ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3010)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4512)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20017)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6133)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8992)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17123)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34814)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16512)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12433)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13833)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13623)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25237)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка раскладов (Акцию проводит Nadyusha. Набор закрыт)
    Проработка раскладов
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:18 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Всех приветствую!

    Набор заявок приостановлен

    Приглашаю желающих поучаствовать в проработке нескольких раскладов:

    "Отношения мужчины и женщины"


    Almera Готов+ОС
    Мася Готов + ОС
    КАпитан Готов+ ОС
    NikCat Готов+ ОС

    "Ящик Пандоры"


    Laurje Готов+ОС

    "Два сердца"


    _Ирина_ Готов + ОС
    valenka Готов + ОС
    Понка Готов + ОС
    Lena_Lena Готов+ ОС
    rit@ Готов + ОС
    OlgaS Готов + ОС
    NikCat Готов + ОС

    "Семь троек"


    nata007 Готов + ОС
    Tania Готов + ОС
    _Ирина_Готов + ОС
    Точка Готов+ОС

    "Расклад Алхимика"


    shpak Готов + ОС
    Juli Готов + ОС
    YaNatik Готов

    "Семь жемчужин Изиды"


    Будущий муж


    Алечка Готов + ОС

    От Вас мне необходимо наличие личных данных, описание проблемы/ситуации. Желательно фото.По факту выполнения расклада – ОС обязательна.

    Быстрого выполнения не обещаю, но буду стараться
    Все обещанные расклады обязательно выполню! Если есть желание оставить заявку на любой из предложенных раскладов или другой из общей коллекции раскладов, оставляйте! По возможности все сделаю!

    Набор заявок приостановлен

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Laurje Дата: Среда, 07.12.2011, 01:11 | Сообщение # 91
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 10
    Награды: 1
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Nadyusha, здравствуйте! smile
    Спасибо огромное!)) Сейчас вышлю данные в ЛС.
     
    Nadyusha Дата: Четверг, 08.12.2011, 00:32 | Сообщение # 92
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    NikCat, ваш расклад:
    1 - Как ко мне относится человек?
    Башня


    На первый план выходит сексуальное влечение, достаточно сильное, но в то же время, к сожалению, нет тех эмоций и чувств, которые бы вам хотелось получить. В нем постоянно идет ломка: то ему это нужно, в другой момент, оказывается, что и без вас можно обойтись…

    2 - Чего он хочет от этих отношений?
    2 мечей


    В то же время, когда он «идет» к вам, то ему нравится вас добиваться, заполучать вашего расположения. Он будто уверен, что вы его не оттолкнете. Как бы вы не пытались быть каменной, ваше отчуждение, вызванное непониманием его позиции, можно легко преодолеть. Здесь, скорее всего, дальше на первый план выходит то, что я вам описала в первом пункте

    3 - Его личная жизнь вообще
    Император


    Пока он больше пассивен, не стремиться построить серьезные отношения, но здесь, вполне вероятно, играет не маловажную роль его возраст

    4 - Какое место в его жизни я занимаю?
    6 кубков


    Вот… как раз в этой карте лучше всего отражено то, что он уверен: вы ждете его, как бы вы это не пытались скрыть. Вы до сих пор не отпускаете приятные моменты, связанные с этим человеком, хотите, чтобы всё переросло во что-то большое. Не думаю, что он ветреный, скорее всего, склонен к стабильности. Возможно, в любви, если в данной ситуации это слово уместно, вы для него и являетесь этой стабильностью, он вас знает, доверяет, поэтому возвращается со временем.

    5 - Его поведение в ближайшее время
    Король жезлов


    Одна из лучших карт в колоде. Будет стремиться создать атмосферу тепла, любви, взаимности. Или же, если у вас в очередной раз был перерыв, просто пойдет на сближение

    6 - Как мне себя вести в отношениях?
    4 пентаклей


    Его нужно зацепить. Если он вам дорог, то в данной ситуации, необходимо тактику холодности выдерживать до конца, пока его сердце не то чтобы не оттает, а в принципе в нем любовь созреет. Он должен думать о вас, стремиться к вам не только телом, но и душой. Если вы измотаны этими отношениями, то здесь самый подходящий вариант та же холодность, но уже с расчетом на то, что вы осознаете: вы действительно устали от этой рутины и хотите новых ощущений. К сожалению, позиция следующей итоговой карты склоняет меня именно ко второму варианту…Здесь уже вам самой нужно решить, стоит ли этот человек того, чтобы за него держаться. Пока вы не отпустите эту ситуацию от себя, так и будете ходить по кругу…

    7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни?
    5 кубков


    Нельзя сказать, что у вашей пары есть будущее. По крайней мере, на данном этапе. Я не ставлю здесь жирную точку именно из-за возраста этого человека. Он просто не созрел, возможно, для чего-то большего.
    Он будет предпринимать всё новые и новые попытки поддерживать отношения на том уровне, который достигнут к настоящему моменту. В то же время вы сами будете сомневаться, обдумывать, нужен ли этот человек вам. Где-то интуитивно будете чувствовать, что не получите то, к чему стремитесь. При данном раскладе в целом и такой итоговой позиции светлое будущее ваших отношений, увы, под вопросом.

    Извините, что порадовать вас ничем не могу…

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Nadyusha Дата: Четверг, 08.12.2011, 00:59 | Сообщение # 93
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Lena_Lena, вот ваш расклад:

    S - Сигнификатор
    9 кубков


    Вы утонченная натура. Любите красивые ухаживания. Отдаете предпочтение мужчинам способным проявить инициативу, доказать, что они вас достойны.

    1 - Как в настоящее время выглядит моя ситуация в области чувств?
    8 кубков


    Если отношений как таковых у вас сейчас нет, то в данный момент вашего расположения добивается какой-то мужчина. Может быть, прошлое вас чем-то держит, но в принципе вы же уже где-то далеко, ждете новых эмоций, ощущений, впечатлений, прошлое вас не вдохновляет

    2 - Что является важнейшим для меня в этой области?
    Дьявол


    Вы страстная натура, вам важна чувственность, эмоции, драйв. Вас тяготят рутинные отношения.

    3 - Имею ли я здравый подход к чувствам?
    4 кубков


    Могу предположить, что до конца вы не раскрываетесь перед партнером, что-то держите в себе. В вас всегда присутствует какая-то загадка, что еще больше привлекает мужчин.

    4 - Имею ли я шанс встретить нового партнера?
    Солнце


    Да

    5 - Если "да", то когда? если "нет", то почему?
    2 кубков


    Думаю, в конце зимы - начале весны. Возможно, март (но тут могу ошибаться)

    6 - Что я могу сделать, чтобы дело дошло до этой встречи?
    Император


    Думаю, что мужчина сам проявит инициативу, вам даже не придется особо действовать

    7 - Какой будет окончательный результат?
    Влюбленные


    А вот тут может возникнуть проблема выбора. Может быть, мужчина будет не свободен. Может, лично вас будет что-то не устраивать, но так или иначе возникнет ситуация, когда вы будете задумываться над тем, стоит ли ввязывать себя в эти отношения.


    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Lena_Lena Дата: Четверг, 08.12.2011, 11:48 | Сообщение # 94
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Nadyusha, спасибо огромное за расклад!!! Очень вдохновляющий))
    Quote (Nadyusha)
    Вы утонченная натура. Любите красивые ухаживания. Отдаете предпочтение мужчинам способным проявить инициативу, доказать, что они вас достойны.

    Тут ни дать ни взять)))) Все в точку. Внимание обращаю на мужчин,которые сильнее меня и способны проявить инициативу).
    Quote (Nadyusha)
    Если отношений как таковых у вас сейчас нет, то в данный момент вашего расположения добивается какой-то мужчина. Может быть, прошлое вас чем-то держит, но в принципе вы же уже где-то далеко, ждете новых эмоций, ощущений, впечатлений, прошлое вас не вдохновляет
    не могу сказать,что кто-то явно добивается,может кто-то хочет и молчит))) отношений нет и прошлое не отпустила еще, только на пути "выздоровления", но глаз начинает гореть уже на новые отношения)-ооочень хочется новых эмоций и впечатлений.Ну ,а прошлое если и даст о себе знать, то скорее всего там нет шансов))

    Quote (Nadyusha)
    Вы страстная натура, вам важна чувственность, эмоции, драйв. Вас тяготят рутинные отношения.

    О,да))) даже если скучно,то найду повод для драйва)))
    Quote (Nadyusha)
    Могу предположить, что до конца вы не раскрываетесь перед партнером, что-то держите в себе. В вас всегда присутствует какая-то загадка, что еще больше привлекает мужчин.

    Да,действительно в последнее время не раскрываюсь полностью,но не потому,что не хочу или делаю это специально,просто не могу полностью довериться ... пока по крайней мере. Может так и лучше,раз привлекаю этим мужчин))
    Quote (Nadyusha)
    4 - Имею ли я шанс встретить нового партнера?
    Солнце
    да
    Очень вдохновляет)))))

    Quote (Nadyusha)
    Думаю, в конце зимы - начале весны. Возможно, март (но тут могу ошибаться)

    как только-так сразу отпишусь)))
    Quote (Nadyusha)
    Думаю, что мужчина сам проявит инициативу, вам даже не придется особо действовать

    Поживем-увидим)
    Quote (Nadyusha)
    А вот тут может возникнуть проблема выбора. Может быть, мужчина будет не свободен. Может, лично вас будет что-то не устраивать, но так или иначе возникнет ситуация, когда вы будете задумываться над тем, стоит ли ввязывать себя в эти отношения.

    Вот здесь интересно очень) Но естественно пока без комментариев)
    Спасибо вам огромное за расклад!!!!! Удачи вам!!!
     
    NikCat Дата: Суббота, 10.12.2011, 00:59 | Сообщение # 95
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 226
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Nadyusha, спасибо Вам огромное за расклад!Могу сказать,что ситуацию увидели просто в точности!Даю ОС. Ну и надеюсь,что дополните некоторые моменты smile Буду очень признательна!
     
    Nadyusha Дата: Суббота, 10.12.2011, 14:05 | Сообщение # 96
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Quote (NikCat)
    Знаете,мне не раз говорили,что наша с ним связь кармическая,не случайно судьба свела.И разорвать эту связь будет ох как трудно.

    Quote (NikCat)
    Nadusha,сделав расклад,можете объяснить зачем же всё-таки нужны ему отношения со мной?

    человек сам создатель своей судьбы, только в его власти сделать свою жизнь такой, какой бы он хотел ее видеть. Безусловно, предпосылки есть, но я бы не стала зацикливаться на кармическом аспекте. Ведь он может быть вам и близким другом, другом, который всегда будет готов быть рядом. И даже если ваша встреча неслучайна, тем более есть смысл отпустить ситуацию, оглянуться вокруг, присмотреться к другим людям, потому что "ваше" от вас никуда не уйдет. Может быть, именно эта встряска и нужна ему. Если он поймет, что теряет вас, начнет дергаться, только тогда можно будет говорить о том, что серьезные отношения у вас могут быть. Я на собственном опыте убедилась, что не стоит буквально принимать позицию карт. Чего и вам советую, это касательно именно таких фундаментальных раскладов. Оно в итоге выйдет так, как выпало, но, может, для этого время нужно, может, отношения трансформируются, но общий смысл трактовки все равно будет совпадать с реальностью.
    Касательно того, зачем ему нужны отношения: вы есть и хорошо. Он замечательно к вам относится, но, возможно, еще не определился, что он бы сам хотел, не задумывается об этом. Я, может, сейчас Америку не открою smile , сказав, что не зря же советуют выбирать себе партнеров постарше, не ровесников, но, возможно, в вашей ситуации сейчас только это - помеха, он не созрел. Возможно, ни разу в жизни не испытывал сильных переживаний. А вы ему и не даете толком почувствовать, что он вас теряет, потому что вы постоянно снова даете возможность сближения. Попробуйте переключиться, как бы тяжело это не было, но нужно. Отвлечетесь, переосмыслите всё, может, и он наконец начнет о более серьезном задумываться...

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    NikCat Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:44 | Сообщение # 97
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 226
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Nadyusha)
    Может быть, именно эта встряска и нужна ему. Если он поймет, что теряет вас, начнет дергаться, только тогда можно будет говорить о том, что серьезные отношения у вас могут быть.

    Nadyusha,
    спасибо Вам за дополнения smile
     
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:20 | Сообщение # 98
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Quote (NikCat)
    В какой то степени получается,что это стало для него в порядке вещей.

    на самом деле, в случае вашей ситуации лучше и не скажешь. Попробуйте приложить побольше усилий, чтобы разорвать то, что вас держит. Это тяжело, но ради того чувства свободы, которые последует незамедлительно, стоит постараться. Вы сами ощутите состояние окрыленности уже от того, что вам и надежда больше не нужна будет на то, чтобы наконец построить нормальные отношения с этим человеком: она в принципе вам уже не нужна будет-вам все равно будет. Нужно самой посмотреть на ситуацию со стороны, проще говоря - отдохнуть от всего этого

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Nadyusha Дата: Четверг, 15.12.2011, 21:22 | Сообщение # 99
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    rit@, на мой взгляд, интересный получился расклад, действительно очень интересно, как отыграются карты в вашем случае:
    S – Смерть


    Для вас начинается новая жизнь. Старое, негативное прошлое осталось позади. Наступает новый жизненный этап. Сейчас вы смогли преодолеть преграды, мешающие вступлению в данную фазу жизни ( потери, апатия, переживания в прошлом).
    1 - Как в настоящее время выглядит моя ситуация в области чувств?
    Мир


    На данном этапе вы готовы к новым отношениям, открыты для противоположного пола. Вы ждете появления в вашей жизни мужчины, который бы полностью был вами поглощен, смог наполнить вашу жизнь красками счастья, любви, тепла.

    2 - Что является важнейшим для меня в этой области?
    Рыцарь кубков


    Думаю, вы человек очень чувствительный, женственный, возможно, приятно по-женски стеснительный, но при этом вам хочется, чтобы ваш мужчина видел вашу красоту, смог увести за собой. Открывал бы с вами что-то новое

    3 - Имею ли я здравый подход к чувствам?
    10 кубков


    Возможно, вы всегда готовы полностью посвятить себя своему мужчине, но зачастую это не находит полной самоотдачи. Растрачиваете себя зря

    4 - Имею ли я шанс встретить нового партнера?
    Башня


    Вот эта позиция и заставляет задуматься: по карте, однозначно нет (я загадывала период год). Но вот последующие позиции заставляют несколько подкорректировать понимание всего расклада

    5 - Если "да", то когда? если "нет", то почему?
    Влюбленные


    Скорее всего, у вас не получится в ближайшее время построить отношения, к которым вы стремитесь. Но! возможен любовный треугольник. С этой точки зрения, думаю, события будут развиваться в теплое время года.

    6 - Что я могу сделать, чтобы дело дошло до этой встречи?
    9 кубков


    Вам придется проявлять хитрость и всё свое женское обаяние, чтобы понравившийся вам мужчина обратил на вас внимание, заинтересовался вами. Увидел в вас женщину, которая ему нужна

    7 - Какой будет окончательный результат?
    Императрица


    Думаю, эта встряска придаст вам уверенности в себе. Вы ощутите себя независимой, сильной, самодостаточной женщиной. Станете более уверенной в себе. Это не может не привлекать мужчин. Несмотря на то, что четко отношений я не увидела, все же могу предположить, что как только вы себя «откроете» по-другому отношения возможны, но это уже чуть позже надо будет смотреть

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    rit@ Дата: Четверг, 15.12.2011, 22:19 | Сообщение # 100
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    здравствуйте,Nadyusha, спасибо большое за вашу работу,да расклад действительно интересный
    Quote (Nadyusha)
    Для вас начинается новая жизнь. Старое, негативное прошлое осталось позади. Наступает новый жизненный этап. Сейчас вы смогли преодолеть преграды, мешающие вступлению в данную фазу жизни ( потери, апатия, переживания в прошлом).
    ну наконец то ,очень жду начала новой жизни,уж слишком все затянулось
    Quote (Nadyusha)
    На данном этапе вы готовы к новым отношениям, открыты для противоположного пола. Вы ждете появления в вашей жизни мужчины, который бы полностью был вами поглощен, смог наполнить вашу жизнь красками счастья, любви, тепла.

    очень хочется новыхотношений
    Quote (Nadyusha)
    Думаю, вы человек очень чувствительный, женственный, возможно, приятно по-женски стеснительный, но при этом вам хочется, чтобы ваш мужчина видел вашу красоту, смог увести за собой. Открывал бы с вами что-то новое

    shy
    Quote (Nadyusha)
    Вот эта позиция и заставляет задуматься: по карте, однозначно нет (я загадывала период год). Но вот последующие позиции заставляют несколько подкорректировать понимание всего расклада

    эта карта меня напугала..
    Quote (Nadyusha)
    Скорее всего, у вас не получится в ближайшее время построить отношения, к которым вы стремитесь. Но! возможен любовный треугольник. С этой точки зрения, думаю, события будут развиваться в теплое время года.
    это конечно не то ,о чем я мечтала,вообще не хотелось бы быть третьей
    Quote (Nadyusha)
    Вам придется проявлять хитрость и всё свое женское обаяние, чтобы понравившийся вам мужчина обратил на вас внимание, заинтересовался вами. Увидел в вас женщину, которая ему нужна
    придется постараться smile
    Quote (Nadyusha)
    Думаю, эта встряска придаст вам уверенности в себе. Вы ощутите себя независимой, сильной, самодостаточной женщиной. Станете более уверенной в себе. Это не может не привлекать мужчин. Несмотря на то, что четко отношений я не увидела, все же могу предположить, что как только вы себя «откроете» по-другому отношения возможны, но это уже чуть позже надо будет смотреть

    даа..может попробывать smile спасибо большое ,удачи вам

     
    Nadyusha Дата: Четверг, 15.12.2011, 22:33 | Сообщение # 101
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Quote (rit@)
    эта карта меня напугала..

    не пугайтесь happy Я когда ее увидела, расстроилась, потому что не люблю плохих раскладов,но что делать, если вот так выходит. А когда стала анализировать в целом, сразу не стала однозначно писать, что ничего не будет. Пришлось поразмышлять немножко. В любом случае как бы события не развивались, вы расцвете на глазах. Надеюсь внутренняя уверенность станет ключом к вашему счастью

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    rit@ Дата: Суббота, 17.12.2011, 10:58 | Сообщение # 102
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 849
    Награды: 77
    Репутация: 490
    Статус: Offline
    спасибо Nadyusha !
     
    NikCat Дата: Суббота, 17.12.2011, 12:49 | Сообщение # 103
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 226
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Nadyusha, снова здравствуйте!Можно мне напроситься к Вам на расклад "Два сердца"? Очень интересный и важный для меня расклад.Хочется покопаться в себе,так сказать.Готова ждать сколько угодно smile ОС гарантирую
     
    Nadyusha Дата: Суббота, 17.12.2011, 12:54 | Сообщение # 104
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    NikCat, да-да,конечно smile мне самой еще в прошлый раз стало интересно рассмотреть вашу ситуацию.Только давайте попробуем другой расклад? просмотрите в коллекции, если ничего более подходящего не найдете,тогда давайте этот
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    NikCat Дата: Суббота, 17.12.2011, 13:18 | Сообщение # 105
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 226
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Nadyusha, может быть попробовать этот расклад?"Паутина отношений"
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-24286-16-1298123355
    Мою ситуацию Вы конечно знаете(касаемо МЧ).А этот расклад как раз описывает конкретно,что же так связало меня с ним и совет как вести себя дальше.Дает четкий ответ,потеряю ли я что-то важное,потеряв эти отношения.Либо же можно отпустить всё смело...Жду Вашего решения smile
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка раскладов (Акцию проводит Nadyusha. Набор закрыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz