ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16835)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка раскладов (Акцию проводит Nadyusha. Набор закрыт)
    Проработка раскладов
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:18 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Всех приветствую!

    Набор заявок приостановлен

    Приглашаю желающих поучаствовать в проработке нескольких раскладов:

    "Отношения мужчины и женщины"


    Almera Готов+ОС
    Мася Готов + ОС
    КАпитан Готов+ ОС
    NikCat Готов+ ОС

    "Ящик Пандоры"


    Laurje Готов+ОС

    "Два сердца"


    _Ирина_ Готов + ОС
    valenka Готов + ОС
    Понка Готов + ОС
    Lena_Lena Готов+ ОС
    rit@ Готов + ОС
    OlgaS Готов + ОС
    NikCat Готов + ОС

    "Семь троек"


    nata007 Готов + ОС
    Tania Готов + ОС
    _Ирина_Готов + ОС
    Точка Готов+ОС

    "Расклад Алхимика"


    shpak Готов + ОС
    Juli Готов + ОС
    YaNatik Готов

    "Семь жемчужин Изиды"


    Будущий муж


    Алечка Готов + ОС

    От Вас мне необходимо наличие личных данных, описание проблемы/ситуации. Желательно фото.По факту выполнения расклада – ОС обязательна.

    Быстрого выполнения не обещаю, но буду стараться
    Все обещанные расклады обязательно выполню! Если есть желание оставить заявку на любой из предложенных раскладов или другой из общей коллекции раскладов, оставляйте! По возможности все сделаю!

    Набор заявок приостановлен

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Мася Дата: Понедельник, 14.11.2011, 11:22 | Сообщение # 16
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Nadyusha, Надюша, а можно напроситься на "Отношения мужчины и женщины"? Уж очень подруга просилась...
     
    Nadyusha Дата: Понедельник, 14.11.2011, 19:37 | Сообщение # 17
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Мася, хорошо,сделаю.С вас фото подруги,данные,описание ситуации smile
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Juli Дата: Понедельник, 14.11.2011, 19:43 | Сообщение # 18
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Можно мне "Расклад Алхимика" ?? данные в профиле верные)
    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Мася Дата: Понедельник, 14.11.2011, 19:53 | Сообщение # 19
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Nadyusha, отправила всё в ЛС)))))))) Большое Вам спасибо
     
    Nadyusha Дата: Понедельник, 14.11.2011, 20:11 | Сообщение # 20
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    nata007, получилось так:



    Если что-то не так описала,прошу прощения happy давайте вместе разбираться,где я напортачила smile

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    nata007 Дата: Понедельник, 14.11.2011, 20:22 | Сообщение # 21
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    Nadyusha,
     
    Nadyusha Дата: Понедельник, 14.11.2011, 20:32 | Сообщение # 22
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    nata007, фуф...гора с плеч happy Я долго размышляла над "семьей". Чисто интуитивно догадывалась, что вы один ребенок в семье. Мне еще мысль об чрезмерной опеке со стороны родителей приходила. Удачи вам!надеюсь, что всё у вас будет замечательно!

    Juli, можно, но придется подождать smile

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Juli Дата: Понедельник, 14.11.2011, 20:34 | Сообщение # 23
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Quote (Nadyusha)
    Juli, можно, но придется подождать


    спасибо я подожду))))

    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Nadyusha Дата: Понедельник, 14.11.2011, 22:39 | Сообщение # 24
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Almera, ваш расклад…

    1 - Как ко мне относится человек?
    Король жезлов


    Ваш партнер очень хорошо к вам относится. Мужчина хочет окружить вас заботой, теплотой, лаской. Он готов дать вам многое. Он хочет видеть вас любящей, открытой, идущей к нему навстречу в плане чувств

    2 - Чего он хочет от этих отношений?
    Суд


    Согласитесь, тоже достаточно говорящая карта. Намерения вашего партнера очень даже серьезны…

    3 - Его личная жизнь вообще
    Умеренность


    я бы сказала, что страсти в ней практически не кипят. Всё как-то гладко, тихо. С другой стороны, ощущение такое, что он смирился, что кого-то потерял или кто-то для него труднодосягаем. Еще мне в голову мысль пришла, глядя на колбочки в руках женщины, уже после того, как расклад весь целиком анализировала, что они олицетворяют двух женщин. Возможно, одна из них для него и является недосягаемой. И думается, что это не вы. Позиция следующей карты более подробно разъяснит, откуда у меня такие мысли появились.

    4 - Какое место в его жизни я занимаю?
    Влюбленные


    Мужчина действительно находится в ситуации выбора. Вы обе для него притягательны. Наверное, в какой-то момент он даже разрывался между вами обеими. У меня сложилось впечатление, что вторая женщина очень холодна по отношению к нему. На доп.вопрос о том, кто она для него и какие чувства он к ней испытывает, выпали такие карты:
    Повешенный Королева жезлов




    не думаю, что это жена. Могу предположить, что эта девушка выше по статусу или в принципе в чем-то его превосходит, она буквально его завораживает. Он несколько не решителен, боится разочаровать ее. Она вроде бы и открыта, но серьезных отношений не хочет. По крайней мере, пока. Поэтому думаю, если оценивать предыдущую карту, он может даже уже и разуверился сам в себе, тем более, что еще и вы есть. И к вам его чувства достаточно сильны. Разрывается мужчинка между двумя вами smile

    5 - Его поведение в ближайшее время
    Рыцарь мечей


    думается, что вы для него являетесь своеобразным трофеем, который он будет стремиться получить. Вообще первая эмоция, глядя на карту, почему-то ассоциировалась с агрессией. Возможно, будет действовать на эмоциях, не понимая ваше отчуждение и холодность.

    6 - Как мне себя вести в отношениях?
    2 кубков


    присматриваться к партнеру. Анализировать его действия и, исходя из этого, строить свою линию поведения. Он, так или иначе, будет стремиться показать вам силу своих чувств, вам же для себя самой надо решить: нужен ли вам этот человек и насколько ваши чувства к нему сильны.

    7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни?
    4 жезлов


    не могу сказать, что у вас получится что-то серьезное, присутствует элемент нестабильности в отношениях, эмоциональное удовлетворение не подкрепленное «серьезным фундаментом» отношений, если можно так выразиться. Вы будете встречаться, но, как мне кажется, ощущение недоверия и недосказанности будут постоянно мешать. Лично вам самой.

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    valenka Дата: Вторник, 15.11.2011, 10:16 | Сообщение # 25
    Кверенты
    Группа: Путники
    Сообщений: 185
    Награды: 3
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Nadyusha, здравтвкйте можно напроситься к вам на расклад "Два серца" smile
     
    Nadyusha Дата: Вторник, 15.11.2011, 19:31 | Сообщение # 26
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    valenka, можно, с вас данные,описание ситуации в сфере чувств к настоящему моменту
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    valenka Дата: Среда, 16.11.2011, 09:29 | Сообщение # 27
    Кверенты
    Группа: Путники
    Сообщений: 185
    Награды: 3
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Nadyusha, спасибо данные и описание ситуации написала в ЛС
     
    Nadyusha Дата: Среда, 16.11.2011, 19:53 | Сообщение # 28
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    shpak, ваш расклад:

    1) Прошлое вопрошающего
    Туз кубков Звезда



    Думается, что в прошлом, у вас всё было очень даже неплохо, т.к. выпали одни из лучших карт в колоде. Атмосфера счастья, радости, внутреннего спокойствия и баланса. Кроме того, возможно, ваше прошлое связано с периодом сильной влюбленности, с которым вы связывали определенные надежды, строили планы, мечтали…

    2) Настоящее вопрошающего
    6 пентаклей 8 пентаклей



    Возможно, сейчас вы находитесь в состоянии ожидания чего-то хорошего. Но на самом деле ключи от счастья находятся в ваших руках. Могу предположить, что сейчас перед вами открываются определенные перспективы. Умейте ими воспользоваться. Нужно немножко приложить усилия, чтобы всё сдвинулось с мертвой точки. Если же что-то идет не так, воспринимайте это как «багаж» жизненного опыта. В дальнейшем он вам пригодится.

    3) Будущее вопрошающего
    Рыцарь кубков Колесница



    Я загадывала период в 6 месяцев. Думаю, что, скорее всего, откладывающийся переезд, все же состоится. В перспективе всё у вас будет складываться удачно. Кроме того, вероятно появление романтично настроенного мужчины.

    4) События ближайшего будущего
    9 пентаклей Мир



    В ближайшем будущем должны реализоваться запланированные цели, дела. Выпавшие карты опять наталкивают на мысль о скором переезде. И если сейчас вам кажется, что все застопорилось, то не нужно события торопить, всему свое время. Только не опускайте руки.

    5) События промежуточного будущего
    Башня Влюбленные



    В какой-то момент перед вами станет возможность выбора, скорее всего, он будет связан с разрушением каких-то устоев, сменой приоритетов, целей. Но паниковать не стоит. Нужно просто пережить этот период. У каждого из нас такие ситуации возможны.

    6) События отдаленного будущего
    Королева мечей Иерофант



    Думаю, произошедшие перемены сделают из вас сильную, умеющую стойко давать отпор любым неприятностям личность. Вы будете способны сами контролировать ход событий, спокойно, без эмоций принимать решения. При этом вы будете внутренне духовно сильны, будете работать над собой. Начнете понимать, что вам действительно нужно, а что нет. Должно сформироваться новое миропонимание, понимание вас в этой жизни.

    В целом сложилось впечатление от расклада, что вас ждет время перемен. Если не всё будет идти гладко, где-то будут сбои, не переживайте. В раскладе очень много СА, практически в каждой позиции присутствуют. Скорее всего, события идут по судьбе, и вслед за этим периодом наступит новый этап вашей жизни. Вопрос в том, как нему подойти. Не падайте духом, старайтесь не пускать всё на самотек и сидеть сложа руки. Как это время пройдет, зависит только от вас, как вы сами к этому относитесь. В любом случае, все будет хорошо


    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    shpak Дата: Среда, 16.11.2011, 20:40 | Сообщение # 29
    Кверенты
    Группа: Путники
    Сообщений: 37
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Nadyusha, спасибо Вам большое!
    вот моя ОС:
     
    Nadyusha Дата: Среда, 16.11.2011, 21:23 | Сообщение # 30
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Quote (shpak)
    у меня вопрос: а это может быть выбор из 2х мужчин?


    этот вариант тоже возможен, но, если честно, по ощущениям я к нему склоняюсь не в большей степени. Что за выбор, покажет жизнь.Если вы сами интуитивно чувствуете, что вам предстоит именно такой выбор, значит, у вас должно быть достаточно времени, чтобы взвесить все за и против

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка раскладов (Акцию проводит Nadyusha. Набор закрыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz