ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Непредсказуемый Май" акция от Лукреция (3872)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (337)
  • Акция от Kassandra3556 (286)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3056)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4555)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20241)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6228)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9033)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17347)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34852)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16549)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12452)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13852)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13672)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25266)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности (Вам нужна помощь? отвечает Tanni)
    Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности
    Tanni Дата: Среда, 26.01.2011, 22:05 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Отвечу всем, кто хочет разобраться в своих проблемах. Делаю расклады на отношения, анализ личности или ситуации, попробую заглянуть в будущее.
    Постараюсь помочь всем, кто выберет себе расклад, вкратце опишет ситуацию и обязуется дать полноценную ОС. Ваши комментарии помогут мне лучше узнать карты и постичь мир Таро.
    Использую колоды:
    1-Таро Конноли http://spasateli.ucoz.ru/photo....13
    2-Таро Сексуальной Магии http://spasateli.ucoz.ru/photo....22
    3-Таро Манара http://spasateli.ucoz.ru/photo....14
    4-78 Дверей http://spasateli.ucoz.ru/photo/gallereja_kolod_taro/taro_78_dverej/9
    5-Таро ритуалы Ордена Золотой Зари http://spasateli.ucoz.ru/photo....138
    6-Таро Декамерон http://spasateli.ucoz.ru/photo....151

    Заявки выполняю по возможности. Очень прошу, если уже есть очередь больше двух человек, подождать и делать заявки после моего выполнения.

    Очередь:

    Inkognito,

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Суббота, 05.02.2011, 19:25 | Сообщение # 76
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    data,
    Quote (data)
    ты когда мне расклад селаешь, дашь мне знать в ЛС, а то боюсь пропустить

    Обязательно, сразу же в личку отправлю. Все будет не позднее понедельника wink biggrin

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Panni Дата: Суббота, 05.02.2011, 19:51 | Сообщение # 77
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Tanni,
    да время есть, билеты аж на 12, я с запасом взяла чтоб еще дома погудеть с подружками :D, но тот киндер за кого интересуюсь вот вот должен подтянуться, думаю числу к 20

     
    Tanni Дата: Понедельник, 07.02.2011, 12:08 | Сообщение # 78
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    data,
    Раскладик для тебя....

    1. Вступит ли Н. вообще в брак (т.е., может быть ей это и не нужно, а нужно на данном этапе что-то иное).
    Суд, Колесница, Туз п
    Вступит определенно, но после определенных трудностей. Скорей всего, необходимо будет пойти на серьезный разговор, а может даже какие испытания еще преодолеет и все завершится как нельзя лучше. Счастье, деньги и отношения, которые стоит ценить.
    2. Нужен ли ей партнер Б. Жрица, Королева п, 9п
    Вот тут ситуация не так проста как кажется. Есть какая-то тайна, подводные камни, стоит разобраться в мотивах его поступков и слов, относящихся к Н. Стоит положиться на свою интуицию, может обновить информацию, потому как определенно есть еще одна женщина, вдова и похоже не бедная.
    3. Его качества (какими он обладает). Маг, 7п, Дьявол
    Индивидуалист, любящий независимость. Думаю, что лидер, самостоятелен в мыслях и поступках, любит держать ситуацию под контролем. Сейчас он не очень доволен своей жизнью, стоит перед выбором. Его поведение часто напрямую зависит от его стихийных желаний и страстей.
    4. Её качества (чтобы соответствовать такому партнеру). Туз ж, Повешенный, Умеренность
    Ей стоит привнести в отношения пылкости, активности, энергии и инициативы. По сути принести себя в жертву, поступиться своими интересами и набраться терпения.
    5-6. Совпадают ли её (5) и его (6) взгляды на брак и семью. 10к, 6м, 6к+2к, Король п, 9ж
    Совпадают, только ей временами придется идти на компромисс, уходя из зоны конфликта, а он может выстроить стену недоверия и непонимания.
    7-8 Развитие отношений на протяжении года Справедливость, Звезда, Королева ж
    Все стоит взвесить, впереди много надежд, романтики, но итога отношений пока не будет. Путь найден и действовать придется, используя мудрость, Все же, мне кажется, опять женщина другая на пути, она будет помехой. Нужно будет ее устранить. 9-10. Что она должна сделать сейчас, чтобы сблизиться с имеющимся претендентом. Солнце, Всадник к, 4ж
    Чтоб желание исполнилось, стоит проявить великодушие, открытость, благородство, много романтики, чувств и фантазии. И это неприменно приведет к результату.
    11-12. Сколько труда и/или времени для этого понадобится. Паж ж, 8м, Сила
    Нужно поставить перед собой цель, воспользоваться шансом и предложить строить отношения, потому как сам он вроде как в периоде бездействия и несвободы что ли. Придется приложить силушку для достижения результата.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Понедельник, 07.02.2011, 12:17 | Сообщение # 79
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Люблю_и_Любима,
    ОС по первой неделе.....


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Понедельник, 07.02.2011, 12:56 | Сообщение # 80
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    leya,

    Стоит ли начинать разговор Солнце, 9п, Паж м
    Солнце-это определенно стоит. Это возможность все прояснить, а иначе так и будешь сидеть в ожидании одна у окошка. Вроде все есть, а счастья нет. Будет страх потери любимого, но начать все равно стоит. Через разговор ты поймешь больше и получишь больше информации.
    Как он отреагирует 8п, 6ж, Шут
    Решит, что это как раз тот самый момент, когда механизм ваших отношений начал ломаться (помнишь в предыдущих раскладах эта карта уже была?), эдакий переломный момент. Возможно решит, что это твой "звездный час", а может, что он сам большой молодец. По карте Шут скажу, что рекция его может быть непредсказуема абсолютно.
    Что сам предложит Сила, Жрец, 8м
    Думаю попытается оказать давление, наговорит всякого и много, но не по сути, а так, "лечить" будет. Хотя возможно пообещает подумать и исправиться.
    Какая перспектива отношений после разговора 7к, Колесница, Суд
    Опьянение перспективой, многовариантность, может много наобещать. Но вот две последние карты вкупе можно трактовать как раз как два варианта и, с выпавшим ранее Шутом, как полную непредсказуемость его поведения. Это и разрыв отношений и заключение брака. Но первое, что выпало, это карта Солнца, а поэтому, мне кажется, что твое желание должно исполниться. gossip


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    leya Дата: Понедельник, 07.02.2011, 13:07 | Сообщение # 81
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Tanni,
    Quote (Tanni)
    Солнце-это определенно стоит. Это возможность все прояснить, а иначе так и будешь сидеть в ожидании одна у окошка. Вроде все есть, а счастья нет. Будет страх потери любимого, но начать все равно стоит. Через разговор ты поймешь больше и получишь больше информации.

    Да, я тоже так считаю. Думаю, что стоит начать. Вчера попробовала ему сказать.
    Quote (Tanni)
    Как он отреагирует 8п, 6ж, Шут Решит, что это как раз тот самый момент, когда механизм ваших отношений начал ломаться (помнишь в предыдущих раскладах эта карта уже была?), эдакий переломный момент. Возможно решит, что это твой "звездный час", а может, что он сам большой молодец. По карте Шут скажу, что рекция его может быть непредсказуема абсолютно.

    И реакция его действительно была не предсказуемая. Я только один вопрос спросила. Остальные решила потом уточнить. Так вот сначала он рассмеялся и хотел перевести на шутку. Но так как видит, что я не реагирую на это спросил серьёзно. Я ответила, что хочу уйти. Тут вообще, что началось. wacko И иди держать не буду и потом почему сразу не ушла. Вообщем неожиданная реакция.
    Quote (Tanni)
    Думаю попытается оказать давление, наговорит всякого и много, но не по сути, а так, "лечить" будет. Хотя возможно пообещает подумать и исправиться.

    Да это тоже было, хотя я ещё ему не всё сказала.
    Quote (Tanni)
    Опьянение перспективой, многовариантность, может много наобещать. Но вот две последние карты вкупе можно трактовать как раз как два варианта и, с выпавшим ранее Шутом, как полную непредсказуемость его поведения. Это и разрыв отношений и заключение брака. Но первое, что выпало, это карта Солнца, а поэтому, мне кажется, что твое желание должно исполниться.

    Не знаю... Но когда мы поговорили он сказал мне стал со мной по другому разговаривать. А так да. Очень хочется, чтобы оно исполнилось.

     
    Tanni Дата: Понедельник, 07.02.2011, 13:15 | Сообщение # 82
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    leya,
    Главное, стой на своем и у тебя все получится flowers Спасибо за ОС.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    leya Дата: Понедельник, 07.02.2011, 13:16 | Сообщение # 83
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Tanni, Спасибо. Надеюсь на это. cool
     
    data Дата: Понедельник, 07.02.2011, 15:08 | Сообщение # 84
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Спасибо за расклад!!!!

    Quote (Tanni)
    Вступит определенно,

    обнадеживает smile

    Quote (Tanni)
    потому как определенно есть еще одна женщина, вдова и похоже не бедная.

    ну да. я тебе писала в личке, что у него есть еще одна, вдова. но не багатая.

    Quote (Tanni)
    Думаю, что лидер, самостоятелен в мыслях и поступках, любит держать ситуацию под контролем.
    на публике - может быть, но сам он Н. говорил, что он не сильный и ним руководят, в т.ч. и вдова и Н.
    Quote (Tanni)
    Его поведение часто напрямую зависит от его стихийных желаний и страстей.

    в точку! очень импульсивный человек! холерик

    Quote (Tanni)
    Ей стоит привнести в отношения пылкости, активности, энергии и инициативы. По сути принести себя в жертву, поступиться своими интересами и набраться терпения.

    так и передам smile

    Quote (Tanni)
    Нужно поставить перед собой цель, воспользоваться шансом и предложить строить отношения, потому как сам он вроде как в периоде бездействия и несвободы что ли. Придется приложить силушку для достижения результата.

    спасибо. передам. Вообще она в отношениях лидер, она их в нужное русло постоянно направляет. Но вот он не может определиться, с кем быть. и ту жаль и эту любит... ОС буду давать если что-то будет меняться smile я тут буду долго, не знаю, как ты, надеюсь, тоже долго smile
     
    Tanni Дата: Понедельник, 07.02.2011, 15:21 | Сообщение # 85
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    data,
    Quote (data)
    на публике - может быть, но сам он Н. говорил, что он не сильный и ним руководят, в т.ч. и вдова и Н.

    в том то и дело, что говорить то можно что угодно biggrin
    Quote (data)
    Вообще она в отношениях лидер, она их в нужное русло постоянно направляет. Но вот он не может определиться, с кем быть. и ту жаль и эту любит...

    так по большому счету и вышло, что все в ее руках wink Потому силу и придется приложить.
    Quote (data)
    ОС буду давать если что-то будет меняться я тут буду долго, не знаю, как ты, надеюсь, тоже долго

    жду конечно же biggrin я тоже никуда не собираюсь, у меня еще Таро Сексуальной Магии под подушкой gossip Колдую над ней.

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    data Дата: Понедельник, 07.02.2011, 15:32 | Сообщение # 86
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (Tanni)
    в том то и дело, что говорить то можно что угодно

    смотря на то, что он не может определиться по жизни, то трудно его лидером назвать biggrin не знает чего хочет. конечно, я всего здесь не расскажу.

    Quote (Tanni)
    так по большому счету и вышло, что все в ее руках Потому силу и придется приложить.

    да! так и есть smile

    главное что перспективы есть и что все возможно! smile

    Quote (Tanni)
    у меня еще Таро Сексуальной Магии

    супер колода! желаю вам сработаться!!!

    Еще раз спасибо за расклад!!!!

     
    Tanni Дата: Понедельник, 07.02.2011, 15:36 | Сообщение # 87
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    data,
    А как еще Мага можно трактовать в этой позиции? Как думаешь? smile

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    data Дата: Понедельник, 07.02.2011, 15:54 | Сообщение # 88
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Я посмотрела в расклад, а там
    Quote (Мария)
    3. Его качества (какими он должен обладать).

    У тебя "какими он обладает". ты как смотрела?
     
    data Дата: Понедельник, 07.02.2011, 15:57 | Сообщение # 89
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    если "качества которыми он должен обладать" то эти значения подходят. так как он на данный момент им не соответсвует
     
    Tanni Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:07 | Сообщение # 90
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    data,
    Quote (data)
    Я посмотрела в расклад, а там

    Quote (Мария)
    3. Его качества (какими он должен обладать).

    У тебя "ками он обладает". ты как смотрела?


    Млииииииииин...... bangin Точно! Я написала не правильно, а сижу и думаю, почему же не срастается wacko
    Верный вариант
    3. Его качества (какими он должен обладать). Маг, 7п, Дьявол
    Требуется больше уверенности в своих силах, больше независимости и самостоятельности в поступках.Сейчас он не очень доволен своей жизнью, стоит перед выбором. Все же стараться держать контроль над ситуацией. Его поведение часто напрямую зависит от его стихийных желаний и страстей.

    Пардон pray Тут от противного. Спасибо, что сказала. Я и думаю, что раз все в ее руках и ей надо прилагать силу к развитию отношений, то как это возможно с лидером то killed Впредь буду внимательней, а то слово переставил и усё.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности (Вам нужна помощь? отвечает Tanni)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz