ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)
  • Акция от Kassandra3556 (283)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (59)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (260)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3019)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4521)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20030)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6170)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8998)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17204)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12437)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13838)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13642)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25240)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Расклад Октоскоп (Для тех, кто не боится :))
    Расклад Октоскоп
    Lisika Дата: Понедельник, 12.07.2010, 01:22 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Акционные темы могут быть закрыты автором по его решению. Также автор имеет право ограничивать количество заявок.

    На сайте Колесо Судьбы прорабатывается расклад Октоскоп на картах Таро.
    Оригинальный расклад проводится один раз в жизни на картах Ленорман.
    Предлагаю всем желающим опробовать его.
    По-моему, на Таро расклад не так категоричен. Поэтому, кто трусит, может начать с него. Если есть желающие, подавайте заявки.
    Вот сам расклад Октоскоп

    ЗАЯВКИ НА РАСКЛАД ОКТОСКОП БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Вторник, 20.07.2010, 13:30 | Сообщение # 46
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Zlata,

    сбрось мне данные. Можешь в ЛС.
    Буду делать по мере желания.
    Интересный, но трудоемкий расклад.
    Вычисления достают, а потом шастанье по книжке.
    В Ленорман еще значения в полном объеме не освоила, пока только пару главных слов помню - суть, а всякие подробности дочитываю по ходу дела. Поэтому долго получается.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Вторник, 20.07.2010, 15:31 | Сообщение # 47
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (Zlata)
    Я еще ему предлагала пойти и расписаться втихушку, а потом всех поставить перед фактом.

    ну у вас история интереснейшая! biggrin с удовольствием почитала))) любовь преодолевает все преграды! молодцы!

    Валюш, я скинула тебе (сделаешь, когда уж не будет чем заняться, а руки будут чесаться)))

     
    Lisika Дата: Вторник, 20.07.2010, 15:35 | Сообщение # 48
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    data,

    хорошо smile


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Dinara Дата: Вторник, 20.07.2010, 17:05 | Сообщение # 49
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Quote (data)
    ну у вас история интереснейшая!

    Ты еще не знаешь историю нашего знакомства (детям такое рассказывать стыдно biggrin ). А вообще-то эту нашу "интересную историю" без слез не могу вспоминать, 10 лет прошло, а обида на родителей не проходит, сколько гадостей они мне тогда сделали и сказали. sad Лучше без таких историй.
     
    data Дата: Вторник, 20.07.2010, 17:14 | Сообщение # 50
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Zlata, конечно лучше без такого. но книгу можно написать smile может, когда-то напишешь.
    Quote (Zlata)
    Ты еще не знаешь историю нашего знакомства (детям такое рассказывать стыдно ).

    я даже представить себе не могу biggrin
     
    Dinara Дата: Вторник, 20.07.2010, 17:17 | Сообщение # 51
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Lisika, послала тебе братьев... в личку biggrin
     
    Lisika Дата: Вторник, 20.07.2010, 17:25 | Сообщение # 52
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Zlata,

    таких братьев конечно нужно посылать в натуре, но хоть в личке полюбуюсь biggrin biggrin biggrin


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Dinara Дата: Вторник, 20.07.2010, 17:27 | Сообщение # 53
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 273
    Награды: 9
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    таких братьев конечно нужно посылать в натуре,

    Lisika, когда сделаешь расклад, еще порадуешься, что только в личке biggrin
     
    Lisika Дата: Вторник, 20.07.2010, 17:31 | Сообщение # 54
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Zlata,

    посмотрим-посмотрим smile
    С мужчинами вообще лучше общаться время от времени, они тогда не портятся :)))


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Bassarida Дата: Вторник, 20.07.2010, 22:27 | Сообщение # 55
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Lisika, ой какая тема здоровская! страшновато немного....но я встаю в очередь)
    Могу ждать сколько угодно !

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Lisika Дата: Вторник, 20.07.2010, 23:49 | Сообщение # 56
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Bassarida,

    Алла, конечно smile

    Своих вообще вне очереди biggrin
    Не бойся ничего. Если что не так, спишем на неопытность раскладчика biggrin


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Четверг, 22.07.2010, 15:12 | Сообщение # 57
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мой расклад.

    Очень захотелось и себе. Хотя давненько я уже делала сие чудо. Где-то в катакомбах бумажка лежит. Зато, если что-то не то выпадет, сошлюсь на то, что это неправда, т.к. повторно. А если хорошее, буду думать, а вдруг biggrin :D biggrin



    1. Рождение, то с чем человек пришел в этот мир

    12+22+14=48-36=12 Совы (рождение) Совы, Развилка, Лиса
    Похоже, что мое рождение было не совсем безоблачным. Дело в том, что родители поженились, когда я была уже зачата. Думаю, что Совы это и обозначили. Поэтому естественно брак просто обязан был случиться. Брак, о котором все жалеют... Возможно кто-то из них предполагает, что со стороны другого была хитрость. Но, ничего не поделаешь, благодаря этой неудаче, появилась я smile К сожалению это темное пятно отложилось на последующей жизни.

    2. Материальное благополучие
    34+15+17=66-36=30 Лилия Рыбы, Медведь, Аист
    Карты очень неплохие. Но мне кажется, что это не мое собственное благополучие. Скорее всего - наследство. Сама по себе я не очень материальный человек. Зато рядом обязательно будет кто-то, кто поддержит материально или как минимум морально.

    3. Получение знаний, путешествия, контакты, связи
    11+19+4=34 Рыбы (материальное благополучие) Метла, Башня, Дом
    Получение знаний будет сильно связано с финансами. Образование мне удалось получить еще бесплатно. Есть предположение, что мое материальное положение напрямую будет зависеть от имеющихся у меня знаний и контактов. Совсем недавно прослушала видеоурок, в котором говорилось, что социальный успех - это три составляющие: квалификация, репутация, связи. Очень созвучно получилось. Хотя, наверное, сейчас правильнее расставить акценты так: связи (обеспечат место), репутация (помогут в получении места), квалификация (когда тебя возьмут, вот тогда и нужно будет проявить умение). Еще, похоже, что моя участь работать в госучереждении, где-то в старом, надежном месте. Еще возможен конфликт из-за недвижимости, которая принадлежит родителям.
    С путешествиями - проблема. Сильная привязка к дому.

    4. Родители, семья, собственный дом
    31+7+36=74-72=2 Клевер (душа) Солнце, Змея, Крест
    Тут не хочу коментировать. Сильно личное. Но чувствую этот Крест однозначно.

    5. Дети
    20+33+24=77-72=5 Дерево (работа) Фонтан, Ключ, Сердце
    Странно выглядит, но у меня должно быть продолжение рода?! Как это связано с работой, трудно сказать. Не сказать по картам, что работа является препятствием. Скорее наоборот - даст рост. Ключом, ответом на вопрос, что такое любовь и сердечная привязанность, будет ребенок. По картам - это девочка. Эх, почему-то проходит моя судьба мимо... sad

    6. Работа
    21+16+5=42-36=6 Тучи (супружество) Гора, Звезды, Дерево
    Изначально работа будет тяжелым грузом. Кажется, что снять этот груз, обойти - невозможно. Однако она даст возможность исполнения желаний и внутреннего роста. Она все-таки благоприятна в моей жизни. С другой стороны, работа является мнимым тормозом к супружеству. Из-за нее света белого не видно. Хотя я точно знаю, что более общительной я бы все равно не стала, если бы работа так не грузила.

    7. Супружество
    27+6+35=68-36=32 Луна Письмо, Тучи, Якорь
    Карты говорят, что все мои проблемы в этом вопросе нужно искать в прошлом. Если буду следовать традициям, то все будет как у людей. Но когда Водолей следовал традициям?! Еще Луна - знак медитаций. Может мне нужно подворожить на этот счет? Или это что-то кармическое? Официальный брак будет затруднен. Но Якорь - очень благоприятная карта. Надеюсь, она еще отыграется. Мне говорили, что вторая половина жизни будет проходить спокойно и счастливо. Пока так и есть smile Вот бы в личном разобраться и с детями, вообще было бы прекрасно.

    8. Конец жизни
    3+25+8=36 Крест (родители) Корабль, Кольцо, Гроб
    Да... Перспективы не радужные. Даже не знаю, что сказать. С одной стороны что-то связанное с родителями, например, буду в том месте, где жили они - в своем доме. С другой стороны - Корабль - это далекое растояние. Не исключено, что это случится в поездке, будет какая-то обязанность. В общем, не буду ни летать, ни плавать smile И буду жить вечно smile

    9. Душа
    2+10+1+28=41-36=5 Дерево (работа) Клевер, Коса, Всадник, Мужчина
    Товарищ без изысков, готов радоваться солнцу в окне. Однако в характере есть резкие черты. Любитель всего нового, интересного. Похоже, что поиски мужчины - это фишка жизни smile
    Вообще душа призвана работать и развиваться.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Четверг, 22.07.2010, 15:13 | Сообщение # 58
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Расклад для Аллы

    1. Рождение, то с чем человек пришел в этот мир

    23+22+26=71-36=35 Якорь (родители)
    Родилась в супертрадиционной, даже можно сказать консервативной семье, предки которой жили на этой земле; здесь ценились совесть, ответственность, верность и преданность идеалам; вот как говорят "коренной москвич", так наверное и здесь можно сказать - коренной житель; дальше очень интересно проверить карту - Крысы признак плодовитости; значит ли это что семья была многодетная или, например, род большой где-то в этой же местности; т.к. Крысы идут в начале, можно предположить, что история рождения была не простой; тебя не украли случайно? biggrin А может все-такие предки когда-то были не очень честными, потом произошел выбор и семья стала интелигентной; здесь уважали литературу, знания; пропогандировали обучение. Стукнуло в голову откуда-то: возможно твое назначение исследовать собственный род и описать его в книгах? Ой, а книга еще и тайна! Может тебе суждено поникнуть в тайну твоего рода?

    2. Материальное благополучие
    6+21+9=36 Крест (дети)
    Тучи, Гора, Букет - путь к денгам - очень нелегкий, кроме того, придется постоянно их зарабатывать с большим трудом; скорее всего тебе нравится все красивое, роскошное; если бы была возможность, ты бы смогла оформить бальный зал 18-го столетия smile после долгих трудов, думаю, нечто подобное, может быть в меньшем масштабе, станет тебе под силу; будь готова, что материальное обеспечение ребенка будет главной твоей задачей

    3. Получение знаний, путешествия, контакты, связи
    2+14+32=48-36=12 Совы (работа)
    Совы означают философские размышления, сомнения; можно предположить, что Алла читает не бульварную литературу, а литературу, заставляющую мыслить; скорее всего работа будет руководить, какую литературу читать; она будет способствовать развитию и в сфере знаний и продвигать контакты, связи;
    по карте Клевер, человек может довольствоваться простым бытом и находить радости в обычных вещах; т.е. походы вполне подойдут для путешествий (это конечно я воспользовалась имеющейся информацией, не знаю куда еще Клевер приткнуть :)) Алла может быть ловкой и хитрой; тот, кто владеет информацией, то владеет миром; а еще у нее есть способности к тайным знаниям - Луна.

    4. Родители, семья, собственный дом
    35+16+5=56-36=20 Сад
    По карте Сад родительская семья могла быть видной. В книге говорится, что отношения людей похожи на прекрасный союз двух равноценных компаньонов. В худшем лучае - внешне все должно выглядеть "как у людей". Вот он опять Якорь - оседлость, то, что писала в первом пункте; есть подозрение, что это был собственный дом, природа, мечты, романтика; ну и родословную точно можно писать.

    5. Дети
    11+36+13=60-36=24 Сердце (супружество)
    Дети однозначно должны родится в браке. С детьми будет сложно. Может не все получится сразу, чистка идет в начале, но ребенок обязательно будет, это идет по судьбе. Думаю, что это будет мальчик. Но все, что касается беременности, от начала до конца нужно тщательно спланировать, попытаться предусмотреть все ньюансы и очень чутко следить за собственным состоянием. Семья и дети - очень тесно идут рядом.

    6. Работа
    34+12+3=49-36=13 Ребенок (дети)
    Интересная комбинация вышла. В работе ты всегда будешь иметь успех и работа всегда будет тебе приносить некоторый (необязательно большой) доход. Работа это то, в чем ты сможешь себя реализовывать. Она будет связана с детьми, может это станет еще более актуальным в связи с появлением своего ребенка. Наступит момент сомнений, терзаний, когда тебе можно будет далеко уехать. Часто по этой карте идет заграница. А может таким способом показан твой иностранный язык?

    7. Супружество
    33+24+10=67-36=31 Солнце
    Ты должна быть счастлива в супружестве. Ключевым моментом будет любовь. Не вступай в брак без этого чувства. Тут я уже опоздала, думаю, что именно любовь держит вас вместе. Брак будет не простым, будут ссоры, битвы. Странное сочетание Солнце и Коса. Наверное, то дождь, буря, то Солнце выглянет и все высушит.

    8. Конец жизни
    19+17+25=61-36=25 Кольцо (конец жизни)
    Пишу из книги: Башня - все будет замечательно, вопошающий доживет до преклонных лет в спокойствии и достатке. Эта карта предсказывает долголетие и счастье, стабильность, устойчивость достигнутого положения. Иногда башню можно рассматривать как казенный дом. Донимать будут только хронические болячки. Я предположу, что предвидится больничная койка. Аист указывает на перелет, но одновременно и на соблюдение семейных традиций. Я бы сказала, что ты в конце жизни будешь там, где жили твои родители; или как вариант - там, где будет жить твой ребенок; до конца жизни ты будешь выполнять свой долг, соглашение, обязательство; но это символ крепких семейных отношений; ты пронесешь свой крест с честью;
    Алла, почитала свой расклад и пришла мысль: Аист, Кольцо - перелет и обязательство; на всякий случай - избегай самолетов при служебных обязанностях;

    9. Душа
    28+29+7+4=68-36=32 Луна (знания, путешествия)
    Мужчина и женщина - для тебя это важно. Только твоя мудрость, хитрость, коварство помогут сохранить твой дом, сделать его стабильным, заставят процветать. Пользуйся внутренней силой, ты наделена хорошими интуитивными способностями; развивайся в этом направлении; старайся находить знания везде, где можно; линия путешествий говорит, что тебе нужно ездить или связываться по интернету с целью развития.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Bassarida Дата: Пятница, 23.07.2010, 18:47 | Сообщение # 59
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Валюш, просто потрясающий расклад! Я немного позднее отпишусь, потому как сейчас по дому хлопочу.
    Спасибо огромное!

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Lisika Дата: Суббота, 24.07.2010, 01:58 | Сообщение # 60
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Bassarida,

    пиши, когда будет удобно. Хуже всего, когда "надо". Я терпеливая почти до бесконечности smile Мне дети в школе дали медальку "За ангельское терпение" Теперь вот все время хвастаюсь smile


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Расклад Октоскоп (Для тех, кто не боится :))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz