ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16835)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка раскладов (Акцию проводит Nadyusha. Набор закрыт)
    Проработка раскладов
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:18 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Всех приветствую!

    Набор заявок приостановлен

    Приглашаю желающих поучаствовать в проработке нескольких раскладов:

    "Отношения мужчины и женщины"


    Almera Готов+ОС
    Мася Готов + ОС
    КАпитан Готов+ ОС
    NikCat Готов+ ОС

    "Ящик Пандоры"


    Laurje Готов+ОС

    "Два сердца"


    _Ирина_ Готов + ОС
    valenka Готов + ОС
    Понка Готов + ОС
    Lena_Lena Готов+ ОС
    rit@ Готов + ОС
    OlgaS Готов + ОС
    NikCat Готов + ОС

    "Семь троек"


    nata007 Готов + ОС
    Tania Готов + ОС
    _Ирина_Готов + ОС
    Точка Готов+ОС

    "Расклад Алхимика"


    shpak Готов + ОС
    Juli Готов + ОС
    YaNatik Готов

    "Семь жемчужин Изиды"


    Будущий муж


    Алечка Готов + ОС

    От Вас мне необходимо наличие личных данных, описание проблемы/ситуации. Желательно фото.По факту выполнения расклада – ОС обязательна.

    Быстрого выполнения не обещаю, но буду стараться
    Все обещанные расклады обязательно выполню! Если есть желание оставить заявку на любой из предложенных раскладов или другой из общей коллекции раскладов, оставляйте! По возможности все сделаю!

    Набор заявок приостановлен

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Juli Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:15 | Сообщение # 151
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Nadyusha, Надюша, здравствуйте,
    Вот тут Вы мне делали расклад "Алхимика", если не ошибаюсь:
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-414-56052-16-1321895329
    Что то уже прояснилось и пока есть свободная минутка, хочу вам дать ОС.


    Пока что вот так))) спасибо Вам))

    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Nadyusha Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:22 | Сообщение # 152
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Juli, спасибо вам за ОС! cjom а Мы с вами период в 3 месяца загадывали?
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Juli Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:23 | Сообщение # 153
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Quote (Nadyusha)
    а Мы с вами период в 3 месяца загадывали?

    Насколько я помню, там было 6 месяцев)) так что буду ждать романтик и материальную поддержку))) хотя и романтИка хватит))))

    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Nadyusha Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:29 | Сообщение # 154
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    фуф,а то я напугалась,что совсем "лишка" дала,так что,думаю,что все еще будет flowers сейчас посмотрела на выпавшие карты,вообще мысли о достаточно серьезных отношениях появились,которые у вас могут появится с этим мужчиной ah
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Juli Дата: Среда, 08.02.2012, 15:32 | Сообщение # 155
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Quote (Nadyusha)
    вообще мысли о достаточно серьезных отношениях появились,которые у вас могут появится с этим мужчиной

    Это с первым или со вторым? Извините, я просто запуталась с ними)))

    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Nadyusha Дата: Среда, 08.02.2012, 22:49 | Сообщение # 156
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Juli, ни об одном ни о другом мыслей у меня не возникло.Мне думается,что это другой абсолютно человек.Возможно, постарше и опытнее вас,но посмотрим,как карты в итоге отыграются shades
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Iren Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:41 | Сообщение # 157
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Nadyusha,
    Можно попроситься к Вам на расклад Алхимика?
     
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:44 | Сообщение # 158
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Iren, акция старая, я пока больше желающих не набираю cvetok2
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Iren Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:14 | Сообщение # 159
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    Извините не досмотрела ah
     
    Nova Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:15 | Сообщение # 160
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    МОЯ ОС http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-414-3 ( к раскладу от 19.ноября , прошлого))) года)


    спасибо , Надюша, еще раз за расклад!!!!
    cjom

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Nadyusha Дата: Понедельник, 30.04.2012, 18:50 | Сообщение # 161
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    cvetok2 Tania,спасибо,Танюш!полезно на самом деле читать старые раслады.Не сработалась пока,к сожалению, с этой колодой,приостановила с ней работу.Твоя ОС-многое дает переосмыслить,благодарю!
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Nadyusha Дата: Пятница, 04.05.2012, 13:04 | Сообщение # 162
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Гапочка,ваш расклад...(не имею пока возможности выкладывать
    изображения,смотрите в нашей галерее
    Таро Сексуальной Магии.

    Его прошлое
    Умеренность Дъявол 8к Луна
    Заставили задуматься выпавшие карты...Человек знает чего хочет от жизни,твердо 'стоит на ногах'.Не увидела в прошлом серьзных сердечных душевных терзаний.В этом плане он не обременен воспоминаниями.Ощущение такое,что человек вообще никогда не задумывался о серьзных отношениях,легкие ни к чему не обязывающие встречи,отношения,гулянки в шумных компани
    ях.Скорее всего была девушка,которая все же тронула его сердце,но его подход ее оттолкнул.
    Теперь касательно Вас
    Его чувства к Вам
    Туз(1) пентаклей
    очень хорошие,романтичные.Готов пригреть вас на своей груди в буквальнном смысле
    Что Он думает о Вас
    9 жезлов
    то ли вы сами так себя ведете,то ли в принципе такое впечатление производите:о вас он думает как о женщине,которая может окружить его теплотой и вниманием
    Его намерения относительно Вас
    Шут
    Никаких...конкретных...по крайней мере пока,куда кривая выведет.Человек привык получать от жизни удовольствия.Вот и шагает 'весело задорно по свету'
    Какой негатив может принести в Вашу жизнь
    4 мечей
    Строить отношения,устаивающие только его.Вам придется постоянно подчиняться,подстраиваться под вашего партнера.
    Что положительного может дать Вам
    6пентаклей
    Получается,что ничего...одни огорчения и расстройства.Посмотрите эту карту в Галерее.Думаю,изображение более доходчиво вам может всё объяснить.Это тот случай,когда все понятно без слов
    Перспектива на ближайший месяц-два
    2 пентаклей 8 мечей Паж пентаклей
    Будет искать к вам подход.Возможно,вы несколько закрыты.Но это еще больше его заводит.Одурманивающие слова,красивое ухаживание.Стремление поскорее убрать все преграды с вашей стороны,овладеть вами.Будьте более бдительны,пока до конца не удостоверитесь в искренности и чувствах партнера.
    Перспектива на 6 месяцев
    Башня 5кубков Маг
    Ваши сомнения,его поступки вынудят вас прекратить по сути ненужные вам в таком формате отношения.Силой разума вы примите решение о прекращении этих отношений.

    Вот так,Танюш...Еще раз прошу прощения,что не могу изображения вам показать,смотрите Галерею

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Танита Дата: Пятница, 04.05.2012, 15:32 | Сообщение # 163
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1236
    Награды: 179
    Репутация: 2361
    Статус: Offline
    Его прошлое
    Умеренность Дъявол 8к Луна
    Заставили задуматься выпавшие карты...Человек знает чего хочет от жизни,твердо 'стоит на ногах'.Не увидела в прошлом серьзных сердечных душевных терзаний.В этом плане он не обременен воспоминаниями.Ощущение такое,что человек вообще никогда не задумывался о серьзных отношениях,легкие ни к чему не обязывающие встречи,отношения,гулянки в шумных компани
    ях.Скорее всего была девушка,которая все же тронула его сердце,но его подход ее оттолкнул.
    Я твёрдо могу согласиться с вышеуказанно цитатой: человек знает, чего хочет в жизни, сам себя обеспечивает, неплохо зарабатывает. На счёт минувших отношений особых переживаний не испытывал, да и стремления завести серъёзные отношения я не заметила. Ему бы флиртовать, гулять, отдыхать, но не более! Девушка была, но, как говорится, не срослось.
    Его чувства к Вам
    Туз(1) пентаклей
    очень хорошие,романтичные.Готов пригреть вас на своей груди в буквальнном смысле
    Я считаю, что да, отношение его ко мне романтичное, но несеръёзное, может быть мимолётное, хотя говорит, что любит меня, но я не верю!
    Что Он думает о Вас
    9 жезлов
    то ли вы сами так себя ведете,то ли в принципе такое впечатление производите:о вас он думает как о женщине,которая может окружить его теплотой и вниманием
    Да, в действительности, он думает, что я та девушка, которая ему нужна, которая будет о нём заботится как о любимом мужчине!
    Его намерения относительно Вас
    Шут
    Никаких...конкретных...по крайней мере пока,куда кривая выведет.Человек привык получать от жизни удовольствия.Вот и шагает 'весело задорно по свету'
    Я соглашусь с этими словами, так как и вправду я не почувствовала каких-то конкретных намерений. Я б сказал, что это кот, который гуляет сам по себе, и его такой варинт устраивает!
    Какой негатив может принести в Вашу жизнь
    4 мечей
    Строить отношения,устаивающие только его.Вам придется постоянно подчиняться,подстраиваться под вашего партнера.
    Конечно-же, в любых отношениях нужно находить компромисс, но чесно говоря, я тот человек, который не люблю подстраиватся под других. Мне даже показалось, что в какой-то мере это властный человек, который подчиняет себе других людей!
    Что положительного может дать Вам
    6пентаклей
    Получается,что ничего...одни огорчения и расстройства.Посмотрите эту карту в Галерее.Думаю,изображение более доходчиво вам может всё объяснить.Это тот случай,когда все понятно без слов
    Когда я только начала общаться с этим человеком, сразу прониклась мыслью, что серъёзность намерений по отношению ко мне отсутствует, поэтому, расчитывать с моей стороны на серъёзность его отношения есть глупо.
    Перспектива на ближайший месяц-два
    2 пентаклей 8 мечей Паж пентаклей
    Будет искать к вам подход.Возможно,вы несколько закрыты.Но это еще больше его заводит.Одурманивающие слова,красивое ухаживание.Стремление поскорее убрать все преграды с вашей стороны,овладеть вами.Будьте более бдительны,пока до конца не удостоверитесь в искренности и чувствах партнера.
    Перспектива на 6 месяцев
    Башня 5кубков Маг
    Ваши сомнения,его поступки вынудят вас прекратить по сути ненужные вам в таком формате отношения.Силой разума вы примите решение о прекращении этих отношений.
    Максимум, на что я могу согласится (я ему уже это говрила) - это дружеское общение, но не более. Исходя из этого, если человек будет настаивать на своём, в сущей действительности, прийдётся прекратить какие-либо отношения.
    Надюш, спасибо Вам огромнейшее за потраченное время. Вы мне очень помогли раскрыть сущность этого человека. flowers flowers flowers
     
    Juli Дата: Понедельник, 14.05.2012, 18:58 | Сообщение # 164
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Nadyusha, Вы мне тут делали расклад:
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-414-56052-16-1321895329

    Даю ОС)) так как полгодика прошло)
    1) Прошлое вопрошающего - прошлое да, был судьбоносный момент, перемена места жительства, но все это было так спонтанно...причина была не в мужчине..но мне вот в голову пришло такое..там на картах выпала 2кубков а на рисунке мужчина и женщина...так вот...идея смены места жительства исходила от мужчины и женщины...также это может означать, то у меня место жительства менялось дважды - сначала уехала на восток, потом на запад)))

    2) Настоящее вопрошающего
    Этот пунктик я уже комментировала)

    Quote (Nadyusha)
    Думаю, что постепенно у вас всё начнет налаживаться. По крайней мере, удача и успех должны вам сопутствовать. Но измотанность оставит свой отпечаток, вам необходим будет отдых, уединение, чтобы восстановить силы. Период «беготни» должен закончиться, жизнь должна будет войти в спокойное русло.


    Беготня стихает...думаю об отпуске)))))) так что почти сбылось)))

    Quote (Nadyusha)
    Ощущение такое, что пережитые эмоции, связанные с некоторыми проблемами, поставили вас в такую позицию, при которой вы всё время готовы к новым неприятностям, и эта тенденция сохранится в будущем. Вероятно, что вы несколько погрузитесь в самоанализ, будет некоторая отстраненность и замкнутость на собственном мире, понимании себя в тех обстоятельствах, которые вас окружают. Но, думаю, это закономерный этап, потому что это даст вам хорошую почву к дальнейшему движению. В итоге вы поймете, как именно можете многое изменить к лучшему.


    Да..было такое, сидела и ждала неприятностей, потом неприятности пришли, я давай думать почему? и тут в головы пошли вопросы с оперы Быть или не быть...? и я настолько погрузилась в себя...но ответы не получила))) глупостей только наделала)))

    Quote (Nadyusha)
    В вашей жизни должен объявиться молодой человек, к которому вы будете относиться с недоверием. Может быть, это уже знакомый вам человек. Может, новый. Но так или иначе вы будете осторожны в своих действиях. Будет сознательно себя ограждать от него. Вероятно, что из подстраховки, боясь ошибок. Он будет романтично настроен, где-то излишне мечтателен, может создавать иллюзорное представление о безоблачности в ваших отношениях.

    Quote (Nadyusha)
    Вот снова мужская фигура, но это уже кто-то очень влиятельный и состоятельный. Он, скорее всего, окажет вам поддержку. Удача сама пойдет к вам в руки, всё должно наладиться. По крайне мере, в материальной сфере должна наступить стабильность. Должно наступить эмоциональное удовлетворение. Вам действительно придется много работать, чтобы как-то стабилизировать свою жизнь, но ваши усилия в итоге должны будут принести соответствующий положительный итог


    А вот двух послелних пунктиков не было....весна и без романтики (((( ну я духом не падаю))) жду))) обоих жду))))

    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Nadyusha Дата: Пятница, 18.05.2012, 19:31 | Сообщение # 165
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Juli, спасибо вам большое за ОС, спасибо, что не забыли!Надеюсь, всё у вас обязательно будет хорошо! cjom cvetok2
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка раскладов (Акцию проводит Nadyusha. Набор закрыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz