ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (49)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3004)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4503)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20001)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6122)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8982)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16958)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34805)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16502)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12425)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13549)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25230)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Расклад Октоскоп (Для тех, кто не боится :))
    Расклад Октоскоп
    Lisika Дата: Понедельник, 12.07.2010, 01:22 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Акционные темы могут быть закрыты автором по его решению. Также автор имеет право ограничивать количество заявок.

    На сайте Колесо Судьбы прорабатывается расклад Октоскоп на картах Таро.
    Оригинальный расклад проводится один раз в жизни на картах Ленорман.
    Предлагаю всем желающим опробовать его.
    По-моему, на Таро расклад не так категоричен. Поэтому, кто трусит, может начать с него. Если есть желающие, подавайте заявки.
    Вот сам расклад Октоскоп

    ЗАЯВКИ НА РАСКЛАД ОКТОСКОП БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Tanni Дата: Среда, 20.10.2010, 14:27 | Сообщение # 121
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Lisika

    ja budu zdat angel1
    s nailuchsimi pozelanijami flowers


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Lisika Дата: Вторник, 26.10.2010, 00:43 | Сообщение # 122
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    mari32

    1. Рождение
    30+34+6=70-36=34 Рыбы - эта же линия
    Лилии, Рыбы, Тучи

    Отец или семья очень благородная, даже видная, с достатком, духовная, возможно даже верующая. Это одна из самых хороших карт. Это значит, что кармически вам не нужно отрабатывать тяжелый грех предыдущих поколений.
    Лилии означают счастливую и долгую жизнь, удачные начинания, высокое положение и моральные принципы, стремление к возвышенному. Рыбы позволяют использовать эти качества с выгодой для себя. Попросту они могут давать вам прибыль. Однако есть еще одна карта - Тучи. Она говорит о том, что вы слишком мнительны и часто за туманом, который сами же нагнали не будете видеть хорошее. Это изрядно будет мешать вам. Ваша цель - научиться видеть сквозь тучи, не обращать внимание на преграды, научиться пониманию, что трудности - это временное явление. Каждый раз перед тем как получить что-то, вы будете терять видимость и от того, как вы сумеете пройти сквозь эту завесу, зависит результат. По окончательной карте можно сказать, что вы справитесь. Еще тучи могут означать, что в семье ваших родителей начались проблемы после вашего рождения или были препятствия, трудности, связанные с вашим появлением.

    2. Материальная сфера
    23+11+4=38-36=2 Клевер - семья
    Крысы, Метла, Дом

    Вы вполне можете довольствоваться простым бытом, простым существованием, умеете радоваться тому, что есть. Вы - человек домашний. Вам важно, чтобы в дом был в достатке, уютный. Это не похоже на требование роскоши. Это просто необходимость чувствовать себя дома комфортно. На этой линии нет карт большой прибыли. Однако Крыски - тянут все в свой дом. Еще эта карта предупреждает об опасности материальных потерь. У вас могут теряться кошельки, ломаться бытовые приборы и т.д. Метла может показывать, что вас могут однажды обворовать по крупному. Еще одно предупреждение. Ни в коем случае не ввязывайтесь в нечистые дела. Метла показывает, что в этом случае может произойти "чистка" и вам достанется. Извините за эту интерпретацию, но читаю как карты ложатся. В конце-концов Дом и Клевер обещают стабильность, собственный очаг, довольство простыми вещами. У вас будет все необходимое в жизни, однако на большое богатство расчитывать не стоит. Еще Дом может означать наследство от родителей. А то, что Клевер лежит на линии семьи говорит о том, что вы не будете одна, не будете кормилицей, вам нужно опираться на мужчину.

    3. Знания, путешествия, контакты
    18+35+28=9 Букет - конец жизни
    Собака, Якорь, Мужчина

    Букет сулит вам яркий успех в социуме. Думаю, что знания, которые вы будет получать в течение жизни, вам придется успешно демострировать, вы этим будете довольны и будете получать очень положительные эмоции. Благодаря полученному образованию и постоянной поддержке друга вы будете на высоте в своем деле, получите почести и признание, особенно в конце жизни. Благодарить за это вы должны мужчину, верного друга. Он не любитель ездить, скорее всего, он из того места, где вы жили или живете постоянно. Он надежно осел. Возможно это ваш муж, но здесь не могу гарантировать. Еще букет может означать, что вы связаны с прекрасным. Поездок эти карты не показывают, но Букет - это широкий социум, широкая огласка.

    4. Родители
    13+36+21=34 Рыбы - рождение
    Ребенок, Крест, Гора

    Все время думаю над картой Рыбы. Как-то она выпадала на сомнительную историю рождения, зачатие вне брака. Тем более, что и карты тут подтверждают. Вы стали тяжелой ношей, препятствием для родителей или для одного из них. И в первом разделе тенденция такова, что было все хорошо и вдруг - Тучи. Может быть родители вынуждены были пожениться? Или вы воспитывались в неполной семье? Или кто-то не реализовал себя из-за вас.

    5. Дети
    32+1+19=52-36=16 Звезды 6ч - конец жизни
    Месяц - 8ч, Всадник - 9ч, Башня - 6п

    По этим картам у вас может быть девочка и мальчик. Нет карт, которые препятствуют рождению ребенка - это хорошо. Единственное, Звезды говорят о романтизме, платонических чувствах. Если вы хотите детей, нужно не ждать, а четко и целенаправленно действовать в этом направлении.
    Месяц может предупреждать о наличии гинекологических заболеваний. Всадник - о рождении мальчика. Но с другой стороны, можно расценить, как необходимость общения с молодым мужчиной. Отец ребенка должен быть молодым. Башня говорит, что событие произойдет не в ранней молодости, однако оттягивать надолго не нужно. Она говорит, что для получения результата нужно изрядно поработать.

    6. Работа
    31+10+25=30 Лилии - рождение
    Солнце, Коса, Кольцо

    Каким-то образом работа будет связана с родительской семьей. Может вы пошли по стопам одного из родителей или кто-то из них подтолкнул вас. В любом случае работа не физическая, связанная с благородством, духовностью, чем-то возвышенным. Вокруг вас замечательное окружение. Лилия показывает на духовного наставника, вдохновителя в делах, просто пример для подражания, может показывать, что вы достигнете высокого положения.
    Солнце тоже говорит об успехе, славе, триумфе. Начало очень оптимистичное. Хороший стабильный доход, продвижени по служебной лестнице. Интересно проверить. Пишут, что Солнце указывает на энергоносители. Может ваша работа связана с теплом, нефтью, цветными металлами, драгоценностями, ювелирными изделиями? Чем-то горячим, роскошным или блестящим.
    Однако Коса говорит о возможности резких перемен, возможности все потерять или происках врагов, недоброжелателей. Тем более и материальной сфере была аналогичная карта. Но кольцр и Лилии в конце говорят, что вы сумеете это преодолеть. Вы заключите выгодное партнерство или сделку с благородным человеком, которого не стоит бояться. Это может быть и карта брака. Хотя тема конечно же рабочая.

    7. Своя семья
    14+2+8=24 - Сердце
    Лиса, Клевер, Гроб

    В вашей семье самое главное будет любовь. Написано, что такой роман не забывается. До этого придется пройти через интриги, обман, ложь, измены. Затем выбрать то, что попроще. Зато здесь будет царить взаимопонимание, доброта, душевность. Боюсь, что отношения не сохранятся или это будет физическая смерть любимого человека.

    8. Конец жизни
    16+7+9=32 - Месяц - дети
    Звезды, Змея, Букет

    Луна обещает небольшую материальную выгоду, успех и признание. Это духовный рост, развитая интуиция, углубление в себя, богатый внутренний мир. Исходя из Букета, можно сказать, что признание будет связано с вашей деятельностью. Есть опасность относительно болезней, связанных с жидкостями.
    Если вы склонны к эзотерике, то возможно, что будете пользоваться своими способностями к концу жизни.
    Мечты и надежды, которые долго не будут реализовываться из-за кого-то, в конце-концов исполнятся. Вы будете известны. Как это связано с линией детей, пока не могу сказать. Подумаю.

    Душа
    3+12+26+27=32 - Месяц - дети
    Корабль, Совы, Книга, Письмо

    И опять Луна и дети. Пока это загадка для меня. Наконец-то вышли ваши поездки. Вы - человек мобильный, будете ездить далеко. Три последние карты говорят, что у вас сильная тяга к познанию. Это сомнения, мудрость, поиски таинственного, работа с документами, печатными изданиями. Вы все время будете учиться и познавать. Причем Книга и Луна говорят о тайных знаниях. Возможно вы еще будете применять свои эзотерические способности.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    mari32 Дата: Вторник, 26.10.2010, 13:49 | Сообщение # 123
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Lisika, Сижу на чемодане в ожидании этого расклада))
     
    Lisika Дата: Вторник, 26.10.2010, 14:13 | Сообщение # 124
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    mari32,

    пишу ваш расклад. Может быть в спешке не до всего додумаюсь, потом позже пересмотрю его.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    mari32 Дата: Вторник, 26.10.2010, 16:20 | Сообщение # 125
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Lisika, По первому пункту могу сразу сказать.Семья у меня не верующая.Отец полный атеист.Мать,где то в глубине души верит в НЕЧТО,но никогда об этом не говорит.Семья была изначально среднего достатка.Но всё изменилось 10 лет назад.У отца появился бизнес.Мне материально они не помогают.Всё приходится зарабатывать самой.У матери до меня было несколько выкидышей и смерть ребёнка.Так ей сказали в больнице,что собственно под большим вопросом.Тк ребёнка ей не показали.Я действительно очень мнительный человек и это мне всегда мешает,тк мне свойственно нагонять тучи на все ситуации.

    Добавлено (26.10.2010, 16:09)
    ---------------------------------------------
    Lisika,
    2.Я действительно не люблю роскошь и не стремлюсь к ней.Меня устроит маленький домик,акуратный.Но мой.У меня были крупные потери,кражи.Путём обмана и хитрости у меня выудили деньги.Но это был мне опыт не быть чересчур доверчивой.Я как крыска также люблю тянуть всё в свой дом.Это так))У меня было предложение ввязаться в нечисту игру и как толтко я попыталась это сделать,сражу меня свыше тюкнули по голове.Так что я знаю,что это не моё))

    3.Я действительно кручусь в социуме.Я не имею официального образования как такового.Может ещё всё впереди.Незнаю))Я тоже с интересом хочу узнать,что это за мужчина будет рядом.ОООчень интересно.

    4.По этому поводу,здесь скорее всего обьснение в 1 пункте.Родители мои воспитывались в полных семьях.Я родилась через год их свадьбы..Отец был очень счастлив,мать тоже.

    5.проблемы по гинекологии есть.Будем лечиться.Будем надеяться только найти молодого папу.Муж старше меня на 5 лет.

    6.Тк я по призванию повар(без образования),и работала в этой системе и люблю это дело.Могу сказать,что моя бабушка шеф повар.Скорее всего это передалось по генам.Родители не подталкивали меня к этой профессии.Им было всё равно кем я буду.Может моя профессия будет в дальнейшем чем то связана с енергоносителями..Сейчас я не могу об этом сказать,что это так.))Я являюсь предметом для подражания своей младшей сестре.Мама учит её...чтобы она также училась добиваться в жизни сама идя через всяческие преграды как я.

    7.Я всегда была идеологом того,что семья должна быть построена на любви.Я понимаю,что я сейчас прохожу через те самые обманы,козни,интриги уже сейчас...Но вот трагический конец или раставанье с человеком.Это печально...

    7.

    Добавлено (26.10.2010, 16:20)
    ---------------------------------------------
    Lisika, 8.и 9.Я люблю познавать и читать.Всё основано на эзотерике.Я понимаю,что для познания такой огромной науки как эта,мне нужно прожить не одну жизнь))Я тут подумала,что может я всё таки закончу к концу жизни свою книгу...))Вот она и прославит меня...шутка..О при менении моих способностей...Вот..Это самое интересное и важное))Значит я на правильном пути.Учиться и учиться .но я терпеливая в этом плане.
    Наконец то вышли мои поездки.А то я разьежаю по странам 12 лет,а дороги как таковые мне не падали..

    Вы Чудо..Спасибо громаднейшее.Это трудный и большой расклад.Но он стоит того...))

    Вы будете известны. Как это связано с линией детей, пока не могу сказать. Подумаю

    Может слава придёт только после рождения ребёнка?Но Вам виднее...))

    Ещё раз спасибо...Вы не представляете,как мне было интересно узнать что то новое для себя..

     
    Lisika Дата: Вторник, 26.10.2010, 17:00 | Сообщение # 126
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    mari32,

    спасибо за коментарии. Я еще хорошо подумаю над картами.
    Расклад для меня сложный еще и потому, что это Ленорман. Это не мои родные карты, мне сложновато с ними. Не хватает глубины, как в таро. В таро, я докладываю карты, если у меня возникают вопросы. Здесь образы слишком четкие и докладывать неоткуда. Как могу, так и кручусь :)))))))))

    Хотела по последнему пунету написать, что может вы пишете книгу? Но это так редко бывает, что я не решилась smile А еще - эзотерика проходит через весь расклад. Идите этим путем. У вас должно получиться.

    А еще Солнце - оно же горячее! А как повар без горячего может обходиться?! Вот он секрет. И связь с прекрасным. Некоторые блюда - это же произведение искусства. Я еще подумаю над всем.

    Удачной поездки flowers flowers flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    mari32 Дата: Вторник, 26.10.2010, 17:29 | Сообщение # 127
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    Lisika, Зашла попрощаться.Такси уже ждёт.Я с нетерпением буду ждать этот месяц,если вы напишите к последнему пункту коментарий.))Значит мне есть к чему стремиться..По поводу Солнца и кулинарии это наверное так и есть))Литература и Эзотерика))Я очень рада,что это потвердилось.Ведь мне просто иногда не хватает веры в себя.Вам тоже Удачи)) flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
     
    Lisika Дата: Понедельник, 01.11.2010, 11:22 | Сообщение # 128
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Nadyusha

    В вашей жизни хорошо видна связка ваши Родители и ваши Дети. И Мужчина - Душа - Работа.

    1. Рождение
    9+19+26=18 Собака - Дети
    Букет, Башня, Книга
    Ваше главное предназначение в жизни - это быть другом, верным и надежным человеком. Собаке нужен дом, чтобы было что охранять, и ласковый хозяин, которому он будет верно служить. Думаю, что такой тип отношений будет вас преследовать. В этом нет ничего плохого, главное найти соответствующих людей и ваша душа успокоиться. Таке же отношения вы будете переносить и на своих детей, что в общем-то тоже очень хорошо.
    Важными аспектами в важей жизни должны стать внешняя атрибутика, направленная на ваше представление в социуме. Вас обязательно должны положительно оценивать и желательно восхищаться. Вам нужен крепкий дом, за стены которого не каждому будет дано попасть. Вам понадобиться много познавать, возможно вы будете стремиться к тайым знаниями. Реализация этих моментов принесет удовлетворение в вашу жизнь.

    2. Материальная сфера
    14+31+34=7 Змея - Семья
    Лиса, Солнце, Рыбы
    Материальная сфера будет постепенно укрепляться. Скорее всего в начале пути придется прибегнуть к какой-то хитрости, возможно это будет связано с созданием вашей собственной семьи. Нужно будет поступить мудро и есть вероятность, что придется кого-то укусить, у кого-то что-то отобрать. В дальнейшем судьба сулит вам довольно безбедное положение, связанное с известностью. Материальные средства будут приходить к вам по праву, как награда.

    3. Знания, путешествия, контакты
    1+32+5=2 Клевер - дети
    Всадник, Луна, Дерево
    Вы всегда будете стремиться к знаниям, но их нужно будет по кусочкам и скурпулезно собирать. Это принесет вам большую пользу и не будет утомлять. Вам это будет нравиться. Клевер может говорить о не очень престижном, но очень полезном и удовлетворяющем вас образовании. Возможно вам придется специально поехать за получением знаний или выписывать литературу, учиться на стороне (например, дистанционно, т.к. сведения приходят к вам сами). У вас хорошо развита интуиция, поэтому вы можете заниматься эзотерикой. Кроме-то, Луна+Дерево показывают вашу приверженность традициям, поэтому возможен путь по стопам родителей или что-то связанное с историческими науками.

    4. Родители
    23+36+33=20 Сад
    Крысы, Крест, Ключ
    Карты могут говорить о сложности вашего происхождения, что повлияло на всю дальнейшую жизнь. В частности Крысы - это не высокое положение семьи, она может быть многодетной или в ней могут быть скандалы и раздоры. Ваше рождение было предписано сверху и послужило кому-то из родителей кармическим уроком, который нужно было пройти, чтобы решить свою личностную задачу. Я надеюсь, что ключ найден. Т.к. завершающая карта Сад говорит, что сейчас это даже выставляется как заслуга, этим хвастаются, показывают миру. Скорее всего в родительской семье всегда было много контактов и внешняя сторона вопроса играла немаловажную роль: "чтобы все как у людей". Это положительные отношения, которые, возможно, лишены сильных страстей, но у страивают партнеров.

    5. Дети
    18+2+16=36 - Крест - Родители 6к
    Собака, Клевер, Звезды
    10ч, 6б, 6ч
    Линия Детей и родителей пересекаются. С детьми будет очень сложно, возможно что-то наследственное. Это теперь ваша кармическая задача. Единственное, что хочу сказать, это при любой малейшей возможности, в браке или нет, пытайтесь их завести, не откладывайте и используйте все средства. По картам возможна девочка.

    6. Работа
    30+13+21=28 Мужчина - Душа
    Лилия, Ребенок, Гора
    Скорее всего в становлении вам поможет кто-то очень влиятельный и сильный. Это мужчина, он благороден, относится к вам как к ребенку, не очень серьезно. Держитесь за этого человека. Он является вашим ключом к успеху. Кроме того, вы близки по душе или дело ваше идет от сердца и будет играть лично для вас большую роль. С этим человеком у вас возможны личные отношения. Вы будете любить его, чувствовать в нем опору и защиту, но на пути у вас будет стоять преграда. В работе могут встретиться препятствия, которые казалось бы невозможно преодолеть. Не верьте этому. Гора - большая, но ее можно обойти. Для этого нужно быть гибче, искать альтернативные пути, а возможно послушать своего мужчину.

    7. Своя семья
    7+29+22=58-36=22 Развилка - здесь же
    Змея, Женщина, Развилка
    У вас будет возможность завести свою семью. Но все зависит от вас, какой путь вы выберете. Возможно будет горький опыт и вы станете опасаться настолько, что решиться будет сложно. Или мужчина будет не очень подходящий, возможно он будет занят, женат. Что-то поставит вас перед трудным выбором, от которого зависит, будет у вас семья или нет.

    8. Конец жизни
    12+3+27=6 Тучи Душа
    Совы, Корабль, Письмо
    Конец жизни ознаменуется сомнениями. Ваш опыт сделает из вас скептика, который не будет никому доверять. С другой стороны, вы обретете мудрость, подход к жизни станет более философским. Очень вероятно, что вы будете вдалеке от того места, где живете сейчас, Корабль часто означает заграницу. Можете заниматься деятельностью, связанной с бумагами (от юридической до писательской). Возможно оставите завещание и наследство. Может сильно пострадать зрение и есть опасность склероза (это совсем не обязательно, только непроверенное предположение)

    Душа
    28+24+15+6=22+15=37-36=1 Всадник
    Мужчина, Сердце, Медведь, Тучи
    Очень важным для вашей души является получение информации. Вам нужно формировть вокруг себя атмосферу приятных новостей. Исключайте из своей жизни весь внешний негатив. Отключайте любые отрицательные источники информации. Для души важно любить мужчину. Такой мужчина должен быть. Вы отдадите ему свое сердце, он будет вашей поддержкой и защитой, возможно будет постарше. Не обращайте внимание на трудности. Вокруг может быть много непонятного, неизвестного, вы будете теряться в догадках. Но тучи развеятся со временем. Главное не заблудиться и искать не останавливаясь.

    Удачи вам. Не воспринимайте прогноз слишком буквально. У меня не много опыта, тем более, что проверить такой расклад довольно сложно.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Nadyusha Дата: Вторник, 02.11.2010, 01:50 | Сообщение # 129
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Lisika, flowers flowers flowers

    Quote
    Ваше главное предназначение в жизни - это быть другом, верным и надежным человеком. Собаке нужен дом, чтобы было что охранять, и ласковый хозяин, которому он будет верно служить. Думаю, что такой тип отношений будет вас преследовать. В этом нет ничего плохого, главное найти соответствующих людей и ваша душа успокоиться. Таке же отношения вы будете переносить и на своих детей, что в общем-то тоже очень хорошо.

    ну, так оно и есть, наверное, еще бы действительно соответствующих людей найти…

    Quote
    Важными аспектами в важей жизни должны стать внешняя атрибутика, направленная на ваше представление в социуме. Вас обязательно должны положительно оценивать и желательно восхищаться. Вам нужен крепкий дом, за стены которого не каждому будет дано попасть. Вам понадобиться много познавать, возможно вы будете стремиться к тайым знаниями. Реализация этих моментов принесет удовлетворение в вашу жизнь.

    я задумалась над первыми предложениями и пришла к выводу, что это действительно так, но чтобы положительно оценивали, надо много работать. Про дом в точку попали, я хоть человек и открытый, но «до конца» пускаю не всех.

    Quote
    Материальная сфера будет постепенно укрепляться. Скорее всего в начале пути придется прибегнуть к какой-то хитрости, возможно это будет связано с созданием вашей собственной семьи. Нужно будет поступить мудро и есть вероятность, что придется кого-то укусить, у кого-то что-то отобрать. В дальнейшем судьба сулит вам довольно безбедное положение, связанное с известностью. Материальные средства будут приходить к вам по праву, как награда.

    ой, вы вселили надежду, но вот насчет семьи здесь-брак по расчету?

    Quote
    Вы всегда будете стремиться к знаниям, но их нужно будет по кусочкам и скурпулезно собирать. Это принесет вам большую пользу и не будет утомлять. Вам это будет нравиться. Клевер может говорить о не очень престижном, но очень полезном и удовлетворяющем вас образовании. Возможно вам придется специально поехать за получением знаний или выписывать литературу, учиться на стороне (например, дистанционно, т.к. сведения приходят к вам сами). У вас хорошо развита интуиция, поэтому вы можете заниматься эзотерикой. Кроме-то, Луна+Дерево показывают вашу приверженность традициям, поэтому возможен путь по стопам родителей или что-то связанное с историческими науками.

    Мне в принципе и сейчас нравится стремится к знаниям. Насчет образования думаю вы не ошиблись. Интуиция действительно развита и эзотерикой я не против заняться cool

    Quote
    Карты могут говорить о сложности вашего происхождения, что повлияло на всю дальнейшую жизнь. В частности Крысы - это не высокое положение семьи, она может быть многодетной или в ней могут быть скандалы и раздоры. Ваше рождение было предписано сверху и послужило кому-то из родителей кармическим уроком, который нужно было пройти, чтобы решить свою личностную задачу. Я надеюсь, что ключ найден. Т.к. завершающая карта Сад говорит, что сейчас это даже выставляется как заслуга, этим хвастаются, показывают миру. Скорее всего в родительской семье всегда было много контактов и внешняя сторона вопроса играла немаловажную роль: "чтобы все как у людей". Это положительные отношения, которые, возможно, лишены сильных страстей, но у страивают партнеров.

    да, к сожалению, поначалу родителям было тяжело, семья не многодетная, но про скандалы вы не ошиблись. "чтобы все как у людей" – папа так часто думает happy

    Quote
    Линия Детей и родителей пересекаются. С детьми будет очень сложно, возможно что-то наследственное. Это теперь ваша кармическая задача. Единственное, что хочу сказать, это при любой малейшей возможности, в браке или нет, пытайтесь их завести, не откладывайте и используйте все средства. По картам возможна девочка.

    я не совсем поняла,а что значит пересекаются? Это плохо?Наследственное вы имеете в виду связанное с моим здоровьем? Я так понимаю,что однозначно вы не можете сказать, будет ли у меня ребенок? sad

    Quote
    Скорее всего в становлении вам поможет кто-то очень влиятельный и сильный. Это мужчина, он благороден, относится к вам как к ребенку, не очень серьезно. Держитесь за этого человека. Он является вашим ключом к успеху. Кроме того, вы близки по душе или дело ваше идет от сердца и будет играть лично для вас большую роль. С этим человеком у вас возможны личные отношения. Вы будете любить его, чувствовать в нем опору и защиту, но на пути у вас будет стоять преграда. В работе могут встретиться препятствия, которые казалось бы невозможно преодолеть. Не верьте этому. Гора - большая, но ее можно обойти. Для этого нужно быть гибче, искать альтернативные пути, а возможно послушать своего мужчину.

    Мужчину?т.е. он уже сейчас есть в моей жизни? Препятствий я не боюсь, готова их смело преодолевать biggrin

    Quote
    Конец жизни ознаменуется сомнениями. Ваш опыт сделает из вас скептика, который не будет никому доверять. С другой стороны, вы обретете мудрость, подход к жизни станет более философским. Очень вероятно, что вы будете вдалеке от того места, где живете сейчас, Корабль часто означает заграницу. Можете заниматься деятельностью, связанной с бумагами (от юридической до писательской). Возможно оставите завещание и наследство. Может сильно пострадать зрение и есть опасность склероза (это совсем не обязательно, только непроверенное предположение)

    Очень важным для вашей души является получение информации. Вам нужно формировть вокруг себя атмосферу приятных новостей. Исключайте из своей жизни весь внешний негатив. Отключайте любые отрицательные источники информации. Для души важно любить мужчину. Такой мужчина должен быть. Вы отдадите ему свое сердце, он будет вашей поддержкой и защитой, возможно будет постарше. Не обращайте внимание на трудности. Вокруг может быть много непонятного, неизвестного, вы будете теряться в догадках. Но тучи развеятся со временем. Главное не заблудиться и искать не останавливаясь.


    Думаю, со зрением вы не ошиблись, я уже сейчас плохо вижу. До боли не хочу становится скептиком, но…пока «но»…
    Я бы и рада любить мужчину, надеюсь такой все же будет. Постараюсь не останавливаться и не обращать внимание на трудности! smile smile smile

    Спасибо вам большое. Представляю,как тяжело делать такой трудоемкий расклад! clover clover clover


    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Lisika Дата: Вторник, 02.11.2010, 02:07 | Сообщение # 130
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Nadyusha,

    Quote (Nadyusha)
    я не совсем поняла,а что значит пересекаются? Это плохо?Наследственное вы имеете в виду связанное с моим здоровьем? Я так понимаю,что однозначно вы не можете сказать, будет ли у меня ребенок?

    То, что пересекаются - это не плохо. Плохо, что Крест вышел. В книге написано, что он может указывать на бесплодие. Т.к. с линией родителей связано, то предположила, что наследственное. Но я не верю на 100% картам. Плюс еще я сама могу ошибиться в интерпретации. Просто хочу вас предупредить, что карта не благоприятная, поэтому при любой возможности пытайтесь завести ребенка. Не нужно паниковать, не нужно фанатично верить, просто нужно действовать и не терять возможностей, если они будут попадаться.

    Quote (Nadyusha)
    Представляю,как тяжело делать такой трудоемкий расклад!

    Проблема еще в том, что карты Ленорман не настолько мне родные как таро. Приходится постоянно сверять с книгой. Это действительно сильно утомляет. Тем более расклад на всю жизнь - это все-таки отвественность smile

    Спасибо и вам за коментарии. Это - мой опыт.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Tanni Дата: Четверг, 04.11.2010, 23:29 | Сообщение # 131
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Lisika,

    Вы про нас и тут не забывайте. ah

    ждем вас с нетерпением
    Анимации букетов


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Lisika Дата: Пятница, 05.11.2010, 08:36 | Сообщение # 132
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Tanni,

    не буду брать заявок, пока не отдам все долги. Все-таки давит психологически. Эта тема тяжелая, но расклады сделаю, как обещала.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Среда, 17.11.2010, 01:12 | Сообщение # 133
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Nadyusha,

    я отвечу завтра. Тоже перечитаю еще раз и посмотрю.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Nadyusha Дата: Среда, 17.11.2010, 01:15 | Сообщение # 134
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо! я не тороплю!как вам удобнее! ah wiggle
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Qwastery Дата: Среда, 17.11.2010, 19:55 | Сообщение # 135
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 22
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Расклад Октоскоп (Для тех, кто не боится :))
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz