ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6126)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17006)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16506)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12428)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25233)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Расклад Октоскоп (Для тех, кто не боится :))
    Расклад Октоскоп
    Lisika Дата: Понедельник, 12.07.2010, 01:22 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Акционные темы могут быть закрыты автором по его решению. Также автор имеет право ограничивать количество заявок.

    На сайте Колесо Судьбы прорабатывается расклад Октоскоп на картах Таро.
    Оригинальный расклад проводится один раз в жизни на картах Ленорман.
    Предлагаю всем желающим опробовать его.
    По-моему, на Таро расклад не так категоричен. Поэтому, кто трусит, может начать с него. Если есть желающие, подавайте заявки.
    Вот сам расклад Октоскоп

    ЗАЯВКИ НА РАСКЛАД ОКТОСКОП БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Dinara Дата: Вторник, 13.07.2010, 12:54 | Сообщение # 16
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Lisika, прости за слово, я офигела, когда расклад читала. Так все точно. Если бы я имела возможность словесно, "в живую" его прокомментировать - ты бы поняла, что 99% информации - это стопроцентное попадание. И заметь, что в тех местах, где твои догадки и интуитивное восприятие карты расходится с книжным, верной оказывается именно твоя трактовка!
    Так что верь в себя!
     
    data Дата: Вторник, 13.07.2010, 14:07 | Сообщение # 17
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Валюш, такие точности меня пугают biggrin ты такая молодчинка, просто нет слов!!!!
    Quote (Lisika)
    1. Рождение, то с чем человек пришел в этот мир
    13+36+23=72-36=36 Крест (линия рождения)
    Рождение твое в этой семье предначертано свыше. Скорее всего ты отрабатываешь какую-то кармическую задачу, связанную с этим. Тебя приняли с радостью, ты была обычным веселым ребенком, но в доме что-то испортилось, поселились Крысы. Но я уверена, что ты сыграла или сыграешь для своей семьи очень важную роль. Подчеркивается это тем, что крест вышел и на линии рождения, т.е. дважды. Никуда тебе не деться, не сбежать, не отвернуться. Эту задачу ты призвана решить.

    начну с того, что я была нежеланным ребенком, меня не хотели, у них уже было 2 детей, мать училась и она не упевала вообще ничего а училась до того же на медика! она хотела делать аборт. пришла к врачу, а он на нее нагримел, наорал и сказал, что он ей аборт не собираетс делать, пусть приходит к нему рожать))) мама у меня впечатлительная особа и пошла к нему уже рожать smile (спасибо этому дядечке!!!)
    а вот когда я родилась, они пожалели, что хотели от меня избавиться))) я была чудестным ребенком. тихая (старшие были очень требовательны). не капризная. по ночам не будила. много спала. куда меня поставят - там и сидела. идеальный ребенок. они даже меня (грудного ребенка) оставляли дома одну! отец рядом работал, забегал иногда покормить и переодеть. пока мать училась. старшие были уже в садике. в 8 месяцев меня уже в ясельки отдали.
    детство мое было замечательным. это были мои лучшие времена (У кого-то студентские годы лучшие, а у меня детсво).
    ну надеюсь, что сыграю я роль в этой семье! семья для меня занимает важное место, поэтому не сомневаюсь.
    Quote (Lisika)
    2. Материальное благополучие
    25+22+6=53-36=17 Аист (линия детей)
    Аист - это приплод и он вышел на линии детей. Однозначно указано, что все твое богатство будет в детях. Все, что ты будешь накапливать - это для них и из-за них. Происходить это будет в официальном замужестве. Но будь осторожна. Наступит момент, когда тебе придется делать трудный выбор и в семье будет напряженка. Никогда не забывай, что главное - это вы с мужем, а потом только дети и тем более где-то в конце - накопительство. Благосостояние ваше будет потихоньку расти.

    учту smile
    Quote (Lisika)
    3. Получение знаний, путешествия, контакты, связи
    33+30+15=78-72=6 Тучи (линия материальная)
    Видны какие-то трудности в этой сфере. Т.к. я однозначно вижу, что ты очень способная, сделаю вывод, что обстоятельства будут складываться так, что добыча знаний будет затруднена и аналогично с поездками. Т.к. тучи на материальной линии, причина понятна - ограниченные средства. Но это не горы, а всего лишь тучи, не забывай их разганять, когда руками, а когда веником На этой линии вышел Ключ и две карты благотворителей. Знания - это для тебя ключ к успеху и не стесняйся пользоваться благосклонностью великих и сильных мира сего. Они у тебя на линии, значит - заметят и обязательно помогут.
    вот просить я не умею и принимать помощь biggrin есть у меня такая проблемка...всегда была самостоятельной. и знаю, что это плохо. но пока не могу себя переубедить. спасибо за совет

    Quote (Lisika)
    4. Родители, семья, собственный дом
    24+7+12=43-36=7 Змея (линия родительской семьи)
    В родительской семье не все хорошо. Кто такой и что такое змея - мы с тобой уже обсуждали. Она дважды вышла на этой линии. Родительская семья будет всегда играть очень значимую роль в твоей жизни. Здесь змея на сердце и обман, глубокомысленные размышления, сомнения. Даточка, эта ситуация дана тебе не даром. Она будет преследовать тебя, пока ты не сделаешь некоторые выводы. Не знаю точно, что от тебя требуется. Но возможно это прощение и принятие несмотря ни на что.
    надо же как карты точно лягли!!!я в шоке!!! ну да... страдания вообще не даром даются. я вот только думаю, как же это все разгребсти biggrin план уже вызрел. вот только не знаю, правильный ли он.

    Quote (Lisika)
    5. Дети
    26+18+17=61-36=25 Кольцо (линия материального благополучия)
    Карта обязательств и тесно связана с материальным. Ты очень ответственно будешь относится к свои детям и обязанностям жены и матери. Твоя семья для тебя - это в первую очередь обязательства. Обрати внимание на этот момент. Ты постараешься дать детям все, но не зацикливайся слишком на материальном. Возможно тебе чего-то недоставало в детстве, но ты выросла прекрасным человеком. Средства часто портят детей. Помни об этих словах, ограничивай их, без фанатизма Если судить по твоей линии, то там у тебя - аист - дети обязательно будут. Если вышла Дама красной масти, то это несколько девочек, а простые червы и бубны - одна девочка. По картам у тебя будет как минимум пара девочек

    вот снова дети у меня связани с материальным благополучием)))) а может зачинать ребенка и деньги поплывут ко мне? biggrin ты права. я вообще в бедности жила))) и хлеб кушала жарений из воды и муки и соли))) и ничего)) но все-таки хочется для своих деток лучшей жизни. не хочу чтобы мой ребенок с такими глазенками смотрел как другой ребенок ест мороженое и т.п.
    А вот девочки мне не помешают))еще бы близняшек biggrin это мя мечта)))я вообще 4 ребенка хочу))можно еще 2 мальчика.
    Quote (Lisika)
    6. Работа
    34+1+16=51-36=15 Медведь (линия знаний и путешествий)
    Это карта сильного покровителя. По поводу работы тебе нечего бояться, она всегда будет и кто-то всегда будет стоять на защите твоих интересов, положение твое будет прочным. На счет путешествий и знаний... скорее всего медведи далеко не бегают, но наверное все путешествия и поездки будут связаны именно с работой. И именно в профессиональной сфере ты будешь в дальнейшем развиваться. По картам этой линии тоже очевидно, что работа будет приносить тебе славу, почет, прибыль. Здесь у тебя все шансы многого добиться.

    ну вот и ты туда же biggrin мне одна астропсихолог сказала, что я буду руководить людьми и занимать высокий пост, власть у меня будет, но рядом у меня проходить Лилит и это значит, что мне нельзя быть сильно крутой (ну президентом, например) потому что это плохо кончится biggrin завистники могут убить(ну это я уже свою интерпретацию дала). а быть где-то последине и денюжки иметь и власть, но и другим давать.
    ты знаешь, на счет путешествий... я раньше думала, что никуда из своего города не выеду никогда... ну я и хочу здесь жить, но теперь мысли появились мотаться в разные города по работе. так что вполне может быть, что работа связана будет с путешествиями.
    Quote (Lisika)
    7. Супружество
    4+27+2=33 Ключ (линия знаний и путешествий)
    Твоя семья - твой ключ к счастью. Ты будешь счастлива в официальном браке. Это не что-то пышное, показное, а простое человеческое счастье. И начало твоей семейной жизни идет из родительского дома, что мы сейчас и наблюдаем. Похоже, что в твоей семье будут поощряться хорошее образование, развитие и саморазвитие. Наверное вы с мужем изыщете возможности попутешествовать.

    может быть. муж у меня любит это дело. это я домашняя вся. так что ,если по работе буду ездить то он со мной "залюбки" будет ездить. у нас еще даже есть мысли типа жить в разных городах. работа у нас же переносная. не привязывает к месту. например поехать на море, снять там в оренду квартиру на полгода))и жить. На счет развития - это точно. мы с ним постоянно развиваемя)))и детей будем приучать.
    Quote (Lisika)
    8. Конец жизни
    14+11+10=35 Якорь
    К концу жизни ты будешь ощущать, что прожила не даром. У тебя будет стабильный успех, мечты осуществятся. Это спокойная счастливая полоса жизни, которая говорит о безмятежно проходящем времени в деревенской тиши на природе, где можно расслабиться и отдохнуть. Будет мир и покой. И хотя на линии нехорошие карты, написано, что положительное значение Якоря ничем невозможно испортить.

    а какая это линия? и в 9 пункте линии нет поченму-то)))
    по таким картам меня наверное кто-то убьет biggrin если честно, я знаю, что долго жить не буду. правнуков точно не увижу. и муж мой тоже, думаю. хочется конечно умереть в один день и на кровате, а не под колесами машины. ну буду свято верить, что проживу не даром свою жизнь и умру спокойно (это и есть мой страх - что даром проживу)
    Quote (Lisika)
    9. Душа
    5+3+19+8=35 Якорь
    Изначально в тебя заложено крепкое здоровье, правильные твердые понятия, исходящие от старших поколений, страсть к знаниям и путешествиям, почитание традиций предков и хранение семейного очага, прочные и надежные стены собственного дома. Ты выполнишь свою жизненную задачу.

    крепким здоровье не пахнет biggrin а вот крепким духом - думаю да. от старших поколений, традиции,семейный очаг - правда. радует, что выполню))но я не буду расслаблятся))

    Валюша, спасибо дорогая!!! у тебя классно получилось! научи! smile

     
    Lisika Дата: Вторник, 13.07.2010, 14:09 | Сообщение # 18
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Zlata,

    спасибо. Просто мы с тобой общаемся и у меня хорошая настройка на тебя biggrin


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Вторник, 13.07.2010, 14:33 | Сообщение # 19
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    data,

    Quote (data)
    А вот девочки мне не помешают))еще бы близняшек это мя мечта)))я вообще 4 ребенка хочу))можно еще 2 мальчика.

    На близняшек или погодков должны выпасть карты Мужчина или Женщина. Вот мальчиков тебе не обещаю, наверное будет девчачий батальон. Ни одной черной карты на линии smile Но может они просто там не вместились все, где им четверым там поместиться, когда карты всего три? biggrin biggrin biggrin

    Quote (data)
    а какая это линия? и в 9 пункте линии нет поченму-то)))

    Это линия Конец жизни, карты 14, 11 и 10. Они не на линии, а углом расположены. Думаю, что все таки доживать будешь, как мечтала, на природе, скорее всего в своем доме. Интерпретацию взяла прямо из книги. Так что это не я придумала smile Жаль, что склоки какие-то вокруг будут.

    Quote (data)
    если честно, я знаю, что долго жить не буду.

    У нас есть гадалка на обычных картах. Она говорит, кто сколько лет проживет.
    Делает она это так. Когда приходишь, она подает колоду и просит сдвинуть карты. Сначала берет верхнюю половину, переворачивает лицом наверх. Это первая цифра. Потом вторую ложит рядом лицом наверх и смотрит цифру. Например, 78, 67 и т.д. Вот не знаю, что значат тузы и фигурные карты. А вообще, Скорпиончики имеют очень сильную энергетику и живут зачастую долго. У меня много примеров вокруг.

    Quote (data)
    Валюша, спасибо дорогая!!! у тебя классно получилось! научи!

    Спасибо за поддержку. Когда первые разы делала расклад, тоже была удивлена его силой. Как можно что-то там вычислять по сто раз и потом еще что-то осмысленное получить?! Удивительно.

    Сделай сама на родителей или бабушек 2-3 штуки. Там, где большинство можно проверить. Если хочешь, выложи сюда. Посмотрим вместе. Но, думаю, по известной информации ты сама все увидишь.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Вторник, 13.07.2010, 14:47 | Сообщение # 20
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Quote (data)
    детство мое было замечательным. это были мои лучшие времена (У кого-то студентские годы лучшие, а у меня детсво).

    Девочки, а у меня сейчас самые лучшие времена :)))))))))))

    В свое детство я бы не хотела возвращаться. Может это детские страхи, но я все время боялась. В институте изнывала от нереализованности, неразделенной любви, юношеского идеализма и эмоционального шараханья то вверх, то вниз. Позже долгое время не видела прогресса и большого интереса в работе, пустота в личной жизни, постоянные депрессии. А сейчас, когда поняла, что жизнь так и закончится в нытье, когда увидела, что конец ее существует и он уже не так далек, меня вдруг прорвало. Захотелось свершений, появилась наибольшая гармония и спокойствие в личном по сравнению с предыдущими отношениями, хотя все не так как мне представлялось и мечталось, практически я имею возможность заниматься чем хочу. Семьи конечно нет, но наверно натура у меня такая свободная и эгоистичная smile Не известно, была бы я счастлива, если бы пришлось все время стоять у плиты и уделять время ребенку. Посмотрим, что будет дальше. Если судьбе угодно, и я готова, возможно еще и у плиты настоюсь :)))


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Dinara Дата: Вторник, 13.07.2010, 16:03 | Сообщение # 21
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Проверим пол детей. 17 - Дама червей - несколько девочек Гора указывает на проблемы с зачатием 30 - Король пик - несколько мальчиков

    Lisika, я вот тут хотела уточнить: это, что, мой Иваныч на двух не остановится, у нас еще дети будут? Слово "несколько" и тех, и других меня смущает tongue
     
    Lisika Дата: Вторник, 13.07.2010, 16:58 | Сообщение # 22
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Zlata,

    это я процитировала книгу. Там так написано: королевские крови означают нескольких деток, а простые карты - одно дите smile

    Программу-минимум ты должна в скором времени закрыть, а там - Бог помощь biggrin biggrin biggrin
    Но я думаю, что ты можешь остановиться на этом. Посмотри, там четко вышло: девочка, перерыв, мальчик.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Dinara Дата: Вторник, 13.07.2010, 18:34 | Сообщение # 23
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Посмотри, там четко вышло: девочка, перерыв, мальчик.

    Вух... Еще одного токсикоза моя психика, наверное, не выдержит biggrin (хотя куда я денусь, если что...).
     
    Dinara Дата: Среда, 14.07.2010, 08:49 | Сообщение # 24
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Lisika, а не сочтешь за наглость, если я попрошу тебя сделать такой расклад на моего мужа? Интересно стало, как мы с ним совмещаемся.
     
    Lisika Дата: Среда, 14.07.2010, 11:25 | Сообщение # 25
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Zlata,

    конечно посмотрю. Интересно, что выйдет. Его-то я совсем мало знаю.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Dinara Дата: Среда, 14.07.2010, 13:40 | Сообщение # 26
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Lisika, не знаю нужно ли, но на всякий случай: Руслан. 18.12.1974г.р.
     
    Lisika Дата: Среда, 14.07.2010, 14:11 | Сообщение # 27
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Zlata,

    я тоже хотела взять сначала эти данные. Даже написала, но вытерла smile
    Фото я его видела. С тобой общаюсь. Уже должна какая-то связь образоваться. Бывают незнакомые люди спрашивают о своих знакомых и ответы получаются правильные. Как это выходит, ума не приложу?! Это все Небесная канцелярия smile
    Спасибо за данные. Попробую. Если до завтра не успею, то потом - немного позже. Т.к. съезжу в село на пару дней.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Среда, 14.07.2010, 14:30 | Сообщение # 28
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Это линия Конец жизни, карты 14, 11 и 10.

    смотри. я что-то не могу понять.
    У Наташи тоже угол получается, но у нее линия работы
    Quote (Lisika)
    8. Конец жизни
    6+14+13=33 Ключ (линия работы)

    Quote (Lisika)
    9. Душа
    24+2+28+32=86-72=14 Лиса (линия конца жизни)

    и в 9 пункте у нее линия обозначена. а у меня почему-то нет. ничего не понимаю. обьясни тугодуму biggrin

    Quote (Lisika)
    Например, 78

    прикол!нагада себе как раз 78 biggrin не верю biggrin
    Quote (Lisika)
    Когда первые разы делала расклад, тоже была удивлена его силой.

    тебе он идет наверное еще и потому, что нужно вычислять)))это же твое)))
    Quote (Lisika)
    Девочки, а у меня сейчас самые лучшие времена :)))))))))))

    прикольно! я тоже надеюсь, что мое детсвтво не будет самой лучшей порой в моей жизни))надеюсь, что все еще впереди.
    Quote (Lisika)
    натура у меня такая свободная и эгоистичная

    может свободная но не эгоистичная!
    Quote (Lisika)
    Не известно, была бы я счастлива, если бы пришлось все время стоять у плиты и уделять время ребенку.
    была бы! smile я вообще готовить ненавидела и всячески со всеми спорила на эту тему, но появилась любовь, да еще и такая, которая подогреть еды себе не может, вот и готовлю и приятно для него готовить! потому что знаю, что без меня он бы завял как цветочек biggrin
    Quote (Lisika)
    Если судьбе угодно, и я готова, возможно еще и у плиты настоюсь :)))
    да будет так smile
     
    Lisika Дата: Среда, 14.07.2010, 16:15 | Сообщение # 29
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    data,

    ааа, я поняла про какую ты линию говоришь!
    Когда посчитаешь сумму карт на текущей линии, получается итоговая карта. Нужно посмотреть, где лежит эта итоговая карта, на какую из линий она попала.

    У тебя на линии Конец жизни после суммирования получился Якорь. Если посмотреть на фото твоего расклада, то видно, что Якорь не лежит ни на одной из стандартных восьми линий, ни в области Души. А у Златы получился - Ключ. Посмотри, эта карта лежит на ее фото на линии работы. Бывает так, что результирующая карта попадает на какую-то из основных линий, а бывает, что нет. Если попадает, значит нужно трактовать взаимовлияние текущей линии и полученной. Они связаны друг с другом результирующей картой.

    Почитай пример под раскладом. Там очень хорошо и подробно все разъясняется. Сразу все понятно.

    Quote (data)
    прикол!нагада себе как раз 78

    А я верю smile

    Quote (data)
    была бы! я вообще готовить ненавидела и всячески со всеми спорила на эту тему, но появилась любовь, да еще и такая, которая подогреть еды себе не может, вот и готовлю и приятно для него готовить! потому что знаю, что без меня он бы завял как цветочек

    И в это верю. Когда ко мне гость приходит, я очень шутсро и совсем не напряжно готовлю. И даже хочется что-то такое сделать интересненькое. Для себя одной - не интересно. Поэтому я поняла - первое назначение мужчины в доме - стабильное питание для женщины biggrin biggrin biggrin


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Среда, 14.07.2010, 16:19 | Сообщение # 30
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Еще вспомнила!

    А регулярный приход гостей способствует стабильному порядку в доме. biggrin

    Спасибо нашим дорогим мужчинам и любимым гостям smile


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Расклад Октоскоп (Для тех, кто не боится :))
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz