ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2973)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4372)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19966)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6075)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8948)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16822)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34787)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16438)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12411)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13797)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13481)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25213)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отвечу на 2-3 вопроса для проработки разных колод (Акция от Ollika. Набор закрыт)
    Отвечу на 2-3 вопроса для проработки разных колод
    ollika Дата: Суббота, 15.10.2011, 20:35 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline

    Отвечу на 2-3 вопроса для проработки разных колод
    Мои кoлоды:
    Таро Логинова
    Таро Колесо года
    Таро сексуальной магии
    Mona Lisa

    78 дверей

    Обязательное условие-обратная связь.Также очень желательно фото

    Заявки временно не принимаю.

    Выполненные расклады:
     
     
     
    ollika Дата: Пятница, 30.03.2012, 16:44 | Сообщение # 151
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    :)
     
    julll Дата: Пятница, 30.03.2012, 16:46 | Сообщение # 152
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 267
    Награды: 4
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    ollika, все ушла к вам фотка) cvetok2
     
    ollika Дата: Пятница, 30.03.2012, 16:53 | Сообщение # 153
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    julll,получила,все в порядке:))))
     
    Семечка Дата: Пятница, 30.03.2012, 17:57 | Сообщение # 154
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    ollika, моя ос:

    Quote
    1. Как кверента видит партнер Рыцарь пентаклей
    Он видит в вас человеком ,реально смотрящим на жизнь,где-то упрямым,успешным,ответственным,руководствующимся своими представлениями о жизни,который предпочтет скорее бороться в случае необходимости,а не подчиняться

    2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует Рыцарь кубков
    Вообще его отношение имеет романтическую окраску,у него богатое воображение,он явно хочет с вами тесных эмоциональных отношений,красивых,изящных,но судя по всему,слишком склонен к самоанализу и хочет контролировать ситуацию,так ему спокойнее,безопаснее.Мне показалось,что он довольно сложный человек,чувствительный,с богатым внутренним миром.Возможно,склонен к резким эмоциональным перепадам настроения.

    то что касается его качеств - сложный человек,чувствительный,с богатым внутренним миром - я не могу судить - я его очень плохо знаю.. наше общение было ограниченным, хотя и длительным.. но как я его поняла и каким его узнала - он неторопливый, общительный по настроению. общение с ним всегда лично мне было приятным.

    Quote
    3. Каково истинное отношение партнера к кверенту Королева кубков
    Я бы сказала,что это любовь,причем в лучшем ее проявлении:духовность.Он чуткий человек,знает всегда,что надо сказать,интуитивно способен угадать,чего вы от него ждете,очень эмоционален,не холодный сухарь,не умеющий или боящийся выражать свои чувства.

    если любовь - то это здорово! он мне говорил - я тебя люблю, но это было не живьем сказано, да и серьезно я к этому не отношусь))
    вот сдержанность и закрытость внутренняя - это про него. наверное, не умеет или не считает нужным выражать свои эмоции.

    Quote
    4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента Рыцарь мечей
    Он готовится и тщательно планирует поэтапно свои действия,чтобы достичь успеха в отношениях с вами.Осторожничает,выверяет свои шаги,присматривается,я бы сказала.

    знаете, а меня чаще бесила его неторопливость и вечно взвешивание - за и против..

    Quote
    5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием.
    Колесо фортуны
    Колесо Фортуны является напоминанием о том, что мир, в котором мы живем, постоянно изменяется. Мне кажется,он полагается на везение:будь что будет.Готов рискнуть,хотя допускает и возможность неудачи.

    я глядя на карту подумала - либо он ждет подходящего случая..

    Quote
    6. Что у партнера с личной жизнью.
    Шестерка пентаклей
    Я бы сказала,что он не сидит в одиночестве-есть еще претенденты на его внимание,с кем можно скрасить досуг.

    больше чем уверена, что это именно так!)) он довольно интересный - не внешне (тут он обычный), а именно по словам, по разговору.

    Спасибо огромное!!! расклад конечно что же мне очень понравился - очень мягкий и спокойный, радужный))
    flowers
     
    ollika Дата: Пятница, 30.03.2012, 18:01 | Сообщение # 155
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Семечка,
    Quote (Семечка)
    расклад конечно что же мне очень понравился - очень мягкий и спокойный, радужный)
    ,а мне приятно,что вам приятно:))))))Спасибо за ОС!И любви,конечно!!!
     
    ollika Дата: Пятница, 30.03.2012, 19:56 | Сообщение # 156
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Куколка,ваш расклад "Две звезды,две светлых повести"
     
    ollika Дата: Пятница, 30.03.2012, 20:24 | Сообщение # 157
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    julll,ваши выходные:
     
    Sayuri Дата: Пятница, 30.03.2012, 20:32 | Сообщение # 158
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Quote (ollika)
    1. Я и ты
    Позиция рассказывает о настоящем моменте, о том, в каком состоянии сейчас отношения, динамичные, пассивные, эмоциональные, конфликтные , просто их нет.
    5 мечей

    Я бы сказала,что в данный момент у каждого на уме свои интересы:вы оба не испытываете доверия друг к другу,не знаете,чего ждать от отношений,все тревожно и непонятно.Оба готовы на всякий случай к бою.Напряжены

    Ну мы не то чтобы напряжены....мы просто мало знаем друг о друге, это пока только притяжение)
    Quote (ollika)
    2. Сердце , тебе не хочется покоя...
    Говорит о чувствах друг к другу.
    Вы:10 кубков

    Вы живете в гармонии с окружающим миром,готовы отдавать в ответ свое тепло,ответить на чувства партнера.К нему у вас спокойное и ровное отношение,вам тихо ,спокойно и радостно рядом с ним,комфортно в эмоциональном плане.Вы доверяете ему.

    Все правильно, но пока не доверяю, так как очень мало знакомы, но все вышеописанное истинная правда)
    Quote (ollika)
    Он:6 мечей

    Он как-то не торопится броситься с головой в омут чувств.Видимо,он-то как раз и опасается чего-то с вашей стороны.По-видимому,он не доверяет вам.

    Не торопится, не уверен, что именно его я выделяю из многих.....не знает нужно мне это или нет)
    Quote (ollika)
    Вы-:3 пентаклей

    Вы готовы если не к созданию семьи,то по крайней мере,рассматриваете его как возможного кандидата на роль мужа,считаете его достаточно надежным человеком,способным защитить и обеспечить свою семью.Карта очень говорящая.

    Именно так я и чувствую, хотя это и преждевременно, поэтому это и чувства, которые не обращают внимание на разум)
    Quote (ollika)
    Он:Рыцарь пентаклей

    Он,по всей вероятности,сам по себе человек осторожный,на жизнь смотрит реалистично,привык все тщательно взвешивать,выверять,подходит с осторожностью к отношениям,со всей серьезностью.Вы для него-нечто новое,к которому нужно привыкнуть,для него это непросто,т.к. он предпочитает знакомые,проверенные пути.Он относится всерьез к вашим отношениям,как,впрочем,и вообще к жизни.Осторожничает,стремясь максимально обезопасить себя.

    Здесь я не могу объективно сказать, он со мной этим не делится, но по активности его могу сказать, что Вы правы)
    Quote (ollika)
    4. Я спросил бы у любви, пусть мне даст совет...
    Карта-совет Туз пентаклей

    Думаю,стоит положиться на его терпение и довериться его практичности.Не стоит торопить события,пусть все идет своим чередом,испытанным и надежным и основательным.

    Вот может эти отношения и даются мне, чтобы я научилась терпению, я человек из категории "здесь и сейчас"
    Quote (ollika)
    5. Есть только миг , между прошлым и будущим...
    Итог Маг

    Между вами вполне возможны такие отношения,которые нужны именно вам:вы наделены интеллектом, терпением, очарованием и сумеете при желании хорошо использовать все эти дары,вам по силам выстроить отношения так,как нужно вам.


    Замечательная карта, только хорошо бы, чтобы это было нужно обоим. Эта карта относится к обоим партнерам или только ко мне?
    ollika, спасибо Вам огромное за расклад cvetok2 cvetok2 cvetok2
    По всему видно,что котики с Вами подружились и Вы их приручили)

    Дорогу осилит идущий...
     
    ollika Дата: Пятница, 30.03.2012, 20:39 | Сообщение # 159
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Куколка,
    Quote (Куколка)
    Эта карта относится к обоим партнерам или только ко мне?
    Мне видится,что в вашей паре многое зависит от вас,ему это,пожалуй,нужнее,чем вам,а карта показывает,что вы-Маг в отношениях и сможете выстроить их так,как это нужно вам.
    Quote (Куколка)
    По всему видно,что котики с Вами подружились и Вы их приручили)
    Спасибо за ОС!Я по жизни люблю котов,всяких и разных,так что очень хорошо,если подружились:))))))
    Удачи вам и любви! cvetok2
     
    Sayuri Дата: Пятница, 30.03.2012, 21:03 | Сообщение # 160
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    ollika,
    Quote (ollika)
    Эта карта относится к обоим партнерам или только ко мне?
    Мне видится,что в вашей паре многое зависит от вас,ему это,пожалуй,нужнее,чем вам,а карта показывает,что вы-Маг в отношениях и сможете выстроить их так,как это нужно вам.

    Как прекрасно быть волшебницей, а то, что ему еще нужнее, чем мне особенно радует!
    cjom cjom cjom

    Добавлено (30.03.2012, 21:03)
    ---------------------------------------------
    ollika, если у Вас будет желание, выполните, пожалуйста расклад, указанный выше "Расклад,помогающий построить отношения с партнером", в продолжение этой темы) Данные те же) Колода на Ваше усмотрение! cjom


    Дорогу осилит идущий...
     
    ollika Дата: Пятница, 30.03.2012, 21:08 | Сообщение # 161
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Куколка,хорошо,только придется подождать,у меня небольшая очередь образовалась:)))
     
    Sayuri Дата: Пятница, 30.03.2012, 21:11 | Сообщение # 162
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    ollika, конечно-конечно, как вам будет удобно cvetok2 cvetok2 cvetok2
    Дорогу осилит идущий...
     
    Nova Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:04 | Сообщение # 163
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    ollika, спасибо!!!!

    в воскресенье ночью))) отчитаюсь!

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    ollika Дата: Пятница, 30.03.2012, 23:11 | Сообщение # 164
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Эланор,ваш расклад "На отношения для поиска любимого"
     
    Эланор Дата: Суббота, 31.03.2012, 11:33 | Сообщение # 165
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    ollika, спасибо Вам огромное!! cjom ))
    Quote (ollika)
    Сейчас в вашей жизни,по-видимому,закончился какой-то этап,или что-то ушло из вашей жизни,и вас ждут неизбежные изменения,трансформация.

    О, это очень хорошо: изменения - это как раз то, что мне нужно)) Да, произошли внутренние изменения: раньше я с недоверием и страхом относилась к переменам.. Сейчас я готова отказаться от того, что мне мешает, чтобы двигаться вперед))
    Quote (ollika)
    Вам стоит как бы отточить свои навыки,которые пригодятся вам при встрече с суженым:это могут быть как мастерство флирта,кокетства,так и умение понимать другого человека,принимать его таким,какой он есть,способность простить его,если нужно.Это тоже своего рода подготовка,тренировка гибкости,готовности адаптироваться к ситуации.Может,стоит,посмотреть на отношения вашего окружения с мужской половиной,поучиться на их опыте,присмотритесь,понаблюдайте,извлеките уроки из чужого опыта

    Да, я сейчас как раз этим занимаюсь: наблюдаю, смотрю, делаю выводы)) Стараюсь узнать то, чего не знала. Изучаю мужскую психологию)) Учусь быть гибкой, понимающей и некритичной)))
    Quote (ollika)
    Предположу,что вам стоит при выборе своей половинки обратить внимание не на его материальное положение,а постараться разглядеть его душу,понять его внутренний мир.Не отвергайте поклонников,которые на первый взгляд,возможно,покажутся вам неперспективными.

    Обязательно)) Для меня это очень важно: душа и внутренний мир) на это я обращаю внимание в первую очередь.
    Quote (ollika)
    Судя по всему,это будет осмотрительный человек,предпочитающий основательно подготовиться прежде чем что-либо предпринять,разумный,справедливый,умеющий прикладывать усилия для достижения своих целей,искренний и надежный.

    Здорово)) Особенно мне понравились последние характеристики: искренний и надежный)))
    Quote (ollika)
    У меня почему-то настойчиво возникает чувство,что вам необходимо расширить границы представления о том,каким должен быть идеальный партнер,возможно,вы ограничили себя узким кругом представления Прекрасного принца.Взгляните за пределы этих ограничений, чтобы увидеть представляющиеся возможности.

    Да, здесь Вы правы! На протяжении долгих лет это было моей ошибкой: я старалась подогнать реального человека под воображаемый идеал... Это утопия.. Сейчас я это понимаю: нужно выйти за пределы ограничений
    Quote (ollika)
    Думаю,что вы сумеете стать для своего принца единственной королевой и выстроить сердечные,доверительные отношения,надежные и прочные.

    Спасибо))) Буду надеяться)) И сделаю все, чтобы было именно так))) da1
    Именно таких отношений я и хочу))
    СПАСИБО Вам огромное!!! Супер)))

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отвечу на 2-3 вопроса для проработки разных колод (Акция от Ollika. Набор закрыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz