ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4324)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3076)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4572)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20266)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6249)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9135)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17410)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34867)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16571)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12464)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13863)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13689)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25274)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
    Таро Сексуальной Магии
    Геката Дата: Среда, 05.01.2011, 22:24 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме ведется теоретическая проработка Таро Сексуальной Магии.


    галерея колоды


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Sayuri Дата: Четверг, 24.01.2013, 11:32 | Сообщение # 241
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Она такая ...скромница....но мне кажется,что это напускное, пыль в глаза.....Сирены раньше так и заманивали Рыцарей под воду, в омут, так, что он даже сообразить не успевал, когда голову потерять успел :D У девушки статичная позиция- сижу и жду, когда ты что-то сделаешь. У Рыцаря тоже позиция уверенного в себе мужчины, он прекрасно знает, что она ждет и хочет ждать. Резких движений из разряда: "Ухожу и больше Вы меня не увидите НИКОГДА!!!!" от нее ждать не приходится. Девушка находится в воде, что указывает на ее эмоциональную зависимость, чувственность. Мужчина,напротив, находиться на берегу, еще и на коне, что дает ему больше устойчивости. Чтобы что-то произошло между ними мало просто смотреть друг на друга: нужно либо выйти из воды и сесть на коня, либо слезть с коня и войти в воду :D В этой колоде часто образы делятся на бедняков и богатых.....у Рыцаря явно хорошее положение) Девушка раздета, что свидетельствует об ее открытости и желании отношений. Мужчина пока сам себе на уме..... dumau Понесло меня.сейчас сама запутаюсь :D
    Дорогу осилит идущий...
     
    Tanni Дата: Четверг, 24.01.2013, 11:34 | Сообщение # 242
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Sayuri,
    Цитата (Sayuri)
    Понесло меня.сейчас сама запутаюсь

    Почему же :D Все верно. Я согласна. Теперь только краткие тезисы записать и порядок.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Sayuri Дата: Четверг, 24.01.2013, 11:38 | Сообщение # 243
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Tanni, девушка мне кажется чистой, может даже где-то не защищенной....Если она Сирена, то сделает его da1 heart А вот если не брать в расчет этт образ, то мужчина просчитает все наперед и воспользуется ее открытостью. Но это я фантазирую. Тут в окружении и предварительной кратко истории будет понятно... dumau

    а на прогноз как у тебя она выходила?

    1.Это просто ожидание и ничего не случится???
    2.Или же шанс будет, но захотите ли им воспользоваться.
    3.Зарождение отношений.

    Дорогу осилит идущий...
     
    Tanni Дата: Четверг, 24.01.2013, 11:45 | Сообщение # 244
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Sayuri,
    Цитата (Sayuri)
    а на прогноз как у тебя она выходила?


    Я думаю, что это просто желание, ожидание, хотение, планирование, но результата не видно. Очень возможно, что и шанс. Бывало, что эта карта выпадала ответом на вопрос "состоится ли встреча любви?" , т.е. будут ли новые отношения. Я отвечала, что ехать мимо будет точно, вот только остановится ли надолго неизвестно. В принципе, можно трактовать и как зарождение, но только очень и очень условное, на уровне приглядывания.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Sayuri Дата: Пятница, 08.02.2013, 22:49 | Сообщение # 245
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Я совместно с Igolka продолжаем размышлять над этой прекрасной колодой и спешим поделиться с вами нашими новыми наработками. cvetok2 da1

    2 ПЕНТАКЛЕЙ



    В карте хорошо отображен дух Двойки...причем у обоих героев...Сделать- не сделать, дотронуться-не дотронуться, повернуться- не повернуться, уйти или остаться...
    Девушка, конечно, менее заинтересована...ее не сильно заботит результат, она пойдет дальше, вся такая красивая и манящая, как Звезда. Волосы ее собраны в пучок, что говорит о собранности мыслей, при этом волосы рыжего цвета, что может добавлять ей авантюрной жилки. Спина ее напряжена, слух насторожен, она спинным мозгом чувствует ЧТО он хочет сделать и как сильно его желание обладать ей, или хотя бы прикоснуться к этому созданию. Платье девушки зеленого цвета, и это не с проста....что опять характеризует Двойку: Зеленый цвет принадлежит сердечной чакре, которая является центром человеческого существа. Все, что ниже анахаты (сердечной чакры), относится к материальному миру, все, что выше – к духовному. А зеленый центр скрепляет в сердце союз этих двух начал. Можно сказать, что именно здесь встречаются тело и душа человека. Девушка любит Роскошь, но духовное ей ничуть не чуждо.
    А вот молодой человек одержим ею...причем, как мне кажется, именно ею и ни кем другим. Ни одна другая на данный период времени не сможет отвлечь его от нее. Он влюблен, заворожен. Она - его планета. И вот именно из-за этой влюбленности он настолько робок...ведь, как говорится: Самый Целомудренный мужчина- это Влюбленный мужчина.
    Но это я уже совсем романтично посмотрела на эту карту...все-таки рубашка у него на выпуск dumau
    Еще под этим углом можно посмотреть: Скорей всего эта двойка и говорит что женщина мечется между двух мужчин-тот кто здесь и тот кто там.
    Жизнь на данном этапе ее свела с этим человеком , но его рубашка может говорить о некой небрежности в отношениях. Да он хочет эту женщину, но нельзя сказать , что он ею дорожит и она это понимает, от этого и настроение не радостно романтичное, а несколько грустное и это видно по ее фигуре.Т.е. она может понимать что это все временно, может последний раз........
    Мы будем опираться на конкретный расклад и ситуацию по соседним картам!

    Дорогу осилит идущий...
     
    Sayuri Дата: Пятница, 08.02.2013, 22:54 | Сообщение # 246
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Наше виденье с Igolka heart heart heart

    ПОВЕШЕННЫЙ



    Руки девушки связаны, но не настолько, чтобы испытывать боль, а вот ноги свободны, но скрещены (она не настолько открыта)- в любой момент она может встать и уйти, если захочет этого, значит это ее сознательный выбор находиться здесь, рядом с этим мужчиной. Волосы ее длинные и разложены по траве красивым каскадом. Вновь обращу свое внимание на то, что оттенок волос рыжий, что говорит о ее авантюрной жилке и женской хитрости. Издревле считалось, что в волосах женщины содержится сила для мужчины. В Ведах говорится о том, что волосы должны быть убраны и распускаться только для мужа или любимого. Только он может к ним прикасаться. Здесь они распущенны, что опять говорит о том, что мужчина выбран ею. И именно к волосам девушки прикасается рука мужчины: ни к телу, к волосам. Эта девушка- источник его силы, жизненная необходимость.
    Оба героя нуждаются в этих отношениях, у них разная мотивация, но одинаковое желание быть вместе.
    Судя по тому, что на земле лежат две связанные куколки не в двусмысленной позе, то для меня это символизирует связь двух людей: их жизней, их тел....переплетение судеб.
    Как в песне у Пугачевой: скрещение рук, скрещение ног- судьбы скрещение.
    Думаю, девушка понимает, что сейчас она может его приручить только аккуратно, тихо....показав свою слабость, беспомощность- но при этом она не "жертва" в отрицательном смысле этого слова- она "добровольная жертва любви" во имя будущего нерушимого союза процветания и любви на всю жизнь!
    Вот так мне увиделась эта карта...почему то мне показалось, что эта связь кармическая,на моем внутреннем ощущении от нее.
    Может ли говорить связанная фигурка о том, что присутствует какое то табу-, которое не дает возможности людям делать то что они хотят. Связанные руки могут говорить о том, что у нее есть какие то обязательства или трудности у этой женщины и как бы она не хотела она вроде должна чего то придерживаться, Соответственно она ставит положение с ног на голову и показывает, что она сама ничего не делает, но если мужчина хочет он может воспользоваться ситуацией.
    также связанные руки могут говорить о том что человеку что то не хватает в жизни.Вот роль мужчины не понятна- он вроде хочет а вроде его что то останавливает .Он не готов к каким то активным действиям .Если учесть что у него не шевелюра а 3 волоска в разные стороны то это может обозначать что он хочет от женщины получить ласки, но возможно боится неудачи????
    желтые листья над мужчиной- желтый это разлука -значит это краткосрочная встреча где каждый знает что хочет.
    На наш с Лилей взгляд, эта карта очень красивая, хоть и статичная, но следующим Арканом выступает Смерть, а значит сдвиг будет и перемены придут da1

    Дорогу осилит идущий...
     
    Tanni Дата: Суббота, 09.02.2013, 02:05 | Сообщение # 247
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Sayuri,
    Цитата (Sayuri)
    Я совместно с Igolka продолжаем размышлять над этой прекрасной колодой

    Ээээээээ, товарищи, погодите, а как же я? cry

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Igolka Дата: Суббота, 09.02.2013, 10:40 | Сообщение # 248
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Tanni, У нас так получилось :D Это мы тренируемся , книгу писать :D :D :D пробы пера da1 dumau tongue
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Tanni Дата: Суббота, 09.02.2013, 13:39 | Сообщение # 249
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Igolka,
    Цитата (Igolka)
    У нас так получилось Это мы тренируемся , книгу писать пробы пера

    Ааааааааа....тогда понятно :D Если что, то я на подхвате da1

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    boldogs Дата: Суббота, 09.02.2013, 13:43 | Сообщение # 250
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1156
    Репутация: 3105
    Статус: Offline
    Цитата (Igolka)
    Это мы тренируемся , книгу писать :D :D :D пробы пера

    ого, вот это вы молодцы, легких вам буков!!!!!
    а нам дадите почитать ah

    если женщине подрезать крылья - она будет летать на метле
     
    Igolka Дата: Суббота, 09.02.2013, 14:28 | Сообщение # 251
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    boldogs, а як жеж :D :D :D
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Sayuri Дата: Суббота, 09.02.2013, 14:28 | Сообщение # 252
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Tanni, приглашаем тебя стать соавтором cjom da1

    boldogs, конЭЭЭЭЭЭЭчно lol da1

    Дорогу осилит идущий...
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:01 | Сообщение # 253
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Sayuri,
    Цитата (Sayuri)
    приглашаем тебя стать соавтором

    Дашуль, а разве не Королева кубков на очереди? cjom

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:18 | Сообщение # 254
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Девочки, вот сегодня у меня при гадании выпал Повешенный -вот она ситуация- дама замужем, но отношения с мужем не устраивают. У нее на примете есть человек с которым она хотела бы построить отношения, но боится делать какие то шаги в его сторону, так как не знает его намерений относительно нее, а интрижку заводить не хотелось бы.
    Он вроде как тоже ее заметил, но пока только присматривается, не делая никаких телодвижений в ее сторону.
    Но весь расклад говорил что он не хочет пока серьезных отношений, поэтому можно предположить что его желания просто удовлетворить свои потребности dumau

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Sayuri Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:26 | Сообщение # 255
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Igolka, мммм........интересно dumau А как Вы считаете могут ли герои меняться местами, не смотря на пол, т.е. Мужчина будет в роли женщины на карте и наоборот??? В Манаре, например, очень важно понять кто есть кто, нет привязки к половой принадлежности на изображении dumau
    Дорогу осилит идущий...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz