ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (61)
  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3031)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4528)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20038)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6179)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9005)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17227)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34825)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16520)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12439)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13841)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13651)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25246)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Тапочковый ритуал в действии или даю шанс Принцу (Тапочковый ритуал в действии..))
    Тапочковый ритуал в действии или даю шанс Принцу
    TDaniv Дата: Среда, 18.06.2014, 15:33 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Здравствуйте, меня зовут Татьяна cjom

    Думаю, что многие слышали об этом ритуале, на привлечение любящего и заботливого мужчины в свою жизнь, а проводили ли вы его в реальной жизни и знаете ли о его действенности?
    Я могу сказать о том, что тапочковый ритуал проводила 3 раза и действительно, через 3-5-7 дней
    в моей жизни появлялся мужчина, с которым можно было бы идти по жизни.
    Возможно, я на тот момент не ставила перед собой цель выйти замуж, подсознательно, даже не подозревая об этом, но говорить о том, что этот ритуал рабочий и он действительно приносит результаты, могу в полной мере!
    Я хочу предложить вам коллективный ритуал на привлечение Принцев в свою жизнь, в виде игровой психотренинговой системы, которую я буду разрабатывать вместе с вами.


    Итак, Правила нашей Серьезной Игры:
    Обязательно к прочтению!!!

    Руководство первое от 19.06.2014
    Руководство второе от 20.06.2014

    Руководство третье от 21.06.2014
    Руководство четвертое от 24.06.2014
    Руководство пятое, значительное, от 26.06.2014
    Руководство шестое, от 28.06.2014
    Руководство седьмое, наиважнейшее, от 1.07.2014

    Вот видеоаффирмации






    Здесь мы не пользуемся личными сообщениями, все вопросы решаются открыто в теме.
    Не спрашивайте, можно ли принять участие, а смело пишите свое имя и возраст.

    Участницы, активистки, и просто красивые и счастливые:



    Я искренне желаю вам удачи и любви!

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    Agvica Дата: Среда, 02.07.2014, 10:15 | Сообщение # 361
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2366
    Награды: 965
    Репутация: 3883
    Статус: Offline
    Ритуал вчера прошел хорошо,никто мне не мешал.Всех, кто мог помешать, закрыла по комнатам)) Соседи-бабули уже в такое время спали,они тоже не помешали мне.
    Сон снился про то,как я вожу машину,в машине была одна,во сне был солнечный день.
    Это меня не удивило,потому что последние недели я усиленно готовлюсь к сдаче экзамена в ГИБДД и каждый день практически занимаюсь с инструктором(вожу машину).

    Мой канал в телеграм о Таро и Астрологии https://t.me/viktoria_astro_taro
    Группа в ВК https://vk.com/viktoria_astro_taro
     
    natylek Дата: Среда, 02.07.2014, 10:15 | Сообщение # 362
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 491
    Награды: 70
    Репутация: 415
    Статус: Offline
    TDaniv, у меня сны были сегодня разные и непонятные, запомнить толком их не удалось, сюжетной линии, как часто это бывает в моих снах, на сей раз не было. Ярко помнится несколько моментов:
    1. Пыталась выбрать какие-то маленькие фигурки-магнитики (не очень было понятно) то ли мишек, то ли собачек.
    2. Потом была в какой-то комнате, где обнаружила вдоль окон большие открытые коробки с конфетами(как в супермаркетах продаются на развес), они были разноцветных обертках (коричневые, красные, белые, голубые), я их не пробовала, но знала, что они шоколадные, я там все удивлялась и спрашивала у кого-то "Что-то я раньше не заметила, что тут столько конфет".
    3. И последнее: снилось, что я хочу спать, но пытаюсь найти место и улечься на диване, который стоит на улице, потому что я тепло одета и мне холодно(может просто во сне замерзла без одеяла вот и снилось, что холодно).
    Пока больше ничего припомнить не могу :)
     
    Азява Дата: Среда, 02.07.2014, 11:04 | Сообщение # 363
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 109
    Награды: 20
    Репутация: 82
    Статус: Offline
    У меня ритуал тоже хорошо прошел, никто не мешал) Ночью спала беспокойно, два раза просыпалась. У сна также не было сюжета, какие-то обрывки помню. Снились мужчины и маленькие дети (новорожденные или до года). Женщин во сне не видела. А еще мне приснилось, что я уволилась с работы и узнала, что беременна. И все переживала, что теперь декретных у меня не будет (но это из-за последних событий, в организации сейчас кто-то увольняется, а кто-то в другой отдел перешел, так что я под впечатлением).
    По дороге на работу утром встретила черную кошку, кажется беременную :)
    А еще позже со мной познакомился МЧ: среднего роста, загорелый голубоглазый брюнет, подкачанный и симпатичный, на вид 33-35.  Но что-то мне подсказывает, что это не тот Принц, которого я заказывала, некоторые характеристики не совпадают в описании))))
     
    MIRASL Дата: Среда, 02.07.2014, 12:17 | Сообщение # 364
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 878
    Награды: 240
    Репутация: 2369
    Статус: Offline
    Всем доброго дня! А я вот самого сна не помню,хоть он был (сколько я говорю себе - клади рядом тетрадку и карандаш ,потому что часто информация приходит ночью!) ...но мужчина во сне присутствовал - это я помню!
    Опять же точно описать его не могу..Но,кажется, это был мой козерожистый Козерог ...или мужчина,на него похожий. Одет был в светлую рубашку и светлые брюки ,просто стоял спокойно и смотрел.. Опять же то ли сон это был,то ли видение ...,но  уже ближе к рассвету.

    Не важно ,в каком мире ты живешь.Важно какой мир в тебе.
     
    MIRASL Дата: Среда, 02.07.2014, 12:53 | Сообщение # 365
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 878
    Награды: 240
    Репутация: 2369
    Статус: Offline
    А еще я сегодня иду на свидание ah итальянец ,один раз с ним виделась ,все зовет на свидание bw совсем он мне не нравится... но " Доктор схазал ходить,вот я и ходю" ("Ликвидация")
    Доктор - Таня cvetok2

    Не важно ,в каком мире ты живешь.Важно какой мир в тебе.
     
    Джулия Дата: Среда, 02.07.2014, 14:15 | Сообщение # 366
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    TDaniv,
    Джулия, котенок мужского пола?

    нет - девчонка - маленькая и вредная - еще хотела ее запереть . но не стала - она так хныкала....неужели соперница у меня растет под боком?)

    И сон не смогла утром вспомнить - как не пыталась - ничего вообще не помню - как провалилась куда-то сегодня... Хотя обычно сны очень яркие... dumau
     
    Lisika Дата: Среда, 02.07.2014, 14:32 | Сообщение # 367
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Ничего не снилось )
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Agvica Дата: Среда, 02.07.2014, 15:44 | Сообщение # 368
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2366
    Награды: 965
    Репутация: 3883
    Статус: Offline
    Насчет блюда, сейчас буду делать картошку по деревенски со специями,ломтиками, и салат крабовый(яйцо,кукуруза и крабовые палочки) happy
    Мой канал в телеграм о Таро и Астрологии https://t.me/viktoria_astro_taro
    Группа в ВК https://vk.com/viktoria_astro_taro
     
    Guzel Дата: Среда, 02.07.2014, 16:47 | Сообщение # 369
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Я что-то очень захотела бисквитный торт со сметанным кремом.Мне нравится сам процесс готовки, сегодня все происходило очень быстро и легко.
    Потом после сладкого захотелось соленого, хотела сморганить селедку под шубой. В итоге запекла картошку , а селедку просто нарезала. В общем смертный приговор сегодня диете tongue
     
    Deesse Дата: Среда, 02.07.2014, 19:31 | Сообщение # 370
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 422
    Награды: 43
    Репутация: 240
    Статус: Offline
    Всем  приветики!!! cjom
    Все  сделала по инструкции,только слова шепотом произносила, т.к. мои все спали.
    Сна как такового не было, спала плохо,из-за кашля (я немного простыла). Но помню точно, что был там мужчина,даже два. Сначала был один, сидел, а в руках был красный мешок, как у Деда Мороза lol , и все буква "И" крутилась вокруг него, а потом не знаю, откуда, я поняла, что зовут его Игорь. И что самое интересное, фирма тапочек тоже начинается на "И", как он выглядел я не помню,может и еще что-то с ним снилось,но  я не помню. Потом мне приснился другой МЧ, в камуфляжной форме, в кепке и в военных ботинках, вообщем какой-то военный, его звали Олег, просто стоял. Потом я куда-то ехала,за рулем была точно не я. Еще вроде очки снились для зрения, но что и как я не помню. Что-то еще снилось,но мне уже не вспомнить ah .
    А я и вчера и сегодня готовила, у меня у мамульки сегодня день рождение, так что я и для мамочки и для Короля готовила,так что и первое и второе и третье и даже десерт, все есть!!!
     
    Эланор Дата: Среда, 02.07.2014, 21:08 | Сообщение # 371
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Спала сегодня как убитая, сны не помню)))
    Готовить очень люблю, особенно мои коронные блюда - щи и пирожки с капустой)) Но эти блюда требуют времени, а так как пришла поздно с работы то приготовила тушеные кабачки и кекс с изюмом, орехами и бананами))) tongue

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    MIRASL Дата: Среда, 02.07.2014, 21:55 | Сообщение # 372
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 878
    Награды: 240
    Репутация: 2369
    Статус: Offline
    Сейчас буду  запекать утку с картошкой  - для ожидаемого Короля )))  и салат - для коня, животинку ж тоже надо покормить...
    Не важно ,в каком мире ты живешь.Важно какой мир в тебе.
     
    TDaniv Дата: Четверг, 03.07.2014, 16:27 | Сообщение # 373
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2620
    Награды: 646
    Репутация: 3582
    Статус: Offline
    Эланор
    Цитата Эланор ()
    Кто мне встретился по дороге - влюбленная парочка - парень с девушкой шли в обнимку, наслаждались белой ночью Голова прошла, сердце успокоилось

    Заметьте, вы знак за знаком получаете..замечательнвя штука!

    natylek
    Цитата natylek ()
    я добавила немного импровизации: надела платье, накрасила губы красной помадой, надушилась своими любимыми духами и обула красные босоножки)

    А ты мне сколько добавила позитива, я как представлю тебя, такую Барби аля Белоснежка, с ярко красными губами, отвественно выполняющую все указания по ритуалу, хохочу безмерно..
    Вообще, как представлю всех вас с тапочками на рученьках.. смешно становится..

    Lisika,
     
    Цитата Lisika ()
    жду приключений на задницу

    Валя и они были? Расскажите как все прошло?

    Natanell
    Цитата Natanell ()
    Мне позвонил какой-то неизвестный номер и мужчина с акцентом требовал пригласить Андрея! 

    Это он от волнения и трепета запутался..)))

    Guzel
    Цитата Guzel ()
    . До ритуала мне почему то приспичило намазюкать губы красной помадой и навешать на себя всякие талисманы, круг венеры и цветок Аравии.

    Интересненько и что обозначают эти талисманы?

    Цитата Guzel ()
    Только после ритуала резко открылась дверца шкафа, на улице было тихо безветренно.

    Уххх... шкафа, где пустая полочка для Принца?

    Могу отлучаться с сайта, т.к веду прием в реальном времени.Если ваш вопрос требует неотложного вмешательства пишите на e-mail.
     
    MIRASL Дата: Четверг, 03.07.2014, 17:17 | Сообщение # 374
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 878
    Награды: 240
    Репутация: 2369
    Статус: Offline
    Цитата TDaniv ()
    Вообще, как представлю всех вас с тапочками на рученьках.. смешно становится
    Таня, а мы же серъезно! dumau

    Не важно ,в каком мире ты живешь.Важно какой мир в тебе.
     
    Guzel Дата: Четверг, 03.07.2014, 17:21 | Сообщение # 375
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Цитата TDaniv ()
    Интересненько и что обозначают эти талисманы?
    Я вообще большая любительница талисманов, их у меня много. Эти два на любовную тематику. Круг Венеры для повышения сексуальности. А Цветок Аравии, в виде переплетенных человечков для привлечения второй половинки(острова Океании). Но человечков я не носила, а круг Венеры всегда практически на мне.Но сегодня он мне не пригодился ,после ритуала мужское внимание ко мне повысилось.

    Цитата TDaniv ()
    Уххх... шкафа, где пустая полочка для Принца?
    Да, она самая. В подростковом возрасте я была большой трусихой, и боялась любого шороха в комнате по ночам. Сейчас я уже ничего не боюсь и отнеслась к этому как к знаку.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Тапочковый ритуал в действии или даю шанс Принцу (Тапочковый ритуал в действии..))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz