ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3033)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4530)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20039)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6181)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9007)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17230)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34826)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16523)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12440)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13842)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13651)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25247)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности (Вам нужна помощь? отвечает Tanni)
    Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности
    Tanni Дата: Среда, 26.01.2011, 22:05 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Отвечу всем, кто хочет разобраться в своих проблемах. Делаю расклады на отношения, анализ личности или ситуации, попробую заглянуть в будущее.
    Постараюсь помочь всем, кто выберет себе расклад, вкратце опишет ситуацию и обязуется дать полноценную ОС. Ваши комментарии помогут мне лучше узнать карты и постичь мир Таро.
    Использую колоды:
    1-Таро Конноли http://spasateli.ucoz.ru/photo....13
    2-Таро Сексуальной Магии http://spasateli.ucoz.ru/photo....22
    3-Таро Манара http://spasateli.ucoz.ru/photo....14
    4-78 Дверей http://spasateli.ucoz.ru/photo/gallereja_kolod_taro/taro_78_dverej/9
    5-Таро ритуалы Ордена Золотой Зари http://spasateli.ucoz.ru/photo....138
    6-Таро Декамерон http://spasateli.ucoz.ru/photo....151

    Заявки выполняю по возможности. Очень прошу, если уже есть очередь больше двух человек, подождать и делать заявки после моего выполнения.

    Очередь:

    Inkognito,

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    data Дата: Среда, 02.02.2011, 13:22 | Сообщение # 61
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Танюш, прошусь к тебе на расклад))) близким людям надо на отношения посмотреть))я заинтересованый человек)) Поможешь?

    Расклад Союз. 2 кольца.
    Если согласишься, даные в ЛС скину. smile

     
    Tanni Дата: Среда, 02.02.2011, 13:24 | Сообщение # 62
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    data,
    Конечно, все сделаю smile
    Кидай wink

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Среда, 02.02.2011, 13:29 | Сообщение # 63
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    leya,
    Спасибо за ОС clover Второй расклад я тоже сделаю как договорились smile

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    data Дата: Среда, 02.02.2011, 13:35 | Сообщение # 64
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Tanni, спасибо))данные скинула, расклад немного переделала.
     
    Tanni Дата: Среда, 02.02.2011, 14:37 | Сообщение # 65
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Igolka,
    расклад для вас....

    1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент Смерть, Сила, 7м
    Беготня в поисках работы, положение нестабильное, гнетущее, нервозное. Ищется выход из сложившейся ситуации, прикладывается много сил, но не все потеряно. Сейчас, в настоящий момент, скорей всего передышка, временный отдых в этой беготне.
    2 - потенциальные возможности устройства на работу Туз м, Король к, 9ж
    Возможности есть, но надо приложить много усилий, побегать. Я не знаю, пробовали вы или нет обратиться к кому-нибудь за помощью, но выходит, что кто-то все же может помочь. Может вы все же осторожничаете с просьбами?
    3 - что он должен сделать, чтобы достичь успеха Императрица, Всадник к, 6п
    Необходимо обновить информацию, расширить круг знакомств, быть инициативней. Есть большие возможности при активизации поисков. Надо принимать и рассматривать все предложения. По последней карте буквально хватать всех за рукава с просьбами о помощи.
    4 - на этом надо сконцентрировать внимание Король ж, Паж к, Королева м
    Потрясти влиятельных людей с выгодными знакомствами, действовать решительно, целенаправленно и смело. Опять Король, влиятельный мужчина. Вполне возможно, что он может что-то предложить, даже ужин в ресторане и для начала не стоит отказываться. Надо обязательно использовать все шансы. Побольше расчетливости, дипломатии.
    5 - этого надо избегать 10ж, 8к, Паж м
    Дело тяжелое, но оно вам по силам. Не стоит унывать и думать, что просвета не будет. Терять надежду не надо и на произвол судьбы себя обрекать тоже не надо. Опять же не надо осторожничать, собирайте как можно больше информации.
    6 - лучший способ действий для вопрошающего, следующий шаг 9м, 10к, 2п
    Долой страхи и дурные предчувствия, отсутствие работы- это не диагноз. Поддержка семьи, друзей поможет в боевом настрое. Ситуация будет меняться в положительную сторону, пробуйте разные варианты, может переучиться надо, попробовать что-то новое, другое.
    7 – возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты 3м, Суд, Туз п
    Сначала, вполне возможно, не все будет получаться, будут периоды разочарований. Стоит это пережить, ведь то что нас убивает, то делает нас сильней. А потом, вполне возможно, будет какая важная встреча, разговор и поступление на работу. Эх, карта Суд ведь судьбоносный момент? Да и Туз п как раз самое лучшее начинание материального, большая перспектива.
    8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере Мир, 6ж, 4к
    Ну тут вариантов множество, все только самое лучшее и успех, заслуженная победа. Главное не останавливаться на достигнутом.
    Как скоро найдет работу 6м, 4ж
    Май месяц (мечи – весна, 4 – третий месяц) Последнее от себя. Такой прогноз я пишу впервые, но надо же когда-то начинать. biggrin


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Среда, 02.02.2011, 16:49 | Сообщение # 66
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    leya,
    "Три блока" для тебя......
    Первый блок – отношение и мотивация.
    1. Основной мотив отношений (партнера к вам). Паж п, 10к, Король п
    Каждый раз это выглядит как приглашение к отношениям, в которых он, безусловно, показывает себя только с самой лучшей стороны. Хотя по сути он не очень щепетилен в вопросах морали.
    2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". 5п, Всадник к, Императрица
    Ты ждешь, хотя надежд не испытываешь, закрываешь на все глаза. Он придет, обаяет, свидание, много романтики, фантазий, красоты, опять его инициатива. Ему хочется чего-то нового, но все это поверхностно.
    3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. Любовники, 2к, 6м
    Хорошо относится, но выбор сделать не может. Чувства есть, но определенности нет. Встречи, знакомства, симпатии, но ничего серьезного и он опять исчезает в поисках новых впечатлений и перемен. Он не хочет ничего решать, лучше удалиться.
    Второй блок – цели и стремления.
    4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Паж м, 7ж, Колесо фортуны
    Он всегда готов к обороне, не хочет, чтобы его ставили перед выбором, а хочет сам идти туда, куда хочет. Он охраняет свою территорию и смело идет вперед, невзирая на препятствия. Для него это игра, встречи изредка, время от времени, у него нет конечной цели.
    5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? 8м, Король ж, Туз п
    Без развития или совершено не большое, ограничения. Тут скорей охотник-добыча, мужчина задает тон, но отношения горячие, я бы даже сказала страстные. Он отношения ценит, но расчета тут больше.
    6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. Смерть, Отшельник, Мир
    Стремление к новым впечатлениям, он страдает от одиночества, но и близко не подпускает. Скрывает свои мысли, неспособен сосредоточиться. Каких-то особых целей я не вижу, все больше глобальное, объять необъятное.
    Третий блок – развитие и итоги. (1 год).
    7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. 8п, 2п, 10п
    Ваши отношения как механизм, хорошо отлажены, но всегда есть опасность поломки. Все как в 1п предыдущего расклада: При всем при этом отношения нестабильные, все время меняются: то притянет, то оттолкнет; то любит, то не любит, это своего рода манипуляция. Он сам не знает чего хочет. Скорей всего это расчет в отношениях: пока с одним хорошо, второго отодвинем про запас, но совсем не отпустим. И опять же как в последнем пункте предыдущего расклада: расставаться он не хочет.
    9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Повешенный, 4м, Туз ж
    Для вас эти отношения мучительные, вы подвешены как висельник на первой карте. Вы жертва, причем терпеливая. Все время чего-то ждете, раздумываете, взвешиваете. Но вот последняя карта уже радует, есть надежда, что вам это все надоесть и что-то подтолкнет к решительным действиям. Проявите инициативу и, что не исключается, начнете новые отношения.
    11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. Дьявол, 10м, 10ж
    Ха, искушать он будет, еще как и если сможешь выстоять, пережить все это, то утомленная такой ношей, избавишься от этих отношений.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Igolka Дата: Среда, 02.02.2011, 19:50 | Сообщение # 67
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Tanni, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! будем надеяться на положительный исход . Интересно я тоже делала расклад и у меня выпадал Король т.е. должен быть какой то мужчина но где он и кто он пока под завесой тайны.
    Одно радует что у вас не выпал Повешенный, а то он меня преследует с начала осени wacko . Будем отслеживать события
    ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО flowers flowers flowers

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Tanni Дата: Среда, 02.02.2011, 20:14 | Сообщение # 68
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Igolka,
    Держу кулаки bb biggrin

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    leya Дата: Четверг, 03.02.2011, 08:40 | Сообщение # 69
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Tanni,
    Quote (Tanni)
    Каждый раз это выглядит как приглашение к отношениям, в которых он, безусловно, показывает себя только с самой лучшей стороны. Хотя по сути он не очень щепетилен в вопросах морали.

    Да, есть такое. Но сейчас он стал себя показывать таким какой он есть. И от этого мы стали больше общаться.
    Quote (Tanni)
    Ты ждешь, хотя надежд не испытываешь, закрываешь на все глаза. Он придет, обаяет, свидание, много романтики, фантазий, красоты, опять его инициатива. Ему хочется чего-то нового, но все это поверхностно.

    Да я жду и сама уже не знаю чего жду. Надежда всё равно есть, хотя и уже очень слабая.
    Quote (Tanni)
    Хорошо относится, но выбор сделать не может. Чувства есть, но определенности нет. Встречи, знакомства, симпатии, но ничего серьезного и он опять исчезает в поисках новых впечатлений и перемен. Он не хочет ничего решать, лучше удалиться.

    У меня такое чувство, что он сам не знает чего хочет. Но понимает, что я жду уже его решения И поэтому он постоянно исчезает.
    Quote (Tanni)
    Он всегда готов к обороне, не хочет, чтобы его ставили перед выбором, а хочет сам идти туда, куда хочет. Он охраняет свою территорию и смело идет вперед, невзирая на препятствия. Для него это игра, встречи изредка, время от времени, у него нет конечной цели.

    Да, он часто мне говорит, что не видит нас вместе и что мы поженимся. А потом говорит, что не знает и что всё может быть. wacko
    Quote (Tanni)
    Без развития или совершено не большое, ограничения. Тут скорей охотник-добыча, мужчина задает тон, но отношения горячие, я бы даже сказала страстные. Он отношения ценит, но расчета тут больше.

    Да страсть присутствует и даже очень большая. Он сказал, что я единственная с которой ему так хорошо, но дальнейшего продолжения он не видит. Говорит, что меня обожает, но опять всё сначала.
    Quote (Tanni)
    Ваши отношения как механизм, хорошо отлажены, но всегда есть опасность поломки. Все как в 1п предыдущего расклада: При всем при этом отношения нестабильные, все время меняются: то притянет, то оттолкнет; то любит, то не любит, это своего рода манипуляция. Он сам не знает чего хочет. Скорей всего это расчет в отношениях: пока с одним хорошо, второго отодвинем про запас, но совсем не отпустим. И опять же как в последнем пункте предыдущего расклада: расставаться он не хочет.

    Я тоже так считаю. Но не знаю сколько ещё выдержу.
    Quote (Tanni)
    Для вас эти отношения мучительные, вы подвешены как висельник на первой карте. Вы жертва, причем терпеливая. Все время чего-то ждете, раздумываете, взвешиваете. Но вот последняя карта уже радует, есть надежда, что вам это все надоесть и что-то подтолкнет к решительным действиям. Проявите инициативу и, что не исключается, начнете новые отношения. 11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. Дьявол, 10м, 10ж Ха, искушать он будет, еще как и если сможешь выстоять, пережить все это, то утомленная такой ношей, избавишься от этих отношений.

    Да и ещё раз да. Всё очень точно вы описали. Но самое забавное в этом, что я не хочу начинать другие отношения хотя и есть желающие. Но и продолжать такие отношения тоже не могу. Вот я и жду непонятно чего. Наверно, когда решусь сказать ему всё. А не только часть информации. Я ему скажу он обдумывает и что самое интересное идёт мне на встречу. Почему так я даже не знаю. Потому что если судить по его словам будущего у нас нет. Но мне кажется, что есть и что он тоже это понимает хотя и усиленно отрицает. wacko

     
    Tanni Дата: Пятница, 04.02.2011, 23:56 | Сообщение # 70
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Panni,
    "Отношение партнера" для тебя......

    1 - что он обо мне думает (сознание) Император, Сила, Любовники
    Ух ты, какие мысли. Он думает, что ты лидер с диктаторскими замашками и не очень терпима к чужому мнению. Готова к активным и решительным действиям. Ты человек сильный духом, выносливая, тебе многое по плечу. А еще, что ты очень сексапильна и обладаешь большим личным обаянием.
    2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции) 10к, 8м, 4м
    Однозначно любовь и глубокое эмоциональное взаимопонимание. Он счастлив, когда ты рядом, но боится сделать лишний шаг, несколько скован. Очень боится сделать неправильный шаг или сказать что-то лишнее.
    3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает) 2к, 6м, 7м
    Хочет встреч, симпатии, взаимности, хочет расположить к себе. Думаю, хочет быть твоим мужчиной. Старается избегать конфликтов, разногласий, ищет компромисс. А по большому счету добиться своего, но не в лоб, а обходным путем, выжидая.
    4 - какие планы он на меня строит, при этом:
    4а - внешняя активность, которую он проявит Дьявол, Туз п, Паж ж
    Мнда, секс однозначно. Искушать будет, всякие там наслаждения, подарки, путешествия. Все что ты захочешь.
    4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать Король к, Справедливость, Всадник ж
    Это он сам Король к. Все тебе создаст: и романтизм, и чувства, и заботу. Много тепла, нежности, внимания. Похоже, что хочет официально зарегистрировать ваши отношения. Он очень хочет тебя завоевать.
    5 - чего он ожидает от меня, при этом:
    5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) 7к, 9м, 2м
    Будешь считать, что все что он делает показуха и пустая праздность. Ты очень воинственно настроена, всегда готова отразить, как тебе кажется, его нападение. Будешь долго раздумывать, присматриваться, рассматривать каждый его поступок и каждое слово через свою призму. Считает, что ему стоит приготовиться к долгой осадной борьбе.
    5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б) 3п, Маг, 8к
    Тебе, естественно, все понравится, ты будешь получать от всего удовольствие и даже скажешь ему, что он молодец. Но все равно будешь внутренне независима. Ты индивидуалистка и окончательного решения не примешь, будешь тянуть. Периодически будешь уходить в себя. Для тебя это слишком серьезное решение.
    6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) Смерть, 2ж, 9ж
    Для него это планы на дальнейшую жизнь, планы наполеоновские. Он надеется, что эти отношения помогут совершить большие изменения в его жизни, полный разрыв с прошлым и большие перемены в его судьбе. Но для него это все пока только надежды, он думает, что все еще может обернуться против него.
    7 - каков для него возможный итог отношений? Королева п, 6к, Суд
    Слушай, ну карты просто сами за себя говорят, мне даже добавить нечего. Жениться он на тебе хочет, вот что.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Panni Дата: Суббота, 05.02.2011, 01:43 | Сообщение # 71
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Tanni,
    ну вроде как расклад балдежный, но мне он не в радость
    Он для меня друг и не более, думала что вся эта видимость с другими целями- не доверяю ему. даю значит ОС
    Quote (Tanni)
    1 - что он обо мне думает (сознание) Император, Сила, Любовники
    Ух ты, какие мысли. Он думает, что ты лидер с диктаторскими замашками и не очень терпима к чужому мнению. Готова к активным и решительным действиям. Ты человек сильный духом, выносливая, тебе многое по плечу. А еще, что ты очень сексапильна и обладаешь большим личным обаянием.

    Ну добавить ничего не могу,поскольку в его голове не копалась. А так большая доля правды, я действительно диктатор, и не то что нетерпима к его мнению- даже всячески до психов просто показываю что он всего лишь пешка и ему слова не дают biggrin biggrin biggrin
    Quote (Tanni)
    какие чувства он ко мне испытывает (эмоции) 10к, 8м, 4м
    Однозначно любовь и глубокое эмоциональное взаимопонимание. Он счастлив, когда ты рядом, но боится сделать лишний шаг, несколько скован. Очень боится сделать неправильный шаг или сказать что-то лишнее.

    это да, но я всегда думала что это маска и не более, то что скован, то скован, боится сделать шаг- ну не то чтобы он боялся, он мне в этом лису напоминает, мягко стелит но сам себе на уме
    Quote (Tanni)
    3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает) 2к, 6м, 7м
    Хочет встреч, симпатии, взаимности, хочет расположить к себе. Думаю, хочет быть твоим мужчиной. Старается избегать конфликтов, разногласий, ищет компромисс. А по большому счету добиться своего, но не в лоб, а обходным путем, выжидая.

    все верно, я на него ару, срываюсь, он меня раздражает- а он молчит,ни слова поперек, я б на его месте себя бы уже треснула чем тяжелым biggrin biggrin
    Quote (Tanni)
    4 - какие планы он на меня строит, при этом:
    4а - внешняя активность, которую он проявит Дьявол, Туз п, Паж ж
    Мнда, секс однозначно. Искушать будет, всякие там наслаждения, подарки, путешествия. Все что ты захочешь.
    4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать Король к, Справедливость, Всадник ж
    Это он сам Король к. Все тебе создаст: и романтизм, и чувства, и заботу. Много тепла, нежности, внимания. Похоже, что хочет официально зарегистрировать ваши отношения. Он очень хочет тебя завоевать.

    Тут все верно, только секса нет biggrin , а так в точку- подарки, рестораны, деньги, курорты, розы по утрам, поесть сварганит пока Нина в нете чатится biggrin biggrin
    Quote (Tanni)
    5 - чего он ожидает от меня, при этом:
    5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) 7к, 9м, 2м
    Будешь считать, что все что он делает показуха и пустая праздность. Ты очень воинственно настроена, всегда готова отразить, как тебе кажется, его нападение. Будешь долго раздумывать, присматриваться, рассматривать каждый его поступок и каждое слово через свою призму. Считает, что ему стоит приготовиться к долгой осадной борьбе.
    5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б) 3п, Маг, 8к
    Тебе, естественно, все понравится, ты будешь получать от всего удовольствие и даже скажешь ему, что он молодец. Но все равно будешь внутренне независима. Ты индивидуалистка и окончательного решения не примешь, будешь тянуть. Периодически будешь уходить в себя. Для тебя это слишком серьезное решение.

    все точно, нечего добавить
    Quote (Tanni)
    6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) Смерть, 2ж, 9ж
    Для него это планы на дальнейшую жизнь, планы наполеоновские. Он надеется, что эти отношения помогут совершить большие изменения в его жизни, полный разрыв с прошлым и большие перемены в его судьбе. Но для него это все пока только надежды, он думает, что все еще может обернуться против него.

    ну по линии его поведения, все точно как ты говоришь, правда не скажу что порвать он хочет с прошлым- там и прошлого то и нет совсем, хоть он и пляшет вокруг- но товарищь сам себе на уме
    Quote (Tanni)
    7 - каков для него возможный итог отношений? Королева п, 6к, Суд
    Слушай, ну карты просто сами за себя говорят, мне даже добавить нечего. Жениться он на тебе хочет, вот что.

    wacko wacko wacko , все я никуда не лечу biggrin biggrin biggrin . Кстати, а по каким ты картам брак разглядела? по суду+6к.

     
    Tanni Дата: Суббота, 05.02.2011, 13:31 | Сообщение # 72
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Panni,
    Quote (Panni)
    это да, но я всегда думала что это маска и не более, то что скован, то скован, боится сделать шаг- ну не то чтобы он боялся, он мне в этом лису напоминает, мягко стелит но сам себе на уме

    Ничего такого не вышло biggrin Чист аки стекло wink
    Quote (Panni)
    Тут все верно, только секса нет

    Будет, в всяком случае он хочет этого tongue
    Quote (Panni)
    ну по линии его поведения, все точно как ты говоришь, правда не скажу что порвать он хочет с прошлым- там и прошлого то и нет совсем, хоть он и пляшет вокруг- но товарищь сам себе на уме

    Иногда для мужчины порвать с прошлым означает лишиться свободы, жениться biggrin
    Quote (Panni)
    Кстати, а по каким ты картам брак разглядела? по суду+6к.

    Королева-это ты, 6к-в моей колоде семья, Суд-заключение брака. gossip Вот такая петрушка вышла.

    Спасибо за ОС, очччень рада, что все в точку ah biggrin
    Ничего плохого про него сказать не могу, он к тебе с чистым сердцем heart


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Panni Дата: Суббота, 05.02.2011, 18:59 | Сообщение # 73
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Tanni)
    Будет, в всяком случае он хочет этого tongue

    както он меня на такие триумфы не вдохновляет никак biggrin biggrin biggrin . Спасибо. А можно мне еще разок повторить расклад этот-же, но на другого товарища, так сказать хочу улететь тогда с чистым сердцем и совестью

     
    Tanni Дата: Суббота, 05.02.2011, 19:10 | Сообщение # 74
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Panni,
    Давай повторим wink Тот же самый расклад? Кидай данные в личку smile К какому сроку надо сделать, раз ты улетаешь?

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    data Дата: Суббота, 05.02.2011, 19:12 | Сообщение # 75
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Танюш, ты когда мне расклад селаешь, дашь мне знать в ЛС, а то боюсь пропустить smile
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности (Вам нужна помощь? отвечает Tanni)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz