ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16834)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25215)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка раскладов (Акцию проводит Nadyusha. Набор закрыт)
    Проработка раскладов
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:18 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Всех приветствую!

    Набор заявок приостановлен

    Приглашаю желающих поучаствовать в проработке нескольких раскладов:

    "Отношения мужчины и женщины"


    Almera Готов+ОС
    Мася Готов + ОС
    КАпитан Готов+ ОС
    NikCat Готов+ ОС

    "Ящик Пандоры"


    Laurje Готов+ОС

    "Два сердца"


    _Ирина_ Готов + ОС
    valenka Готов + ОС
    Понка Готов + ОС
    Lena_Lena Готов+ ОС
    rit@ Готов + ОС
    OlgaS Готов + ОС
    NikCat Готов + ОС

    "Семь троек"


    nata007 Готов + ОС
    Tania Готов + ОС
    _Ирина_Готов + ОС
    Точка Готов+ОС

    "Расклад Алхимика"


    shpak Готов + ОС
    Juli Готов + ОС
    YaNatik Готов

    "Семь жемчужин Изиды"


    Будущий муж


    Алечка Готов + ОС

    От Вас мне необходимо наличие личных данных, описание проблемы/ситуации. Желательно фото.По факту выполнения расклада – ОС обязательна.

    Быстрого выполнения не обещаю, но буду стараться
    Все обещанные расклады обязательно выполню! Если есть желание оставить заявку на любой из предложенных раскладов или другой из общей коллекции раскладов, оставляйте! По возможности все сделаю!

    Набор заявок приостановлен

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Nadyusha Дата: Суббота, 17.12.2011, 13:24 | Сообщение # 106
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    NikCat, получится расклад,который будет вторить тому, который я вам уже делала. Вы опять подсознательно держитесь за этого человека. Я вам на основании уже сделанного расклада могу ответить на все эти вопросы smile Думаю, если действительно хотите сделать шаг вперед, нужно смотреть новые отношения. И даже, если с этим МЧ что-то и наладится, расклад на новые отношения отразит это wink я бы советовала другой выбрать
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    NikCat Дата: Суббота, 17.12.2011, 13:30 | Сообщение # 107
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 226
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Nadyusha, ну давайте тогда попробуем расклад "Два сердца" smile Всё таки сразу он мне приглянулся.Если нужно,свои данные повторно отправлю в ЛС smile
     
    Nadyusha Дата: Суббота, 17.12.2011, 13:34 | Сообщение # 108
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    NikCat, да,лучше пришлите cool
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    NikCat Дата: Суббота, 17.12.2011, 13:42 | Сообщение # 109
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 226
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Nadyusha, всё выслала cool
     
    Nadyusha Дата: Суббота, 17.12.2011, 14:23 | Сообщение # 110
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    OlgaS, ваш расклад:

    S - Сигнификатор
    Звезда

    Вы достаточно мечтательная натура. Очень бы хотели, чтобы мужчина вашей мечты обратил на вас внимание. Сделал бы первый шаг, увлек за собой, наполнил бы вашу жизнь всеми аспектами, характерными для любовных отношений: понимание, забота, теплота и т.д.

    1 - Как в настоящее время выглядит моя ситуация в области чувств?
    Влюбленные

    Могу предположить, что сейчас вас привлекает мужчина, который не совсем свободен: или у него есть девушка или он не стремиться построить долгосрочные отношения с кем-либо

    2 - Что является важнейшим для меня в этой области?
    Дъявол

    Внутренне вы стремитесь к отношениям полным страсти, огня, эмоций

    3 - Имею ли я здравый подход к чувствам?
    Императрица

    Как мне кажется, вы несколько закрыты. Вы может себя «подать», но в то же время «навстречу» первая не пойдете

    4 - Имею ли я шанс встретить нового партнера?
    Луна

    Увы,в загаданный период-нет

    5 - Если "да", то когда? если "нет", то почему?
    Отшельник

    Возможно, внутренне вы до конца не уверены в себе, поэтому до конца не раскрываетесь. Вы будто сторонитесь возможных отношений. Или же, потому что действительно ждете, что мужчина, который вам симпатичен, обратит на вас внимание, поэтому бездействуете.

    6 - Что я могу сделать, чтобы дело дошло до этой встречи?
    Маг

    Поменять свои установки. На уровне разума разрубить все те препятствия, которые, возможно, вы сами себе выстроили. Нужно действовать, быть более активной, уверенной в себе, но и палку не перегибать

    7 - Какой будет окончательный результат?
    Колесница


    Вообще, возможно, мужчина должен появиться. Но сомневаюсь, что дело может дойти до серьезных отношений. Он будто всё время будет сомневаться, та ли вы женщина, которая ему нужна. Может быть, он не почувствует той чуткости от вас, которая ему нужна. Что-то его будет тормозить…


    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    OlgaS Дата: Суббота, 17.12.2011, 21:31 | Сообщение # 111
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 92
    Награды: 5
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Большое спасибо за расклад.Итог не совсем такой какой бы хотелось,но Вы практически чётко увидели меня,я даже удивлена.
    Quote (Nadyusha)
    S - Сигнификатор
    Звезда

    Вы достаточно мечтательная натура. Очень бы хотели, чтобы мужчина вашей мечты обратил на вас внимание. Сделал бы первый шаг, увлек за собой, наполнил бы вашу жизнь всеми аспектами, характерными для любовных отношений: понимание, забота, теплота и т.д.

    ДА,тут всё на 1000% правильно.Мне нужно сначала убедиться,что я действительно по-настоящему кому-то нравлюсь,чтоб я перед ним смогла начать "открываться."
    "понимание, забота, теплота"-из всех слов,которые могут буть характерными для отношений,Вы выбрали именно эти и просто попали в точку.
    Quote
    1 - Как в настоящее время выглядит моя ситуация в области чувств?
    Влюбленные

    Могу предположить, что сейчас вас привлекает мужчина, который не совсем свободен: или у него есть девушка или он не стремиться построить долгосрочные отношения с кем-либо

    Сейчас мне никто не нравится и никто меня не привлекает,но мне бы очень этого хотелось.

    Quote
    2 - Что является важнейшим для меня в этой области?
    Дъявол

    Внутренне вы стремитесь к отношениям полным страсти, огня, эмоций


    Да,очень хочется эмций,встряски какой-то,но в общем-то больше всего хочется стабильности и серьёзных отношений.
    Quote
    3 - Имею ли я здравый подход к чувствам?
    Императрица

    Как мне кажется, вы несколько закрыты. Вы может себя «подать», но в то же время «навстречу» первая не пойдете

    Тут тоже всё точно,я очень закрыта.Я могу себя "подать",но с трудом и не всегда.Да,не могу я пойти навстречу первая,так как боюсь навязать себя кому-то,боюсь получить отказ,всего боюсь.

    Quote
    4 - Имею ли я шанс встретить нового партнера?
    Луна

    Увы,в загаданный период-нет

    Жаль sad

    Quote
    5 - Если "да", то когда? если "нет", то почему?
    Отшельник

    Возможно, внутренне вы до конца не уверены в себе, поэтому до конца не раскрываетесь. Вы будто сторонитесь возможных отношений. Или же, потому что действительно ждете, что мужчина, который вам симпатичен, обратит на вас внимание, поэтому бездействуете.

    Тут тоже всё точно.Я очень не уверенна в себе,особенно если это касается отношений,поэтому не раскрываюсь и человек не может понять как я к нему отношусь.И то что,я жду что мужчина, который мне симпатичен, обратит внимание,тоже правда,так как очень боюсь,что-то сделать первая...Знаю,что сама виновата,пытаюсь как-то над собой работать,но когда доходит "до дела",то ничего не могу с собой поделать sad

    Quote
    6 - Что я могу сделать, чтобы дело дошло до этой встречи?
    Маг

    Поменять свои установки. На уровне разума разрубить все те препятствия, которые, возможно, вы сами себе выстроили. Нужно действовать, быть более активной, уверенной в себе, но и палку не перегибать

    Пытаюсь как то изменить себя,но в силу того,что я описала в предыдущем пункте,у меня ничего не получается.И если несколько лет назад было гораздо больше ухажёров,и я думала,что не может быть,что я никого не встречу...что кто-то обязательно "проявит упорство",то сейчас практически и ухажёров то нет(кого я обманываю?их вообще нет в последнее время),так как многие уже или женаты,или просто заняты,да и хожу я мало куда..

    Quote
    7 - Какой будет окончательный результат?
    Колесница

    Вообще, возможно, мужчина должен появиться. Но сомневаюсь, что дело может дойти до серьезных отношений. Он будто всё время будет сомневаться, та ли вы женщина, которая ему нужна. Может быть, он не почувствует той чуткости от вас, которая ему нужна. Что-то его будет тормозить…

    То есть шанс есть,но я могу своей холодностью его спугнуть?

    Хоть и итог расклада не такой,как хотелось бы,мне расклад понравился,вернее понравилось то,как Вы точно смогли меня увидеть.

     
    Nadyusha Дата: Суббота, 17.12.2011, 21:54 | Сообщение # 112
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Quote (OlgaS)
    Сейчас мне никто не нравится и никто меня не привлекает,но мне бы очень этого хотелось.

    хм...вообще я действительно несколько сомневалась в этом пункте,потому что в любом случае кратко вы описали, как дела сейчас обстоят.Но подумала,что, возможно, есть симпатия.Она несколько меня сбила с толку.Данную карту могу еще трактовать, как то,что вы в поиске, причем активном.Возможно, в таком варианте значение позиции более правдоподобно...
    Quote (OlgaS)
    боюсь получить отказ,всего боюсь.

    это очень плохо!Только уверенный в себе человек может добиться чего-то в этой жизни!Если вам нравится мужчина, без доли всякого сомнения решительно действуйте!Никто не застрахован от обломов и ошибок.Все через это проходят.Но как ни странно, именно эти переживания делают сильнее...
    Quote (OlgaS)
    я могу своей холодностью его спугнуть?

    вот эту фразу я упустила, как раз ее и хотела дописать...Скорее всего это так. Если то,что я сейчас вам напишу, вас взбодрит,будет неплохо: всё изменить в ваших руках. Любой таролог вам скажет,что жизнь человека зависит только от него самого.Такой расклад вышел исходя из того, как я вас сейчас "прочитала", соответственно и итог такой. Перечитайте его еще несколько раз.Сделайте выводы.Но не просто умом поймите.А постарайтесь через подсознание пропустить,чтобы до конца понять, что в себе изменить!Настраивайте себя только на позитив!будьте смелее!вот увидите, что жизнь изменится.Если вы сможете себя переломить, даже через какой-то промежуток времени этот же расклад будет по-другому выглядеть!

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    OlgaS Дата: Суббота, 17.12.2011, 22:09 | Сообщение # 113
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 92
    Награды: 5
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Quote (Nadyusha)
    Данную карту могу еще трактовать, как то,что вы в поиске, причем активном.Возможно, в таком варианте значение позиции более правдоподобно...

    Да,это более правдоподобно.
    Quote (Nadyusha)
    Сделайте выводы.Но не просто умом поймите.А постарайтесь через подсознание пропустить,чтобы до конца понять, что в себе изменить!Настраивайте себя только на позитив!

    Да,я понимаю,что так расклад выглядит на сегодняшний день и если завтра я смогу в себе что-то изменить,то и итог расклада может поменяться.Очень постараюсь себя изменить,тем более я уже поняла,что с годами шансов устроить личную жизнь выпадает гораздо меньше и поэтому нельзя упустить шанс,чтоб потом не остаться одной.Так что пусть только ОН появится,тем более,что шас всё же есть ,а я уж постараюсь его "не спугнуть":)
     
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:00 | Сообщение # 114
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    OlgaS, желаю вам удачи и счастья!Все у вас обязательно будет!
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    OlgaS Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:09 | Сообщение # 115
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 92
    Награды: 5
    Репутация: 25
    Статус: Offline
    Большое спасибо.
     
    Точка Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:24 | Сообщение # 116
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Nadyusha,
    ой а можно мне на 7 троек???? что нужно:: все отправлю))

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Nadyusha Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:34 | Сообщение # 117
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Точка, конечно,да!с удовольствием сделаю!
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Точка Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:49 | Сообщение # 118
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Nadyusha,
    Спасибо Большое!!!!))))

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Nadyusha Дата: Среда, 21.12.2011, 15:35 | Сообщение # 119
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Точка, твой расклад...



    вот так получилось...

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Nadyusha Дата: Среда, 21.12.2011, 18:30 | Сообщение # 120
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Laurje, ваш расклад...

    1 - Его чувства к вам
    Луна


    не могу сказать, что он к вам испытывает сильные чувства. Может, он создает иллюзию любви, может быть, сам еще до конца не разобрался, что испытывает к вам. Однозначно можно сказать одно: крепких чувств нет. Есть сильное сексуальное влечение, как женщина вы его сильно привлекаете

    2 -Что он думает о тебе
    Иерофант


    Он воспринимает вас как образованную и воспитанную девушку, с богатым внутренним миром. С определенными и вполне конкретными видами на отношения. Вы заботливы, нежны, легки

    3 - Какие у него намерения относительно тебя
    7 кубков


    Вот эта карта – прямое отражение того, что ваш партнер опытнее и старше вас. Вы действительно привлекаете его, но, возможно, вы наделили его такими чертами, которыми он и не обладает. Видите его лучше, чем он есть на самом деле. Идете на уступки. Возможно, этот человек достаточно самовлюблен, уверен в себе. Вы не дождетесь от него той чуткости и чувств, которые вам бы хотелось ощутить. Он не может вам дать больше тепла и проникновенности, чем есть сейчас. Намека на серьезные отношения я не вижу

    4 - Какой негатив он может тебе принести
    Звезда


    Разбитые мечты, думаю, вам стоит снять розовые очки

    5 - Что положительного он может дать тебе
    10 кубков


    Этот человек – временный в вашей жизни, «проходящий», причем мимо. Вы задели его на время. Он - это опыт вашей жизни. Вам нужно вычленить из этого только все самое положительное, именно то, что вы сами можете назвать положительным

    6 - Что сделает в ближайший месяц
    7 жезлов


    Думается, что у этого человека достаточно сложный характер, вам приходится постоянно под него подстраиваться. Вся теплота, нежность, забота будет исходить от вас. Он особо заморачиваться по этому поводу не будет. Отношения сохранятся на прежнем уровне.

    7 - Перспектива на 3 месяца
    4 кубков


    Вы будете пересекаться, видится, но у этих отношений не будет должного развития. Вы будете убивать своё время впустую, тратя на этого человека


    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проработка раскладов (Акцию проводит Nadyusha. Набор закрыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz