ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)
  • Акция от Kassandra3556 (283)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (59)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (260)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3019)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4521)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20031)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6170)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8999)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17205)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34818)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12437)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13838)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13643)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25241)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Расклад Октоскоп (Для тех, кто не боится :))
    Расклад Октоскоп
    Lisika Дата: Понедельник, 12.07.2010, 01:22 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Акционные темы могут быть закрыты автором по его решению. Также автор имеет право ограничивать количество заявок.

    На сайте Колесо Судьбы прорабатывается расклад Октоскоп на картах Таро.
    Оригинальный расклад проводится один раз в жизни на картах Ленорман.
    Предлагаю всем желающим опробовать его.
    По-моему, на Таро расклад не так категоричен. Поэтому, кто трусит, может начать с него. Если есть желающие, подавайте заявки.
    Вот сам расклад Октоскоп

    ЗАЯВКИ НА РАСКЛАД ОКТОСКОП БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Black Дата: Суббота, 24.07.2010, 02:03 | Сообщение # 61
    Практики
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 317
    Награды: 21
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Lisika, почитала все - интересно)) а у меня вот какой вопрос: как-то давным давно я уже делала себе этот расклад на ленормашках..но тогда я его не записала ( балда) и ваще все забыла wacko так что, выходит мне его делать больше нельзя??? cry написано - раз в жизни мона(((
     
    Lisika Дата: Суббота, 24.07.2010, 02:26 | Сообщение # 62
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Black,

    я нашла свой старый расклад. Т.к. делать его можно только один раз, сохранила. Но сегодня захотелось еще раз. Я просто не была уверена, что найду старый, поэтому сделала. Откопала старый и выяснилось, что по сути они совпали smile Специально выложу два, оцените smile

    Сделаю тебе еще раз, если ты не против. Тебе не стоит бояться. Как женщина ты реализовалась (по-моему, всем незамужним страшнее всего услышать приговор - нет семьи, нет детей), а во всем остальном - частично проверка имеющегося, а частично определение главных направлений жизни - никогда не помешает лишний раз напомнить себе главное назначение.

    Решайся smile


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Black Дата: Суббота, 24.07.2010, 02:54 | Сообщение # 63
    Практики
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 317
    Награды: 21
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Lisika, я решилась))) спасибо!!!! angel2 flowers heart
     
    Lisika Дата: Суббота, 24.07.2010, 11:53 | Сообщение # 64
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Black,

    принято flowers flowers flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Bassarida Дата: Вторник, 27.07.2010, 18:25 | Сообщение # 65
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Quote
    1. Рождение, то с чем человек пришел в этот мир

    23+22+26=71-36=35 Якорь (родители)
    Родилась в супертрадиционной, даже можно сказать консервативной семье, предки которой жили на этой земле; здесь ценились совесть, ответственность, верность и преданность идеалам; вот как говорят "коренной москвич", так наверное и здесь можно сказать - коренной житель; дальше очень интересно проверить карту - Крысы признак плодовитости; значит ли это что семья была многодетная или, например, род большой где-то в этой же местности; т.к. Крысы идут в начале, можно предположить, что история рождения была не простой; тебя не украли случайно? biggrin А может все-такие предки когда-то были не очень честными, потом произошел выбор и семья стала интелигентной; здесь уважали литературу, знания; пропогандировали обучение. Стукнуло в голову откуда-то: возможно твое назначение исследовать собственный род и описать его в книгах? Ой, а книга еще и тайна! Может тебе суждено поникнуть в тайну твоего рода?

    - про супертрадиционную семью - все верно, тем более, если взять бабушку, с ее чувством рода и семьи. Род большой и довольно древний, особенно по женской линии. Мусульмане smile В принципе, родственников много, практически во всех семьях было более чем один ребенок. написать "семейную историю " - да)) я про это давно думала) А что касаеься тайн. не знаю, вроде, глобальных нет)

    Quote
    2. Материальное благополучие
    6+21+9=36 Крест (дети)
    Тучи, Гора, Букет - путь к денгам - очень нелегкий, кроме того, придется постоянно их зарабатывать с большим трудом; скорее всего тебе нравится все красивое, роскошное; если бы была возможность, ты бы смогла оформить бальный зал 18-го столетия smile после долгих трудов, думаю, нечто подобное, может быть в меньшем масштабе, станет тебе под силу; будь готова, что материальное обеспечение ребенка будет главной твоей задачей
    - ой, как я люблю роскошь) Но это пока недоступно, увы. Могу потратить всю зарплату на дорогую уходовую косметику, или украшения, карты и книги) Потом голодать и топать пешком на работу и с работы. Если у меня будет ребенок я костьми лягу за его образование в престижном ВУЗЕ! Это 100%) Это у меня пунктик - хорошее, качественное образование, про остальное - тоже верно - деньги даются тяжело и пока в очень малых размерах.

    Quote (Lisika)
    3. Получение знаний, путешествия, контакты, связи
    2+14+32=48-36=12 Совы (работа)
    Совы означают философские размышления, сомнения; можно предположить, что Алла читает не бульварную литературу, а литературу, заставляющую мыслить; скорее всего работа будет руководить, какую литературу читать; она будет способствовать развитию и в сфере знаний и продвигать контакты, связи;
    по карте Клевер, человек может довольствоваться простым бытом и находить радости в обычных вещах; т.е. походы вполне подойдут для путешествий (это конечно я воспользовалась имеющейся информацией, не знаю куда еще Клевер приткнуть :)) Алла может быть ловкой и хитрой; тот, кто владеет информацией, то владеет миром; а еще у нее есть способности к тайным знаниям - Луна.
    - я люблю учиться, обожаю просто что-то читать, выискивать, да! Луна повеселила и порадовала. В принципе,да, меня устраивает простота, и походы, вместо путешествий. Читаю я, действительно, серьезные вещи, в последнее время только на иностранном языке - работа обязывает. Да, я могу хитрить. но не всегда удачно( Контактов у меня много, но не все "подходящие", круг знакомых широк, но я его постепенно сужаю. Так выходит.

    Quote (Lisika)
    4. Родители, семья, собственный дом
    35+16+5=56-36=20 Сад
    По карте Сад родительская семья могла быть видной. В книге говорится, что отношения людей похожи на прекрасный союз двух равноценных компаньонов. В худшем лучае - внешне все должно выглядеть "как у людей". Вот он опять Якорь - оседлость, то, что писала в первом пункте; есть подозрение, что это был собственный дом, природа, мечты, романтика; ну и родословную точно можно писать.
    - в принципе, да. семья видная и во многих кругах известная. И худший вариант тоже имеет место быть. потому как держали марку и иногда скрывали очень многое от окружающих, да и от самих себя, а от младшего поколения в лице меня и подавно. Убийственных скелетов в шкафу не было, но кое-что. темненькое и постыдное есть, конечно же. Якорь тут на все 100%, иначе как пояснить тот факт, что мы живем в большой квартире семьей в три поколения? разменять и жить отдельно? - да никогда) Это наш "фамильный скворечник" biggrin

    Quote (Lisika)
    5. Дети
    11+36+13=60-36=24 Сердце (супружество)
    Дети однозначно должны родится в браке. С детьми будет сложно. Может не все получится сразу, чистка идет в начале, но ребенок обязательно будет, это идет по судьбе. Думаю, что это будет мальчик. Но все, что касается беременности, от начала до конца нужно тщательно спланировать, попытаться предусмотреть все ньюансы и очень чутко следить за собственным состоянием. Семья и дети - очень тесно идут рядом.

    твой расклад на 100% повторяет Даточкин Приму все к сведению.

    Quote (Lisika)
    6. Работа
    34+12+3=49-36=13 Ребенок (дети)
    Интересная комбинация вышла. В работе ты всегда будешь иметь успех и работа всегда будет тебе приносить некоторый (необязательно большой) доход. Работа это то, в чем ты сможешь себя реализовывать. Она будет связана с детьми, может это станет еще более актуальным в связи с появлением своего ребенка. Наступит момент сомнений, терзаний, когда тебе можно будет далеко уехать. Часто по этой карте идет заграница. А может таким способом показан твой иностранный язык?
    - тут все ДА) и про иностранный язык, и про то. что работаю я, в принципе, на иностранцев)

    Quote
    7. Супружество
    33+24+10=67-36=31 Солнце
    Ты должна быть счастлива в супружестве. Ключевым моментом будет любовь. Не вступай в брак без этого чувства. Тут я уже опоздала, думаю, что именно любовь держит вас вместе. Брак будет не простым, будут ссоры, битвы. Странное сочетание Солнце и Коса. Наверное, то дождь, буря, то Солнце выглянет и все высушит.
    - вот это мой брак. Коса и Солнце. Ссора и перемирие, но есть одно НО....он единственный, кто может мириться с моими истериками, параноями. Сколько раз я закатывала ТАКИЕ скандалы, что прямо страшно становилось! Ужас. И вещи его выкидывала, и фото рвала, аж стыдно становится. Но, блин, он все терпит, абсолютно. Видимо мне на роду написано быть его женой. wacko

    Quote
    8. Конец жизни
    19+17+25=61-36=25 Кольцо (конец жизни)
    Пишу из книги: Башня - все будет замечательно, вопошающий доживет до преклонных лет в спокойствии и достатке.
    Quote
    Аист, Кольцо - перелет и обязательство; на всякий случай - избегай самолетов при служебных обязанностях;
    , спасибо, приму к сведению, но пока летать не доводилось. В принципе, у меня в роду были долгожители, поэтому настраиваюсь на лучшее!
    Quote
    9. Душа
    28+29+7+4=68-36=32 Луна (знания, путешествия)

    Больше и слов не надо) Это я)))

    Спасибо за расклад) Ты - умница)
    Если хо, можешь по задавать мне вопросы, по некоторым картам, а то я не совсем многословна, видимо)


    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Lisika Дата: Вторник, 27.07.2010, 19:20 | Сообщение # 66
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Bassarida,

    Алла, спасибо за коментарии. Интересно. Буду ждать продолжения. Конечно, для тех, кого я уже чуть-чуть знаю, расклад получается точнее. Все-таки по разным кусочкам нашего общения на разную тематику, складываются образы, а потом в комбинациях карт легче делать выбор под этот образ. Но и карты - молодцы. Не показывают полную противоположность. Правильное направление выбирают. А еще некоторые темы в раскладе очень пересекаются. У тебя все завязано вокруг будущего ребенка, он будет играть большую роль в твоей жизни. У Zlatы красной линией идет родительская семья, влияние на ее собственную семью, чувствуется правильность идеалов в ее семье. У Даты я почувствовала ее сильнейшее чувство отвественности перед детьми и семьей, трудности в обустройстве жизни и награда во второй половине за ее целеустремленность, по крайней мере материальное положение должно улучшиться.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Среда, 28.07.2010, 00:13 | Сообщение # 67
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Октоскоп для Владимира

    1. С чем пришел
    15 +21+26=62-36=26 Книга (тут же) Медведь, Гора, Книга
    Книга традиционно означет - тайна. Его рождение связано со скрытой информацией. Возможно это тайный роман с босом, большие препятствия, но все же - прорвался smile я так думаю, что нужно покопаться и скелет в шкафу найдется. Назначение человека дважды подчеркнуто Книгой. Ему нужно учиться и получать хорошее образование. Это очень способный человек. Он может многого достичь в познании.
    2. Материальное
    27+34+1=72-36=36 Крест (Семья) Письмо, Рыбы, Всадник
    Вообще-то материальное постоянно будет пунктиком в жизни. Этому будет отдаваться много сил. Возможно все расходы придется вкладывать в собственную семью. Однако, сказать, что денег не будет вообще - нельзя. Текущие карты не плохие. Думаю, поступления возможны после получения образования (письмо) или можно рассмотреть источники дохода, связанные с вложением бумаг, но при этом во всех сделках не забывать очень тонко подходить к оформлению документов. Рыбы несут славу, уважение и небольшой доход, т.е. что-то всегда будет. А Всадник показывает, что возможно заработки будут связаны с поездками.
    3. Знания, путешествия, контакты
    9+23+25=57-36=21 Гора (рождение) Букет, Крысы, Кольцо
    Назначение этого человека - получение знаний, открытие тайн. Однако продвижение в этом направлении будет затруднено. И это связано с его рождением. Может семья не очень способствовала или не дала достойного старта. Может не было материальной возможности. В дальнейшем человек будет стремиться устранить этот недостаток, но будет в этом что-то показушное. Наверное важнее будет внешнее признание, чем по настоящему достижения. Возможно он будет очень плодовит, выполнять то, что должен, а не то, что от души, что хочется. Контактов у человека будет много, но все они будут скорее полезными.
    4. Родители
    24+5+12=41-36=5 Дерево (тут же) Сердце, Дерево, Совы
    Родительская семья сыграла особую роль. Думаю, что он почитает свой род и считает своим долгом его развивать. Его родили в любви, но он относится к семье, как к некоторой философии, он размышляет над этим, сомневается. Он не из сельской местности? Или может быть жил в частном доме? А еще вот Совы уже дважды выпали на незаконное зачатие, т.е. зачатие до свадьбы.
    5. Дети
    2+16+13=31 Солнце Клевер, Звезды, Ребенок
    Этот человек будет счастлив детям. Наверное он вообще любит детей, будет гордится этим. Он не будет использовать хитромудрых методик воспитания, все просто, все естественно и в этом счастье. Он будет стараться развивать в них свои мечты или будет развивать их естественные таланты. В воспитании детей он будет успешен. Думаю, что и дети его порадуют своими достижениями. Обязательно будут девочки, возможно не одна. В конце выпал мальчик. Будем надеятся smile
    6. Работа
    30+3+29=62-36=26 Книга (родители) Лилии, Корабль, Женщина
    В раскладе часто попадается Книга, связанная с родителями, происхождением, а теперь вот и с работой. Этому человеку нужно учиться, он может очень многого добиться. Благородные цели, возможный покровитель, переезд или дальняя поездка, а особенно жена - сыграют роль в его карьере.
    7. Семья, отношения
    32+11+36=79-72=7 Змея (конец жизни) Луна, Метла, Крест
    Не очень хорошая линия. У меня такое чувство, что со временем он может пойти вверх по карьерной лестнице и это может плохо сказаться на семейных отношениях. Несмотря ни на что, семья останется. Думаю, что женщине придется приложить много усилий и мудрости, чтобы сохранить тепло и уют. Даточка, обязательно расти сама, не позволяй мужу на много перерастать тебя.
    8. Конец жизни
    22+14+7=43-36=7 Змея (конец жизни) Развилка, Лиса, Змея
    Не знаю, что за Змея падает на конец жизни. Может это болезнь, которая и будет влиять на отношения в конце, а вовсе не карьера? В книге написано, что показана химиотерапия. Можно предположить опасную болезнь. Пусть будет начеку и во второй половине жизни очень скурпулезно относится к здоровью. Ну и поглядывай на соперниц. Хотя в конце жизни это обычно не актуально ?!
    9. Душа
    20+28+6+33=87-72=15 Медведь (рождение) Сад, Мужчина, Рыбы, Ключ
    Этот мужчина должен быть на виду, он должен выглядеть солидно среди людей. Рыбы предвещают исполнение надежд, осуществление самых смелых планов, существенное благосостояние. Он должен стать большим и почитаемым человеком. Пусть не боится начинать, мечтать, выдвигать идеи и пробовать их реализовывать. Это - его ключ к успеху.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Среда, 28.07.2010, 00:14 | Сообщение # 68
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Октоскоп для Блэк

    1. С чем пришел
    7+4+12=23 Крысы Змея, Дом, Совы
    Исходя из предыдущих раскладов, можно предположить, что ты родилась в семье с историей (целым родом). Наверное не все просто было в истории рождения. Змея и Совы - слишком много ума, логики, мудрости, философии, сомнений. Дом - это не просто квартира, это похоже на солидное здание, типа имения. Если судить по этим картам, то назначение человека: борьба с крысизмом. Эта живность хитрая, поэтому нужно быть еще хитрее, коварнее, мудрее.
    2. Материальное
    6+20+24=50-36=14 Лиса (дети) Тучи, Сад, Сердце
    Изначально в области материального были трудности, надеюсь, что несладкий период уже прошел. Материальное будет вязано с социальной сферой, т.е. очень этому будут способствовать различные контакты и связи, причем желательно вращаться среди видных людей. Не нужно и самой бояться быть на виду. Просто нужно идти за своим сердцем. Тут промашки не будет, т.к. есть цель. Это ребенок. Для него Лисичка исхитрится как угодно и при необходимости и звезду с неба достанет.
    3. Знания, путешествия, контакты
    10+3+36=49-36=13 Ребенок Коса, Корабль, Крест
    Может это внутренний ребенок ведет, может это связано со своим ребенком, но здесь будет категоричный подход: несмотря ни на что - в любые авантюры. Поездки, контакты - это крест. Не нужно даже сопротивляться. Причем полагаю, что они могут быть довольно экстримальными. Крест вообще-то тяжелая карта. Честно говоря затрудняюсь ее проинтерпретировать. Есть такой вариант: может быть наступит кризисное положение, когда понадобиться уехать далеко. Это будет очень тяжело, но тут никуда не денешься - судьба. А может это как раз и будет из-за ребенка?
    4. Родители
    32+28+30=90-72=28 Мужчина (родители) Лилии, Мужчина, Луна
    Очевидно, что особую роль сыграл отец. Он выступает в роли благородного, удачливого человека. Сторонник Духовной любви, романтизм, экзальтированная восторженность чувств. Думаю, что он склонен к идеализации. Луна - это признак корней и родовых связей, общественное признание, углубленость в себя и богатый внутренний мир. Думаю, что все это в значительной мере повлияло на твое воспитание.
    5. Дети
    14+33+11=58-36=22 Развилка (конец жизни) Лиса, Ключ, Метла
    Сложный вопрос. Судя по масти: мальчик, девочка, мальчик. Но из-за Лисы и Метлы могу предположить, что будет (есть) девочка. Думаю, что в конце жизни наступит момент выбора, связанный с ребенком. Возможно это смена места жительства. Похоже, что хитрость - главный ключ в воспитании. В конце-концов произойдет очистка от всего наносного. Но это одновременно может быть и ссора, конфликт.
    6. Работа
    31+27+24=82-72=10 Коса (знания, путешествия) Солнце, Письмо, Книга
    Вот в этой сфере - зеленый свет. Будет и известность, и работа с книгами, документами, официальными бумагами, постоянно придется подучиваться. Возможны радикальные перемены в связи с учебой или поездкой. Может как раз поездка или переезд внесла или внесет коренные изменения. Может не все проходило или пройдет легко и гладко. Нужно будет отсекать.
    7. Семья, отношения
    16+21+5=42-36=6 Тучи (материальное) Звезды, Гора, Дерево
    Юношеские мечты, благородные намерения разобьются на почве материального. На пути будет большая гора. Кажется, что она никогда не сдвинется. Но в конце-концов произойдет возврат к корням. Тебе обязательно нужно вернуться туда. Там тебя ожидает встреча с очень надежным другом.
    8. Конец жизни
    9+22+35=66-36=30 Лилии (родители) Букет, Развилка, Якорь
    Ситуация опять повторяется. В конце жизни у тебя будет выбор: сменить яркость и пышность, показушность жизни на нечто попроще. Ты где-то осядешь. Основательно зацепишься. Что-то связанное с отцом или родителями. Страшные заболевания тебе не грозят, разве что вялотекущие хронические болячки.
    9. Душа
    19+34+15+1=69-36=33 Ключ (дети) Башня, Рыбы, Медведь, Всадник
    Очевидно, что твой ребенок - ключ к разгадке. Ищи ответ в нем. Несмотря ни на что, жизнь твоя будет защищена. Сначала родовым гнездом, потом материальным благополучием, покровительством. В конце - радостная поездка. Хорошие карты на душе. Все будет хорошо. Выбирай любые цели и ничего не бойся. Будь счастлива heart heart heart


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Среда, 28.07.2010, 00:15 | Сообщение # 69
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Октоскоп для Андрея

    1. С чем пришел
    6+10+12=28 Мужчина (семья) Тучи, Коса, Совы
    Вот это история рождения! smile Проблемы, много тумана, угрозы срыва или аборта, сомнения. Если бы это был старший, сказала бы, что зачат до брака. Возможно окончательное слово сказал отец. Мальчик рожден быть Мужчиной, нести ответственность за себя, свою семью, своих детей.
    2. Материальное
    25+3+7=35 Якорь (семья) Кольцо, Корабль, Змея
    В основе лежит родительская семья. Можно предположить, что она, если не дала какие-то средства, то хотя бы заложила основу, чтобы можно было эти средства добывать. Может это образование или специальность или еще что-то. Связь между Якорем и его собственной семьей говорит о том, что он моделирует или как в твоем случае, наоборот, старается сделать антипод родительской семье. Думаю, что значительные изменения в материальной сфере могли произойти в связи с женитьбой. Это взятые обязательства, а их нужно выполнять. Наверное он вдали от дома или еще придется там быть. Однако при всем благополучии нужно постараться не зацикливаться на деньгах и быть осмотрительным с друзьями, партнерами. Все-таки есть возможность пригреть змею на шее.
    3. Знания, путешествия, контакты
    4+11+27=42-36=6 Тучи (рождение) Дом, Метла, Письмо
    Вот те Тучи, которые были при рождении, создавали некоторые трудности для образования. Может ребенок родился не очень здоровым и родители боялись его лишний раз перенапрягать, может это материальные затруднения. Однако он получил высшее образование - Дом. Путешествия не очень видны - никаких поездок, скорее это переписка или официальные визиты по работе. Думаю, что образование позволило работать ему в некотором солидном учереждении. Работа с бумагами и одновременно это расчистка от грязи.
    4. Родители
    24+2+1=27 Письмо (знания) Сердце, Клевер, Всадник
    Родители любят этого человека, без пышности и особого шика, это просто добрые хорошие отношения; думаю, они очень хотели, чтобы он получил образование и с радостью отправили его в поездку. Видно, что он с радостью приезжает домой.
    5. Дети
    5+9+34=48-36=12 Совы (рождение) Дерево, Букет, Рыбы
    Опять эти Совы при рождении smile Дети появятся вне брака, по крайней мере зачатие будет на со всем по стандарту. Дети - продолжатели рода, они будут здоровыми, крепкими. Папочка будет очень гордится и много в ни вкладывать.
    Если следовать картам, то у него должен быть не один ребенок. Дети разнополые. Девочка, по характеру похожая на мальчишку и мальчик, мягкий, похожий на девочку. Думаю, что девочка будет красавицей, любит себя показать, а мальчик - станет состоятельным и уважаемым человеком.
    6. Работа
    14+15+13=42-36=6 Тучи (рождение) Лиса, Медведь, Ребенок
    Все-таки что-то в рождении сильно мешает этому человеку. И с детьми, и с работой. Однако хитрость и ловкость, а иногда даже коварство, позволят стать ему заслуженным и авторитетным. Он всячески будет покровительствовать своему ребенку. И, думаю, что такая же ситуация была и в его случае. Наверное отец оказал ему посмощь и поддержку.
    7. Семья, отношения
    35+28+33=96-72=34 Рыбы (дети) Якорь, Мужчина, Ключ
    Очевидно, что человек - семьянин. Он будет жить оседлой жизнью, возможно в своем доме. Муж и отец - это главные роли в жизни. Дети - это его гордость и богатство. Ему ни в коем случае нельзя оставаться одному.
    8. Конец жизни
    19+17+16=52-36=16 Звезды (тут же) Башня, Аист, Звезды
    У человека есть свои цели и идеалы. Он всю жизнь будет верен им. За это получит почет и уважение. Многие его цели будут достигнуты. Здоровье будет довольно крепким на протяжении всей жизни. Однако последние дни может провести в казенном доме, больнице, где-то вдали от дома. Хотя Башня может означать и собственный дом, но Аист - это далекий перелет.
    9. Душа
    21+20+31+26=98-72=26 Книга (тут же) Гора, Сад, Солнце, Книга
    Несмотря на трудности, постигшие этого человека в начале жизни, он будет вполне реализова, известен в определенных кругах, почитаем за его знания и мудрость. Думаю, что у него есть талант читать между строк.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Среда, 28.07.2010, 00:16 | Сообщение # 70
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Октоскоп для Виктора

    1. С чем пришел
    4+19+24=47-36=11 Метла (Знания) Дом, Башня, Сердце
    Сама тройка карт - замечательная. Родительский дом, значит, зачатие желанное, традиционное, в полной семье. Родители были готовы к его появлению, ждали. Башня предвещает долголетие и счастье. Дом+Башня - надежный тыл вдвойне. Ребенок был полностью защищен и всячески опекался. Может быть даже излишне. Сердце говорит, что родился в любви. А вот результат - Метла?! Может быть его появление все изменило в жизни родителей. Возможно кому-то пришлось бросить учебу (почему-то эта карта в Знаниях) или прекратить, пересмотреть внешние контакты, прийти к оседлому образу жизни. Но это уже догадки smile Старт у этого ребенка все же был замечательный. Мне кажется, что это в будущем сказалось на его модели семейной жизни.
    2. Материальное
    17+5+15=37 -36=1 Всадник (Душа) Аист, Дерево, Медведь
    Тут в голову приходит несколько версий. Родительское гнездо, род, покровительство. Скорее всего этот человек правильно воспользовался семейным покровительством и поддержкой. Думаю, что и в дальнейшем он тоже будет всячески поддерживать своих родителей. Мне кажется, он благодарен за это от всей души. Вторая версия: Аист - перелет, дальний путь. Может ему пришлось уехать, например, к родственникам. Там он нашел поддержку. Вообще, материальная сфера у него будет в порядке только благодаря чьему-то надежному плечу. Сам он душевный и не очень материальный человек. Скорее всего ему предстоит поддерживать наследство.
    Есть еще вариант, что материальное будет очень связано с рождением его ребенка. Он будет считать себя обязанным обеспечить будущее детей.
    3. Знания, путешествия, контакты
    9+2+11=22 Развилка (Семья) Букет, Клевер, Метла
    Наверное в сфере образования у него была возможность выбора. И он сделал ее в пользу семейного дела или так, как порекомендовали ему родители. Судя по картам специальность выбиралась с точки зрения престижности, но в последствие все оказалось не так красиво и пышно. Возможно он сам не тот человек, который требует постоянного внимания социума. Ему ближе нечто попроще. На этой почве мог быть конфликт. А может он как раз престижное предпочел простому и пошел на конфликт с родителями? На счет путешествий, мне кажется, он осел и его держит семья. И по поводу контактов: были времена, когда их было через чур много всяких и разных, но остались только самые близкие.
    4. Родители
    35+34+25=94-72=22 Развилка (Семья) Якорь, Рыбы, Кольцо
    Да, похоже все-таки родители настояли на своем. Заякорили сына, привлекли имеющимися материальными и социальными преимуществами, обязали наследством. Но период выбора был.
    5. Дети
    32+30+20=82 -72=10 Коса Луна, Лилии, Сад
    Наверное не сразу получились. Были трудности. Тут даже возможна операция. Скрее всего мальчик есть. Думаю, что ребенок гуманитарной наклонности, склонен к размышлениям, с доброй душой, однако любит общество, ему нравится быть на виду. Возможно они отдали его во всевозможные кружки и развивают по полной программе. Вообще-то красные карты означают девочек. Но я остановлюсь на Короле пик - Лилии. Это мальчик. Если девочки и есть, то они не столь значимы.
    6. Работа
    36+14+12=62-36=26 Книга (конец жизни) Крест, Лиса, Совы
    Метла в конце раздела Знания и вот эти мутные карты, навевают на мысль, что с работой по жизни будет не все гладко. Мне кажется, что во всех местах работы, он будет сталкиваться с ложью, обманом, скрытой информацией. Есть мысль, что он просто работает с преступниками или нехорошими людьми. Может это род деятельности такой. Ему постоянно придется учиться. Здесь указано, что до конца жизни. Возможно работа как-то повлияет на то, как он закончит жизнь. Но это посмотрим еще впереди.
    7. Семья, отношения
    28+22+27=77 -72=5 Дерево (материальное) Мужчина, Развилка, Письмо
    Вот, повторились карты. Похоже, что он всю жизнь будет стараться заработать для своей семьи, для продолжения рода (детей). Дерево еще означает здоровье. Может в семье кто-то болен и постоянно нужны средства? У этого человека будет официальный брак. И наверное будет выбор в этом деле. Однако, однажды выбрав, он будет нести полную ответственность.
    8. Конец жизни
    18+7+26=51-36=15 Медведь (материальное) Собака, Змея, Книга
    И опять Книга в конце. В трактовке написано, что Книга для здоровья плохая карта. Она значит скрытые, плохо диагностируемые заболевания. А Змея предлагает использовать химеотерапию и лечение ядами. Поэтому сделаю вывод, что нужно интенсивно проверяться на онкозаболевания. В конце жизни понадобиться материальное покровительство, которое может оказать друг. Еще, думаю, что он оставит своим детям хорошее наследство.
    Другой вариант развития события: нужно опасаться подлости и обмана друга, не пригревать змею на груди. Быть очень аккуратным в плане взаимоотношений денег и друзей. Ни под каким предлогом не идти на авантюры с деньгами по просьбе друга.
    9. Душа
    3+1+13+23=40-36=4 Дом (рождение) Корабль, Всадник, Ребенок, Крысы
    Думаю, что своим формированием он обязан семье. Такие же традиции он будет чтить на протяжении всей своей жизни. Родной дом для него важен. Остальные карты расходятся с раскладом. У меня все время висит вопрос: он при родетелях или все-таки уехал далеко. Карты больше подтверждают первое, но вот здесь вышло, что он должен был уехать и искать свое счастье на стороне. Конец жизни ознаменуется некоторым негативом, возможно связанным с его ребенком. Вот за последние предложения я совсем никак не отвечаю. Честно говоря никак не могу увязать эти карты с душой.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Пятница, 30.07.2010, 00:32 | Сообщение # 71
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Bassarida,

    спасибо. Все прочитала. Полностью удовлетворена.
    Сейчас попробую на незнакомых людях также доблестно отстреляться smile
    Правда не сейчас, а завтра. Сегодня после поездок и нервной обстановки отхожу.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 02.08.2010, 01:02 | Сообщение # 72
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Zlatочка ,

    я ожила и в самом ближайшем будущем просканирую твоих интереснейших братцев smile Потерпи еще чуть-чуть.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Black Дата: Понедельник, 02.08.2010, 01:11 | Сообщение # 73
    Практики
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 317
    Награды: 21
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Lisika, большое-пребольшое спасибо тебе!!! я подумаю хорошенько..переварю все и отпишусь!!! heart heart heart heart heart heart heart
     
    Dinara Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:58 | Сообщение # 74
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Lisika, если ты не перепутала братцев - то отписываюсь по Андрею (это младший брат).

    Quote (Lisika)
    1. С чем пришел 6+10+12=28 Мужчина (семья) Тучи, Коса, Совы Вот это история рождения! Проблемы, много тумана, угрозы срыва или аборта, сомнения. Если бы это был старший, сказала бы, что зачат до брака. Возможно окончательное слово сказал отец. Мальчик рожден быть Мужчиной, нести ответственность за себя, свою семью, своих детей.

    Мама хотела сделать аборт, слишком мала была разница между ним с таршим братом, 1,5 года. Сомневалась до последнего. И вот не помню, то ли во время самой беременности, то ли сразу после родов маме удалили апендикс. Рожался Андрей несколько суток, мучительно долго и болезненно. Насчет нести ответственность - это ты явно погорячилась biggrin , этого он не умеет, он постоянно в плену иллюзий и несбыточных прожектов, себя по жизни он так и не нашел.

    Quote (Lisika)
    2. Материальное 25+3+7=35 Якорь (семья) Кольцо, Корабль, Змея В основе лежит родительская семья. Можно предположить, что она, если не дала какие-то средства, то хотя бы заложила основу, чтобы можно было эти средства добывать. Может это образование или специальность или еще что-то. Связь между Якорем и его собственной семьей говорит о том, что он моделирует или как в твоем случае, наоборот, старается сделать антипод родительской семье. Думаю, что значительные изменения в материальной сфере могли произойти в связи с женитьбой. Это взятые обязательства, а их нужно выполнять. Наверное он вдали от дома или еще придется там быть. Однако при всем благополучии нужно постараться не зацикливаться на деньгах и быть осмотрительным с друзьями, партнерами. Все-таки есть возможность пригреть змею на шее.

    Тут довольно сложно. Он средний ребенок в семье, соответственно первенец - любимец мамы, я - папина, а он - ничей. Но при этом, из нас троих он наиболее сильно привязан к родителям, к маме. Думаю, что его основная проблема именно в этом - он не получает той же любви, какую испытывает к ним, сердится, результат - уход в себя через алкоголь. он хочет оторваться от семьи, но возвращается туда снова и снова. и снова сердится.
    Родители действительно дали ему возможность зарабатывать деньги через образование, тогда это было довольно сложно.
    Он не женат и вряд ли это когда-то произойдет.
    На счет змеи на груди - это да. Он у нас рубаха-парень, наивный как ребенок. Правда, и врун знатный.

    Quote (Lisika)
    3. Знания, путешествия, контакты 4+11+27=42-36=6 Тучи (рождение) Дом, Метла, Письмо Вот те Тучи, которые были при рождении, создавали некоторые трудности для образования. Может ребенок родился не очень здоровым и родители боялись его лишний раз перенапрягать, может это материальные затруднения. Однако он получил высшее образование - Дом. Путешествия не очень видны - никаких поездок, скорее это переписка или официальные визиты по работе. Думаю, что образование позволило работать ему в некотором солидном учереждении. Работа с бумагами и одновременно это расчистка от грязи.

    Трудности в образовании были в том, что он не хотел ничего и, думаю, что просто из протеста говорил, что хочет быть клоуном в цирке или шофером, что для моих родителей было смерти подобно. Они с трудом запихнули его в милицейское училище, где он и начал пить. высшего образования он так и не получил - исключительно из своего нежелания, протеста и разгильдяйства. Работал следователем, подавал большие надежды, ему прощали то, что другим не сходило с рук, ему прочили большую карьеру. Но он протестовал и против этого, мол, папина слава ему мешает и в один прекрасный момент взял и уволился. с тех пор помыкается по стройкам.

    Quote (Lisika)
    4. Родители 24+2+1=27 Письмо (знания) Сердце, Клевер, Всадник Родители любят этого человека, без пышности и особого шика, это просто добрые хорошие отношения; думаю, они очень хотели, чтобы он получил образование и с радостью отправили его в поездку. Видно, что он с радостью приезжает домой.

    Они очень хотели, чтобы он получил образование. Он на самом деле очень умный, хваткий, действительно мозги на месте, но увы... Думаю, что как бы они его не парафинили, они все равно ждут его и волнуются, когда он пропадает на месяца.

    Quote (Lisika)
    5. Дети 5+9+34=48-36=12 Совы (рождение) Дерево, Букет, Рыбы Опять эти Совы при рождении Дети появятся вне брака, по крайней мере зачатие будет на со всем по стандарту. Дети - продолжатели рода, они будут здоровыми, крепкими. Папочка будет очень гордится и много в ни вкладывать. Если следовать картам, то у него должен быть не один ребенок. Дети разнополые. Девочка, по характеру похожая на мальчишку и мальчик, мягкий, похожий на девочку. Думаю, что девочка будет красавицей, любит себя показать, а мальчик - станет состоятельным и уважаемым человеком.

    У него вполне могут быть внебрачные дети, ибо в молодости (более ранней) был весьма невоздержан до женского пола biggrin , но о детях нам ничего не известно. Сейчас он вряд ли уже станет отцом, хотя если бы не пил - был бы отличным папашкой.

    Quote (Lisika)
    6. Работа 14+15+13=42-36=6 Тучи (рождение) Лиса, Медведь, Ребенок Все-таки что-то в рождении сильно мешает этому человеку. И с детьми, и с работой. Однако хитрость и ловкость, а иногда даже коварство, позволят стать ему заслуженным и авторитетным. Он всячески будет покровительствовать своему ребенку. И, думаю, что такая же ситуация была и в его случае. Наверное отец оказал ему посмощь и поддержку.

    Папа очень ему помогал в свое время, но он этого не ценил, а наоборот - сердился и старался сделать все наперекор. Юношеский максимализм его не покидает до сих пор.

    Quote (Lisika)
    7. Семья, отношения 35+28+33=96-72=34 Рыбы (дети) Якорь, Мужчина, Ключ Очевидно, что человек - семьянин. Он будет жить оседлой жизнью, возможно в своем доме. Муж и отец - это главные роли в жизни. Дети - это его гордость и богатство. Ему ни в коем случае нельзя оставаться одному.

    Тем не менее, он один и вряд ли когда такое положение вещей изменится. Раньше он был повесой и гулял, а теперь он уже спитый и испорченный. Кому такое добро нужно? Жалко, что человек с таким потенциалом, так себя истратил sad .

    Quote (Lisika)
    8. Конец жизни 19+17+16=52-36=16 Звезды (тут же) Башня, Аист, Звезды У человека есть свои цели и идеалы. Он всю жизнь будет верен им. За это получит почет и уважение. Многие его цели будут достигнуты. Здоровье будет довольно крепким на протяжении всей жизни. Однако последние дни может провести в казенном доме, больнице, где-то вдали от дома. Хотя Башня может означать и собственный дом, но Аист - это далекий перелет.

    Мама все время боится, что его прибьт где-то в пьянке, далеко от дома. он имеет привычку "ездить на заработки" не известно куда на несколько месяцев.

    Quote (Lisika)
    9. Душа 21+20+31+26=98-72=26 Книга (тут же) Гора, Сад, Солнце, Книга Несмотря на трудности, постигшие этого человека в начале жизни, он будет вполне реализова, известен в определенных кругах, почитаем за его знания и мудрость. Думаю, что у него есть талант читать между строк.

    У него масса талантов, но он ими не пользуется. Я в это не верю, но может быть, что-то его изменит. Все -таки 34 года - это еще не конец жизни...

    Валюша, спасибо, буду ждать Витька. tongue

     
    Lisika Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:56 | Сообщение # 75
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Zlata,

    большое спасибо за подробный отчет. Я многое поняла в картах. Если бы в Таро вышел Жрец, а за ним Шут, я бы так не проинтерпретировала как Медведь и Ребенок. Все-таки это чужие для меня карты. Не наработанные. Поэтому твои
    коментарии очень ценны.

    Теперь и я пройдусь по верху и подитожу для себя.

    Тучи, Коса, Совы при рождении полностью отыгрались. Мужчина остался под вопросом. Вообще не очень понятно как эта карта трактуется. Она больше ни сигнификатор похожа.

    Quote
    Материальное 25+3+7=35 Якорь (семья) Кольцо, Корабль, Змея

    Змея - это у него на душе, не со стороны. Сам он носит эту зверюгу. Может она как раз и значит, что пьет - зеленый змий. Наверное это уход от обязанностей. А ничего у него не будет в материальном кроме родного дома.

    Quote
    Знания, путешествия, контакты 4+11+27=42-36=6 Тучи (рождение) Дом, Метла, Письмо

    Тучи похожи на трудности, которые человек создает себе сам. При желании он может от них избавиться. Возможно обстоятельства рождения, нехороший час скажутся на всем в его жизни. Дом, выходит, скорее казенный, чем свой собственный. Но все-таки это солидное учереждение. Метла - уход, а Письмо?! - может в будущем отыграется.

    Quote
    Родители 24+2+1=27 Письмо (знания) Сердце, Клевер, Всадник

    Ждут весточки и рады этому простому событию.

    Quote
    Дети 5+9+34=48-36=12 Совы (рождение) Дерево, Букет, Рыбы

    Да, дети внебрачные скорее. Букет - это пышность, показуха, веселье, яркие чувства. Думаю, что дети есть или по крайней мере были зачаты. Рыбы - может их много или это признак скользкого типа?

    Quote
    Работа 14+15+13=42-36=6 Тучи (рождение) Лиса, Медведь, Ребенок

    Медведь - однозначно отец. Вес отца стал ему поперек горла. Он поступил как ребенок, незрело, не сознательно.

    Quote
    Семья, отношения 35+28+33=96-72=34 Рыбы (дети) Якорь, Мужчина, Ключ

    Я уверена, что все может настроиться, если этот человек примет родительскую семью, вернется домой, создаст свою или пособирает своих детей, если они есть на стороне, начнет заботиться о ком-то. Он действительно мог бы быть хорошим отцом.

    Quote
    Конец жизни 19+17+16=52-36=16 Звезды (тут же) Башня, Аист, Звезды

    Тут я затрудняюсь сказать. Но, думаю, что это не будет несчастным случаем.

    И учиться ему очень нужно. Он мог бы достичь многого. Природа его щедро наделила. Такие карты на душе.

    Zlata, пару слов от себя. Описанный выше портрет - это в точности мой брат. Только без милиции. Тоже одно время взлетел, деньги, гульня, много пил, потерял все. Сейчас похож на бомжа. Постоянно уезжает и мама сходит с ума, когда он месяцами не отзывается. Обрывает телефоны каких-то друзей, временных начальников, узнает обрывки его похождений. Основная фраза: хочу красиво жить. Очень хорошо понимаю ситуацию. Думаю, что основная беда этих людей - гордыня. Они очень высоко себя ценят. Им кажется, что окружающие этого не замечают. Им хочется всего и много. А если их не возвели на пьедестал, до которого даже дотянуться нельзя, то все остальное не имеет смысла. Тогда все не ценно. Всю свою жизнь можно спустить, т.к. в их глазах она ничего не стоит. Я не знаю, как показать своему брату, что можно быть счастливым и в простой жизни, что человек, который не счастлив сам с собой, не будет счастлив даже если получит все сокровища мира.

    Zlata, потерпи немного со вторым раскладом. Что-то никак не войду в форму. Карты в руки брать не хочется. Идет очередной переворот внутри. Но, думаю, что скоро все устаканится. Летом, когда освобождается много времени, начинаю много задумываться, а для меня это очень вредно biggrin biggrin biggrin


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Расклад Октоскоп (Для тех, кто не боится :))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz