ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16835)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности (Вам нужна помощь? отвечает Tanni)
    Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности
    Tanni Дата: Среда, 26.01.2011, 22:05 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Отвечу всем, кто хочет разобраться в своих проблемах. Делаю расклады на отношения, анализ личности или ситуации, попробую заглянуть в будущее.
    Постараюсь помочь всем, кто выберет себе расклад, вкратце опишет ситуацию и обязуется дать полноценную ОС. Ваши комментарии помогут мне лучше узнать карты и постичь мир Таро.
    Использую колоды:
    1-Таро Конноли http://spasateli.ucoz.ru/photo....13
    2-Таро Сексуальной Магии http://spasateli.ucoz.ru/photo....22
    3-Таро Манара http://spasateli.ucoz.ru/photo....14
    4-78 Дверей http://spasateli.ucoz.ru/photo/gallereja_kolod_taro/taro_78_dverej/9
    5-Таро ритуалы Ордена Золотой Зари http://spasateli.ucoz.ru/photo....138
    6-Таро Декамерон http://spasateli.ucoz.ru/photo....151

    Заявки выполняю по возможности. Очень прошу, если уже есть очередь больше двух человек, подождать и делать заявки после моего выполнения.

    Очередь:

    Inkognito,

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Sveta Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:42 | Сообщение # 31
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Tanni)
    Жрец, 5м,Всадник ж
    Ты человек доброжелательный, контактный, довольно способная, душевная, умеешь убеждать и можешь дать совет. Сможешь победить, преодолеть препятствия, целеустремленная.

    Согласна,такой он меня представляет,такой считает.

    Quote (Tanni)
    Сила, Справедливость, Туз п
    Карты говорят сами: сильная и справедливая, дисциплинированная. Ты любишь во всем фундаментальность и основательность, в тебе большой потенциал.

    Да,именно такой он меня знает.
    Quote (Tanni)
    Он тебе случайно в любви еще не признавался? Чувствует взаимопонимание, настроен он вполне серьезно, хочет семью или думает о семье.

    Увы,в любви не признавался и не признаётся,неужели у него ко мне есть любовь???Приятно...А вот по поводу семьи со мной в разговорах "как бы про между прочим" говорил,но я,честно говоря,на этом не сконцентрировалась.
    Quote (Tanni)
    Он пока не торопит события, считает, что пусть все идет как идет. Может даже не очень доволен собой. Ведь иногда случаются ситуации, которые влекут за собой большие перемены и человек намеренно стоит на месте, чтобы не рисковать.

    Стояние на месте,никакого сдвига.Вот уж точно.Видимо,выжидает...
    Quote (Tanni)
    Вполне может быть, что он захочет что то изменить в отношениях, предпримет какие-то действия и будет ждать, пока все разрешится.

    на этот пункт ОС дам,когда действия предпримет...Но мне не нравится 7м-врать будет,юлить...
    Quote (Tanni)
    Пока он вроде как в раздумье, ему есть что терять. Он привязан к тебе, но что-то повергает его в уныние. Его главная цель сейчас сосредоточиться и попробовать взяться за дело с новыми силами.

    Точно,знаю,что я ему нужна,но в то же время,что-то не срастается...
     
    Tanni Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:49 | Сообщение # 32
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Sveta,
    Quote (Sveta)
    Но мне не нравится 7м-врать будет,юлить...


    Посмотри сама. smile
    Quote (Sveta)
    Точно,знаю,что я ему нужна,но в то же время,что-то не срастается...

    Звезда, 4ж, Всадник м
    У него есть надежда, что все получится, он хочет строить с тобой отношения, но мне кажется причина в том, что ему нужно больше чувств, а ты слишком закрыта для него, не так эмоциональна как ему хочется. Есть такое?

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Sveta Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:56 | Сообщение # 33
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ой,ты мне глаза открыла!!!Мне казалось,что ему хочется спокойных и ровных отношений,я вечно давила в себе эмоции...Ещё как закрыта!!!
    Tanni,просто в яблочко!!!
     
    Люблю_и_Любима Дата: Понедельник, 31.01.2011, 16:20 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 102
    Награды: 2
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Tanni, flowers , спасибки , я хотела расклад на месяц февраль ah ..... smile но понимаю что я вам не в тему biggrin biggrin biggrin
     
    Tanni Дата: Понедельник, 31.01.2011, 16:26 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Люблю_и_Любима,
    Quote (Люблю_и_Любима)
    но понимаю что я вам не в тему

    Почему же, я сделаю, а вы потом мне посемафорите как прошел месяц uhm

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    leya Дата: Понедельник, 31.01.2011, 16:33 | Сообщение # 36
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Tanni, Хотела полюбопытствовать А мой расклад ещё не сделан? ah angel shy
     
    Tanni Дата: Понедельник, 31.01.2011, 16:36 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    leya,
    Стараюсь всем успеть, но обожди еще. У меня на выходных времени не было flowers
    Надеюсь завтра будет готов wink

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Люблю_и_Любима Дата: Понедельник, 31.01.2011, 16:38 | Сообщение # 38
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 102
    Награды: 2
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Tanni, Ос дам обязательно smile ,Расклад Прогноз на месяц ,
    Tanni, если есть желание могу тоже и для вас попробовать сделать ... Я учусь правда, если не боитесь biggrin
    Расклад на ваш выбор flowers
     
    leya Дата: Понедельник, 31.01.2011, 16:38 | Сообщение # 39
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 509
    Награды: 14
    Репутация: 114
    Статус: Offline
    Tanni, Хорошо. :-)
     
    Tanni Дата: Понедельник, 31.01.2011, 17:15 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Sveta,
    Расклад "Что у него ко мне"......

    1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера. Туз п, Умеренность, Паж к
    Опять же, что ты любишь во всем фундаментальность и основательность, в тебе большой потенциал. Ты всегда руководствуешься здравым смыслом, терпеливая, усидчивая, может быть даже где-то принципиальная и особо не веришь льстивым похвалам и обещаниям. Хотя сама способна на глубокое чувство и преданность.
    2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации. Королева к, Король м, Звезда
    Думаю, он питает к тебе определенные чувства, да и ты кажешься ему такой ранимой и чуткой, что он хочет все обдумать, взвесить, одним словом поступить разумно. Он человек трезвомыслящий, а значит все впереди. И надежды и романтизм.
    3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п. 10п, 9к, 7п
    Считает тебя человеком, созданным для семьи, с почвой под ногами и материальной привязкой и хочет, чтобы ваши отношения развивались, но сам на распутье и в раздумьях.
    4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. 4ж, Колесо фортуны, Луна
    Все же он захочет что-то в тобой построить, во всяком случае будет стремиться, но все это будет выглядеть как время от времени, от случая к случая и тут уж от тебя ничего не зависит. Полно неизвестности, может где-то даже неискренности и тебе быть осторожней, стоит довериться интуиции.
    5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили. Колесница, 3м, Отшельник
    Настрой есть, но это скорее выглядит как скольжение между. Может это любовный треугольник? Будет скрывать свои мысли, есть все же тут тайна.
    6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью). 6к, 10ж, 6ж
    Может, все же, есть у него какие-то отношения, которые он не может прекратить, но и с тобой хочет отношения сохранить, завоевать что ли.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Понедельник, 31.01.2011, 17:45 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Люблю_и_Любима,
    А ты (давай на ты? wink ) тоже мне такой же сделай ah biggrin

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Люблю_и_Любима Дата: Понедельник, 31.01.2011, 18:07 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 102
    Награды: 2
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Tanni, ок, на ты biggrin , так даже лучше , На счет расклада хорошо, выложу завтра ... biggrin
     
    Sveta Дата: Понедельник, 31.01.2011, 18:31 | Сообщение # 43
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Tanni,я,наверное,не буду разбивать расклад по пунктам,всё точно,от начала до конца.По двум пунктам напишу подробности,чтобы было более понятно,а всё остальное(повторюсь)-просто поразительно,какая точность!!!
    Quote (Tanni)
    Все же он захочет что-то в тобой построить, во всяком случае будет стремиться, но все это будет выглядеть как время от времени, от случая к случая и тут уж от тебя ничего не зависит. Полно неизвестности, может где-то даже неискренности и тебе быть осторожней, стоит довериться интуиции.

    Звонит,а вернее,позванивает,напоминает о себе раз в 2 недели.Неизвестность-наиточнейшее слово!!!Не знаю,ничего не понимаю...действительно,от меня ничего-ничего не зависит...
    Quote (Люблю_и_Любима)
    Настрой есть, но это скорее выглядит как скольжение между. Может это любовный треугольник? Будет скрывать свои мысли, есть все же тут тайна.

    Подозреваю,что у него есть ещё кто-то.Даже почти уверена(по его поведению).
    Tanni,СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! biggrin
     
    Tanni Дата: Понедельник, 31.01.2011, 19:07 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Sveta,
    Спасибо за ОС. Удачи и все в твоих руках! clover

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Tanni Дата: Понедельник, 31.01.2011, 21:36 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Luna,
    Расклад "Черный ворон" для тебя....

    1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия Шут, Колесо фортуны, 8ж
    Безрассудное поведение, граничащее с глупостью, причем невозможно предугадать, что человек еще выкинет, все как-то странно выглядит и неуместно. Повлиять на него бесполезно, он как бы отстраненно все это воспринимает.
    2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция) 3к, Туз к, 10п
    Все таки он внушаем и очень связан со своей семьей.
    3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
    3. Что замечают окружающие? Сила, Колесница, Королева ж
    У него вроде как воли нет, то он активен, то чуть ли не в депрессии. Ну вот и Королева выпала, уж не маман ли это случайно? Женщина волевая, эмоциональная непредсказуемая. Похоже, что она то и влияет на него.
    4. Что замечает кверент ( в данном раскладе он сам)? 3м, 9к, 8к
    Да уж, разбито его сердце, период дурных вестей и недовольства, ему ситуация кажется безвыходной, хотя внешне он это особо не показывает, как бы отстранился.
    5. Кем осуществлено магическое воздействие? Любовники, Королева п, 8п
    Хм….треугольник прям вышел. Любовь со стороны женщины. По всей видимости она его ревнует и искренно (она так считает) о нем заботится. Их отношения как механизм, хорошо отлажены, основаны на уважении.
    6. Каким способом осуществлено магическое воздействие? Отшельник, 8м, Паж к
    Думаю внушением, что все кругом чужие и только она одна знает как надо, поможет найти выход из любых ситуаций и отдаст ему свои чувства.
    7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
    7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")? 7п, 9м, Мир
    Сосредоточенность на одном человеке, он как бы стал центром вселенной. Некто считает, что он человек нерешительный и надо ему помогать делать выбор во всем.
    8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)? 10к, Дьявол, Умеренность
    Уф, какие карты. Счастье его покоя не давало, захотелось все это разрушить, посеять хаос, а раз где то убыло, то где то и прибыло. Захотелось на себя его любовь перетянуть.
    9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще? 3п, 6м, Туз ж
    Вообщем то для него самого ничего особо разрушающего не несет. Будет он то рад и весел, все то у него будет получаться, то метаться будет, то кидаться что то творить или созидать.
    10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие? 4м, Туз п, 4ж
    Сейчас он будет сам по себе, период застоя и размышлений, пауза во всем, у него передышка. Потом он сам возродится и будет готов к отношениям.
    11. Каким способом при этом действовать? Императрица, 5м, 4к
    Его мать все равно никуда не исчезнет, поэтому придется с ней периодически вступать в схватки. Разочарование и усталость обеспечены.
    12. Итог. 2к, Король к, 3ж
    Тоже все в принципе совсем не плохо. Отношения у него будут, чувства тоже, да и начинания в делах прослеживаются.


    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Неактивные акции и проработки друзей сайта » Отношения, ситуации, проблемы, анализ личности (Вам нужна помощь? отвечает Tanni)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz