ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4327)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (267)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (66)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3089)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4582)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20283)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6261)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9144)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17436)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34878)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16581)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12471)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13700)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25278)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности (Вам нужна помощь? отвечает Tanni)
    Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности
    Tanni Дата: Среда, 26.01.2011, 22:05 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Отвечу всем, кто хочет разобраться в своих проблемах. Делаю расклады на отношения, анализ личности или ситуации, попробую заглянуть в будущее.
    Постараюсь помочь всем, кто выберет себе расклад, вкратце опишет ситуацию и обязуется дать полноценную ОС. Ваши комментарии помогут мне лучше узнать карты и постичь мир Таро.
    Использую колоды:
    1-Таро Конноли http://spasateli.ucoz.ru/photo....13
    2-Таро Сексуальной Магии http://spasateli.ucoz.ru/photo....22
    3-Таро Манара http://spasateli.ucoz.ru/photo....14
    4-78 Дверей http://spasateli.ucoz.ru/photo/gallereja_kolod_taro/taro_78_dverej/9
    5-Таро ритуалы Ордена Золотой Зари http://spasateli.ucoz.ru/photo....138
    6-Таро Декамерон http://spasateli.ucoz.ru/photo....151

    Заявки выполняю по возможности. Очень прошу, если уже есть очередь больше двух человек, подождать и делать заявки после моего выполнения.

    Очередь:

    Inkognito,

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Тамура Дата: Среда, 09.02.2011, 16:36 | Сообщение # 106
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Tanny, добрый день. Посмотрите пожалуйста у меня, Я - Тамара (06.05.1978), он- Сергей (14.05.1973).Перспектива наших отношений. Он женат.
     
    Tanni Дата: Среда, 09.02.2011, 17:07 | Сообщение # 107
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Тамура,

    Вам же один из наших лучших тарологов сделала расклад на эту тему? http://spasateli.ucoz.ru/forum/29-104-23072-16-1296904823
    Нельзя часто спрашивать про одно и то же, карты перестанут говорить правду. Должно пройти время. clover


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Тамура Дата: Среда, 09.02.2011, 18:16 | Сообщение # 108
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ок. Спасибо за совет.
     
    Tanni Дата: Четверг, 10.02.2011, 08:49 | Сообщение # 109
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Sveta,
    Расклад " Песочные часы" для тебя.......

    1-3 - Песчинки, которые уже упали. Прошедшие события, то что уже случилось и так или иначе влияет на сегодняшний день. 10к, 9п, 4м
    Отношения, в которых ты чувствуешь свое одиночество. Выжидание, раздумывание, осторожность. А может это мужчина такой в отношениях, не решительный? А может и ты сама.
    4-5 - То, что произошло недавно и готово уйти из вашей жизни. Суд, 9ж
    Серьезный разговор или судьбоносное решение. Ожидание опасностей и перемен, ты насторожена и закрыта.
    6 - Момент, в который песок проходит через узкую часть песочных часов. Здесь и сейчас. Сила
    Испытание на выносливость. Сила духа-ключ к победе. Ты проиграешь, только решив сдаться.
    7-8 - Что готово произойти в самом ближайшем времени. Маг, Колесница
    Все будет зависеть о тебя, от твоей воли, от умения направить ситуацию в нужное русло. Ты сможешь преодолеть все препятствия, тебя ждут новые победы и завоевания.
    9-11 - Потенциал событий ближайших 6-ти месяцев, то что готово произойти в вашей жизни, в течение следующих 6-ти месяцев. 2п, Туз п, Башня
    Перемены в жизни, перемены к лучшему, много нового и интересного. Удача, благополучие, процветание, задел на будущее, но все это только при условии, если ты сможешь сломать все старое, взгляды и привычки. Не всегда резкие перемены и крушения начало конца, иногда это начало начал.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Четверг, 10.02.2011, 10:16 | Сообщение # 110
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    leya,
    " Песочные часы" для тебя.....

    1-3 - Песчинки, которые уже упали. Прошедшие события, то что уже случилось и так или иначе влияет на сегодняшний день.
    Король ж, 7п, 6ж
    Недовольство тем, как складываются отношения с мужчиной. Нужно что-то менять, необходима смена стратегии и пора брать инициативу в свои руки. Это уже победа над собой.
    4-5 - То, что произошло недавно и готово уйти из вашей жизни. Жрец, 8м
    Восстановление утраченного равновесия, много размышлений, поиск истины. Большая духовная работа. Тебе казалось, что выхода нет, а если и есть, то найти его трудно. Сама сковывала и ограничивала свою свободу.
    6 - Момент, в который песок проходит через узкую часть песочных часов. Здесь и сейчас. Императрица
    Отличная карта. Ты начала действовать, полна планов и инициатив. Ты не стесняешься нового, идешь вперед, надеешься на удачу.
    7-8 - Что готово произойти в самом ближайшем времени. 6м, 8п
    Нахождение выхода из ситуации, стремление к переменам уже готово принести свои плоды. Ты готова трудиться не покладая рук, многое уже сделано, стоит остановиться и отдышаться.
    9-11 - Потенциал событий ближайших 6-ти месяцев, то что готово произойти в вашей жизни, в течение следующих 6-ти месяцев. Всадник п, Король м, 3ж
    Медленное приближение желаемого результата. Побольше решимости и может статься, что противник не так силен и опасен и с ним все же можно найти общий язык и он начнет делать новые шаги на пути к тебе.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Sveta Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:41 | Сообщение # 111
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Tanni)
    1-3 - Песчинки, которые уже упали. Прошедшие события, то что уже случилось и так или иначе влияет на сегодняшний день. 10к, 9п, 4м
    Отношения, в которых ты чувствуешь свое одиночество. Выжидание, раздумывание, осторожность. А может это мужчина такой в отношениях, не решительный? А может и ты сама.

    Не так давно были отношения,в которых я чувствовала себя безумно одинокой.Это были значимые для меня отношения,но такой одинокой рядом с мужчиной я себя ещё никогда не чувствовала.
    А следом за ним появился другой,тот самый-"нерешительный".
    Тут оба варианта полностью совпадают.

    Quote (Tanni)
    4-5 - То, что произошло недавно и готово уйти из вашей жизни. Суд, 9ж
    Серьезный разговор или судьбоносное решение. Ожидание опасностей и перемен, ты насторожена и закрыта.

    Если относить эти слова к отношениям-я рассталась(с которым была одинокой).Это было непростое решение,я собиралась духом 3 недели.Да,есть чувство опасности,будто он мне может причинить какое-то зло.Первое время я была вся в страхе и напряжении,сейчас немного начало попускать.
    Ещё одно судьбоносное решение-я уволилась с работы,причём в ту компанию все рвутся,а я сама ушла.Я пошла учиться.Напряжение-ну,конечно,есть.Боюсь не понять,не выучить,боюсь,что что-то не получится.
    Quote (Tanni)
    6 - Момент, в который песок проходит через узкую часть песочных часов. Здесь и сейчас. Сила
    Испытание на выносливость. Сила духа-ключ к победе. Ты проиграешь, только решив сдаться.

    Работаю на двух работах(чтобы теперь ещё и учёбу оплачивать),учусь.Сплю по 4-5 часов в сутки,и те с перерывом между двумя работами(по 2-3 часа за раз).Иногда нервы сдают,хочется всё бросить,но сама понимаю,что,если так сделаю,себе же и наврежу.Тяну себя,стиснув зубы.

    Quote (Tanni)
    7-8 - Что готово произойти в самом ближайшем времени. Маг, Колесница
    Все будет зависеть о тебя, от твоей воли, от умения направить ситуацию в нужное русло. Ты сможешь преодолеть все препятствия, тебя ждут новые победы и завоевания.

    Quote (Tanni)
    9-11 - Потенциал событий ближайших 6-ти месяцев, то что готово произойти в вашей жизни, в течение следующих 6-ти месяцев. 2п, Туз п, Башня
    Перемены в жизни, перемены к лучшему, много нового и интересного. Удача, благополучие, процветание, задел на будущее, но все это только при условии, если ты сможешь сломать все старое, взгляды и привычки. Не всегда резкие перемены и крушения начало конца, иногда это начало начал.

    Tanni,ты мне подарила надежду!!!
    Вот это классный расклад!!!СПАСИБО!!!
    clover flowers

     
    leya Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:19 | Сообщение # 112
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Tanni,
    Quote (Tanni)
    Недовольство тем, как складываются отношения с мужчиной. Нужно что-то менять, необходима смена стратегии и пора брать инициативу в свои руки. Это уже победа над собой.

    Да это так. Очень недовольна и сейчас периодически ловлю себя на этой мысли.
    Quote (Tanni)
    Восстановление утраченного равновесия, много размышлений, поиск истины. Большая духовная работа. Тебе казалось, что выхода нет, а если и есть, то найти его трудно. Сама сковывала и ограничивала свою свободу.

    Вот здесь не знаю, что сказать. Мне кажется я и сейчас это делаю. Не вижу выхода.
    Quote (Tanni)
    Отличная карта. Ты начала действовать, полна планов и инициатив. Ты не стесняешься нового, идешь вперед, надеешься на удачу.

    Да, но он начал говорить вещи о которых раньше вообще молчал. И не знал как мне это сказать. А теперь говорит периодически. Я не понимаю и не знаю Хорошо ли это?
    Quote (Tanni)
    Нахождение выхода из ситуации, стремление к переменам уже готово принести свои плоды. Ты готова трудиться не покладая рук, многое уже сделано, стоит остановиться и отдышаться.

    Да, надеюсь.
    Quote (Tanni)
    Медленное приближение желаемого результата. Побольше решимости и может статься, что противник не так силен и опасен и с ним все же можно найти общий язык и он начнет делать новые шаги на пути к тебе.

    Вот теперь я совсем боюсь своей инициативы. Как писала выше мне очень хочется быть с ним, но он стал больше говорить, что ему не очень нравится это или то. И я не знаю, то ли он таким образом открывается мне и становиться ближе. Потому что он говорит как ему хочется, чтобы я сделала, например в интимных вопросах. Или это он просто уже ничего не хочет... Но я была бы рада, если бы моё желание осуществилось. Спасибо за расклад. Он не такой уж и пессимистичный.

     
    Tanni Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:51 | Сообщение # 113
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Sveta,
    Удачи, у тебя все получится beer

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Пятница, 11.02.2011, 10:35 | Сообщение # 114
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Luna,
    "Песочные часы" для тебя.....

    1-3 - Песчинки, которые уже упали.
    Прошедшие события, то что уже случилось и так или иначе влияет на сегодняшний день.
    9к, 6м, Королева п
    Жила и радовалась, все было , внутренний покой, расслабленность, ощущение праздника, пока обстоятельства не вынудили «совершить бегство». Уход из зоны конфликта. Женщина, скорей всего, и послужила причиной такого действия.
    4-5 - То, что произошло недавно и готово уйти из вашей жизни. Справедливость, 3п
    Может быть ты все же решила все взвесить и принять решение в сторону позитивного сдвига? Сама проявила инициативу, целеустремленность и осталась вполне довольна результатом.
    6 Момент, в который песок проходит через узкую часть песочных часов. Здесь и сейчас. 10к
    Очень хорошая и позитивная карта для здесь и сейчас. Появилось взаимопонимание, поддержка, чувства.
    7-8 - Что готово произойти в самом ближайшем времени. Маг, 4ж
    У тебя достаточно сил, умения и желания для начала нового, все в твоих руках. Ты не боишься перемен и твои труды будут вознаграждены, все получишь сполна: первые результаты, стабилизация. Начнешь «сборку урожая».
    9-11 - Потенциал событий ближайших 6-ти месяцев, то что готово произойти в вашей жизни, в течение следующих 6-ти месяцев Король м, 9п, Король к
    Уф, какие карты. Мужчина, который был причиной раздора и ты, одинокая в этих отношениях, сумеете найти язык, пойти друг другу на встречу, попробуете понять друг друга, выслушать, дадите волю эмоциям и останетесь верными своим чувствам.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Dakota Дата: Пятница, 11.02.2011, 12:21 | Сообщение # 115
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Tanni, если Вам еще нужна практика в этом раскладе, то я готова ))
     
    Tanni Дата: Пятница, 11.02.2011, 13:49 | Сообщение # 116
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Dakota,
    Quote (Dakota)
    если Вам еще нужна практика в этом раскладе, то я готова ))

    Нужна, smile сделаю.
    данные в профиле верные?

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Luna Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:49 | Сообщение # 117
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 91
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Tanni, ОБАЛДЕННЫЙ РАСКЛАД
    Quote (Tanni)
    Жила и радовалась, все было , внутренний покой, расслабленность, ощущение праздника, пока обстоятельства не вынудили «совершить бегство». Уход из зоны конфликта. Женщина, скорей всего, и послужила причиной такого действия.

    ТОЧНО НА ВСЕ 100 %,причина конфликта женщина...
    Quote (Tanni)
    Может быть ты все же решила все взвесить и принять решение в сторону позитивного сдвига? Сама проявила инициативу, целеустремленность и осталась вполне довольна результатом.

    я сменила гнев на милость,надо уметь прощать,даже дышать легче...
    Quote (Tanni)
    Очень хорошая и позитивная карта для здесь и сейчас. Появилось взаимопонимание, поддержка, чувства.

    пока не знаю..может вот вот произойдет...а на счет остального, через пол года отпишусь biggrin
    Спасибо за расклад,очень позитивный,мне нравится! beta fishing

     
    Dakota Дата: Пятница, 11.02.2011, 17:13 | Сообщение # 118
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Tanni,

    Да. Зовут Наталия )))

     
    Tanni Дата: Пятница, 11.02.2011, 20:55 | Сообщение # 119
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Luna,
    Спасибо за ОС clover
    У тебя все получится flowers

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Суббота, 12.02.2011, 11:46 | Сообщение # 120
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Dakota,
    "Песочные часы" для тебя.....

    Весь расклад прошел через карты пентаклей, может на данном этапе это самое главное, что заботит? Пентакли выпали в каждой позиции.
    1-3 - Песчинки, которые уже упали.
    Прошедшие события, то что уже случилось и так или иначе влияет на сегодняшний день.
    4м, 9п, 3п
    Период застоя, размышлений, обдумывание над следующим шагом. По сути вы не жалуетесь на жизнь, но хочется как то преуспеть, приложить свои руки, повысить уровень: может работу получить достойную, может квалификацию повысить, может курсы какие пройти.
    4-5 - То, что произошло недавно и готово уйти из вашей жизни. Туз п, Справедливость
    Вот, скорей всего вы получили такую возможность или у вас есть почва от которой вполне можно оттолкнуться. Только надо было все взвесить, обдумать и принять решение.
    6 - Момент, в который песок проходит через узкую часть песочных часов. Здесь и сейчас.
    Эта карта говорит, что вы уже выбрали свою дорогу и готовы идти по ней, только надо быть смелее и не обращать внимание на трудности.
    7-8 - Что готово произойти в самом ближайшем времени. 8п, Смерть
    У вас появится возможность для перехода на новый уровень и жизнь определенно изменится, в материальном это точно.
    9-11 - Потенциал событий ближайших 6-ти месяцев, то что готово произойти в вашей жизни, в течение следующих 6-ти месяцев Жрица, 10п, Король п
    Конечно впереди много неясностей, но твердая почва под ногами будет. Все приложенные старания будут вознаграждены. Стабильная, благополучная ситуация.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности (Вам нужна помощь? отвечает Tanni)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz