ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (250)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3007)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4509)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20010)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17060)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16508)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13828)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13596)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25235)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отвечу на 2-3 вопроса для проработки разных колод (Акция от Ollika. Набор закрыт)
    Отвечу на 2-3 вопроса для проработки разных колод
    ollika Дата: Суббота, 15.10.2011, 20:35 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline

    Отвечу на 2-3 вопроса для проработки разных колод
    Мои кoлоды:
    Таро Логинова
    Таро Колесо года
    Таро сексуальной магии
    Mona Lisa

    78 дверей

    Обязательное условие-обратная связь.Также очень желательно фото

    Заявки временно не принимаю.

    Выполненные расклады:
     
     
     
    Nadyusha Дата: Пятница, 06.04.2012, 10:37 | Сообщение # 211
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    ollika, моя ОС cjom


    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    ollika Дата: Пятница, 06.04.2012, 10:51 | Сообщение # 212
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Nadyusha,
    Quote (Nadyusha)
    Но я бы была не Надя, если бы по-другому переживала многие события своей жизни так, как у меня выходит.))
    Спасибо за подробную ОС!Мне нравится ваш подход!Как говорится,"Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить своё. И потом научиться бережно относиться к своему и чужому сердцу."Надя,желаю вам любви,взаимной и крепкой! heart
     
    Nadyusha Дата: Пятница, 06.04.2012, 11:28 | Сообщение # 213
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    Quote (ollika)
    "Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить своё. И потом научиться бережно относиться к своему и чужому сердцу."Надя,желаю вам любви,взаимной и крепкой!

    Никогда не встречала такой фразы,но возьму на вооружение!Благодарю за Всё!Вам всего наилучшего!

    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    ingerra Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:50 | Сообщение # 214
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    ollika,
    Спасибо большое. Мне расклад чудо как понравился))) cvetok2 :cvetok2: Спасибо большое и за выбор колоды. Я с ней знакомлюсь как раз на сайте))
    Теперь мой ОС

    Ощущение от расклада и от взаимодействия с Вами очень хорошее,думаю, что я иду в правильном направлении, почаще заземляться, поменьше глючить, развиваться и надеяться! flowers :flowers: Ну и если какой-нибудь инсайт еще догонит, то напишу.

    Улыбаемся и машем)
     
    ollika Дата: Суббота, 07.04.2012, 16:22 | Сообщение # 215
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    ingerra,спасибо за такую подробную ОС cvetok2 !Все у вас непременно получится!Я знаю про коллективную проработку колоды Mona Lisa,но мне легче прочувствовать карты в конкретном раскладе,в окружении других карт,поэтому я не участвую :)
     
    ingerra Дата: Суббота, 07.04.2012, 19:21 | Сообщение # 216
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    ollika,
    Спасибо большое за добрые пожелания)) мне очень приятны и важны такие слова. Все-таки женская поддержка "рулит".
    Quote (ollika)
    знаю про коллективную проработку колоды Mona Lisa,но мне легче прочувствовать карты в конкретном раскладе

    я как тотальный новичок все пробую)) А колода такая мне видится глубокая, интересная. Пусть и дальше Ваше с ней сотрудничество будет плодотворным и "обогащающим" flowers

    Улыбаемся и машем)
     
    Nova Дата: Понедельник, 09.04.2012, 07:02 | Сообщение # 217
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Оля..моя ОС по субботе и воскресенью

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    ollika Дата: Понедельник, 09.04.2012, 09:28 | Сообщение # 218
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Tania,
    Спасибо за ОС!Вот это действительно подарок!Воистину,если чего-то очень сильно желаешь,Бог услышит твои желания!Я за тебя очень рада!Теперь будем на треугольник расклады делать? lol
     
    julll Дата: Понедельник, 09.04.2012, 15:52 | Сообщение # 219
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 267
    Награды: 4
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    ollika,Чего я ожидаю от партнера, как он должен выражать свою сексуальность и материлизовать на практике свои фантазии 7 земли,Королева земли Мне кажется,у вас сейчас либо сознательное избегание,или отсутствие близости.Похоже,вы ждете от партнера,что он сам должен догадаться,каких действий вы от него хотите.Почему-то не решаетесь озвучить ваши желания.Возможно,он не оправдывает ваши надежды,но на откровенный разговор вы не решаетесь,предпочитаете отстраниться.Вас снедают сильные,но подавляемые желания,и вы в напряженном ожидании,что все наладится само собой. Да близости маловато, как для меня точно, пока не живем вместе, в течении недели работа и тп., остаются віходніе ,а их немного,да я бы хотела что бы он как то почаще время для этого выделял (но тут еще пока жилищный вопрос решается, строительство, пока с мамой, женщина свеобразная). Но я желания и фантазии высказываю, но больше по тел, когда видемся все поддреживаю, но инициативы от него первого жду)
    2. Что наши сексуальные отношения означают для меня Слуга земли Предположу,что вы считаете,что ваш сексуальный потенциал с ним раскрыт не полностью,в вас бурлят разнообразные желания,которые не находят выхода,и вы вынуждены их подавлять.Скорее всего,вы более продвинута в выражении и формах своего сексуального поведения,возможно,он более закомплексован,вы это понимаете и делаете вид,что все так и должно быть. Да со всем согласна, мы оба продвинуты так сказать, только я хочу это и делать все, а он делает тоже, но не так часто как хотелось бы, потенциал у него еще тот,но больше говорит . я бы назвала это ленью даже) фантазирует)) так сказать фантазии по смс
    3. Как он хочет, чтобы я себя вела в постели, и выражала мои сексуальные фантазии 10 огня Думаю,он хочет страстей.возможно,провоцирует вас на ссоры,потому что после них так сладко примирение,такой своего рода драйф.Вполне вероятно,что он хотел бы грубого секса,с элементами садо-мазо,по принуждению,спонтанного,быстрого,в неожиданном месте с риском быть застигнуыми. Тоже полностью согласна, это у него есть все, но вот выражает в реальности в действиях он это не так часто как говорит. И про ссоры и примерения, да такое тоже было ,пока притерлись особенно, он сложный человек. Сейчас может реже интим устроить, что бы потом быо ярче , ну это я так вижу по нему) и про грубости и места разные тоже про него . Мне так кажется , что он лентяйничает, ведь знаю как может и сколько)
    4. Что наши сексуальные отношения означают для него 8 огня Боюсь,что все его самые смелые фантазии и феерические картины визуализации ,а они судя по карте,очень яркие и смелые,реализуются в основном в его воображении,в снах,а не на деле. Вот то о чем писала выше, фантазий и разговоров полно и часто, а вот реализовывает их он не часто. Как он говорит так как со мной ему наверно лет 10 не было ни с кем, и все его эксперементы и фантазии я поддерживаю всегда, выдвигаю свои тоже (ну уже знаю что ему нравится))
    5. Моя ненадежность, склонность к изменам, сексуальные аппетиты. Жрец Мне думается,при определенных обстоятельствах вы вполне способны на измену,у вас свое понимание и представление о границах дозволенного.Желаний у вас много,вы страстная,темпераментная женщина,и предположу,что все возможно.... Да тут тоже соглашусь, могу, но только если он своими действиями подталкивать будет, я терпеливая, поэтому надо постараться, что бы я пошла на это, но с его характером и иногда ужасными поступками, при том что ончень люблю его , думаю все равно смогла бы!
    6. Его ненадежность, склонность к изменам, сексуальные аппетиты Слуга воды Мне кажется,он -человек постоянный в своих чувствах,но в нем,скажем так,духовное начало преобладает над физическим.С ним спокойно и надежно,без особых страстей,не видите ли вы в нем больше родственную душу,верного друга,на плечо которого можно опереться в любой момент,нежели страстного любовника,после близости с которым"сносит крышу"? вот тут у меня и то и то , в отношениях присутствует оба видения, мы и друзья и люовники, иногда одно перевешивает , иногда другое, а бывает и в гармонии все)
    7. Что меня больше всего в нем заводит, от чего я больше всего возбуждаюсь. Солнце Его любовь к вам:вы чувствуете,что вы любима,это светлое чувство делает вас свободной и счастливой,поднимает на вершину,после близости с ним вы ощущаете прилив жизненной энергии,подъем всех ваших внутренних ресурсов. Да так и есть, особенно когда он проявляет это в большей степени, я все свечусь, и жизн энергия приливает тоже)
    8. Что его заводит во мне, от чего он возбуждается. Слуга воздуха Ваша непосредственность,искренняя самоотдача,вы дарите ему чувство праздника,восторг переживания от прикосновения к прекрасной и вечной тайне Женщины,чувство одухотворения обыденности,чувство эйфории.У него происходит сублимация сексуальной энергии,обостряются все чувства. Да тут соглашусь тоже, ему очень нравится когда я все свое время , заботу и тп.п только ему, опекаю, помогаю, советую , он хочет что бы я безраздельно в нем была !
    9. Что я могу сделать, чтобы улучшить наш секс Королева огня Развивать свою сексуальность,проявлять больше активности,не бояться брать инициативу в свои руки,экспериментировать,не ждать от него первого шага,использовать свою сексуальность Совет учла, спасибо )) буду действовать)
    10. Что он может сделать, чтобы улучшить секс 6 воды Реализовывать свой недюжинный сексуальный потенциал,носорог-символ мужского эротизма.
    11. Сексуальная энергия, которую мы создаем вместе Сила,6 воздуха Опять же ,судя по карте,у вас обоих очень огромный сексуальный потенциал,но как-то чувствуется разница темпераментов,мне кажется,вы слишком много фантазируете,какая-то у вас иллюзорность восприятия,больше в фантазиях своих живете,не воплощая их в жизнь. Да у нас большой потенциал, разница в том что я бы все это и воплощала в действиях, а он 50% фантазий и разговоров, а 5
    % воплощает)
    12. Наше будущее вместе сексуальное 8 воды,6 огня Будете оба ожидать инициативы и активности друг от друга
    Ну так как совет мне дали проявлять себя, значит буду переходить к действиям и проявлять больше, а не думать ладно устал раз спокойно рядом лежит , пусть отдохнет)
    Спасибо)) все очень верно!! cjom flowers

    flowers flowers
     
    ollika Дата: Понедельник, 09.04.2012, 16:00 | Сообщение # 220
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    julll,спасибо за ОС
    Quote (julll)
    буду переходить к действиям и проявлять больше, а не думать ладно устал раз спокойно рядом лежит , пусть отдохнет)
    Да уж,не надо так думать,а то так и будет отдыхать:)))))
     
    Nova Дата: Понедельник, 09.04.2012, 21:40 | Сообщение # 221
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    ollika,

    Оля..рано еще.., пока ничего не буду делать! все шатко..словно мираж..и что мне все приснилось)))

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    ollika Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:53 | Сообщение # 222
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Tania,я шучу:))))
     
    ollika Дата: Вторник, 10.04.2012, 01:10 | Сообщение # 223
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Iren,ваш расклад "Отношения в паре",карты можете посмотреть в галерее колод
     
    Iren Дата: Вторник, 10.04.2012, 01:39 | Сообщение # 224
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 784
    Награды: 182
    Репутация: 341
    Статус: Offline
    ollika, Все чётко и верно полное ОС дам завтра cjom

    спасибо cjom
     
    ollika Дата: Вторник, 10.04.2012, 01:45 | Сообщение # 225
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Iren,я рада,что не ошиблась :)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отвечу на 2-3 вопроса для проработки разных колод (Акция от Ollika. Набор закрыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz