ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3009)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4511)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20015)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6132)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8990)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17110)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34814)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16511)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12432)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13833)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13616)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25237)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности (Вам нужна помощь? отвечает Tanni)
    Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности
    Tanni Дата: Среда, 26.01.2011, 22:05 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Отвечу всем, кто хочет разобраться в своих проблемах. Делаю расклады на отношения, анализ личности или ситуации, попробую заглянуть в будущее.
    Постараюсь помочь всем, кто выберет себе расклад, вкратце опишет ситуацию и обязуется дать полноценную ОС. Ваши комментарии помогут мне лучше узнать карты и постичь мир Таро.
    Использую колоды:
    1-Таро Конноли http://spasateli.ucoz.ru/photo....13
    2-Таро Сексуальной Магии http://spasateli.ucoz.ru/photo....22
    3-Таро Манара http://spasateli.ucoz.ru/photo....14
    4-78 Дверей http://spasateli.ucoz.ru/photo/gallereja_kolod_taro/taro_78_dverej/9
    5-Таро ритуалы Ордена Золотой Зари http://spasateli.ucoz.ru/photo....138
    6-Таро Декамерон http://spasateli.ucoz.ru/photo....151

    Заявки выполняю по возможности. Очень прошу, если уже есть очередь больше двух человек, подождать и делать заявки после моего выполнения.

    Очередь:

    Inkognito,

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Luna Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:43 | Сообщение # 46
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 91
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Tanni)
    езрассудное поведение, граничащее с глупостью, причем невозможно предугадать, что человек еще выкинет, все как-то странно выглядит и неуместно. Повлиять на него бесполезно, он как бы отстраненно все это воспринимает.

    Да такое было, как будто пелена в глазах...
    Quote (Tanni)
    У него вроде как воли нет, то он активен, то чуть ли не в депрессии. Ну вот и Королева выпала, уж не маман ли это случайно? Женщина волевая, эмоциональная непредсказуемая. Похоже, что она то и влияет на него.

    аха именно,мать,она грубая и не воспитанная,всем детям внушила,что те ей по гроб жизни обязаны и что они без нее ни кто....
    Quote (Tanni)
    Хм….треугольник прям вышел. Любовь со стороны женщины. По всей видимости она его ревнует и искренно (она так считает) о нем заботится. Их отношения как механизм, хорошо отлажены, основаны на уважении.

    это 100% его мать....
    Quote (Tanni)
    Сосредоточенность на одном человеке, он как бы стал центром вселенной. Некто считает, что он человек нерешительный и надо ему помогать делать выбор во всем.

    Quote (Tanni)
    Уф, какие карты. Счастье его покоя не давало, захотелось все это разрушить, посеять хаос, а раз где то убыло, то где то и прибыло. Захотелось на себя его любовь перетянуть.

    она всегда психовала и злилась,что все внимание сына теперь на мне,старалась скрывать,но я это всегда вижу...я чувствую таких людей...
    Quote (Tanni)
    Тоже все в принципе совсем не плохо. Отношения у него будут, чувства тоже, да и начинания в делах прослеживаются.

    чувтсва, отношения не поняла с другой?

     
    Tanni Дата: Вторник, 01.02.2011, 00:20 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Luna,
    Quote (Luna)
    чувтсва, отношения не поняла с другой?

    Нет-нет, такого не было, просто будет жизнь как у всех и все в ней случится независимо от маман wink

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Luna Дата: Вторник, 01.02.2011, 00:26 | Сообщение # 48
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 91
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ааа..понятно,ну я желаю ему только хорошее:)
     
    Panni Дата: Вторник, 01.02.2011, 00:58 | Сообщение # 49
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Tanni,
    можешь помочь со своей точкой зрения по характеристике личности?

     
    Tanni Дата: Вторник, 01.02.2011, 01:18 | Сообщение # 50
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Panni,
    Quote (Panni)
    можешь помочь со своей точкой зрения по характеристике личности?

    Конечно могу, не вопрос smile Чем помочь?

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Вторник, 01.02.2011, 01:21 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    leya,
    Расклад "Отношение партнера" для тебя...

    1 - что он обо мне думает (сознание) Всадник к, Смерть, 2п
    Вы для него очень хорошая компания, много романтики, красоты и фантазий. При всем при этом отношения нестабильные, все время меняются: то притянет, то оттолкнет; то любит, то не любит, это своего рода манипуляция. Он сам не знает чего хочет. Скорей всего это расчет в отношениях: пока с одним хорошо, второго отодвинем про запас, но совсем не отпустим.
    2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции) Королева к, Паж п, 6п
    Ты склонна принимать желаемое за действительное, эмоциональная, чуткая, ранимая. Хочешь крепких чувств и более близких отношений, но он дать тебе этого не может. В чувствах он спокоен и скорее размерен, как бы все равно к тебе спиной.
    3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает) Маг, 9п, Шут
    Он одиночка, любит независимость, не хочет ничем себя связывать. Да и ты одинока в этих отношениях. Не серьезно, так карта Шута и выпала.
    4 - какие планы он на меня строит, при этом:
    4а - внешняя активность, которую он проявит 3к, 5м, 3м
    Предлагает отношения, добивается, а потом оставляет тебя с разбитым сердцем.
    4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать Король к, 9к, 4м
    Много тепла, заботы, нежности, внимания, дает волю эмоциям, но сам при этом за рамки, установленные им самим, не выходит. Дистанцию держит.
    5 - чего он ожидает от меня, при этом:
    5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) 8м, 10ж, Королева п
    У тебя есть от него зависимость, ты загоняешь себя в рамки. Для тебя это непосильная утомительная ноша и прекратить ты эти отношения не можешь. Хотя относишься к нему по доброму, искренне помогаешь.
    5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б) Звезда, Туз п, 2ж
    Да, у тебя много надежд и желаний все начать сначала. Ты строишь планы на дальнейшую жизнь.
    6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) Колесо фортуны, 10к, 4к
    Нечастые встречи, время от времени, все зависит от него, а для него это игра, колесо фортуны. Появится и будет радость, веселье, ощущение счастья от того, что вы вместе, а потом скука, усталость и неоправданные ожидания, он уже остыл.
    7 - каков для него возможный итог отношений? 10п, Туз ж, Колесница
    Двое в упряжке, ни сойтись, ни разойтись, скольжение между. Острые ситуации, переживания, испытания и близкая связь, разрывать которую он не намерен.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Panni Дата: Вторник, 01.02.2011, 02:13 | Сообщение # 52
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Tanni,
    нужен расклад шаги к душе
    но если посчитаешь нужным другой расклад сделать- не буду возражать
    самое главное узгать насколько опасен этот человек для меня, он такой добренький, но чувствую хитрит гражданин не пойму только его истенные цели, я понимаю конечно что влюбился человек но думаю не только это тут замешано.

     
    Tanni Дата: Вторник, 01.02.2011, 08:32 | Сообщение # 53
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Panni,
    Кидай данные wink

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Вторник, 01.02.2011, 11:49 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Natanell,
    Характеристика личности на Александра.....

    1,2. Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является Король п, Всадник п
    Самодостаточен, его путь к вершинам прям и успешен. Он всегда в курсе событий, всегда среди людей, но осторожный и предусмотрительный, с безошибочным чувством реальности. Может быть холоден и безразличен.
    3. Эмоциональная составляющая данного человека 10п, Маг, Всадник ж
    Общителен, в меру эмоционален, энергичен. Домовитый, любит материальные привязки. Оптимист, энтузиаст, любит независимость, не лишен лидерских задатков. Целеустремленный, с чувством собственного достоинства.
    4. Интеллект человека и его представление о жизни Всадник к, Справедливость, 6м
    Он довольно обаятелен, поможет, посочувствует. Считает, что в жизни надо быть целеустремленным, взвешивать поступки, пользоваться личным шармом и обаянием. На судьбу особо полагаться не стоит, в открытую конфликтовать тоже. Ищет перемен и впечатлений.
    5. Материальное положение человека на момент знакомства Паж к, 5м, 7к
    Не скажу, что густо, не скажу, что пусто. Старается пользоваться возможностями. Правда может в этом вопросе от кого и зависит. А так вообще-то строит большие замки.
    6. Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет Туз к, Туз п, Повешенный
    Будет много эмоций, перспективы получения или зарабатывания денег. Очень много шансов, которыми следует воспользоваться, удача сама будет идти в руки. Надо будет приложить усилия, ради далеко идущих целей.
    7. Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны Король м, Королева м, 10 к
    Он довольно властный, с ним надо играть либо по его правилам, либо не играть вообще. Как противник-силен и опасен. Может много добиться, потому как расчетлив и осмотрителен. Привык идти к своей цели, но он способен на глубокие чувства.
    8. Ситуации, которых данный человек избегает 8к, Колесница, 6п
    Апатии, ухода в себя, отстраненности, что бы не быть выключенным из жизни. Конфликтных ситуаций тоже старается избегать, военные действия не его стиль. Еще может быть не любит, когда его уговаривают.
    9. Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека Всадник м, 9м, 9п
    Ясный, трезвый, холодный ум, может быть резким и ледяным. Он всегда во всеоружии. В отношениях может быть как бы вместе, но девушка будет чувствовать себя одинокой.
    10. Самое приятное, что можно ожидать от этого человека Королева ж, Любовники, 4ж
    Он умеет сделать отношения бурными, выстроить их очень красиво, продемонстрировать уверенность в себе. Обладает большим личным обаянием и сексапильностью. В нем есть стремление к стабильности и порядку.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Natanell Дата: Вторник, 01.02.2011, 16:51 | Сообщение # 55
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    ОС на расклад

    Quote (Tanni)
    Самодостаточен, его путь к вершинам прям и успешен. Он всегда в курсе событий, всегда среди людей, но осторожный и предусмотрительный, с безошибочным чувством реальности. Может быть холоден и безразличен.
    Tanni, в яблочко!!

    Quote (Tanni)
    Домовитый, любит материальные привязки. Оптимист, энтузиаст, любит независимость, не лишен лидерских задатков. Целеустремленный, с чувством собственного достоинства.
    это тоже про него!

    Quote (Tanni)
    Он довольно обаятелен, поможет, посочувствует. Считает, что в жизни надо быть целеустремленным, взвешивать поступки, пользоваться личным шармом и обаянием.
    незнаю даже.. насчет того, что он пользуется личным шармом я бы не сказала. Он всегда все держит в себе. Хотя и целеустремленный))

    Quote (Tanni)
    Не скажу, что густо, не скажу, что пусто. Старается пользоваться возможностями. Правда может в этом вопросе от кого и зависит.
    в принципе он старается крутиться как может и это у него довольно неплохо получается.

    Quote (Tanni)
    Очень много шансов, которыми следует воспользоваться, удача сама будет идти в руки. Надо будет приложить усилия, ради далеко идущих целей.
    да, ему удача улыбается, но на нее он никогда не расчитывает, только сам на себя.

    Quote (Tanni)
    Он довольно властный, с ним надо играть либо по его правилам, либо не играть вообще. Как противник-силен и опасен. Может много добиться, потому как расчетлив и осмотрителен. Привык идти к своей цели, но он способен на глубокие чувства.
    100%! но по поводу чувств не уверена, хотя может быть...

    Quote (Tanni)
    Апатии, ухода в себя, отстраненности, что бы не быть выключенным из жизни. Конфликтных ситуаций тоже старается избегать, военные действия не его стиль.
    да, он всегда старается чем-то себя занять, не любит бездельничать. Конфликтов тоже избегает, не раз в этом убеждалась. Как ни странно, это у него выходит еще как!

    Quote (Tanni)
    Ясный, трезвый, холодный ум, может быть резким и ледяным. Он всегда во всеоружии. В отношениях может быть как бы вместе, но девушка будет чувствовать себя одинокой.
    чистая правда) я иногда замечаю, что он следит за каждым движением, за манерами. Но сам при этом не подает вида.

    Quote (Tanni)
    Он умеет сделать отношения бурными, выстроить их очень красиво, продемонстрировать уверенность в себе. Обладает большим личным обаянием и сексапильностью. В нем есть стремление к стабильности и порядку.
    ну здесь я не могу ничего сказать, поскольку мы с ним друзья. Но знаю, что очень любит делать подарки и красиво их преподносить. У него есть какая-то харизма, но мне кажется важно не переступить черту...

    Tanni, спасибо!!


    Все случится скоро...
     
    Tanni Дата: Вторник, 01.02.2011, 16:55 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Natanell,
    Спасибо за ОС flowers
    Парень с большими возможностями, далеко пойдет biggrin

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Natanell Дата: Вторник, 01.02.2011, 17:16 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Tanni, знаете, по нему сейчас заметно))
    Все случится скоро...
     
    Люблю_и_Любима Дата: Среда, 02.02.2011, 07:58 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 102
    Награды: 2
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Tanni, не знала куда приткнуться ... в какую тему , выложу тут... Надеются ты будешь не против biggrin
    Таро Эра Водолея Прогноз на февраль для тебя...

    Желаю хорошего месяца, просто мне не очень понравилась как там всё вышла , может я ошибаюсь с трактовкой... . wacko
     
    Tanni Дата: Среда, 02.02.2011, 12:14 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Люблю_и_Любима,

    Расклад на февраль...
    Личные взаимоотношения
    1-неделя 8к, 10к, Жрец Некая отстраненность, апатия, уход в себя и ничего не делание. Все это на хорошем спокойном фоне. Возможны встречи с родными, близкими или друзьями. Захочется побеседовать, может устроить какую вечеринку.
    2-неделя Паж ж, Сила, Туз п Хорошие известия и новые начинания, шансом стоит воспользоваться. Может даже это что-то материальное. Одним словом нужно будет приложить силы и сделать задел на будущее.
    3- неделя 7м, Король к, Король п Нестабильность чувств, но надежды могут сбыться. Возможны перемены. Дать волю эмоциям, остаться верной чувствам. Эх, может как раз два Короля на пути?
    4- неделя 4м, Король ж, Солнце Тут остановка, размышления, все взвесить, не торопиться, опять мужчина. Не следует сидеть в одиночестве, желания могут сбыться. Хороший конец недели.
    Работа/Учеба
    1-неделя Туз ж, 4к, 9п Начало в развитии какой то ситуации, энергии много, ты полна сил. После такого начала обычно наступает спад и ты подустанешь. Все идет своим чередом. Самодостаточность и комфорт.
    2-неделя Жрец, Дьявол, 6п Контакты, отношения, общение. Может какие интрижки или искушения. Опять же хороший конец рабочей недели, ты получишь по заслугам, дела улучшатся и может даже в материальном смысле.
    3- неделя Башня, Паж ж, Всадник м Резкие перемены, непредвиденные события, внезапность, для тебя неожиданно. Опять появится некий шанс или известие. Оцени свои возможности. Может это будет конфликт, а может отъезд, но тебе стоит сохранять ясную голову.
    4- неделя Справедливость, 2ж, 9м Ну вот, ничего страшного, все по справедливости, положись на судьбу, сориентируйся по ситуации, оцени свои возможности, но будь во всеоружии.
    Состояние души
    1-неделя Звезда Надежды, романтизм, в ожидании чего-то нового, светлого.
    2-неделя 8п Как-то не слишком эмоционально, скорей чувствуется усталость.
    3- неделя Всадник ж Ух, страсти, споры, много энергии и воодушевления.
    4- неделя Шут Махнешь рукой и поплывешь по течению.
    Здоровье в течение месяца (на что стоит обратить особое внимание):
    Звезда, Жрица, Солнце Ничего плохого, недомогания не в счет.
    Главная неожиданность месяца Любовники Если это работа, дела или материальное, то тебя ждет выбор, а если в личном, то безусловно любовь. Хотя и тут иногда приходится выбирать. По любому карта хорошая.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    leya Дата: Среда, 02.02.2011, 13:19 | Сообщение # 60
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Tanni,
    Quote (Tanni)
    Вы для него очень хорошая компания, много романтики, красоты и фантазий. При всем при этом отношения нестабильные, все время меняются: то притянет, то оттолкнет; то любит, то не любит, это своего рода манипуляция. Он сам не знает чего хочет. Скорей всего это расчет в отношениях: пока с одним хорошо, второго отодвинем про запас, но совсем не отпустим.

    Да, так оно и есть. Очень часто я это чувствую. И мне кажется, что он сам понимает, что не знает чего сейчас хочет.
    Quote (Tanni)
    Ты склонна принимать желаемое за действительное, эмоциональная, чуткая, ранимая. Хочешь крепких чувств и более близких отношений, но он дать тебе этого не может. В чувствах он спокоен и скорее размерен, как бы все равно к тебе спиной.

    Имеется такая склонность, хотя иногда мне кажется, что пора заканчивать такие отношения.
    Quote (Tanni)
    Он одиночка, любит независимость, не хочет ничем себя связывать. Да и ты одинока в этих отношениях. Не серьезно, так карта Шута и выпала.

    Да и мне иногда кажется, что я сама по себе тоже одиночка и не хочу отношений.
    Quote (Tanni)
    У тебя есть от него зависимость, ты загоняешь себя в рамки. Для тебя это непосильная утомительная ноша и прекратить ты эти отношения не можешь. Хотя относишься к нему по доброму, искренне помогаешь.

    Да, я осознаю, что это зависимость. Сколько раз пытались расходиться. Но я не могу просто притягивает обратно и всё. Даже просто поговорить или увидеться. Так же и он говорит. Что его тянет обратно и всё. Как бы он не хотел разойтись.
    Quote (Tanni)
    Двое в упряжке, ни сойтись, ни разойтись, скольжение между. Острые ситуации, переживания, испытания и близкая связь, разрывать которую он не намерен.

    Я тоже. Но не знаю, сколько выдержу это. Но я всё чаще стала замечать за собой, что я люблю его. wacko Я охарактиризую наши с ним отношения так: " И вместе плохо, а врозь ещё хуже!" Мне так кажется. wacko

     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности (Вам нужна помощь? отвечает Tanni)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz