ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8897)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16554)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности (Вам нужна помощь? отвечает Tanni)
    Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности
    Tanni Дата: Среда, 26.01.2011, 22:05 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Отвечу всем, кто хочет разобраться в своих проблемах. Делаю расклады на отношения, анализ личности или ситуации, попробую заглянуть в будущее.
    Постараюсь помочь всем, кто выберет себе расклад, вкратце опишет ситуацию и обязуется дать полноценную ОС. Ваши комментарии помогут мне лучше узнать карты и постичь мир Таро.
    Использую колоды:
    1-Таро Конноли http://spasateli.ucoz.ru/photo....13
    2-Таро Сексуальной Магии http://spasateli.ucoz.ru/photo....22
    3-Таро Манара http://spasateli.ucoz.ru/photo....14
    4-78 Дверей http://spasateli.ucoz.ru/photo/gallereja_kolod_taro/taro_78_dverej/9
    5-Таро ритуалы Ордена Золотой Зари http://spasateli.ucoz.ru/photo....138
    6-Таро Декамерон http://spasateli.ucoz.ru/photo....151

    Заявки выполняю по возможности. Очень прошу, если уже есть очередь больше двух человек, подождать и делать заявки после моего выполнения.

    Очередь:

    Inkognito,

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Четверг, 27.01.2011, 23:41 | Сообщение # 16
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Natanell,
    Посмотрю, все получила smile

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Пятница, 28.01.2011, 10:32 | Сообщение # 17
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Natanell,

    1-Суть сложившейся ситуации, что произошло 10к, Император, 2м
    Вот выходит, что все было совсем не плохо, пока не появился мужчина. Человек авторитетный, уверенный в себе, властный, может даже тиран.Теперь ей предстоит какой-то выбор, поиск решения, удержать ситуацию на грани. Внешне это выглядит довольно пассивно, но внутри напряжение.Может найти компромисс с ним?
    2-В чем причина10п, 7м, 6к
    Возможно что это как-то связано с финансами или семейным бизнесом, а может просто проблема в отношениях. Нависла какая-то угроза, которая частично уже решилась, но что-то пока, возможно, осталось висеть в воздухе.
    3-Как будет развиватьсяТуз к, 6п, Королева к
    Тут ничего плохого нет. Все будет на эмоциях, но закончится благополучно.
    4-Что можно сделать, чтобы изменить ситуациюВсадник м, Маг, 4м
    Сохранить ясную голову, конфликта не избегать. Не исключить возможность начать все сначала, стать независимой и не бояться перемен. Взять паузу, отсидеться, остановиться, подумать и просто переждать тяжелые времена.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Natanell Дата: Пятница, 28.01.2011, 12:06 | Сообщение # 18
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Tanni, благодарю! Мужчина и правда очень авторитетный, у него семейный бизнес. И кстати пока он не появился все было хорошо. Просто она вся на эмоциях и попросту трепает нервы, что сказывается на ее здоровье.... Я знаю, что кажется они состоят или состояли в более близких отношениях. Вы можете посмотреть чем закончится их связь? Выйдет ли она замуж?
    Все случится скоро...
     
    Tanni Дата: Пятница, 28.01.2011, 13:48 | Сообщение # 19
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Mintmeow,
    Характеристика личности для вас.....

    1,2. Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является Шут, Королева ж
    Производит впечатление человека, погруженного в свой собственный мир. Он часто действует вслепую, не думая о том, что может быть впереди. В нем присутствует много женских черт: непредсказуем, противоречив, эмоционален, с развитой интуицией.
    3. Эмоциональная составляющая данного человека 10к, Жрец
    Опять повторюсь, он эмоционален, но также временами излучает и состояние покоя. Способен войти в положение другого. Доброжелателен, но, возможно, слегка зануда. Он либо сам любит поучать и давать советы, либо ему самому нужен наставник, помогающий ему в принятии решений.
    4. Интеллект человека и его представление о жизни Паж ж, 7п
    У него есть потенциал, который надо развивать, да и человек он весьма одухотворенный, но часто бывает сам собой недоволен. Считает, что в жизни не всегда все получается так как хочется, ему трудно выбрать свою дорогу. А если и выберет, то будет сомневаться.
    5. Материальное положение человека на момент знакомства Сила, Королева п
    Думаю, что материальное положение не так уж и плохо. Есть сдвиги в лучшую сторону. Хотя возможно ему кто-то помогает, поддерживает материально. Может это мама или еще какая женщина старше его.
    6. Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет 10ж, 4к
    Могут возникнуть обстоятельства, которые вынудят взять на себя непосильные обязательства. Возникнет усталость, погружение в себя и поиски смысла.
    7. Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны 8ж, Любовники
    Умеет оставаться спокойным и невозмутимым , что бы не случилось. Может трезво посмотреть на все со стороны, а поэтому, как ему кажется, принять правильное решение или сделать выбор.
    8. Ситуации, которых данный человек избегает 4ж, Туз ж
    Проявить инициативу, а особенно, если события подгоняют и торопят, быстро принимать решение. Излишняя активность. Еще, я думаю, в отношениях у него есть определенные трудности.
    9. Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека 8п, 6ж
    Опять же недовольство, не может оценить себя по достоинству, а если уж что получится у него, то хочет, что бы все это видели и оценили.
    10. Самое приятное, что можно ожидать от этого человека 2к, 7ж
    Привлекательный молодой человек, умеющий расположить к себе, с ним приятно общаться, он способен на чувство и отношения. Умеет отстоять свою позицию и пойдет выбранной дорогой , не взирая на препятствия.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Пятница, 28.01.2011, 14:01 | Сообщение # 20
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Natanell,
    Quote (Natanell)
    Вы можете посмотреть чем закончится их связь? Выйдет ли она замуж?

    1-чем может закончиться эта связь
    10к, Королева м, Королева п
    Все усилия могут привести к, вполне удачному, результату. Правда придется использовать дипломатию и ввязаться в борьбу.
    2- Выйдет ли замуж
    Умеренность, 10 п, 6ж

    Да, но со временем, не сразу. Стоит положиться на время и не спешить. Даже выложу в этой позиции карты, что бы было видно, что в конце ждет триумф biggrin

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Natanell Дата: Пятница, 28.01.2011, 19:22 | Сообщение # 21
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Спасибо!! ))))) Будем надеяться, что все именно так и произойдет!

    Все случится скоро...
     
    Tanni Дата: Пятница, 28.01.2011, 19:22 | Сообщение # 22
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Natanell,
    Спасибо за ОС flowers

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Mintmeow Дата: Суббота, 29.01.2011, 01:16 | Сообщение # 23
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 213
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Спасибо за расклад) Еще один вопрос - вы когда этот расклад делали, больше негативное или больше позитивное мнение сложилось об этом человеке?
    Ну попробую дать ос:
    Quote (Tanni)
    1,2. Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является Шут, Королева ж
    Производит впечатление человека, погруженного в свой собственный мир. Он часто действует вслепую, не думая о том, что может быть впереди. В нем присутствует много женских черт: непредсказуем, противоречив, эмоционален, с развитой интуицией.

    Ммм...насчет того, что он погружен в свой мир - пока не заметила. А вот женские черты - да) Ну если их можно так назвать...В мужском воплощении они у него только) И очень любит всякие шмотки, штучки, чтобы выглядеть хорошо)))
    Quote (Tanni)
    3. Эмоциональная составляющая данного человека 10к, Жрец
    Опять повторюсь, он эмоционален, но также временами излучает и состояние покоя. Способен войти в положение другого. Доброжелателен, но, возможно, слегка зануда. Он либо сам любит поучать и давать советы, либо ему самому нужен наставник, помогающий ему в принятии решений.

    В состоянии покоя я его пока не видела) Поучать очень любит! очень много говорит вообще.
    Quote (Tanni)
    4. Интеллект человека и его представление о жизни Паж ж, 7п
    У него есть потенциал, который надо развивать, да и человек он весьма одухотворенный, но часто бывает сам собой недоволен. Считает, что в жизни не всегда все получается так как хочется, ему трудно выбрать свою дорогу. А если и выберет, то будет сомневаться.

    Это я не могу знать, это у него где-то внутри ведь(
    Quote (Tanni)
    5. Материальное положение человека на момент знакомства Сила, Королева п
    Думаю, что материальное положение не так уж и плохо. Есть сдвиги в лучшую сторону. Хотя возможно ему кто-то помогает, поддерживает материально. Может это мама или еще какая женщина старше его.

    Ну на момент знакомства материальная сторона была плохой) Сейчас есть сдвиги, т.к. он нашел работу) Я не думаю. что он берет деньги у мамы, разве что редки и на самое необходимое...Ну а так пока друзья ему помогали) Ну и я иногда)
    Quote (Tanni)
    6. Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет 10ж, 4к
    Могут возникнуть обстоятельства, которые вынудят взять на себя непосильные обязательства. Возникнет усталость, погружение в себя и поиски смысла.

    Этого я тоже не могу знать.
    Quote (Tanni)
    7. Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны 8ж, Любовники
    Умеет оставаться спокойным и невозмутимым , что бы не случилось. Может трезво посмотреть на все со стороны, а поэтому, как ему кажется, принять правильное решение или сделать выбор.

    Ну вообще он очень вспыльчивый...Насчет спокойствия не уверена(
    Quote (Tanni)
    8. Ситуации, которых данный человек избегает 4ж, Туз ж
    Проявить инициативу, а особенно, если события подгоняют и торопят, быстро принимать решение. Излишняя активность. Еще, я думаю, в отношениях у него есть определенные трудности.

    У него сейчас нет отношений, но я так поняла, что прошлые были весьма проблемные. И оставили свой след на нем.
    Quote (Tanni)
    9. Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека 8п, 6ж
    Опять же недовольство, не может оценить себя по достоинству, а если уж что получится у него, то хочет, что бы все это видели и оценили.

    Ну еще он немного грубоват. Мне кажется, нарочито. Не специально.
    Quote (Tanni)
    10. Самое приятное, что можно ожидать от этого человека 2к, 7ж
    Привлекательный молодой человек, умеющий расположить к себе, с ним приятно общаться, он способен на чувство и отношения. Умеет отстоять свою позицию и пойдет выбранной дорогой , не взирая на препятствия.

    Ну привлекательный он. да) Общаться приятно и главное есть о чем. И мне кажется, что он правда готов все что угодно отстоять и добиться того, чего хочется.
    Но в целом я знаю его совсем еще мало) Мне нужна была пища для размышлений, чтобы узнать его по-лучше:) Спасибо, что помогли мне в этом)
     
    Tanni Дата: Суббота, 29.01.2011, 12:16 | Сообщение # 24
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Mintmeow,
    Quote (Mintmeow)
    Но в целом я знаю его совсем еще мало) Мне нужна была пища для размышлений, чтобы узнать его по-лучше:) Спасибо, что помогли мне в этом

    и вам спасибо за ОС flowers Надеюсь, что хоть чем то помогла.
    Quote (Mintmeow)
    Quote (Tanni)
    5. Материальное положение человека на момент знакомства Сила, Королева п
    Думаю, что материальное положение не так уж и плохо. Есть сдвиги в лучшую сторону. Хотя возможно ему кто-то помогает, поддерживает материально. Может это мама или еще какая женщина старше его.

    Ну на момент знакомства материальная сторона была плохой) Сейчас есть сдвиги, т.к. он нашел работу) Я не думаю. что он берет деньги у мамы, разве что редки и на самое необходимое...Ну а так пока друзья ему помогали) Ну и я иногда)


    Ну так и получилось, что силу надо приложить в сторону улучшения материального положения. А мамы всегда помогают только в случае необходимости. biggrin У меня у самой сыну почти 23 и я знаю как это выглядит biggrin
    Quote (Mintmeow)
    Еще один вопрос - вы когда этот расклад делали, больше негативное или больше позитивное мнение сложилось об этом человеке?

    У меня сложилось впечатление, что парень он не плохой, без камня за пазухой и нож в спину не воткнет. Вышло, что он внутренне слаб, не очень уверен в себе и скорей всего прячет это за внешней оболочкой. Как думаете есть такое? wink

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Mintmeow Дата: Суббота, 29.01.2011, 12:51 | Сообщение # 25
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 213
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Tanni)
    У меня сложилось впечатление, что парень он не плохой, без камня за пазухой и нож в спину не воткнет. Вышло, что он внутренне слаб, не очень уверен в себе и скорей всего прячет это за внешней оболочкой. Как думаете есть такое? wink

    Меня как раз потянуло к нему именно из-за того, что я подумала о том, что "этот-то не предаст!". Если он чем-то недоволен будет - он так и скажет прямо. То есть правда, как вы выразились, без камня за пазухой. Я думаю, что так и есть) Хотелось бы в это верить, ибо у меня таких людей очень мало, выходит(
    Насчет веры в себя я не знаю...Это так трудно распознать, особенно если на публике человек ведет себя ярко и громко)
     
    Tanni Дата: Суббота, 29.01.2011, 13:07 | Сообщение # 26
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Mintmeow,
    Quote (Mintmeow)
    Насчет веры в себя я не знаю...Это так трудно распознать, особенно если на публике человек ведет себя ярко и громко)

    Жизнь,как правило, показывает, чем ярче и громче, тем слабее внутри smile Это вроде абсурд, но сильный изнутри человек не станет это явно никому демонстрировать wink

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Mintmeow Дата: Суббота, 29.01.2011, 14:17 | Сообщение # 27
    Полковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 213
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Tanni)
    Жизнь,как правило, показывает, чем ярче и громче, тем слабее внутри smile Это вроде абсурд, но сильный изнутри человек не станет это явно никому демонстрировать wink

    Я попробую это пронюхать))))))))))
     
    Natanell Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:37 | Сообщение # 28
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Tanni, я снова к вам)) Можете сделать характеристику личности? Александр, 03.12.1990
    Все случится скоро...
     
    Tanni Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:09 | Сообщение # 29
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Natanell,
    Сделаю flower

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Понедельник, 31.01.2011, 14:57 | Сообщение # 30
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Sveta,
    Расклад "Он под прицелом".....

    1 - Что он думает обо мне? Жрец, 5м,Всадник ж
    Ты человек доброжелательный, контактный, довольно способная, душевная, умеешь убеждать и можешь дать совет. Сможешь победить, преодолеть препятствия, целеустремленная.
    2 - Что говорит обо мне? Сила, Справедливость, Туз п
    Карты говорят сами: сильная и справедливая, дисциплинированная. Ты любишь во всем фундаментальность и основательность, в тебе большой потенциал.
    3 - Что чувствует? Императрица, Всадник к, 10к
    Он тебе случайно в любви еще не признавался? Чувствует взаимопонимание, настроен он вполне серьезно, хочет семью или думает о семье.
    4 - чего хочет? 8к, Всадник п, 7п
    Он пока не торопит события, считает, что пусть все идет как идет. Может даже не очень доволен собой. Ведь иногда случаются ситуации, которые влекут за собой большие перемены и человек намеренно стоит на месте, чтобы не рисковать.
    5,6 - что сделает? 6м,7м
    Вполне может быть, что он захочет что то изменить в отношениях, предпримет какие-то действия и будет ждать, пока все разрешится.
    7,8 - его цель? 5к, 4п
    Пока он вроде как в раздумье, ему есть что терять. Он привязан к тебе, но что-то повергает его в уныние. Его главная цель сейчас сосредоточиться и попробовать взяться за дело с новыми силами.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности (Вам нужна помощь? отвечает Tanni)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz