ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4324)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3077)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4573)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20271)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6251)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9136)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17412)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34867)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16572)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12464)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13868)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13689)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25274)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
    Таро Сексуальной Магии
    Геката Дата: Среда, 05.01.2011, 22:24 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме ведется теоретическая проработка Таро Сексуальной Магии.


    галерея колоды


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Sayuri Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:28 | Сообщение # 256
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Tanni, давайте проработаем Королеву кубков :D

    КОРОЛЕВА КУБКОВ


    Дорогу осилит идущий...
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:38 | Сообщение # 257
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Sayuri,
    Цитата (Sayuri)
    очень важно понять кто есть кто, нет привязки к половой принадлежности на изображении

    не знаю пока dumau

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Julight Дата: Понедельник, 11.02.2013, 05:26 | Сообщение # 258
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Девочки, можно к вам со своими копейками по 10 к вдогонку? shy
    Мне очень нравится колода СМ, в наличии пока нет, поэтому мысли возникают, когда мне делают расклад на отношения на ней da1


    В общем, я поняла 10 к так: это очень неоднозначная карта. При ее трактовке следует учитывать значение практически всех карт расклада, так как значение может меняться кардинально - либо это карта гармонии и семьи как классические 10 к РУ - дом полная чаша (золотые кубки на карте), достаток, идиллия и насыщение... но мужчине неймется и он идет работать. А она ему - милый, не уходи, у нас итак этих благ (то бишь гранатов) полны закрома, останься с о мной - но мужчина, хоть и с недовольным выражением лица, все равно топает за благами - т.е. он ее прекрасно обеспечивает, но ей не хватает с ним чувственного общения все же... Ей приходится не сексом наслаждаться, а красотой и богатством, окружающими ее...
    В пользу карты семейной говорят и символы:
    "Гранат структура граната воплощает принцип единства и целостности множественного и многообразного. В древнегреческой традиции выступает как символ плодородия, процветания и супружества."
    Да и остальные фрукты указывают на плоды и результаты, которые достигнуты, например, инжир - символ изобилия и плодородия.

    Если же карты в окружении "не очень" - то вариаций побольше - они расстаются (мужчина уходит), т.к. женщине интересны только роскошь (а мужчине нечего ей предложить, кроме себя - вон, даже без рубашки потопал). Ну и т.п. Да и ей-то он не особо нужен, вон как лениво ему протягивает фрукт.... Но решетка сада закрыта, хотя на ней и нет замка, все равно, имхо, далеко и надолго он не уйдет..
     
    Tanni Дата: Понедельник, 11.02.2013, 11:08 | Сообщение # 259
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Sayuri,
    Цитата (Sayuri)
    давайте проработаем Королеву кубков

    Да, продолжаем......

    Карта нежности, зрелых чувств, состоявшихся отношений. Мужчина явно слабее женщины, находит утешение у нее. Думаю, что карта показывает инфантилов, которые в женщине ищут мамку :D По этой карте понятно, что им вместе хорошо и каждый получает то, что хочет и ищет. Сексуальность тоже присутствует, но она не первостепенна. Сначала душу излить, потом секс.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Igolka Дата: Понедельник, 11.02.2013, 12:12 | Сообщение # 260
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Tanni, а вот мне почему то кажется, что ситуация не столь безоблачна для женщины.Положение ее очень не устойчиво , но видимо корона на голове не дает ей возможности понять, что она сейчас полностью в руках Мч и от него зависит ее судьба. Если смотреть без романтики-жизнь его поставила на колени перед человеком намного выше его по статусу. Посмотрите на картинку женщина беззаботна, она полностью доверилась парню, но сидит она на барьере , расслаблена и полностью в руках Мч. Здесь надо быть очень аккуратной, чтобы не спровоцировать его на действия , угрожающие ее безопасности. Его руки на бедрах женщины и чуть что будет не по его и она бедняжка слетит со своего постамента и корона не поможет.
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ollika Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:04 | Сообщение # 261
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Королева кубков у меня тоже отыгрывалась как инфантилизм с мужской стороны и желание обрести опору в лице женщины,утешение,поддержку.Пожелтевшая листва говорит о том,что отношения давние.У женщины достаточно уверенный вид,для нее нетрудно дать ему то,в чем он так нуждается.
     
    Tanni Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:06 | Сообщение # 262
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Igolka,
    Еще раз убедилась, что на карту можно смотреть абсолютно по разному. Удивительно и поразительно одновременно.
    Цитата (Igolka)
    Положение ее очень не устойчиво , но видимо корона на голове не дает ей возможности понять, что она сейчас полностью в руках Мч и от него зависит ее судьба.

    Ну разве что это его тайные мысли столкнуть ее оттуда. :D
    Хотя я этого не чувствую по карте. Абсолютно. Мне как раз кажется, что мужчина слабак. Спихнуть ее оттуда он конечно может, но это не сделает его сильней. По мне так он испытывает к ней чувства, но ставит ее выше себя, она его королева, мамка и нянька.
    Вот что мне еще пришло в голову. Женщина сидит на камне, а это может означать, что она то полностью отдает отчет своим действиям. Она так ласково на него смотрит, прямо "утипутибоземой" :D
    Есть мужики, которые в минуту нежности, слабости и прилива чувств могут вот так уткнутся женщине в определенное место и почувствовать себя малышом в объятиях мамки. ah

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Igolka Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:37 | Сообщение # 263
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Tanni, с одной стороны я согласна и вы не отрицаете тот факт что скорей всего это может быть альфонс,который использовав дамочку постарше себя, бросает ее без сожаления sad
    Вообщем мне кроме как мужчина пользуется слабостью женщины я тут ничего другого не вижу и что женщина забыла на каком она свете находится и что с ней будет завтра :D .Но это нам расскажут соседние карты

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Tanni Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:47 | Сообщение # 264
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Igolka,
    Цитата (Igolka)
    женщина забыла на каком она свете находится и что с ней будет завтра

    красиво сказано :D

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Sayuri Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:49 | Сообщение # 265
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Tanni, девочки, я чуть позже присоединюсь...очень хочется, :D
    Дорогу осилит идущий...
     
    Tanni Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:59 | Сообщение # 266
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Sayuri,
    Цитата (Sayuri)
    девочки, я чуть позже присоединюсь...очень хочется,

    Да, да, надо услышать еще одно мнение :D

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Nova Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:44 | Сообщение # 267
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Королева кубков.
    для меня карта по своей энергетике схожа с императрицей в Манаре..только в секс магии видны эмоции...
    Дающая и принимающая сторона
    да..именно королева позволяет себя любить... она смотрит на очередного своего поклонника с нисхождением... и чувством удовлетворения своей потребности чувствовать себя женщиной...любимой, желанной!
    мужчина .. на коленях...он у ее ног= она для него ЕГО КОРОЛЕВА!
    Это он носит ее на руках.. принес и посадил ..полностью подчинившись ей...

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Julight Дата: Понедельник, 11.02.2013, 20:11 | Сообщение # 268
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Королева кубков.

    Грустное такое впечатление складывается, глядя на карту, несмотря на то, что на ней пара dumau Дама, по-видимому, старше, такое ощущение, что у нее больше материнских проявлений нежности, нежели любовной страсти.
    Это не классическая любовница... Это как "последний шанс" или в омут с головой. Мужчину почему-то вообще описывать не хочется... Мне кажется, что это, скорее, он в ее руках, нежели она в его, просто потому что она позволила и это ее каприз.... Или лебединая песня...
     
    Sayuri Дата: Вторник, 19.02.2013, 14:39 | Сообщение # 269
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    КОРОЛЬ КУБКОВ



    Король на этой карте и выглядит по королевски: атрибуты власти видны. По настроению он спокоен и где-то даже апатичен: его не напрягает дать заботу, ласку, помощь, если его просят. Сам он навряд ли будет инициировать подобное, ибо, как Королю, ему наверняка есть чем заняться...Король в возрасте, что говорит об опыте и мудрости. По психотипу, если можно его определять по картинке, он напоминает мне тип "Робеспьера" в науке "соционика".

    И, если, с Королем мне более понятно, то с девушкой нет. Она не Королевской масти...она в ногах у Короля....типа кошки, которую можно погладить, когда она ластиться к тебе и хочет любви и еды...Чулки на подвязках и одежда сродни пеньюару тоже не говорят о статусе....Скорее всего она его Любовница...очередная или одна из многих, которой не сложно помочь, причем не вставая с трона...Вот и вид у нее заснувший...как у кошки...пригрелась и разленилась). Карта, на мой взгляд, совсем не активная...сквозит в ней "переедание" если можно так сказать....осталось лечь на диван, как говорится: После сытного обеда, по закону Архимеда полагается поспать....
    Скучно достаточно...пресно....Но очень комфортно. Из ролевой модели отношений "Отец-Дочь"

    Дорогу осилит идущий...
     
    Tanni Дата: Вторник, 19.02.2013, 23:14 | Сообщение # 270
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Король кубков....

    По сравнению с Королем мечей этот очень даже симпатичный. Видно, что мудрый, что опытный, что многое знает и умеет. Для меня на карте полная гармония и удовлетворение. Во всяком случае для главных героев это точно так и есть. Не в этом ли счастье, когда двоих все устраивает. Положение мужчины явно выше во всех смыслах. Женщина моложе и этим тоже все сказано. Он ей скорее папочка, чем равноправный партнер. Опекает, подскажет, поможет, поддержит. Девушка платит ему почитанием, любовью. Думаю, что она исполнит все его капризы и прихоти. Для меня это все ньюансы конкретных отношений, а по большому счету я вижу, что оба счастливы.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Все о колодах Таро » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz