ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2979)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16835)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отвечу на 2-3 вопроса для проработки разных колод (Акция от Ollika. Набор закрыт)
    Отвечу на 2-3 вопроса для проработки разных колод
    ollika Дата: Суббота, 15.10.2011, 20:35 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline

    Отвечу на 2-3 вопроса для проработки разных колод
    Мои кoлоды:
    Таро Логинова
    Таро Колесо года
    Таро сексуальной магии
    Mona Lisa

    78 дверей

    Обязательное условие-обратная связь.Также очень желательно фото

    Заявки временно не принимаю.

    Выполненные расклады:
     
     
     
    Мася Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:53 | Сообщение # 46
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    ollika, возьмете? smile
     
    ollika Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:03 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Мася,конечно,возьму?Данные напиши в личку smile
     
    Мася Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:05 | Сообщение # 48
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    ollika, а данные те же:)только его фото нет:(
     
    Nova Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:06 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    а где его посмотреть?
    все увидела!

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    ollika Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:06 | Сообщение # 50
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Мася, поняла smile
     
    Мася Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:09 | Сообщение # 51
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    ollika, flowers flowers спасибо большое :-*
     
    Nova Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:19 | Сообщение # 52
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    я тоже в очередь..если возьмете
    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    ollika Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:23 | Сообщение # 53
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Tania,возьму smile
     
    Nina♥Ricci Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:29 | Сообщение # 54
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    эх... а я, наверно, не успела sad очень жаль. давно хочу, чтобы мне сделали расклад на Манаре happy
     
    ollika Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:39 | Сообщение # 55
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Nina♥Ricci,почему же не успели?Как раз будете третьей :)Напишите свои данные и фотки в личку и кратко опишите ситуацию,пожалуйста
     
    NikCat Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:12 | Сообщение # 56
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 226
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    ollika, большое спасибо Вам за расклад! flowers Могу сказать,что всё абсолютно точно!Верно увидели ситуацию!
    Quote (ollika)
    1.Дверь,которую нужно открыть(в каком направлении двигаться) 3 земли

    Мне кажется,нужно как-то показать ему свое владение искусством секса,мастерство,пообещать длительную сексуальную связь,что ли.Я приношу извинения,если ошибаюсь.

    Знаете,долго думала над этой картой...Если позволите выскажу свои ассоциации.Чисто интуитивно пришло smile Согласна,что секс важен для него в отношениях,но ещё 3 земли у меня ассоциируется с некоторой стабильностью,прочностью.То есть для него важно чувствовать некое постоянство с моей стороны,но при этом в отношениях важен огонь,страсть.Вот как то так мне видится smile
    Quote (ollika)
    2.Ключ к этой двери (как это надо делать) Туз огня

    Наверное,нужно подчеркнуть свою сексуальность,взять инициативу у свои руки и добиться результата.Показать себя эдакой роковой женщиной-вампом.
    3.Дверь,которую открывать не нужно(какую стратегию не надо применять)Жрец

    Предположу,что не стоит вести себя излишне строго,по-пуритански,постараться принять даже то,что выходит за рамки ваших представлений.Не будьте излишне строги к нему.
    4.Ключ,который не надо использовать(чего делать не нужно) 6 земли

    Здесь объединила два пункта вместе,и могу сказать,что Вы абсолютно точно заметили.В этих отношениях я действительно держу с ним некоторое расстояние,кажусь холодной и сдержанной,не даю волю эмоциям.Постоянно терзала себя мыслями,а правильно ли я себя веду?...Оказывается нужен противоположный ход,карты это явно показывают.
    Quote (ollika)
    4.Ключ,который не надо использовать(чего делать не нужно) 6 земли

    Мне представляется,что не стоит давать ему понять,что для вас в отношениях с мужчиной важны,в первую очередь,толщина его кошелька и материальная выгода.

    Здесь даже что-то добавить трудно smile Просто будто его словами сказали.Он действительно ненавидит девушек,которые преследуют меркантильный интерес.
    Quote (ollika)
    5.Какая дверь откроется,если последовать совету таро (что будет) Всадница воды

    Я вижу это так,что он влюбится в вас,свою соблазнительницу,и полностью погрузится в это чувство.

    Отдаваться чувствам с полной силой он точно умеет.Это Вы верно заметили.
    Quote (ollika)
    6. Какая дверь откроется,если сделать все"как не надо"(результат)Королева огня

    Думаю,вам так и придется ожидать активности от него,сидеть в ожидании «у моря погоды»

    Ну как я поняла,его подтолкнуть нужно?Иначе походу так и будет ходить вокруг да около...
     
    ollika Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:31 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    NikCat,спасибо большое за ОС!по первой карте у меня была мысль про стабильность,но все-таки второе видение ее перебило,а воедино они у меня как-то не переплетались biggrin а,оказывается,вон как!
    Думаю,нужно его однозначно подтолкнуть biggrin
    Удачи ! gossip
     
    Nina♥Ricci Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:32 | Сообщение # 58
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ollika, вот спасибочки))) всё скинула в личку))
     
    ollika Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23:47 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Мася,твоя"Калитка любви"на Манаре:

    1. Консультирующийся: Символизирует точку отсчета. Показывает, кем является Кверент, и какое место занимает в отношениях. 3 воды

    Ты самодостаточна, внутренне раскрепощена, свободна.Твоя любовь чиста и безгранична,приносит тебе умиротворение.Ты не мучаешься от одиночества -находишься в гармонии с собой и с окружающим миром
    Еще я бы сказала,ты владеешь искусством любви в высоком понимании этого слова.

    2. Левая колонна: Символизирует надежды. Показывает, что ожидает Кверент от этих отношений.6 воздуха

    Мне кажется,ты бы предпочла,чтобы тебя любили и восхищались тобой.Ты знаешь себе цену,уверена в себе,умеешь себя преподнести и знаешь,как это сделать.Одним словом,хочешь любви и поклонения.
    3. Правая колонна: Символизирует страхи. Показывает, чего опасается Кверент в этих отношениях. Звезда

    Думаю,тебя не то чтобы пугают,а скорее,озадачивают отстраненность партнера,его недоступность,невозмутимость и безучастность.Ты сомневаешься,маска ли это или его истинная суть,и если это так,то что можно сделать,чтобы растопить этот лед
    4. Архитрав: Символизирует ответственность. Показывает, какие трудности и сложности Кверент готов перенести ради данных отношений. Туз воздуха

    Ты готова стать для него женщиной-музой,изысканной,хрупкой,воздушной,женщиной-мечтой.Прекрасной,загадочной и таинственной.Предвкушаешь любовь,причем в конфетно-букетном периоде.
    5. Замок: Символизирует облик партнера. Показывает, каким Кверент представляет себе своего партнера 4 огня

    Он для тебя-темная лошадка.В нем ты чувствуешь какую-то тайну,и предположу,что именно это и привлекает тебя:ты любишь разгадывать загадки.
    6. Ключ: Символизирует правильный способ взаимодействия с партнером. Показывает, как Консультирующийся должен строить свои отношения с партнером. Всадница земли

    Забегая вперед,хочу отметить,что на него выпали все "земные "карты.Вот и это совет карт также связан с мастью земли:стабильностью,постоянством,спокойствием и уверенностью в своих силах.Очевидно,нужно дать ему понять,что с тобой он сможет построить прочные,спокойные отношения,основанные на материальной независимости,аккуратности в мыслях и в делах.Не стоит демонстрировать ему взбалмошность и непредсказуемость.
    7. Зона за калиткой: Символизирует синтез значений предыдущих карт и указывает само решение ситуации. Показывает, как будут развиваться и какими являются отношения между Консультирующимся и его партнером Королева воздуха

    Думаю,что по твоей калитке любви вас ждут легкие,ник чему не обязывающие приятные отношения,приносящие удовольствие.


    И вторая "Калитка любви"для партнера:
    1. Консультирующийся: Символизирует точку отсчета. Показывает, кем является Кверент, и какое место занимает в отношениях Слуга земли

    Он не страдает от отсутствия самомнения,скорее всего,он был несчастлив в личной жизни,довольно закомплексован,может быть,разочарован в женщинах,эмоционально закрыт,страдает подозрительностью и недоверчиво относится к прекрасной половине человечества.
    2. Левая колонна: Символизирует надежды. Показывает, что ожидает Кверент от этих отношений 2 земли

    Я думаю,он однозначно ждет твоей активности,но в глубине души сомневается,чем же он мог вызвать интерес такой девушки,как ты.
    3. Правая колонна: Символизирует страхи. Показывает, чего опасается Кверент в этих отношениях 10 земли

    Мне кажется,он опасается,что ты потеряешь к нему интерес и охладеешь.По-видимому,это связано с его заниженной самооценкой.
    4. Архитрав: Символизирует ответственность. Показывает, какие трудности и сложности Кверент готов перенести ради данных отношений 8 земли

    Ради тебя он готов освободиться внутренне от прошлого,сделать выводы из полученных в прошлых отношениях уроков и построить с тобой основанные на родстве душ,спокойные отношения.
    5. Замок: Символизирует облик партнера. Показывает, каким Кверент представляет себе своего партнера 4 земли

    Думаю,ты для него-девушка решительная,способная бороться и отстаивать свои интересы,боевая,способная на экстравагантные поступки.
    6. Ключ: Символизирует правильный способ взаимодействия с партнером. Показывает, как Консультирующийся должен строить свои отношения с партнером. Сила

    По всей вероятности,он ощущает явное неравноправие между вами:возрастную или эмоциональную несовместимость.Он считает,что ты ему"не по зубам",он "не потянет ваши отношения",сомневается,сможет ли он тебе соответствовать.
    7. Зона за калиткой: Символизирует синтез значений предыдущих карт и указывает само решение ситуации. Показывает, как будут развиваться и какими являются отношения между Консультирующимся и его партнером Туз земли

    Я вижу семью или гражданский брак,уверенные и спокойные отношения,как за каменной стеной.
     
    Мася Дата: Вторник, 25.10.2011, 00:06 | Сообщение # 60
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    ollika, Олечка, я в полном восторге clap clap clap clap clap
    всё именно так))) очень четко всё ))))))


     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отвечу на 2-3 вопроса для проработки разных колод (Акция от Ollika. Набор закрыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz