ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)
  • Акция от Kassandra3556 (283)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (59)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (260)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3019)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4521)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20031)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6170)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8999)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17204)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34818)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12437)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13838)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13643)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25240)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отвечу на 2-3 вопроса для проработки разных колод (Акция от Ollika. Набор закрыт)
    Отвечу на 2-3 вопроса для проработки разных колод
    ollika Дата: Суббота, 15.10.2011, 20:35 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline

    Отвечу на 2-3 вопроса для проработки разных колод
    Мои кoлоды:
    Таро Логинова
    Таро Колесо года
    Таро сексуальной магии
    Mona Lisa

    78 дверей

    Обязательное условие-обратная связь.Также очень желательно фото

    Заявки временно не принимаю.

    Выполненные расклады:
     
     
     
    ollika Дата: Пятница, 29.03.2013, 21:58 | Сообщение # 886
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Стеша,
     
    анита Дата: Суббота, 30.03.2013, 00:09 | Сообщение # 887
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 102
    Награды: 11
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    ollika, спасибо вам огромное за расклад и такую красочную колоду Таро!)) Вот моя ОС:Спойлер Цитата ollika1) Кверент в настоящий момент, его состояние [/size]3 кубков [size=9]Вы сейчас в ожидании отношений,вам хочется быть соблазненной,наслаждаться чувственной стороной любви,принимать ухаживания.подарки,поклонение.Одним словом,чувствовать себя желанной Женщиной Это точно! Очень хочется романтики и букетно-конфетных отношений) Хочется просто быть хрупкой женщиной в руках заботливого и любящего мужчины..
    Цитата ollika2) В каких отношениях сейчас кверент [/size]10 мечей[size=9]Сейчас вы одна,переживаете не самое лучшее время,возможен даже душевный кризис,чувство одиночества,возможно,это связано с причененной вам болью в прошлых отношениях100% правды!!! Одиночество, депрессия, разочарование в любви..и бесконечная боль из-за прошлого горького опыта, который вверг меня в такое состояние.. sad
    Цитата ollika3) Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? 3 пентаклей. Да,я бы сказала,он присутствует сейчас в вашей жизни.
    То есть, я так понимаю, мы с ним уже знакомы.. интересно, кто бы это мог быть..?
    Цитата ollika4) В каких отношениях я с ним нахожусь? Король кубков. Предположу,что он имеет достаточно высокий социальный статус,человек небедный,с опытом и материальным достатком,скорее всего,старше вас,относится к вам слегка покровительственно.Мужчина,наделенный властью. [/size]Если честно, даже не представляю кто это может быть, тем более если он из моего окружения..если мы с ним знакомы.. Ну надеюсь, он скоро как-то проявит свой интерес ко мне.. 
    Цитата ollika5) Какая сфера нас объединяет? 9 кубков. [size=9]У вас есть взаимное притяжение,и ваш союз при правильном отношении  друг к другу может быть вполне гармоничным. 
    [/size]Очень хочется, чтобы это было именно так, чтобы наши отношениями были гармоничными)
    Цитата ollika6) Описание человека 3 жезлов [size=9]Это человек,склонный к риску,романтик в душе,умеющий хранить  тайны,страстный.
    Супер! Романтика, страсть, умение хранить тайны-очень важные составляющие любых отношений. Хорошо, что в нем присутствуют такие качества!)
    Цитата ollika7) По судьбе ли он/она мне? Жрец Однозначно по судьбе,это официальный брак,основанный на серьезных доверительных отношениях.
    Спасибо тебе, добрая карта!) Как я мечтаю о таких отношениях..построенных на взаимном доверии и уважении, узаконенных, чтобы все было по совести..
    Цитата ollika8) Наше общее будущее Умеренность. Ваши отношения в браке будут довольно спокойные,без страстных  перепадов и надрыва,гармоничные,размеренные,одинаково устраивающие обоих,с взаимным желанием отдавать и получать [/size]Ваши слова, да Богу в уши! Очень надеюсь, что наши отношения будут именно такими, какими их увидела карта!)
    Цитата ollika9) Совет Влюбленные [size=9]Думаю,что перед вами встанет проблема выбора:стоит ли связывать свою жизнь с этим человеком или нет.Нелишне будет все взвесить,обдумать прежде чем принять такое важное судьбоносное решение.
    Ну это понятно, не хотелось бы бросаться в омут с головой. Конечно нужно сначала узнать человека, чем он живет, чем дышит, прежде чем связывать с ним свою жизнь. Не хотелось бы вновь обжечься!
    Спасибо вам, ollika, за такой радужный расклад!)) Надеюсь, что это и правда моя судьба, и что она не за горами, и что я наконец буду счастлива с этим человеком!)  
     
    ollika Дата: Суббота, 30.03.2013, 00:11 | Сообщение # 888
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    анита,я искренне желаю вам,чтобы вы встретили свою половинку и обрели счастье,ведь женщина всегда хочет любить и быть любимой! cvetok2 heart
     
    анита Дата: Суббота, 30.03.2013, 00:26 | Сообщение # 889
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 102
    Награды: 11
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    ollika, спасибо!!) Это правда, очень хочется чистых и искренних отношений, не омраченных ложью и предательством!! Я верю, что встречу именно такого человека, как вы описали, которому можно будет доверить свою судьбу!!! heart cjom
     
    Нибиру Дата: Суббота, 30.03.2013, 01:23 | Сообщение # 890
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    Олечка, спасибо за расклад! cjom ОСочка


    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    ollika Дата: Суббота, 30.03.2013, 01:44 | Сообщение # 891
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Нибиру, 
     
    ollika Дата: Суббота, 30.03.2013, 02:07 | Сообщение # 892
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Nika8197,
     
    Nika8197 Дата: Суббота, 30.03.2013, 02:17 | Сообщение # 893
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 596
    Награды: 210
    Репутация: 1308
    Статус: Offline
    Цитата (ollika)
    ответы на ваши вопросы на таро Закон притяжения: 1.7 мечей,Жрица,Рыцарь мечей
    Вам станет легче:вы обретете как бы свет в конце тоннеля,карта это прямо показывает.Обретете уверенность в себе,но вам придется скрывать свои мысли и чувства, преодолевать разного рода  препятствия,обороняться,что ли от обстоятельств,которые не всегда будут складываться в вашу пользу.Все надо будет делать самой,без какой-либо поддержки
     Да, как-то так и есть.Есть обстоятельсва, по причине которых, я задала этот вопрос, и конечно есть над чем подумать и на что обратить внимание.
    
    Цитата
    2.Устроитесь ли вы на работу в этом году?Король пентаклей.Да,устроитесь.С каким родом деятельности будет это связано?9 кубков,Туз кубков. Думаю,это будет приносить вам положительные эмоции,связано с красотой,затрудняюсь сказать точно.

    Инетрессно, профессия моя совсем не связанна с красотой, но все может быть, чем судьба не шутит.
    Но вот гл. что смогу устроиться на работу))) 

    Спасибо ВАМ большое за то, что посмотрели мои вопросы. ОС, более точный смогу написать, только спустя время, во всяком случае на вопрос 2.

    Всего Вам хорошего и светлого.

    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
     
    ollika Дата: Суббота, 30.03.2013, 02:19 | Сообщение # 894
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Nika8197,спасибо за ОС!Желаю,чтобы все у вас сложилось так,как вы хотели бы! cvetok2
     
    Nika8197 Дата: Суббота, 30.03.2013, 02:20 | Сообщение # 895
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 596
    Награды: 210
    Репутация: 1308
    Статус: Offline
    Цитата (ollika)
    Nika8197,спасибо за ОС!Желаю,чтобы все у вас сложилось так,как вы хотели бы!
    И вам Спасибо. Удачи Вам и хороших выходных.

    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
     
    Стеша Дата: Суббота, 30.03.2013, 12:40 | Сообщение # 896
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 221
    Награды: 31
    Репутация: 164
    Статус: Offline
    Изначальные планы партнера в отношении меня? 3 жезлов.
    Он активно хотел вас завоевать,был очарован вами,это был азарт соблазнителя.Прежде всего это было сексуальное влечение,можно сказать,страсть
     
    Действительно так и было, он своего добился.

    2. В чем причина резкого прекращения общения со мной? 5 кубков
    Он обманул вас,предал.Скорее всего,это связано с изменой.В его мыслях и поступках-хаос.
     
    Не могу назвать причину, но склоняюсь к измене, а что еще может быть? Человек просто перестал общаться со мной, поытки поговорить ни к чему не привели.

    3. Мысли и чувства человека в отношении меня? Сила,7 мечей
    Влюбленность и чувственность,он испытвает к вам сильное притяжение:ему было хорошо с вами во всех аспектах.
     
    Если ему было так хорошо, тогда зачем так поступил?

    4. Его личная жизнь на сегодняшний момент? 2 жезлов
    У него,видимо,есть еще одна женщина,но он не может определиться с выбором
     
    Может у него и  есть женщина, но в настоящий момент он постояно "зависает" на сайте знакомств.

    5. Возможность восстановления отношений? Королева пентаклей,Шут
    Я,честно говоря,не вижу между вами возможности примирения:он не строит планов на совместное будущее,к сожалению.Надеюсь,что я ошибаюсь.
     
    Поживем-увидим!
    Спасибо Вам за  расклад!
     
    ollika Дата: Суббота, 30.03.2013, 12:43 | Сообщение # 897
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Стеша
     
    ollika Дата: Суббота, 30.03.2013, 14:08 | Сообщение # 898
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Надин,
     
    ollika Дата: Суббота, 30.03.2013, 14:38 | Сообщение # 899
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Nika8197,
     
    Надин Дата: Суббота, 30.03.2013, 15:14 | Сообщение # 900
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 299
    Награды: 36
    Репутация: 170
    Статус: Offline
    ollika,

    Спасибо большое!!! cvetok2 cvetok2 cvetok2

    Добавлено (30.03.2013, 15:14)
    ---------------------------------------------
    ollika

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отвечу на 2-3 вопроса для проработки разных колод (Акция от Ollika. Набор закрыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz