ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8897)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16554)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отвечу на 2-3 вопроса для проработки разных колод (Акция от Ollika. Набор закрыт)
    Отвечу на 2-3 вопроса для проработки разных колод
    ollika Дата: Суббота, 15.10.2011, 20:35 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline

    Отвечу на 2-3 вопроса для проработки разных колод
    Мои кoлоды:
    Таро Логинова
    Таро Колесо года
    Таро сексуальной магии
    Mona Lisa

    78 дверей

    Обязательное условие-обратная связь.Также очень желательно фото

    Заявки временно не принимаю.

    Выполненные расклады:
     
     
     
    ollika Дата: Вторник, 25.10.2011, 00:11 | Сообщение # 61
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Мася, ah Манара все-таки очень правдивая колода
     
    Мася Дата: Вторник, 25.10.2011, 10:56 | Сообщение # 62
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    ollika, моя ос)


    СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ)

    Движущиеся картинки фэнтези
     
    ollika Дата: Пятница, 28.10.2011, 03:07 | Сообщение # 63
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Tania,твоя "Калитка любви"на Манаре:
    1. Консультирующийся: Символизирует точку отсчета. Показывает, кем является Кверент, и какое место занимает в отношениях 2 воды

    По-видимому,тебе не хватает внимания,и ты пытаешься спровоцировать партнера,привлекая его внимание к себе,провоцируя и пытаясь добиться своего,расшевелить его и заставить реагировать бурно и экспрессивно:хочешь увидеть живость его чувств.
    2. Левая колонна: Символизирует надежды. Показывает, что ожидает Кверент от этих отношений Всадница земли

    Интересно,что и на него выпала в этой позиции та же карта!Значит,у вас одинаковые надежды-это хорошо.Ты,как и он,хочешь прочных,спокойных отношений,сохраняя свою независимость и самодостаточность.Забегая вперед,скажу,что у него те же желания
    3. Правая колонна: Символизирует страхи. Показывает, чего опасается Кверент в этих отношениях 10 земли

    И в этом пункте у вас с партером одинаковые страхи!Удивительное единомыслие!Твои опасения и тревоги связаны,по-видимому,со страхом охлаждения партнера,его возможной отстраненностью и потере интереса.
    4. Архитрав: Символизирует ответственность. Показывает, какие трудности и сложности Кверент готов перенести ради данных отношений Туз воды
    Судя по карте,ты готова проявить эмоциональную отзывчивость и дождаться его,своего принца.

    5. Замок: Символизирует облик партнера. Показывает, каким Кверент представляет себе своего партнера
    Отшельник


    Вообще это самая мрачная карта в колоде.Очевидно,ты видишь его человеком,который добровольно обрек себя на одиночество,впал в злой пессимизм,уверен в том,что его никто не поймет.Он замкнулся в себе,уверенный в том,что его никто не поймет,зависит от собственных комплексов.В нем присутствует элемент некоего разрушительного начала,по принципу"мне плохо,но вам должно быть еще хуже"
    6. Ключ: Символизирует правильный способ взаимодействия с партнером. Показывает, как Консультирующийся должен строить свои отношения с партнером Королева воды

    Видимо,тебе стоит переосмыслить что-то в своих отношениях,провести серьезную внутреннюю работу над своими чувствами,может быть,и погрустить и очиститься внутренне,обрести гармонию.Как говорится,вода очищает,грусть делает нас мудрее,а погружение в себя дарует ясновидение.
    7. Зона за калиткой: Символизирует синтез значений предыдущих карт и указывает само решение ситуации. Показывает, как будут развиваться и какими являются отношения между Консультирующимся и его партнером Всадница огня

    Думаю,для кого-то из вас,возможно,для обоих,важны свобода и независимость в отношениях,поэтому либо вы будете расставаться периодически на время,либо жить в браке с раздельным проживанием.

    и вторая "Калитка любви"для партнера:
    1. Консультирующийся: Символизирует точку отсчета. Показывает, кем является Кверент, и какое место занимает в отношениях Король земли
    В ваших отношениях он как бы отгородился,скрывая свои истинные намерения.Боится своих эмоций,пытается рационализировать свои чувства.

    2. Левая колонна: Символизирует надежды. Показывает, что ожидает Кверент от этих отношений Всадница земли

    Я уже писала по этой позиции,что его чаяния и надежды совпадают с твоими.

    3. Правая колонна: Символизирует страхи. Показывает, чего опасается Кверент в этих отношениях 10 земли

    То же самое можно сказать и по этой позиции:одинаковые сомнения одолевают вас обоих
    4. Архитрав: Символизирует ответственность. Показывает, какие трудности и сложности Кверент готов перенести ради данных отношений 8 огня

    Мне кажется,он будет поддерживать на данном этапе виртуальные контакты:через интернет,телефон.Личного контакта будет избегать.
    5. Замок: Символизирует облик партнера. Показывает, каким Кверент представляет себе своего партнера 10 огня

    Эта карта связана с неконтролируемым выходом агрессивной энергии.Какое-то болезненное столкновение,жестокость и злость.Ему,по-видимому,важно показать свою силу,власть.
    6. Ключ: Символизирует правильный способ взаимодействия с партнером. Показывает, как Консультирующийся должен строить свои отношения с партнером 8 земли

    Видимо,он считает,что сейчас вам лучше расстаться или сделать перерыв в отношениях и поюыть в одиночестве.
    7. Зона за калиткой: Символизирует синтез значений предыдущих карт и указывает само решение ситуации. Показывает, как будут развиваться и какими являются отношения между Консультирующимся и его партнером Слуга воздуха

    Думаю,он сумеет почувствовать себя счастливым даже в самых тяжелых обстоятельствах,т.к.счастье-это особое состояние души,внутреннее состояние-переживание,которое,по большому счету,не зависит от внешних событий.
     
    valenka Дата: Пятница, 28.10.2011, 12:14 | Сообщение # 64
    Кверенты
    Группа: Путники
    Сообщений: 185
    Награды: 3
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    ollika, можно напоситься на Расклад,помогающий построить отношения с партером? smile ОС гарантирую. flowers flowers flowers

     
    Nova Дата: Пятница, 28.10.2011, 12:50 | Сообщение # 65
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    ollika,
    моя калитка любви

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Nova Дата: Пятница, 28.10.2011, 13:12 | Сообщение # 66
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    продолжение....


    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    ollika Дата: Пятница, 28.10.2011, 13:56 | Сообщение # 67
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    valenka,сделаю,только придется подождать.Мне нужны фотографии и описание ситуации.Без фотографий я не умею гадать smile
     
    ollika Дата: Пятница, 28.10.2011, 14:04 | Сообщение # 68
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Tania,
     
    ollika Дата: Понедельник, 31.10.2011, 02:22 | Сообщение # 69
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Nina♥Ricci,ваша "Калитка любви"

    1. Консультирующийся: Символизирует точку отсчета. Показывает, кем является Кверент, и какое место занимает в отношениях.
    Колесница

    По-видимому,вы воспринимаете ваши отношения через призму иллюзий,возможно,наделяя партнера несуществующими чертами.Вероятно,вы чувствительны,ранимы и сентиментальны.
    2. Левая колонна: Символизирует надежды. Показывает, что ожидает Кверент от этих отношений. Всадница огня

    Думаю,у вас есть определенная цель:либо построение семейного очага,либо еще ставите какие-то конкретные цели,чего вы хотите от брака.Готовы к действиям и не боитесь трудностей на пути.
    3. Правая колонна: Символизирует страхи. Показывает, чего опасается Кверент в этих отношениях
    2 воздуха

    Мне кажется,вы опасаетесь возможной холодности и отстраненности партнера,его эгоизма и того,что он,скажем, будет ценить прежде всего свои интересы.
    4. Архитрав: Символизирует ответственность. Показывает, какие трудности и сложности Кверент готов перенести ради данных отношений
    9 воды

    По-моему,вы готовы искренне и открыто дарить свою любовь партнеру,не скрывая своих чувств.Чистота ваших чувств и доверие-вот ваши характеристики.
    5. Замок: Символизирует облик партнера. Показывает, каким Кверент представляет себе своего партнера. 5 земли

    Мне почему-то кажется,что вы сейчас разочарованы в партнере и пытаетесь найти в нем плюсы,у вас происходит переоценка своих чувств к нему,эта карта потери и поиска-возможно,что-то ушло из вашего отношения к нему и вы пытаетесь найти новые оттенки в палитре ваших к нему чувств.
    6. Ключ: Символизирует правильный способ взаимодействия с партнером. Показывает, как Консультирующийся должен строить свои отношения с партнером. Маг

    Тут я немного затрудняюсь определить,кто в вашей паре позволяет руководит собой,а кто выступает в роли Мастера.Если предположить,что Мастер он (мне почему-то именно так кажется),то вам остается признать его более опытным,знающим,умелым и отдать инициативу в его руки.Если вы чувствуете себя некомфортно в этой роли,по-видимому,следует хотя бы сделать вид,что вы согласны подчиняться-пусть он считает,что он-главный,и все зависит именно от него.
    7. Зона за калиткой: Символизирует синтез значений предыдущих карт и указывает само решение ситуации. Показывает, как будут развиваться и какими являются отношения между Консультирующимся и его партнером 2 земли

    Думаю,вы добьетесь того,к чему стремитесь:реализуете в браке свои надежды и планы.


    Вторая "Калитка любви"для партнера

    1. Консультирующийся: Символизирует точку отсчета. Показывает, кем является Кверент, и какое место занимает в отношениях.
    Слуга земли

    Не самый лучший образ связан с этой картой:завистливый,недоброжелательный человек с большим самомнением.Ревнивый,эмоционально сухой,неспособный дарить любовь.Очень надеюсь,что я ошибаюь.
    2. Левая колонна: Символизирует надежды. Показывает, что ожидает Кверент от этих отношений
    10 огня

    Думаю,он хочет в вашей паре быть главным,лидером,добиваться своего любой ценой,считает,что цель в этом деле оправдывает средства,может провоцировать конфликты.К вам имеет претензию как на свою собственность,ему важно показать свою силу,власть.
    3. Правая колонна: Символизирует страхи. Показывает, чего опасается Кверент в этих отношениях 4 воздуха

    Думаю,он опасается,что вы "вырастете из этих коротких штанишек",спуститесь с небес на землю и разочаруетесь в нем.
    4. Архитрав: Символизирует ответственность. Показывает, какие трудности и сложности Кверент готов перенести ради данных отношений
    Луна

    Думаю,он будет более осторожным и внимательным к вам и постарается больше анализировать свои поступки.
    5. Замок: Символизирует облик партнера. Показывает, каким Кверент представляет себе своего партнера. Королева огня

    Думаю,он считает,что он-то и будет как раз тем счастливцем,который разбудит вашу сексуальность,хочет быть для вас Учителем в этой области,эдаким гуру.
    6. Ключ: Символизирует правильный способ взаимодействия с партнером. Показывает, как Консультирующийся должен строить свои отношения с партнером. 9 воды

    Интересно,что эта карта повторилась в ваших калитках.Думаю,с вами ему нужно искренне и открыто проявлять свои чувства,быть самим собой,естественно выражая эмоции.
    7. Зона за калиткой: Символизирует синтез значений предыдущих карт и указывает само решение ситуации. Показывает, как будут развиваться и какими являются отношения между Консультирующимся и его партнером Туз воды

    Мне кажется,в вашей паре вы очень чувствительны к проявлениям знаков внимания и эмоционально отзывчивы.Не знаю,кто именно из вашей пары захочет отправиться на поиски приключений.
     
    ollika Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:18 | Сообщение # 70
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Almera,расклад "План"для тебя:

    1.Сам план или его опорная точка 5 земли

    Видимо,ты подвергнулась унижению,ощутила или ощущаешь себя лишней,отношения с партнером потеряли всякий смысл и ценность.Или тебе так кажется,что потеряли.Ты пытаешься найти в них какой-то плюс.
    2.Мотив (бессознательный),который движет вами при реализации плана Королева воды

    Прошлые страдания очистили и переменили тебя,теперь тебе не страшно быть одной.Ты ушла в себя,в свои эмоции,но чувствуешь себя там спокойно и комфортно.Все в прошлом,ты хочешь очиститься.Вода очищает,грусть делает нас мудрее,погружение в себя дарует ясновидение.
    3.Помехи или помощь извне 10 земли

    Думаю,тебе поможет стремление к совершенствованию,надо учиться решать проблемы с помощью интеллекта,т.е.,как мне видится,не стоит поддаваться эмоциям.Нужно использовать прошлый полученный опыт и не наступать на одни и те же грабли.
    4.Так у вас ничего не получится Король земли

    Ты понимаешь,что твой партнер-человек,отношений с которым стоит остерегаться,они носят нечистый характер.Если ты позволишь и дальше ему самоутверждаться через сексуальную связь с тобой,твой план провалится-это так и будет продолжаться.
    5.А так-получится Всадница воды

    Мне почему-то кажется,что твои план не удастся реализовать по-любому:что так,что так.Судя по этой карте,эта связь не имеет перспективы,какая-то безнадежность сквозит,отчаяние,эмоциональная трясина,из которой сложно выбраться.Запустив такую ситуацию,можно в итоге оказаться в кабинете психиатра.
     
    Almera Дата: Четверг, 03.11.2011, 23:32 | Сообщение # 71
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (ollika)
    ollika




    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    ollika Дата: Четверг, 03.11.2011, 23:42 | Сообщение # 72
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Almera,за ОС спасибо,насчет последнего пункта не пугайся-это не приговор smile
     
    Almera Дата: Четверг, 03.11.2011, 23:45 | Сообщение # 73
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (ollika)
    Almera,за ОС спасибо,насчет последнего пункта не пугайся-это не приговор smile

    Хотела бы я надеяться... да я не про психушку.. что нам больным ее бояться?;):))))))))))))))))))))))) я вот шокирована тем, что мой план в итоге провальный.. а я так надеялась на него.. а последняя карта мне все карты попортила:)))))))))))))) эх... если что, считайте меня без вести пропавшей;):)))

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Nina♥Ricci Дата: Пятница, 04.11.2011, 23:00 | Сообщение # 74
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ollika, прежде всего хочу поблагодарить) большое спасибо за расклад!) Извиняюсь, что пропала на несколько дней. В начале месяца все никак не хватало времени сходить оплатить инет cool


    А теперь ОС
     
    ollika Дата: Суббота, 05.11.2011, 00:01 | Сообщение # 75
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Nina♥Ricci,спасибо за ОС!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отвечу на 2-3 вопроса для проработки разных колод (Акция от Ollika. Набор закрыт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz