личность: красивый, удачливый, вспыльчивый, эгоист, ревнивый, склонный к конфликтам, сильный, искусен в любви имеет творческий потенциал и небольшие доходы, трудоголик. Волевой, решительный, точно знает что хочет. Совет: Быть жестче, уверенней в себе, четко следовать задуманным целям не сворачивать с намеченного пути. Предостережение: не стоит на себя брать то, на что тебе не хватит сил.
     На практике:Делала расклад племяннице.Карта была в позиции какие действия собирается предпринять к кверенту в течении месяца. Мужчина ,который всеми способами добивался девушку. Был настойчив. И в итоге добился.Отбил у другого. Сейчас вместе.  
    Не много от себя по карте:  Мужчина манипулятор. Стратег.Лидер в отношениях. Может быть карьеристом. Нацелен на патриархальные отношения. Если нужно женщину обеспечит, одарит всеми благами.Добытчик в семье. Обладает аналитическими способностями.Может выпадать на начальника или коллегу. Так же и отца девушки.

    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    Саламандра Дата: Среда, 29.01.2014, 20:03 | Сообщение # 304
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline


    Карта (II) Верховная Жрица - Ожидание. На карте изображена молодая барышня в легком, воздушном розовом одеянии. Она сидит на мягких розовых подушках возле фигового дерева или инжир. Смоковница (инжир) понимается как символ брака, плодовитости, вожделения, женского начала, но и истины; Листья и плоды как сочетание мужского и женского начал, символизирующее жизнь и любовь. Фиговым считается библейское древо познания добра и зла. Фиговый лист был первой одеждой Адама по вкушении им запретного плода. В мусульманской традиции плод фигового дерева считается священным. Фига символизирует плодородие, поскольку имеет очень много семян. В ногах у нее играет котенок. На самих ногах у нее браслеты с монетками, как раз именно те монеты, которые отсутствовали у МАГА.Девушка живет в роскоши и богатстве которое получила по наследству. Здесь присутствует гармония. И нет следов того что ей пришлось пережить нищету или всего добиваться самой. Т.е одной из возможных трактовок этой карты может быть: нет необходимости торопиться все то что вам положено свыше вы обязательно получите в полном объеме.Возможно свои тайные знания она получила от своих прародителей. Она знает что ей все подвластно однако не спешит пользоваться своими силами, не раздает их просто так. Ее как минимум надо попросить о помощи а возможно даже и отблагодарить впоследствии.Это не та девушка которая легко пойдет на контакт, сначала она будет к вам издалека присматриваться, составлять ваш портрет, а потом если вы удовлетворите ее требования, то соизволит немного приоткрыть занавесу тайны. В левой руке она держит два ключа, а на коленях открытая книга. Книга - знак мудрости, символ высокой культуры и высокой религии. Однако если присмотреться, то листы в этой книге пусты, но девушка эту книгу читает, там тайные знания, она этот текст видит и читает его в саду в дали от посторонних глаз. В иконографии два ключа, золотой и серебряный, являются ключами от врат Рая и Ада. Кошка - крайне противоречивый символ, воплощение красоты, грациозности, независимости, ловкости и неуязвимости. Можно из этого предположить, что Жрица еще только начинать познавать магию любви, секса и только начинает писать свои заклинания. Хотя она и выглядит юной и неопытной, но в ней, на самом деле, есть мудрость, игривая сексуальность, она независима и обеспечена. И у нее хватит мудрости «написать» свою магическую книгу сексуальной магии. На сердце у Жрицы грусть и тоска. Общее толкование: все уже написано в книге судьбы: магический ритуал требует знания и терпения, пока вы ожидаете наступления изменений в подвластных вам пределах. Магическое толкование: магическое формулирование. Время: с июня по октябрь (время созревания инжира, два урожая начало июня и конец сентября-начало октября). Личность: добрая, умная, богатая, чистая, невинная, с хорошо развитой интуицией, закрытый внутренний мир. Совет: не торопитесь, изучите ситуацию, всему свое время. На практике:Выпадала на статус замужней девушки домохозяйки.Еще на старшею сестру, которая следит за младшим братом. В характеристике личности успела отыграться как мягкая, покладистая домашняя девушка, у которой семейные ценности в приоритете, которая стремится создать семью и хочет детей. Так же выпадала на девственницу :)  

    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    тигра213 Дата: Среда, 29.01.2014, 20:26 | Сообщение # 305
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Саламандра, Я не работаю с этой колодой и у меня нет ее,но раз попросили вставлю свои пять копеек,может кому пригодиться..Вообще по ее одеждам,я бы не казала,то она из богатых.Скорее монисто на ногах,босые ноги,открытая грудь больше похожа на цыганку,гадалку,танцовщицу.Опять же одежда с капющеном,скорее ритуальное платье,ведьма,Викканка .Два ключа,как два пути,выбор.книга,может это книга перемен или книга теней?или старинная книга ритуалов.кошка в ногах,как символ независимости, свободы и физической и нравственной.на карте тут скорее не ожидание,а подготовка к какому то ритуалу.
    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    тигра213 Дата: Среда, 29.01.2014, 23:25 | Сообщение # 306
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Цитата Саламандра ()
    Змея у меня ассоциируется с тем, что человек боится серьезных отношений,  боится привязаться ,уходит от ответственности, ищет более легких отношений.  С твоим ходом мыслей тоже согласна.Потому что искушения и необдуманные поступки тут явно присутствуют.
    На заднем плане парочка в секуальном экстазе.Им абсолютно все равно увидят их или нет.они не срывают своих отношений.однако шут идет своей дорогой. он не искушен в таких делах и ему еще все равно,он действительно идет к свой цели,если она у него есть,либо просто как в песне"Она идет по жизни смеясь.
    Она легка, как ветер, нигде на свете
    Она лицом не ударит в грязь.
    Испытанный способ решать вопросы
    Как будто их нет.
    Во всем видит солнечный свет.

    Она идет по жизни смеясь.
    Встречаясь и прощаясь, не огорчаясь,
    Что прощанья легки, а встречи на раз.
    И новые лица торопятся слиться
    В расплывчатый круг
    Как будто друзей и подруг.

    Она идет по жизни смеясь.
    В гостях она, как дома, где все знакомо.
    Удача с ней, жизнь удалась.
    И без исключенья, все с восхищеньем
    Смотрят ей в след.
    И не замечают, как плачет ночами
    Та, что идет по жизни смеясь

    И змей.я думаю признак какой то примитивной мудрости на уровне подсознания,которое не дает упасть в пропасть с одной стороны и не пуститься во все тяжкие с другой,у него свой путь

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Саламандра Дата: Четверг, 30.01.2014, 01:55 | Сообщение # 307
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline
    тигра213, Спасибо за помощь в проработке  heart
    Цитата тигра213 ()
    Скорее монисто на ногах,босые ноги,открытая грудь больше похожа на цыганку,гадалку,танцовщицу.Опять же одежда с капющеном,скорее ритуальное платье,ведьма,Викканка
    Вот я тоже думала об этом. Но в таком ключе у меня еще не разу не играла эта карта.Хоть часто уже выпадала.
    А песенкой у вас очень хорошо получилось описать карту шута.Спасибо. cvetok2 Теперь карта мне стала еще более понятна.Эта песня сейчас очень хорошо меня отражает. Я сейчас сама как этот шут  :) Мне вообще эта карта уже несколько раз выпадала как карта дня и со мной в этот день постоянно что-то случается.Как только выпала эта карта,так я уже точно знаю ,что нужно быть поосторожней или что-то в этот день произойдет из ряда вон выходящее.

    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    Наталка Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:36 | Сообщение # 308
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    Очень нравится эта колода, с удовольствием бы ее прикупила, но пока всего лишь хотелка. sad
    Позвольте свое мнение вставить по этим двум картам, свое видение.
    Маг
    Личность: сразу бросается в глаза почему-то, его оголенное плечо. Оно как раз и скажет о том, что человек привлекает к себе внимание, соблазняет. Но ведь оголенное плечико-это скорее женская парафия, а здесь мужчина. Делаю вывод: личность харизматичная, сексуальная, сильная, знающая все слабые места и умеющий надавить на них в нужные моменты. К каждой ситуации готов подобрать нужный ключик.
    Отношения: лидерство одного из партнеров и серьезное. Добиться любой ценой и не столько ради получения любви, глубоких чувств, сколько для " потешить свое эго", утвердиться в своей неотразимости. Не сдаваться, а добиться.


    Жрица
    Личность: женщина не замужем, свободная, посвятившая все свободное время себе любимой, знающая себе цену, ухаживающая за собой, любящая себя, знающая чего именно она хочет. Но , вот смотрю на карту и вижу ...блондинку, простите блондинки. Личико ангельское, такое наивное. Нет в нем силы, мощи жрицы, все она какая-то розовенькая, как мягкая игрушка...
    Отношения: все качества Жрицы, которые я описала выше и будут как раз для построения отношений с противоположным полом. Все что она делает, и уход за собой и своим телом, и внутренний стержень и внешняя наивность простушки, все с одной целью- добиться отношений. Отношений таких , каких именно она хочет. Здесь на первый план выступает умелое , мудрое , женское манипулирование партнером. Не скажу , что эта карта покажет законный брак, но вот свободные отношения любовников -именно то.
     
    тигра213 Дата: Четверг, 30.01.2014, 12:12 | Сообщение # 309
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    
    Цитата Саламандра ()
    Карта (I) Маг - Ухаживание.
     Вот только не поняла,при чем здесь ухаживание.100 процентный ведьмак.Ухаживать у него и в мыслях нет,все.что надо он возьмет,если не силой.то колдовством.есть сила,и о умеет ей пользоваться,не боится откатов.потому.что хорошо владеет тайными знаниями,да и мечем похоже то же,не знающий жалости,разве что снисхождение оказать,что бы запомнили,боялись.не знаю,что будет дальше но пока эта колода навевает какие то ведьминские мотивы,а от мага вообще черной магией веет.
    Цитата Наталка ()
    женщина не замужем, свободная, посвятившая все свободное время себе любимой, знающая себе цену, ухаживающая за собой, любящая себя, знающая чего именно она хочет. Но , вот смотрю на карту и вижу ...блондинку, простите блондинки. Личико ангельское, такое наивное. Нет в нем силы, мощи жрицы, все она какая-то розовенькая, как мягкая игрушка...
    Вот не согласна,не видно по ней,что она посвящает время себе любимой.Босые ноги и открытая грудь говорят об обратном,и загара не боится,и ножки не жалко.Просто он еще молода и ее заботит больше тайные знания

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Наталка Дата: Четверг, 30.01.2014, 17:18 | Сообщение # 310
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 228
    Репутация: 735
    Статус: Offline
    тигра213
    Цитата тигра213 ()
    Вот не согласна,не видно по ней,что она посвящает время себе любимой.Босые ноги и открытая грудь говорят об обратном,и загара не боится,и ножки не жалко.Просто он еще молода и ее заботит больше тайные знания

    Знаете, я выросла возле теплых морей и знаю что такое летняя романтика. Для меня ,браслет на ножке , загар, открытые части тела, скорее ассоциируются с морем, с сексуальностью. Мне гораздо приятнее видеть босую , загорелую, раскрепощенную женщина с браслетом на босой ноге, чем светскую даму , на высоких каблуках и с браслетом на ноге. К тому же, босые ноги -это связь со стихиями и при чем всеми.
     
    тигра213 Дата: Четверг, 30.01.2014, 17:46 | Сообщение # 311
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Цитата Наталка ()
    тому же, босые ноги -это связь со стихиями и при чем всеми.
    Так и я о том же
    Цитата Наталка ()
    посвятившая все свободное время себе любимой, знающая себе цену, ухаживающая за собой, любящая себя, знающая чего именно она хочет. Но , вот смотрю на карту и вижу ...блондинку, простите блондинки. Личико ангельское, такое наивное. Нет в нем силы, мощи жрицы, все она какая-то розовенькая, как мягкая игрушка...
    А Вот это как раз не о ней,ей до женщины то еще далеко,но она уже чувствует свою силу хотя еще не знает ее ,и только ищет куда бы ее применить,книга и два ключа об этом говорят,Она конечно еще наивна,так как полуребенок,но далеко не блондинка,у нее ищущий пытливый ум

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Саламандра Дата: Четверг, 30.01.2014, 18:19 | Сообщение # 312
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline
    тигра213
    Цитата тигра213 ()
    Вот только не поняла,при чем здесь ухаживание.
    В МБК  пишется,что ухаживание. Наверно это имеется ввиду,что мужчина будет настойчив,будет добиваться девушку красиво и настойчиво ухаживать.Может конечно и маг.воздействиями не побрезговать,но это уже от самого человека зависит.У меня Маг и выпадал на настойчивость мужчины добиться девушку ни смотря ни на что.
    Цитата тигра213 ()
    Но пока эта колода навевает какие то ведьминские мотивы,а от мага вообще черной магией веет.
    Эту колоду можно и для магических ритуалов использовать,а не только для гаданий,так и есть. Но во-первых это должна быть отдельная колода для таких дел.А во-вторых тут опыт нужен,знать как правильно все это делать. И в благих целях желательно. А вообще на отношения очень говорящая колода.Даже отношения между родственниками,коллегами и друзьями  рассматривает. На прошлое отлично работает..проверяла.  Не сказала бы,что от мага черной магией веет,скорее он волен выбирать в какую сторону ему пойти и какую позицию занять.

    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    тигра213 Дата: Четверг, 30.01.2014, 18:27 | Сообщение # 313
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3889
    Награды: 794
    Репутация: 3158
    Статус: Offline
    Цитата Саламандра ()
    Не сказала бы,что от мага черной магией
    Я имела ввиду,по внешнему виду

    "А правда говорят,что вы ведьма"-"Да врут конечно,а что на метле летаю,так это пока веник сломался
     
    Саламандра Дата: Четверг, 30.01.2014, 18:33 | Сообщение # 314
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline
    Наталка
    Цитата Наталка ()
    Жрица Личность: женщина не замужем, свободная, посвятившая все свободное время себе любимой, знающая себе цену, ухаживающая за собой, любящая себя, знающая чего именно она хочет. Но , вот смотрю на карту и вижу ...блондинку, простите блондинки. Личико ангельское, такое наивное. Нет в нем силы, мощи жрицы, все она какая-то розовенькая, как мягкая игрушка...
    Вот не похожа она на розовенькую мягкую игрушку, по моему мнению, не вижу я в ней такой блонды.Скорее сюда подходит цитата "В тихом омуте черти водятся". Она достаточно умна и мудра ,чтобы прикинуться такой какой вы ее описали, но на самом деле она другая.
    Цитата Наталка ()
    но вот свободные отношения любовников -именно то.
    У меня совершенно другие карты на это указывают.Жрица не пойдет на такие отношения ,скорее всего, ну разве что ,может вынужденно. В остальном я с вами согласна, даже дополнили мое мнение о ней, спасибо за помощь в проработке.  cvetok2

    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    Саламандра Дата: Четверг, 30.01.2014, 19:35 | Сообщение # 315
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline
    И так пойдем дальше...Карта (3) Императрица - Приглашение.
     
    Императрица - это жрица, тока через несколько лет. Императрица - искусительница. Об этом говорит ее зовущий взгляд. В ней сочетаются житейская мудрость, женская хрупкость и сексуальность, и сила. Она значит что она хочет и как этого добиться. Знает как манипулировать мужчинами. В ней чувствуется твёрдость духа, непреклонность и в то же время венок на голове придаёт ей очарование весенней нежности и девичьей хрупкости, но это только внешне и не более. Змей искуситель за спиной невероятно огромный и на заднем плане мужчина обвитый змеем, радости на его лице нет, это говорит о том, что связь с такой женщиной может дорого обойтись и в материальном и в моральном плане, как затянет и сам не поймёшь. пока ей мужчина нужен, она его не отпустит. Она разбивательница мужских сердец. За мягкой оболочкой и видимой простотой скрывается полная инертность. Морская красавица-раковина — водный и лунный знак, а также эротический женский символ у народов Океании. Наиболее яркие ассоциации с прекрасным полом вызывала раковина каури, по форме напоминающая приоткрытые чувственные женские губы или вульву. Именно внешнее сходство с ними сделало раковину символом сексуальной страсти, любви и брака, эмблемой зачатия, плодородия и процветания. В Древнем Китае раковина каури олицетворяла женское начало (инь). Щит - это знак победы и обладания "Я победила и обладаю!". Целующиеся птички - это нежность, любовь, брак. На руке браслет из монет как у Жрицы на ноге, что означает обеспеченность и поэтому знает что любое желание будет исполнено. И от этого тоже скучно. У нее есть все красота богатство, власть. Все ей подчиняются и при этом ей не хватает чего то. Ей присущ некий цинизм и за невыполнение ее желаний приказаний человек может быть наказан. также может быть наказан и за то что надоел ей. Об этом говорит статуя за ее спиной. Вполне возможно раньше это был живой человек. А теперь ее развлечения начинают носить более жесткий характер. Она ждет достойного мужчину ей под стать но совсем не уверенна что дождется. Она не развратна, но знает силу своей сексуальности, чем и пользуется. Она сильна духовно и физически. Имеет способности к целительству, возможна и ритуальная магия. Так же карта может означать вероятность зачатия. Она сидит нога на ногу в такой позиции человек закрывает свое биополе, то есть недоброжелателям до нее не добраться. Общее толкование: предпосылка к магии рассматривается. Приведенная в действие идея начинает создавать новую реальность. Магическое толкование: магический алфавит. Личность: разлучница, ревнивица, богатая, сильная, умная, ухоженная, уверенная в себе, целеустремленная, обаятельная, мудрая, опытная.
     На практике:1. Указала на карьеристку, любит быть в центре внимания и общество мужчин. Лидер по природе.Выпадала в паре с Магом. Женщина императрица ,а партнер Маг.По скольку  два лидера в семье , то не могут ужиться ,постоянные ссоры и скандалы.Страдают дети. 2. Женщина хозяйственная ,мудрая , в браке, хранительница очага, готовая посвятить себя семье.Отношения стабильные, гармоничные. 3. Еще указывает на соперницу в отношениях или в работе. Может показать и начальницу  или мать. В паре императрица+Рыцарь жезлов показало сына и маму.Сын маминькин сынок мама не хочет отпускать сына в вольное плавание .  Сильная тесная связь между ними.

    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz