ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4316)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (58)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (331)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3018)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4520)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20030)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6167)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8997)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17174)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16517)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13633)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25239)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Расклад Октоскоп (Для тех, кто не боится :))
    Расклад Октоскоп
    Lisika Дата: Понедельник, 12.07.2010, 01:22 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Акционные темы могут быть закрыты автором по его решению. Также автор имеет право ограничивать количество заявок.

    На сайте Колесо Судьбы прорабатывается расклад Октоскоп на картах Таро.
    Оригинальный расклад проводится один раз в жизни на картах Ленорман.
    Предлагаю всем желающим опробовать его.
    По-моему, на Таро расклад не так категоричен. Поэтому, кто трусит, может начать с него. Если есть желающие, подавайте заявки.
    Вот сам расклад Октоскоп

    ЗАЯВКИ НА РАСКЛАД ОКТОСКОП БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:25 | Сообщение # 91
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Валюш, а ты ещё прорабатываешь этот расклад? ah

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 02:07 | Сообщение # 92
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мария,

    я жду тебя biggrin
    Думаю, Маша наверное испугалась :)))


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:16 | Сообщение # 93
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Lisika, да боялась-боялась, а вчера хватило ума посмотреть на календарь и сообразить, что скоро начало учебного года, вот и решилась biggrin

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:58 | Сообщение # 94
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мария,

    ничего, я еще собираюсь пожить :))))))))))))))
    Сделаю обязательно flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Четверг, 26.08.2010, 10:09 | Сообщение # 95
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Октоскоп для Маши.

    1. С чем пришел
    9+29+19=57-36=21 (Гора) - дети; Букет, Женщина, Башня
    Мне кажется, что в семье твоих родителей царила любовь, по крайней мере на то время, когда ты появилась на свет. Женщина почиталась в семье, даже может быть немного показушно выглядели отношения. Семья с таким старым укладом. Башня может означать казенный дом, вполне возможно, что постоянного места жительства еще не было, это типа общежития или комнаты в малосемейке. Еще Башня означает задержку, а с учетом Горы, думаю, что тебя долго ждали и с большой радостью дождались. Немотря на это - твоя цель по жизни - преодолевать препятствия, достигать желаемого любыми путями (извини, если ошибаюсь)

    2. Материальное
    4+36+6=46-36=10 (Коса) - душа; Дом, Крест, Тучи
    В первую очередь материальное идет как наследство и тебе от этого никуда не деться. Наверное это будет связано с негативными эмоциями и почему-то тебя не порадует. Вообще-то Коса может означать несчастный случай. С другой стороны, Коса - это решительный поступок, поэтому возможно придется за наследство с кем-то рассориться, что будет сильно противоречить твоей душе.

    3. Знания, путешествия, контакты
    14+30+5=49-36=13 (Ребенок) - семья, отношения; Лиса, Лилия, Дерево
    Трудно прочитать. Попробую насочинять smile
    Кроме карты Лисы, все карты замечательные. В первую очередь Ребенок означает, что человек не перестает удивляться миру, открыт для знаний и очень любит узнавать все новое. То, что это относится к линии семьи, возможно означает, что двигателем будем твой собственный ребенок. Он заставит тебя все время развиваться. К чему Хитрость - я не знаю, но карты Лилия и Дерево показывают благородство души, стремление к идеальным, духовным знаниям. Мне кажется, что с путешествиями будет не очень, т.к. Дерево - это род. Оно крепко стоит на земле. Скорее всего ты будешь привязана к родным местам и далекий переезд тебе не светит.

    4. Родители
    20+27+11=58-36=22 (Развилка) Сад, Письмо, Метла
    По картам родители как бы даже развелись. Сад показывает на отношения фасадные, т.е.внешне все должно быть как у людей. Письмо - отношения официальные, Метла - похоже на ссору, развод. Гаписано, что в вопросах взаимоотношений может указывать на любовный треугольник. Иногда может означать, что в определенное время тебе пришлось принять очень важное решение в связи с родительской семьей и выбрать путь.

    5. Дети
    12+23+21=56-36=20 (Сад) - родители; Совы, Крысы, Гора
    Ого-го как у вас все замешано?!
    Большие сомнения были в том, заводить детей или нет, сплошные препятствия. Наверное кто-то нашептывал, не торопись, не нужно. Думаю, что это родители чинили препятствия. А может наоборот, говорили: ну когда же будут детки, у всех есть, а у вас нет. Так не должно быть, это неправильно. Были какие-то проблемы. Сад - 8 пик - черная карта - мальчик. Вообще карты: 7 бубен, 7 треф, 8 треф. Либо будет один ребенок, либо еще мальчик.

    6. Работа
    35+32+31=98-72=26 (Книга) - конец жизни; Якорь, Луна, Солнце
    В работе постоянно придется изучать что-то новое. Работа будет с некоторой тайной информацией. Якорь - возможно даже дома или все время на одном и том же месте. Очень хорошие интуитивные способности. Будет общественное признание и обязательно прибыль. Думаю, что в работе будет заслуженный успех. Можно заниматься духовными практиками. Маша, наверное ты будешь профессиональной гадалкой. Чем еще можно заниматься до конца жизни smile

    7. Семья, отношения
    13+7+34=54-36=18 (Собака) Ребенок, Змея, Рыбы
    Твой мужчина будет тебе хорошим другом. Это будет основой ваших отношений. Ребенок и Змея - опасная наивность. Ты склонная слишком доверять людям, как ребенок. Конечно это очень важно для семьи, но все-таки будь осторожней. Карты говорят, что в деле семьи ты не прогадаешь. Рыбы являются символом удачи, достатка и даже богатства. Это хорошие глубокие чувства, правда не лишенные материального интереса.

    8. Конец жизни
    33+17+26=76-72=4 (Дом) - материальное; Ключ, Аист, Книга
    В конце жизни ты будешь жить в своем доме, возможно это будет частный дом, который вы приобретете и обустроите. Значительные изменения в твоей жизни произойдут в связи с рождением ребенка или с связи с какой-то дальней поездкой, общением, знакомством. Думаю, что ты будешь постоянно работать с тайными знаниями и накапливать их. Старость будет обеспеченной.

    9. Душа
    16+2+10+28=56-36=20 (Сад) - родители; Звезды, Клевер, Коса, Мужчина
    Как родители проехались по твоей жизни!!!
    Ты - мечтатель, твоя душа очень высокодуховна, она всегда стремиться к свету. В то же самое время ты не ставишь никаких социальных барьеров, любишь простые и чистые отношения. Радуешься простым вещам. На твоего мужчину выпала Собака. Обычно собаки не предают. Но все-таки будь осторожна, не размахивай с разбегу саблей, не руби головы с плеча. Коса и мужчина - может быть ссора или даже разрыв с любимым. Хотя остальные карты этого не подтверждают. Скорее всего ты можешь пережить некоторые острые моменты в семейной жизни, но будешь стойко показывать фасад: у нас все хорошо, все как нормальной семье.

    Машенька, я не спец, поэтому не принимай близко к сердцу и ни в коем случае не программируйся. Мы сами делаем свою жизнь. Я уверена, что у тебя будет все хорошо.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Понедельник, 30.08.2010, 23:27 | Сообщение # 96
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    1. С чем пришел
    9+29+19=57-36=21 (Гора) - дети; Букет, Женщина, Башня
    Мне кажется, что в семье твоих родителей царила любовь, по крайней мере на то время, когда ты появилась на свет. Женщина почиталась в семье, даже может быть немного показушно выглядели отношения. Семья с таким старым укладом. Башня может означать казенный дом, вполне возможно, что постоянного места жительства еще не было, это типа общежития или комнаты в малосемейке. Еще Башня означает задержку, а с учетом Горы, думаю, что тебя долго ждали и с большой радостью дождались. Немотря на это - твоя цель по жизни - преодолевать препятствия, достигать желаемого любыми путями (извини, если ошибаюсь)

    Ты абсолютно права, родители действительно очень любили друг друга, у них обоих этот брак был вторым и в нем они нашли то, чего им не хватало в предыдущих отношениях. Женщина почиталась, если честно, я не помню человека, который бы не любил мою маму. Для меня она до сих пор является идеалом, пока, к сожалению, недостижимым. Постоянное место жительство было, но через год после моего рождения мама от работы получила 3-ех комнатную квартиру, на что, в общем то, никто даже не надеялся. Преодолевать препятствия я точно люблю, по-моему даже не всегда осознанно. Вот толькр не знаю насколько любыми путями. То есть, если от моих достижений кому-то может быть плохо, то этот вариант мне не подойдет. А себя переломить - да, люблю, получаю от этого прямо-таки мазохистское удовольствие smile
    Quote (Lisika)
    2. Материальное
    4+36+6=46-36=10 (Коса) - душа; Дом, Крест, Тучи
    В первую очередь материальное идет как наследство и тебе от этого никуда не деться. Наверное это будет связано с негативными эмоциями и почему-то тебя не порадует. Вообще-то Коса может означать несчастный случай. С другой стороны, Коса - это решительный поступок, поэтому возможно придется за наследство с кем-то рассориться, что будет сильно противоречить твоей душе.

    100% права. Наследство мы получили с сестрой в виде той самой квартиры о которой говорилось раньше, после смерти мамы. С сестрой потому что у отца была своя однушка, а брат уже давно жил в Питере со своей семьей. Так вот, до того момента, как мне исполнилось 18-ть лет жили мы там с папой, сестрой и её мужем и я даже подумать никогда не могла, что нашей семьи могут коснуться эти ужасные споры о разделе имущества. Но вот сразу после моего совершеннолетия решили мы разменивать квартиру на 2 однокомнатные. И все бы ничего квартиры нашлись быстро, все было готово к обмену, как объявился мой брат с претензиями о том, что его незослуженно позабыли. Там были долгие семейные разборки, разрешилось всё только после того, как я сняла себе комнату, собрала свои вещи и уехала. Потом уж брат извинялся, обмен таки состоялся, но осадок в душе у меня остался по сей день. Не понимаю я, как ради квадратных метров можно пренебречь всем святым, что только может быть, надеюсь, что никогда и не пойму.
    Quote (Lisika)
    3. Знания, путешествия, контакты
    14+30+5=49-36=13 (Ребенок) - семья, отношения; Лиса, Лилия, Дерево
    Трудно прочитать. Попробую насочинять
    Кроме карты Лисы, все карты замечательные. В первую очередь Ребенок означает, что человек не перестает удивляться миру, открыт для знаний и очень любит узнавать все новое. То, что это относится к линии семьи, возможно означает, что двигателем будем твой собственный ребенок. Он заставит тебя все время развиваться. К чему Хитрость - я не знаю, но карты Лилия и Дерево показывают благородство души, стремление к идеальным, духовным знаниям. Мне кажется, что с путешествиями будет не очень, т.к. Дерево - это род. Оно крепко стоит на земле. Скорее всего ты будешь привязана к родным местам и далекий переезд тебе не светит.

    Узнавать всё новое очень люблю, очень хочу получить второе высшее образование. Не знаю, когда это будет возможно осуществить, но планы такие есть. Стремление к духовным знаниям так же присутствует, надеюсь, что годам к 80-ти смогу похвастаться наличием оных))) На сегодняшний день с путешествиями у меня не сложилось, дальше дачи и Питера никуда не ездила. Сомневаюсь, что в дальнейшем что-то изменится, ибо жутко не люблю переезды, даже кратковременные.
    Quote (Lisika)
    4. Родители
    20+27+11=58-36=22 (Развилка) Сад, Письмо, Метла
    По картам родители как бы даже развелись. Сад показывает на отношения фасадные, т.е.внешне все должно быть как у людей. Письмо - отношения официальные, Метла - похоже на ссору, развод. Гаписано, что в вопросах взаимоотношений может указывать на любовный треугольник. Иногда может означать, что в определенное время тебе пришлось принять очень важное решение в связи с родительской семьей и выбрать путь.

    Развода не было. Но первое, что всплыло в моем мозгу после прочтения о любовном треугольнике,- это роман моего отца с подругой моей мамы, который случился практически сразу после её смерти. Мне было очень тяжело скрывать свои истинные эмоции по отношению к этому союзу и нормально общаться с этой мадам - это и стало тем самым важным решением, - не вмешиваться и не мешать.
    Quote (Lisika)
    5. Дети
    12+23+21=56-36=20 (Сад) - родители; Совы, Крысы, Гора
    Ого-го как у вас все замешано?!
    Большие сомнения были в том, заводить детей или нет, сплошные препятствия. Наверное кто-то нашептывал, не торопись, не нужно. Думаю, что это родители чинили препятствия. А может наоборот, говорили: ну когда же будут детки, у всех есть, а у вас нет. Так не должно быть, это неправильно. Были какие-то проблемы. Сад - 8 пик - черная карта - мальчик. Вообще карты: 7 бубен, 7 треф, 8 треф. Либо будет один ребенок, либо еще мальчик.

    Я 2 года не могла забеременеть, родители со стороны мужа на каждом семейном празднике не забывали напомнить, что пора бы уже. Притом, что за столом часто сидели не только близкие люди, но и вовсе незнакомые, которые начинали живо участвовать в обсуждении, что это ненормально и мне нужно срочно перепровериться, всё ли со мной в порядке. Я в какой-то момент уже решила для себя, что детей вовсе не могу иметь. Если будет ещё один мальчик, буду только рада, люблю я их, хулиганов biggrin
    Quote (Lisika)
    6. Работа
    35+32+31=98-72=26 (Книга) - конец жизни; Якорь, Луна, Солнце
    В работе постоянно придется изучать что-то новое. Работа будет с некоторой тайной информацией. Якорь - возможно даже дома или все время на одном и том же месте. Очень хорошие интуитивные способности. Будет общественное признание и обязательно прибыль. Думаю, что в работе будет заслуженный успех. Можно заниматься духовными практиками. Маша, наверное ты будешь профессиональной гадалкой. Чем еще можно заниматься до конца жизни

    Ой, я была бы не против гадалкой то, но пока страшно smile Единственное могу сказать точно, ни одна из моих работ не приносила мне столько удовольствия, как занятие Таро и ни одной я не хотела заниматься всю оставшуюся жизнь.
    Quote (Lisika)
    7. Семья, отношения
    13+7+34=54-36=18 (Собака) Ребенок, Змея, Рыбы
    Твой мужчина будет тебе хорошим другом. Это будет основой ваших отношений. Ребенок и Змея - опасная наивность. Ты склонная слишком доверять людям, как ребенок. Конечно это очень важно для семьи, но все-таки будь осторожней. Карты говорят, что в деле семьи ты не прогадаешь. Рыбы являются символом удачи, достатка и даже богатства. Это хорошие глубокие чувства, правда не лишенные материального интереса.

    Всегда доверяю, а то бывает и как у Пушкина, - "Ах, обмануть меня не трудно!..Я сам обманываться рад!". Не знаю, можно ли с этим что-то поделать, но так всегда, сама придумываю себе образ, влюбляюсь в него, а когда дойдет, что человек представляет из себя совсем не то, что я нарисовала в своем воображении, - уже поздно,- семья, ребенок. Но, надеюсь, что когда-нибудь у меня действительно будут отношения, где мужчина прежде всего станет мне хорошим другом. Я как раз недавно после очередного сеанса самокопания пришла к выводу, что для меня именно такой формат отношений оптимальный.
    Quote (Lisika)
    8. Конец жизни
    33+17+26=76-72=4 (Дом) - материальное; Ключ, Аист, Книга
    В конце жизни ты будешь жить в своем доме, возможно это будет частный дом, который вы приобретете и обустроите. Значительные изменения в твоей жизни произойдут в связи с рождением ребенка или с связи с какой-то дальней поездкой, общением, знакомством. Думаю, что ты будешь постоянно работать с тайными знаниями и накапливать их. Старость будет обеспеченной.

    Ох, ты описала мою мечту. Надеюсь, что так оно и сложиться. Так и представляю себя бабулькой, сидящей в библиотеке своего уютного домика, занятой расшифровкой очередного расклада Таро и с удовольствием прихлебывающей чай с малиношным вареньем smile
    Quote (Lisika)
    9. Душа
    16+2+10+28=56-36=20 (Сад) - родители; Звезды, Клевер, Коса, Мужчина
    Как родители проехались по твоей жизни!!!
    Ты - мечтатель, твоя душа очень высокодуховна, она всегда стремиться к свету. В то же самое время ты не ставишь никаких социальных барьеров, любишь простые и чистые отношения. Радуешься простым вещам. На твоего мужчину выпала Собака. Обычно собаки не предают. Но все-таки будь осторожна, не размахивай с разбегу саблей, не руби головы с плеча. Коса и мужчина - может быть ссора или даже разрыв с любимым. Хотя остальные карты этого не подтверждают. Скорее всего ты можешь пережить некоторые острые моменты в семейной жизни, но будешь стойко показывать фасад: у нас все хорошо, все как нормальной семье.

    Острые моменты в семейной жизни уже имели место быть, и на грани развода были, но ты права, на вопросы друзей, знакомых, у меня всегда был ответ, что все хорошо. Простым вещам научилась радоваться после рождения Тимки, вот уж верно говорят, - счастье - в мелочах. Вообще появление ребенка сильно поспособствовало изменением во мне, раньше не замечались такие простые и удивительные вещи, которые окружают всех нас. Исчезло ощущение какой-то своей бесполезности и появилось стремление к свету. Не знаю, насколько правильно я развиваюсь духовно, но ощущение внутреннего дисбаланса исчезло и сейчас я могу сказать, что чувствую себя более гармонично.

    Валюш, спасибо тебе огромное. Сказать, что расклад удался, - это не сказать ничего. Каждое слово, написанное тобой, находило отголосок в моей душе, полное ощущение, что прожила свою жизнь заново.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Вторник, 31.08.2010, 00:07 | Сообщение # 97
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мария,

    спасибо за такие подробные коментарии. И мне тоже стало что-то понятно в раскладе smile

    Я верю, что у тебя все сложится замечательно. И никуда не деться тебе от тихого домика и малинового варенья smile flowers flowers flowers

    Читаю нас и думаю, до чего же мы все неуверенные в себе.
    Этим летом я интенсивно интересовалась новым веяньем - инфотоварами.
    Это направление развивают очень молодые, но крайне уверенные в себе ребята. Вот этой уверенности и стоит у них подучиться.
    Пришла к выводу, что это чуть ли не 50% успеха.
    1) верить
    2) делать
    3) если опустились руки и обуяли сомнения, начинай опять с первого пункта :))) вставай и снова иди!!!

    Девочки, вы все большие умницы. Мне точно видно это со стороны. Верьте в себя! Машенька, спасибо за поддержку. Для меня это тоже важно flowers flowers flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Вторник, 31.08.2010, 00:11 | Сообщение # 98
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Пошла гуглить, что это за инфотовары такие и прониклась к тебе ещё большим уважением biggrin flowers

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Вторник, 31.08.2010, 00:24 | Сообщение # 99
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Маша, инфотовары - это продукция в электронном виде: книги, диски, треннинги, аудиокниги и аудиокасты.

    Сейчас очень много информации идет о том, как создать свой продукт и продвинуть, продать его в интернете. Но интересно, что есть группа людей, которые сами выпустили такие продукты, учат на тренингах других людей, ведут свои блоги, постоянно делают рассылки и выпускают новые товары. Они выросли до того, что проводят семинары на больших площадках и в интернете и в натуре. А ребятам в среднем 25 лет. Молодцы. Они друг друга проталкивают, всячески рекламируют. Сначала, когда видишь один такой курс, кажется, что это просто продукт. Но на самом деле они все сделаны по образцу. Есть определенная технология разработки и этот курс скорее всего выпущен не одиночкой, а кем-то из той же группы.
    По таро тоже есть уже один. Хотя вообще по таро электронных видеокурсов и даже просто видео или аудио - не много. Я приводила вам пример этого курса. Можете посмотреть один сложится представление обо всех остальных. Большинство курсов идет по заработку в интернете, по информационным технологиям. Профессиональные ниши пока заняты слабо.
    Вот пример стандартного продающего сайта http://www.taro-school.ru/


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Marisa Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:37 | Сообщение # 100
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Lisika Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:48 | Сообщение # 101
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Marisa,

    я тоже его опробовала на Таро на Колесе судьбы. Мне понравилось.
    Но в оригинале он идет на Ленорман. Захотелось посмотреть, получится ли.
    Результаты разной степени точности. Если вас это не беспокоит, то сделаю.
    Правда придется подождать - на следующей неделе надеюсь немного освободиться. Мне нужен ваш какой-нибудь образ. Напишите хотя бы дату. Можно в ЛС.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Marisa Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:52 | Сообщение # 102
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо, я готова ждать, потому как знаю что оригинал идет на Ленорман и поэтому очень его хочу smile
    Данные отправила в личку smile
     
    Lisika Дата: Пятница, 17.09.2010, 00:00 | Сообщение # 103
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Marisa,

    все получила flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:09 | Сообщение # 104
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Marisa,

    ваш Октоскоп.

    1. С чем пришел
    32+29+4=65-36=29 - Женщина - линия рождения (Луна, Женщина, Дом)
    Главным лицом получилась Женщина. Предположу, что большое влияние в начале жизни оказала мама. Наверное она была непростым человеком, возможно обладала интуитивными способностями, которые по женской линии передались и вам. Подумалось, что она воспитывала вас сама. Но дальнейшая карта Дом - это добротная традиционная семья, где царит умеренность и покой. Родительский дом до сих пор играет важную роль в вашей жизни. Может это даже частный дом? (интересно проверить предположение)

    2. Материальное
    27+12+34=73-72=1 Всадник (Письмо, Птицы, Рыбы)
    Т.к. карта не лежит ни на одной из линий, думаю, что материальное будет приходить к вам не традиционным путем; это значит - не от родителей, не непосредственная работа, не муж; Всадник часто показывает заграничные дела, известия оттуда; может у вас там есть дальние родственники или вы сами уедете заграницу; еще могу предположить, что получение доходов будет связано непосредственно с информацией; может вы оперируете ею, передаете за деньги, распространяете, продаете и т.д.; письмо также подтверждает сведения издалека , а также может указывать на бумаги, вложения, которые будут приносить доход, но не сразу. Много сомнений в этой сфере, размышлений, путаний и блужданий. Ничего страшного, последняя карта обещает хороший улов, прибыль, удачное инвестирование.

    3. Знания, путешествия, контакты
    36+26+9=35 - Якорь - линия родителей (Крест, Книга, Букет)
    Вот здесь у меня складывается впечатление, что ваше образование в семье является "пунктиком", а для вас - утомительной и тяжелой нагрузкой, от коротой нет возможности отбиться. Наверное родители жестко вас заякорили, далеко от себя не отпускали. Возможно они сами невыездные, домоседы и вас особо не хотели отпускать. Они хотели гордится вашими успехами. Может у вас научная семья? (это опять проверка карт)

    4. Родители
    17+16+35=32 Луна - линия рождения (Аист, Звезды, Якорь)
    Как все пересеклось! Что же означает эта Луна, которая явно идет от родителей. И Якорь повторился. Возможно родителям пришлось в свое время перехать. Кроме того, они считали, что вы родились под счастливой звездой. Они строили относительно вас далеко идущие планы. Для них ваше рождение было очень значимым. Семья была стабильна, возможно это деревенская местность, где-то рядом с тишиной и природой.

    5. Дети
    33+2+22=21 Гора - линия души (Ключ, Клевер, Развилка)
    C детьми почему-то проблемы. Есть препятствия или были. Возможно это идет от собственного мировозрения, от собственных убеждений и представлений. Однако после долгого поиска эта проблема может быть решена. Решение окажется простым, традиционным. Если проблемы физические, то возможно будут попытки решить их искусственно, но получится все обычным способом. Даже будет некоторый выбор. Новая возможность будет сопряжена с выбором, придется от чего-то отказаться. Сейчас пишу и смеюсь, вдруг и проблем-то никаких нет, а я рецепты назначаю smile Скорее всего предполагается девочка.

    6. Работа
    14+25+10=13 Ребенок (Лиса, Кольцо, Коса)
    Работа ответственная, возможно с детьми. Приходится быть когда хитрой, а когда и жесткой. Это нечестный союз, может быть дети неблагополучные? Предположу и другой вариант: возможно работа вас просто не устраивает, вы не добились там успехов, поэтому стараетесь избегать обязанностей, а если нужно, то и в конфликт вступите (извините, это один из вариантов интерпретации)

    7. Семья, отношения
    5+19+31=19 Башня линия семьи (Дерево, Башня, Солнце)
    А вот в семье у вас есть или будет очень благополучно. Опять же возможно это частный дом, на земле. По духу - это тоже - мой дом, моя крепость. Это место, где вы всегда будете защищены от всяческих внешних возмущений, где вам тепло и уютно. Карты показывают на крепкое здоровье, а еще по одному из источников - этот дом - духовный. Мне кажется, что с вашим мужчиной вы идете по судьбе.

    8. Конец жизни
    28+18+15=25 Кольцо линия работы (Мужчина, Собака, Медведь)
    Опять пересечение. Думаю, что неприятности на работе, возможно она сама по себе тяжелая, обязанности, могут подорвать ваше здоровье. Однако, вы всегда можете положится на своего мужчину, еоторый для вас и муж, и друг, и старший наставник. Вы до конца жизни будете связаны обязательствами друг перед другом и выполните их с честью.

    9. Душа
    11+23+24+21=43-36=7 Змея (Метла, Крысы, Сердце, Гора)
    Почему так тяжело на душе?! С одной стороны вы стараетесь расчистить душевные завалы, но с другой, можете быть очень нетерпимой, что ведет к конфликтам с окружающими. Они не видят вашего искреннего сердца, вашей любви, потому что вы стараетесь это не пропускать наружу. Вы закрыты. Одна женщина говорила в таком случае: у вас на шее трехглавый змей, он душит и невыпускает на волю. Нужно гнать эту живность и не греть всяких хладнокровных на своей груди.

    Marisa,
    не претендую на большую точность. Расчитываю на ваши поправки и коментарии flowers flowers flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Marisa Дата: Суббота, 25.09.2010, 23:30 | Сообщение # 105
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Lisika,
    Спасибо Вам огромное, мои комментарии

    Quote (Lisika)
    1. С чем пришел
    32+29+4=65-36=29 - Женщина - линия рождения (Луна, Женщина, Дом)
    Главным лицом получилась Женщина. Предположу, что большое влияние в начале жизни оказала мама. Наверное она была непростым человеком, возможно обладала интуитивными способностями, которые по женской линии передались и вам. Подумалось, что она воспитывала вас сама. Но дальнейшая карта Дом - это добротная традиционная семья, где царит умеренность и покой. Родительский дом до сих пор играет важную роль в вашей жизни. Может это даже частный дом? (интересно проверить предположение)

    Семья у нас полная: и мама и папа, они до сих пор живут вместе, нас в семье 2 сестры, может отсюда идет линия женщины, папа все время смеется, что в доме одни бабы и поговорить не с кем biggrin У мамы, и правда, очень сильно развита интуиция. Про Дом все верно написали, семья - это очень важная составляющая моей жизни, но жили мы не в частном дома, а в квартире, сейчас живем отдельно

    Quote (Lisika)
    2. Материальное
    27+12+34=73-72=1 Всадник (Письмо, Птицы, Рыбы)
    Т.к. карта не лежит ни на одной из линий, думаю, что материальное будет приходить к вам не традиционным путем; это значит - не от родителей, не непосредственная работа, не муж; Всадник часто показывает заграничные дела, известия оттуда; может у вас там есть дальние родственники или вы сами уедете заграницу; еще могу предположить, что получение доходов будет связано непосредственно с информацией; может вы оперируете ею, передаете за деньги, распространяете, продаете и т.д.; письмо также подтверждает сведения издалека , а также может указывать на бумаги, вложения, которые будут приносить доход, но не сразу. Много сомнений в этой сфере, размышлений, путаний и блужданий. Ничего страшного, последняя карта обещает хороший улов, прибыль, удачное инвестирование.

    Очень интересно здесь получилось. Единственные родственники за границей - это в России, но богатых тетушек и дядюшек там нет biggrin На счет передачи информации я думаю так, у меня профессия связана с обучением взрослых, вот где идет эта передача информации и сейчас это оплачивается не плохо wink

    Quote (Lisika)
    3. Знания, путешествия, контакты
    36+26+9=35 - Якорь - линия родителей (Крест, Книга, Букет)
    Вот здесь у меня складывается впечатление, что ваше образование в семье является "пунктиком", а для вас - утомительной и тяжелой нагрузкой, от коротой нет возможности отбиться. Наверное родители жестко вас заякорили, далеко от себя не отпускали. Возможно они сами невыездные, домоседы и вас особо не хотели отпускать. Они хотели гордится вашими успехами. Может у вас научная семья? (это опять проверка карт)

    Вот на счет "пунктика" Вы правы. У родителей, к сожалению, не сложилось с высшим образованием, вот они и старались дать его нам с сестрой. Но своим образование я довольна,я выбрала сама себе профессию и все время повышаю свой проф.уровень, при моей профессии без этого никуда. Мне кажется карты просто хотели сказать, что мам,а например, очень хотела видеть меня бухгалтером или экономистом, т.к.сама бухгалтер, а я пошла в творческую профессию. Домоседкой я была до 11 класса, а потом как уехала учиться, так с того времени живу отдельно от них, но часто либо я к ним езжу, либо они ко мне ездят в гости.

    Quote (Lisika)
    4. Родители
    17+16+35=32 Луна - линия рождения (Аист, Звезды, Якорь)
    Как все пересеклось! Что же означает эта Луна, которая явно идет от родителей. И Якорь повторился. Возможно родителям пришлось в свое время перехать. Кроме того, они считали, что вы родились под счастливой звездой. Они строили относительно вас далеко идущие планы. Для них ваше рождение было очень значимым. Семья была стабильна, возможно это деревенская местность, где-то рядом с тишиной и природой.

    Точно, родители переехали из России на Украину, когда мне было 4 года, в небольшой районный центр, это почти как деревня, тишина и покой. Там они прожили 26 лет, теперь опять переехали в другой город. Для родителей я была желанным ребенком и планы, да строили, т.к. я росла достаточно смышленым ребенком и в школе очень хорошо училась, ну а про "пунктик" родителей я уже писала smile

    Quote (Lisika)
    5. Дети
    33+2+22=21 Гора - линия души (Ключ, Клевер, Развилка)
    C детьми почему-то проблемы. Есть препятствия или были. Возможно это идет от собственного мировозрения, от собственных убеждений и представлений. Однако после долгого поиска эта проблема может быть решена. Решение окажется простым, традиционным. Если проблемы физические, то возможно будут попытки решить их искусственно, но получится все обычным способом. Даже будет некоторый выбор. Новая возможность будет сопряжена с выбором, придется от чего-то отказаться. Сейчас пишу и смеюсь, вдруг и проблем-то никаких нет, а я рецепты назначаю smile Скорее всего предполагается девочка.

    Детей у меня нет сейчас, т.к. я не замужем, а матерью-одиночкой не хочу быть. Проблем со здоровьем в этом плане вроде нет, но теперь схожу проверюсь wacko

    Quote (Lisika)
    6. Работа
    14+25+10=13 Ребенок (Лиса, Кольцо, Коса)
    Работа ответственная, возможно с детьми. Приходится быть когда хитрой, а когда и жесткой. Это нечестный союз, может быть дети неблагополучные? Предположу и другой вариант: возможно работа вас просто не устраивает, вы не добились там успехов, поэтому стараетесь избегать обязанностей, а если нужно, то и в конфликт вступите (извините, это один из вариантов интерпретации)

    Работа любимая и приносит не только удовольствие, но и хороший доход. Да и успехов в ней я добилась - у меня руководящая должность. Связана с обучением взрослых людей и управлением людьми в целом, и очень ответственная smile

    Quote (Lisika)
    7. Семья, отношения
    5+19+31=19 Башня линия семьи (Дерево, Башня, Солнце)
    А вот в семье у вас есть или будет очень благополучно. Опять же возможно это частный дом, на земле. По духу - это тоже - мой дом, моя крепость. Это место, где вы всегда будете защищены от всяческих внешних возмущений, где вам тепло и уютно. Карты показывают на крепкое здоровье, а еще по одному из источников - этот дом - духовный. Мне кажется, что с вашим мужчиной вы идете по судьбе.

    Очень бы этого хотелось. Постоянного мужчины у меня нет, но надеюсь, что все так и будет smile

    Quote (Lisika)
    8. Конец жизни
    28+18+15=25 Кольцо линия работы (Мужчина, Собака, Медведь)
    Опять пересечение. Думаю, что неприятности на работе, возможно она сама по себе тяжелая, обязанности, могут подорвать ваше здоровье. Однако, вы всегда можете положится на своего мужчину, который для вас и муж, и друг, и старший наставник. Вы до конца жизни будете связаны обязательствами друг перед другом и выполните их с честью.

    Неприятности на работе иногда случаются, но куда же без них, но тут скорее другое, хоть работа у меня интересная и любимая, но эмоционально тяжелая, с людьми всегда тяжело. Это радует, что в раскладе таки идет мужчина :). Lisika, а как Вы думаете, Мужчина и Медведь - это один мужчина или два, мне просто когда-то делали одно предсказание и сказали, что у меня будет два брака wacko

    Quote (Lisika)
    9. Душа
    11+23+24+21=43-36=7 Змея (Метла, Крысы, Сердце, Гора)
    Почему так тяжело на душе?! С одной стороны вы стараетесь расчистить душевные завалы, но с другой, можете быть очень нетерпимой, что ведет к конфликтам с окружающими. Они не видят вашего искреннего сердца, вашей любви, потому что вы стараетесь это не пропускать наружу. Вы закрыты. Одна женщина говорила в таком случае: у вас на шее трехглавый змей, он душит и невыпускает на волю. Нужно гнать эту живность и не греть всяких хладнокровных на своей груди.

    Да, закрыта и людей сразу в душу не пускаю, еще мне кажется, что карты отобразили теперешнее мое состояние, в прошлом году у меня очень-очень-очень тяжелые обстоятельства, от которых я до сих пор не отошла и многое поменяла с своей жизни и.... закрылась еще больше wacko

    Еще раз огромное спасибо за расклад flowers , достаточно точным оказался, если что-то Вам будет не понятно в картах - пишите, будем разбираться вместе smile

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Расклад Октоскоп (Для тех, кто не боится :))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz