ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4327)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3088)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4579)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20282)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9141)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17433)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34875)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16580)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12469)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13699)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25277)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проблемы личного характера? (отвечает Panni)
    Проблемы личного характера?
    Panni Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:10 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Проблемы не нужно терпеть- их необходимо решать. Давайте делать это вместе. Посмотрим в глаза проблемам взаимоотношений , выйдем из позиции кризиса, узнаем себя с новой стороны

    Уважаемые форумчане, делать расклады быстро у меня нет возможности- я про вас всех помню и как только появляется минутка, я исполняю ваши заявки. Я также была бы рада, если бы вы указывали необходимый вам расклад в ваших заявках, ссылки на тематики и расклады, с которыми я работаю приведены выше- это не моя прихоть или лень, просто я не знаю вашей ситуации и только вы можете понять какой расклад подойдет именно вам в том или ином случае.
    Я с большим удовольствием отвечаю на ваши вопросы и проблема каждого из вас, появившись на моей странице, становится мне не безразличной. Часто мне задают вопросы, которые просто не требуют отлагательств, такие заявки я выполняю без очереди.
    Всем спасибо за внимание к моей тебе и за доверие, оказанное вами.

    На сегодняшний день, я не получила ОС от следующих пользователей:
    Юська,
    anna1984,
    КАпитан
    ОС в моей теме обязательна- давайте будем уважать труд друг друга. Я не вертуоз и мне очень важно знать свои ошибки, в связи с этим заявки на расклады от пользователей, не откликнувшихся на сделанный расклад, выполняться не будут.

     
    lapulya Дата: Суббота, 28.05.2011, 21:14 | Сообщение # 136
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 84
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Panni, добрый вечер! Может все таки попробуете, я не жду чудес от расклада, просто хочеться знать, увенчаются ли успехом наши старания. Мы лечимся нетрадиционной медициной, т.к. врачи практически отказались, сказали, что шансов даже на операцию нет. Я спашивала у других тарологов, но мнения разошлись координально. Вот хотелось бы еще у вас спрсить! Сын - Александр 10.08.2006.
    Попробуйте, пожалуйста! help

    Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать ее слишком серьезно.
    Оскар Уайльд
     
    Panni Дата: Суббота, 28.05.2011, 23:20 | Сообщение # 137
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    lapulya,
    плохие мне идут карты на него
    поможет ли в лечении мальчика нетрадиционная медицина
    6п,7п,5к,2ж,4п
    Вы с восторгом взялись за такой метод лечения, даже скорее по совету близких, но сами не особо доверяете методу и опускаете руки, излечиться полностью- не излечите, но поддержите состояние стабильным.
    есть ли шанс на излечение в целом
    2м,король ж,10 ж, дьявол, суд
    состояние критическое, я попыталась собрать наибольшее количесиво информиции касаемо карт в сфере медицины- если я правильно все понимаю вами занимается в основном врач мужчина? Вы там уже в целом с ним в контрах и это понятно, но он сам не проявляет энтузиазма в решении вопроса, кажется что рано опускает руки. карт, что будет полное излечение к сожелению нет и даже не могу ухватиться низачто- но последние карты указывают на то, что организм мальчика еще может бороться, но силы наисходе. Суд часто указывает на критическое состояние и операционные вмещательства, которые делать необходимо
    Я решила глянуть на операцию, может вам стоит задуматься об этом
    верховная жрица,императрица,верховный жрец,колесница,10ж
    и тут опять же полного излечения нет, но по картам я бы предположила вариант что улучшение должно быть хоть минимальное, здорового ребенка полностью операция вам не вернет, но закрепит его состояние. Карты очень перспективные, но итог не оправдает ваших ожиданий в полной мере

    Мне очень жаль, но не опускайте руки, мальчик маленький и не всегда врачи правы, моя родственница вообще родилась с весом который не регистрировали, все врачи говорили, что она не жилец- но вот уже 30 лет как дышит. Боритесь за сына и не слушайте никого

     
    Ностальгия Дата: Понедельник, 30.05.2011, 00:34 | Сообщение # 138
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Извините, а можно расклад "звезда таланта" попросить? Очень уж он мне прогляделся. Настя (14.08.1990)
     
    lapulya Дата: Понедельник, 30.05.2011, 10:32 | Сообщение # 139
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 84
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Panni, спасибо за расклад!
    Quote (Panni)
    Вы с восторгом взялись за такой метод лечения, даже скорее по совету близких, но сами не особо доверяете методу и опускаете руки, излечиться полностью- не излечите, но поддержите состояние стабильным.

    Взялась с восторгом, т.к. другого выхода пока нет. Родственники меня поддержали на все 100%. Но руки не опускаю, делаю, все что нужно и результаты есть.
    Quote (Panni)
    состояние критическое, я попыталась собрать наибольшее количесиво информиции касаемо карт в сфере медицины- если я правильно все понимаю вами занимается в основном врач мужчина? Вы там уже в целом с ним в контрах и это понятно, но он сам не проявляет энтузиазма в решении вопроса, кажется что рано опускает руки. карт, что будет полное излечение к сожелению нет и даже не могу ухватиться низачто- но последние карты указывают на то, что организм мальчика еще может бороться, но силы наисходе. Суд часто указывает на критическое состояние и операционные вмещательства, которые делать необходимо

    Врач не мужчина, а женщина. Но Вы уже вторая, кто говорит, что врач мужчина. Интересно почему выпадает он? Я все равно надеюсь на излечение, а карты могут не показывать, т.к. лечение может затянуться на несколько лет. Операцию нам даже не предлагают, т.к. она не даст результата с нашими показателями и мы по возрасту не попадаем под операцию.
    Quote (Panni)
    и тут опять же полного излечения нет, но по картам я бы предположила вариант что улучшение должно быть хоть минимальное, здорового ребенка полностью операция вам не вернет, но закрепит его состояние. Карты очень перспективные, но итог не оправдает ваших ожиданий в полной мере

    Я выше написала по поводу операции. Если ее сделать зрение возможно улучшится всего на 1-5 %, ее нет смысла делать пока что. А там посмотрим.
    Quote (Panni)
    Мне очень жаль, но не опускайте руки, мальчик маленький и не всегда врачи правы, моя родственница вообще родилась с весом который не регистрировали, все врачи говорили, что она не жилец- но вот уже 30 лет как дышит. Боритесь за сына и не слушайте никого

    Очень рада за Вашу родственницу, здоровья ей!!! Я борюсь и никого не слушаю, иначе от прогнозов можно сойти с ума! Я верю в лучшее!
    Спасибо Вам большое!

    Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать ее слишком серьезно.
    Оскар Уайльд
     
    Panni Дата: Понедельник, 30.05.2011, 12:24 | Сообщение # 140
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    lapulya,
    Здорово, если улучшение есть, то это уже что-то, тем более нетрадиционные методы лечения всегда требуют времени и немалого. Терпения вам, а прогнозы не всегда збываются- энергетику человека не почувствовать на расстоянии в полной мере, даже профессионалки не всегда правы.

     
    Panni Дата: Понедельник, 30.05.2011, 12:24 | Сообщение # 141
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Ностальгия,
    хорошо

     
    lapulya Дата: Понедельник, 30.05.2011, 12:50 | Сообщение # 142
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 84
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Panni,
    Quote (Panni)
    Здорово, если улучшение есть, то это уже что-то, тем более нетрадиционные методы лечения всегда требуют времени и немалого. Терпения вам, а прогнозы не всегда збываются- энергетику человека не почувствовать на расстоянии в полной мере, даже профессионалки не всегда правы.

    Вы все правильно говорите, на форуме на этот вопрос практически все отказались отвечать, ответили Вы и Wilama, спасибо большое!
    А энергетика - это сложно, а мы как раз и занимаемся лечением на энергетическом уровне.
    Спасибо Вам еще раз!

    Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать ее слишком серьезно.
    Оскар Уайльд
     
    Sunny Дата: Понедельник, 30.05.2011, 21:13 | Сообщение # 143
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Panni. Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, продадим ли мы дачу в этом году и решу ли я в ближайшее время вопрос с приобретением жилья. Спасибо. Данные в личку.
     
    Ностальгия Дата: Вторник, 31.05.2011, 14:42 | Сообщение # 144
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Panni)
    Девочки,отпешитесь если расклады вам все еще нужны
    Ностальгия


    нужен, а как же??

    Добавлено (31.05.2011, 14:41)
    ---------------------------------------------

    Quote (Mademoiselle)
    Расклад "Разлука"

    Бывшие отношения Возможно ли продолжение?
    Расклад прекрасно подходит для получения информации о человеке, с которым Вопрошающий находится в разлуке. Можно узнать не только о его чувствах, но и вообще, что с ним происходит.
    S ­— Сигнификатор человека, о котором мы спрашиваем
    1, 2 — Состояние его чувств в настоящий момент
    3 — Что с ним сейчас происходит
    4, 5 — Что с ним будет происходить в будущем
    6 — Его чувства в будущем
    7 — Когда разлуке придет конец?

    Расклад Хшановской.


    Александр 19.11.1989 и Анастасия 14.08.1990

    Добавлено (31.05.2011, 14:42)
    ---------------------------------------------
    звезду таланта и разлуку


     
    КАпитан Дата: Четверг, 02.06.2011, 12:18 | Сообщение # 145
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 74
    Награды: 6
    Репутация: 38
    Статус: Offline
    Здравствуйте! А вы можете на картах посмотреть полную характеристику человека, его положение в обществе, отношения в семье, что было в прошлом и что сейчас? Саид 14.07.1989 заранее спасибо
     
    Panni Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:22 | Сообщение # 146
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    anna1984,
    Расклад "Взаимоотношений" для вас

     
    Panni Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:50 | Сообщение # 147
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Ностальгия,
    Я не вас имела ввиду smile
    Расклад "Разлука" для вас

     
    Ностальгия Дата: Пятница, 03.06.2011, 17:29 | Сообщение # 148
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 54
    Награды: 0
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Panni)
    S ­— Сигнификатор
    умеренность
    Мальчик спокойный, неконфликтный, общительный, но не со всеми и не все темы он любит обсуждать, душой компании его назвать нельзя- он не замкнутый, но всеже скрытный. Во всем ищет баланс, все пытается сразу расставлять на свои места, малейшие непонимания вызывают в нем нерешительность и даже иногда панику.

    согласна, такой он и есть.
    Quote (Panni)
    Состояние его чувств в настоящий момент
    шут,9м
    Он как ребенок наивен и открыт, так сказать, всему прекрасному, за что явно поплатился и сейчас находится в состоянии разбитых чувств и переживаний. Он явно еще не дошел до осознания того, что в жизни все намного сложнее чем в детстких мультиках, живет как под облаками и нарушение этого своего надуманного мира мы и можем наблюдать сегодня

    Он сейчас в армии, и всё там для него ново.

    Добавлено (03.06.2011, 17:29)
    ---------------------------------------------

    Quote (Panni)
    Что с ним сейчас происходит
    7п
    Он не может на что-то решиться, не знаю на что именно, но от него ждут какихто действий, а он не уверен в себе и что может пойти на это

    Катя хочет за него замуж, ещё до армии в загс тащила.
    Quote (Panni)
    Что с ним будет происходить в будущем
    3м,смерть
    какие-то неприятности, страдания, если необходисоть расклада вознилка из-за того что он увлекся другой- можете не переживать она также быстро покинет его жизнь как и попала в нее, если это не так, то он просто где-то ошибется и что-то для него закончится неудачей, что будет им очень болезненно переноситься

    Все против их союза. Ему и так плохо, но он доказыват всем и себе, что им хорошо вместе, и что она та единственная.
    Quote (Panni)
    Его чувства в будущем
    туз п
    чувства хорошие, стабильные, теплые, отзывливые, будет ими дорожить

    Чувства ко мне, имеется в виду??
    Quote (Panni)
    Когда разлуке придет конец?

    когда он поймет, что не все в этом мире совершенны, вернее таких вообще нет. Когда сталкнется с собственным лицемерием или нечестностью других. Он такое впечатление что попал в зависимость от чегото и пока сам из нее не выйдет вы будете в разлуке

    Странно звучит. Он не пьёт и не курит. Если только от человека зависимость или от эмоций каких-то. Мне важно, чтобы он простил меня и, если любит ещё, принял обратно. Вообще он очень категоричный человек и его невозможно переубедить. А я его сильно обидела, очень сильно. Он единственный, кто любил меня такой, какая есть.
    Спасибо огромное за расклад. Правда, я думала, что вы конкретные сроки назовёте...
    А можно ещё звезду таланта???

     
    TolkoEgo Дата: Пятница, 03.06.2011, 20:30 | Сообщение # 149
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    Panni, вот ОС от подруги за май.
    энергии в мае месяце
    отшельник
    месяц будет тяжелым эмоционально. Вы будете чувствовать себя одиноко, будет ощущение, что вас не понимают и не слушают. Придется очень многое решать самой- выбирать путь каким следует идти, у вас также достаточно сил чтоб открыто смотреть в лицо неприятностям, но вы морально устали и многое вам будет не в радость.
    Её уволили.Она нашла работу в другом городе.Хотя ей очень не хочется расставаться с прежней работой,но...Моральная усталость есть

    Добавлено (03.06.2011, 20:30)
    ---------------------------------------------
    А для себя хотела попросить расклад на молодого человека.
    Он Александр 30.12.1984.Я Анна 08.03.1988 А расклад
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-13-6#24286 ,ящик пандоры.Если можно




    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    Ольга Дата: Суббота, 04.06.2011, 00:52 | Сообщение # 150
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Доброй ночи! Я новичок... Только начала изучать мир Таро... Не откажите в поддержке... Очень нужен расклад на судебный процесс... Можете взяться?
    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Проблемы личного характера? (отвечает Panni)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz