ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16251)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25140)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 12 из 12
    • «
    • 1
    • 2
    • 10
    • 11
    • 12
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка раскладов (Акцию проводит Nadyusha. Набор закрыт)
    Проработка раскладов
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:18 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Всех приветствую!

    Набор заявок приостановлен

    Приглашаю желающих поучаствовать в проработке нескольких раскладов:

    "Отношения мужчины и женщины"


    Almera Готов+ОС
    Мася Готов + ОС
    КАпитан Готов+ ОС
    NikCat Готов+ ОС

    "Ящик Пандоры"


    Laurje Готов+ОС

    "Два сердца"


    _Ирина_ Готов + ОС
    valenka Готов + ОС
    Понка Готов + ОС
    Lena_Lena Готов+ ОС
    rit@ Готов + ОС
    OlgaS Готов + ОС
    NikCat Готов + ОС

    "Семь троек"


    nata007 Готов + ОС
    Tania Готов + ОС
    _Ирина_Готов + ОС
    Точка Готов+ОС

    "Расклад Алхимика"


    shpak Готов + ОС
    Juli Готов + ОС
    YaNatik Готов

    "Семь жемчужин Изиды"


    Будущий муж


    Алечка Готов + ОС

    От Вас мне необходимо наличие личных данных, описание проблемы/ситуации. Желательно фото.По факту выполнения расклада – ОС обязательна.

    Быстрого выполнения не обещаю, но буду стараться
    Все обещанные расклады обязательно выполню! Если есть желание оставить заявку на любой из предложенных раскладов или другой из общей коллекции раскладов, оставляйте! По возможности все сделаю!

    Набор заявок приостановлен

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:04 | Сообщение # 166
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Гапочка, ответы на ваши вопросы:
    1) Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент
    Звезда


    ну, я так понимаю, что вы поисках лучшего пути для улучшения ситуации. Заострила бы внимание на слове улучшения, здесь отображается ваше субъективное ощущение. Что-то, возможно осталось за вашими плечами или же старые источники дохода не приносят ощущения полной уверенности в завтрашнем дне, вы стараетесь взвешенно, спокойно осмыслить, что делать дальше

    2)Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле?
    Рыцарь мечей


    а на самом деле, я так понимаю, сложа руки сидеть нельзя, нужно постоянно действовать, чтобы не было стагнации и как минимум потери стабильности. Возможно, вас до конца не устраивает положение на вашей работе. Возможно, иногда приходится сверх нормы работать или прикладывать больше усилий в принципе, чтобы содержать семью

    3)Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?
    Королева кубков 7 жезлов


    Может быть, у вас есть жизненный пример или ориентир, который вас подталкивает или же ваше прошлое было более лучшим в материальном плане, что не дает вам стоять на месте, поэтому приходится постоянно в одиночку тянуть всё на себе. Возможно, это сильно изматывает.

    4)Является ли кверент человеком который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"?
    Королева мечей


    если потребуется, вы прыгнете выше собственной головы. Вы не из тех, кто будет сидеть в комфортабельном офисе и перекладывать бумажки: если потребуется, вы можете заняться любым делом, которое может быть, на первый взгляд, совсем не привлекательным.

    5)Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента( повышение зарплаты, премия...)
    Отшельник 9 пентаклей 4 жезлов


    Так, а вот тут я задумалась.. С одной стороны, нет. Но, возможно, вы сами откажитесь, потому что вам предложат еще что-то лучшее. Не исключаю помощи близкого человека. Может быть, это будет связано с появлением в вашей жизни нового человека, которому вы сможете довериться.

    6)Может ли клиент подзаработать чем-то побочно?

    7 кубков Маг Башня


    Так…не находите что-то знакомое? посмотрите, вчера вечером на этот же вопрос выпадали карты:


    Это далеко неслучайно. Суть первых та же, последняя говорит о том, что с подработкой может что-то не срастись. В любом случае, взвешивайте все «за» и «против». А с учетом вот этой карты, которая тоже вчера выпала,
    и в сочетании с пунктом 5 этого расклада, думаю, все же неожиданно судьба вам преподнесет приятный сюрприз. Так что не отчаивайтесь! Всё наладится

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Танита Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:48 | Сообщение # 167
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1232
    Награды: 178
    Репутация: 2351
    Статус: Offline
    1) Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент
    Звезда ну, я так понимаю, что вы поисках лучшего пути для улучшения ситуации. Заострила бы внимание на слове улучшения, здесь отображается ваше субъективное ощущение. Что-то, возможно осталось за вашими плечами или же старые источники дохода не приносят ощущения полной уверенности в завтрашнем дне, вы стараетесь взвешенно, спокойно осмыслить, что делать дальше
    Безусловно, на данном этапе нахожусь в поиске подработки, чтоб улучшить своё финансовое положение. Могу сказать так: основная работа в финансовом отношении меня не полностью удовлетворяет, хочется конечно-же, большего материального достатка.
    2)Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле? а на самом деле, я так понимаю, сложа руки сидеть нельзя, нужно постоянно действовать, чтобы не было стагнации и как минимум потери стабильности. Возможно, вас до конца не устраивает положение на вашей работе. Возможно, иногда приходится сверх нормы работать или прикладывать больше усилий в принципе, чтобы содержать семью
    На счёт сложенных рук - скжу правдиво, так и есть. Особых усилий в поиске работы я не прилагаю. Очень правильно подмечено то, что моё положение на работе не очень меня устраивает. Сама работа ненапряжна, но я работаю очень мало в плане нагрузки, которую выделили для меня, а отсюда следует, что и зарплата маленькая. Сверхнорму я не выполняла, но в какой-то мере мне так сказать подфортило, так как одна сотрудница ушла на длительный больничный и часть её нагрузки перепала мне, соответственно, и денежка прибавилась.
    3)Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? Может быть, у вас есть жизненный пример или ориентир, который вас подталкивает или же ваше прошлое было более лучшим в материальном плане, что не дает вам стоять на месте, поэтому приходится постоянно в одиночку тянуть всё на себе. Возможно, это сильно изматывает.
    Вот-вот, всё правильно сказано. Более 4х лет назад я имела совсем другую работу, где получала для меня на то время даже очень неплохие деньги и поэтому была довольна, так как являлась независимой в плане финансов ни от кого. И то бывшее моё материальное положение как-бы есть таким ориентиром, о котором я очень часто вспоминаю, и даже тоскую. Это является своебразным примером для меня, как и сколько нужно зарабатывать, поэтому сейчас у меня такое состояние сожаления о том прошедшем времени.
    4)Является ли кверент человеком который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"? если потребуется, вы прыгнете выше собственной головы. Вы не из тех, кто будет сидеть в комфортабельном офисе и перекладывать бумажки: если потребуется, вы можете заняться любым делом, которое может быть, на первый взгляд, совсем не привлекательным.
    Полностью соглашусь со словами "прыгнуть выше головы, если потребуется". Да, у меня такое есть. На счёт бумажек в офисе - однозначно правда - я не люблю такую рутинную работу, на которой надо сидеть. Мне больше по душе активная работа, иногда даже физический труд мне больше нравится, чем сидячая работа. Люблю быть в движении. Даже скажу так: ровно год я проработала в МакДональдсе, а там сами понимаете - все работники как пчёлки, на месте не сидят. Или прошлым летом была за границей и собирала клубнику - это довольно очень тяжёлый труд, не каждому по зубам, но мне это очень нравилось.
    На счёт последних пунктов пока конкретного ничего сказать не могу. Одна из самых существенных причин, по которой я не могу ни уехать куда-то и всё бросить здесь - это мой ребёнок. Я его очень люблю, и знаю, что буду сильно скучать, да и не хочется перекладывать свои прямые обязанности по его воспитанию на свою маму. Поэтому, буду пробывать искать что-то здесь у себя по месту жительства, а там посмотрим.
    Конечно-же, очень благодарю Надюшу за то, что так быстро отреагировала на мою просьбу, за такой оперативный расклад. Большое спасибо!!! flowers flowers flowers
     
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:52 | Сообщение # 168
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Гапочка, буду держать за вас кулачки! cjom cvetok2
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    oksamax Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:05 | Сообщение # 169
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 453
    Награды: 106
    Репутация: 129
    Статус: Offline
    Nadyusha, можно к Вам на расклад "Два сердца"? ah
    Всё в жизни возвращается на круги своя
     
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:25 | Сообщение # 170
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    oksamax, в свое время так много этого расклада делала,что душа к нему пока больше не лежит cvetok2
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    oksamax Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:41 | Сообщение # 171
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 453
    Награды: 106
    Репутация: 129
    Статус: Offline
    Nadyusha, ок, подумаем про что нибудь другое cjom
    Всё в жизни возвращается на круги своя
     
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:43 | Сообщение # 172
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Quote (oksamax)
    Nadyusha, ок, подумаем про что нибудь другое :cjom:


    желательно не из тех,что в списке в 1м посте shades

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    oksamax Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:03 | Сообщение # 173
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 453
    Награды: 106
    Репутация: 129
    Статус: Offline
    Nadyusha, "Расклад Алхимика" flowers

    Всё в жизни возвращается на круги своя
     
    Nadyusha Дата: Понедельник, 04.06.2012, 19:12 | Сообщение # 174
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    oksamax, ваш расклад...

    S - Сигнификатор.

    Сила


    Ну, я так понимаю, вы решительно настроены на кардинальные перемены в личной жизни. Причем если потребуется, отсиживаться не будете - можете смело пусть все хитрости женского обольщения, если увидите в мужчине, который вам симпатичен, «своего»

    1. Чего я хотел бы?
    9 жезлов


    у вас есть ребенок? Сын? думаю, вам не хватает рядом мужчины, причем не просто как дополнение семьи, как некий пазл, а вам не хватает именно мужской опоры, вам нужен рядом человек, на которого вы можете положиться во всем

    2. Встречу ли я нового партнёра?
    Король мечей


    скажу, что да, но, возможно, вы не увидите в этом человеке потенциального партнера. А может, в принципе не представите себя рядом с ним. Здесь нужно быть особенно осторожной. Потому что в сочетании с пунктом 4 могу предположить, что, возможно, этот человек не впишется в ваше понятие «идеал мужчины»

    3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?
    Туз кубков


    о, да: Вы даже не представляете насколько этот человек может изменить вашу жизнь. Построить крепкие отношения возможность вам предоставится, а там всё уже будет зависеть от вас.

    4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?
    8 кубков


    вот как раз насчет 4ого пункта: повторюсь, что сразу вы не увидите этого «мужчину», может, это хороший друг или не поймете, что человек испытывает к вам симпатию. Возможно, ради построения отношений с этим мужчиной, нужно будет ломать старые стереотипы. Банально, допустим, если вам нравятся брюнеты, а тут он будет светловолосым. Ну, это очень утрированно. Может быть, он не будет очень состоятелен, но всеми силами будет стараться помогать вам во всем и быть рядом с вами. Так или иначе, постарайтесь сразу не отталкивать человека.

    5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.
    Мир


    ну, лучшей карты и придумать трудно! Специфика этой колоды в том, что она в жизни может отыгрываться буквально как на изображении, что зачастую и делает. Не откладывайте рождение ребенка в долгий ящик. Общий ребенок вас очень сблизит. Кроме того, не расстраивайтесь по пустякам. Личная жизнь обязательно наладится, если ожидаете, внутренне настроены на появление нового человека в вашей жизни, он обязательно появится. Мысль-начало действия da1

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    oksamax Дата: Понедельник, 04.06.2012, 21:48 | Сообщение # 175
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 453
    Награды: 106
    Репутация: 129
    Статус: Offline
    Nadyusha, за проделанную работу и такой оптимистичный прогноз Только не знаю, как оставить ОС
    Всё в жизни возвращается на круги своя
     
    Nadyusha Дата: Понедельник, 04.06.2012, 21:51 | Сообщение # 176
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Думаю сигнификатор и 1ый пункт можете сейчас прокомментировать, остальное в конце этого года
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Танита Дата: Вторник, 17.07.2012, 14:41 | Сообщение # 177
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1232
    Награды: 178
    Репутация: 2351
    Статус: Offline
    5)Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента( повышение зарплаты, премия...)
    Отшельник 9 пентаклей 4 жезлов
    Так, а вот тут я задумалась.. С одной стороны, нет. Но, возможно, вы сами откажитесь, потому что вам предложат еще что-то лучшее. Не исключаю помощи близкого человека. Может быть, это будет связано с появлением в вашей жизни нового человека, которому вы сможете довериться.
    Точно сейчас ещё не могу ответить в целом на этот вопрос, только частично, так как пока в отпуске. Да, так сказать близкий человек в финансовом плане мне действительно помог немного. Сейчас это бывший мой муж, и в силу своих принципов, я не могу назвать его близким. Всё таки, он мне не близкий человек, хотя я не знаю, что вы подразумеваете под словом "близки".
    6)Может ли клиент подзаработать чем-то побочно?
    7 кубков Маг Башня
    Так…не находите что-то знакомое? посмотрите, вчера вечером на этот же вопрос выпадали карты:
    Это далеко неслучайно. Суть первых та же, последняя говорит о том, что с подработкой может что-то не срастись. В любом случае, взвешивайте все «за» и «против». А с учетом вот этой карты, которая тоже вчера выпала,
    и в сочетании с пунктом 5 этого расклада, думаю, все же неожиданно судьба вам преподнесет приятный сюрприз. Так что не отчаивайтесь! Всё наладится
    Да, с подработкой ничего не получилось. Я её практически не искала. Была одна идея, но я побоялась, так как думаю, там бы меня или надурили, или ещё что-то. А вот на счёт приятных сюрпризов - вы попали просто в яблочко da1 :) Даже не подозревая и не имея мыслей в голове, на работе мне дали добавку до отпускных. Об этих деньгах я вообще не догадывалась, и когда пришли денежки, это и вправду было настоящим сюрпризом!!! Спасибо за расклад!!! flowers flowers flowers

     
    анна05 Дата: Понедельник, 23.07.2012, 20:33 | Сообщение # 178
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Можно я подожду, в очереди? ah
     
    Nadyusha Дата: Понедельник, 23.07.2012, 21:36 | Сообщение # 179
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    анна05, тема пока открыта только для ОС :)
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка раскладов (Акцию проводит Nadyusha. Набор закрыт)
    • Страница 12 из 12
    • «
    • 1
    • 2
    • 10
    • 11
    • 12
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz