ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)
  • Акция от Kassandra3556 (283)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (59)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3019)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4522)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20031)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6171)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9000)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17207)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34819)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12437)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13838)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13643)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25242)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Толкование снов
    Толкование снов
    Lisika Дата: Понедельник, 09.09.2013, 18:32 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Последнее время участились просьбы по толкованию снов. Похоже пора поселить эти обсуждения в отдельную квартиру :)

    Итак, выкладывайте пожалуйста свои сны в печатном виде с просьбой посмотреть конкретному человеку или вообще, любому откликнувшемуся.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Багира Дата: Пятница, 31.03.2017, 14:46 | Сообщение # 721
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    mamaegora08
    Спасибо)))) :ah:
     
    Полеты во сне - это хорошо. Это могут быть и реально астральные полеты (бывает такое не осознанное состояние), это и стремление к свободе в действиях, это и просто хороший отдых, расслабление организма, когда человек постоянно какое то время живет в режиме напряженности, а когда деткам во сне  - это рост))) da1  cjom
     
    Malinka0700 Дата: Понедельник, 03.04.2017, 00:29 | Сообщение # 722
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 22
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Здравствуйте посмотрите пожалуйста мой сон. Мы с мужем в квартире врываются какие то люди я понимаю, что нам надо защищаться, какая то потасовка и мне режут палец на правой руке именно разрез по фаланге и он висит, кровь, я его пытаюсь сильно прижать что бы он не отвалился, сказать, что я ощущала боль нет не было. Но очень была озабочено тем как выбраться из этого окружение и спасти (пришить) палец. Вообщем я так с ним и ходила, только потом уже крови не было а были кости такие как гребешок и очень чистые ровные и белые. Потом проснулось резко со страхом.

    И второй сон на следующий день или через день. Я в кв, подхожу к шкафу открываю а там стоит банка с солеными помидорами и эта банка лопается и из нее расол выливается и тут же откуда то потекла вода много чистой воды и она стала заполнять комнату и я слышу, что в дверь звонят но так как я пытаюсь убирать воду и ищу способы я не могу подойти к двери, но вижу или чувствую, что за дверью стоит моя мама и тетя (их уже нет в живых) и что то мне говорят, но мне не до них. Я поворачиваюсь и передо мной проходит моя мама и что то говорит но я настолько занята этой водой , что я как бы игнорирую то что она говорит или отвлекаюсь, и она уходит и тут опять она возвращается и толкает меня задевая меня боком и у меня осталось впечатление, что она разозлилась, что я не услышала, потом я проснулась
    Девочки посмотрите. Всем спасибо.
     
    Laline@ Дата: Понедельник, 03.04.2017, 07:41 | Сообщение # 723
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1493
    Награды: 418
    Репутация: 3672
    Статус: Offline
    Багира, Большое спасибо за помощь в толкование cvetok2 

    Мне с субботы на воскресенье приснился сон что я беременна , хожу с животом примерно шестой месяц и нахожусь в поликлинике для обычных проверок течения беременности и тут мне говорят что мой плод умер , но врачи все ходят мимо меня и как бы не для кого это не серьёзный повод что то с этим делать а я понимаю что мёртвый плод его надо или разродить как то или просто вытащить путём чистки. Очень неприятный сон я весь день потом под негативным впечатлением ходила, в реальности я не беременна и не пытаюсь забеременеть.
     
    Багира Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:16 | Сообщение # 724
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Цитата Malinka0700 ()
    Мы с мужем в квартире врываются какие то люди я понимаю, что нам надо защищаться, какая то потасовка и мне режут палец на правой руке именно разрез по фаланге и он висит, кровь, я его пытаюсь сильно прижать что бы он не отвалился, сказать, что я ощущала боль нет не было.

    На первый взгляд - вроде очень страшный сон, но на мой взгляд - здесь предупреждение. Если во сне ваша реальная квартира - то в вашу жизнь придут люди, которых вы примите с опаской. Отрезанный палец говорит скорее о том, что кого то из ваших родных они будут забирать. Например - ребенок женится или выходит замуж или предложат уехать работать в другую страну,  и в таком же духе. (допускаю, что такого плана может быть и брат и муж, поскольку у некоторых людей муж, пусть и не кровный родственник, но могут и так показать. Связь не будет прерываться окончательно - палец висит. Вы будете волноваться, переживать, но примите это в конце концов.
    Вообще, толковать сны - это не гадательная система и что бы не ошибиться, нужно знать что у вас в жизни происходит и в зависимости от этого уже и привязывать сон к событиям в вашей жизни. Рука и палец - это ваши жизненно необходимые составляющие. Помните выражение "Без ..... как без рук" Это может быть и элементарное состояние, кто то уезжает или уходит и вы понимаете , что вам трудно будет обходиться без этого человека. Но фатального во сне ничего нет.
    Цитата Malinka0700 ()
    Я в кв, подхожу к шкафу открываю а там стоит банка с солеными помидорами и эта банка лопается и из нее расол выливается и тут же откуда то потекла вода много чистой воды и она стала заполнять комнату и я слышу, что в дверь звонят но так как я пытаюсь убирать воду и ищу способы я не могу подойти к двери, но вижу или чувствую, что за дверью стоит моя мама и тетя
     Второй сон вам подсказывает скорее, что в вашей жизни будет какой то накал эмоциональный и как говорят - лопнет терпение. Рассол - соль, то что накопилось, горечь, обиды и в таком же духе выплеснутся на ружу и возможно через слезы, а потом это "законсервированное" в вашей душе, как выльете - станет легче. Пойдет чистая вода. Скорее это будет осуждаемо и вызовет возмущение сторонних, да и ваши усопшие родственники будут пытаться что то вам  "донести", но ваше решение неизменно.
    Не оптимистичное толкование, но вы должны не забывать, есть сны пророческие, сны предупреждающие и пустые, а есть просто констатирующие ваши внутренние переживания. Каков ваш, я не знаю (луна, день недели - даже в инете описывают по разному)
     
    Багира Дата: Понедельник, 03.04.2017, 12:21 | Сообщение # 725
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Цитата Laline@ ()
    Мне с субботы на воскресенье приснился сон что я беременна , хожу с животом примерно шестой месяц и нахожусь в поликлинике для обычных проверок течения беременности и тут мне говорят что мой плод умер
    При всем том, что сон неприятен - не стоит уж сильно волноваться. Вопросик. Есть ли что то типа идеи, планов, начинаний, которые вы вынашиваете или начинаете осуществлять определенное время? Если да, то они не сбудутся. Замрут. У вас есть время либо откинуть эту идею, план, действие - поскольку они не перспективны, не жизнеспособны. Остановитесь и избавьтесь  нормальным образом.  Приблизительно так я вижу, но все зависит т вашей текущей жизни.

    ЕЩЕ!!!! ДЕВОЧКИ!!!!! Мне не приходят оповещения по электронке (хотя должны). И это касаемо не только нашего форума!!!! Идет оповещение только через личку и когда сама хожу по темам. Имейте ввиду когда обращаетесь лично ко мне!!!! По тому и остаются ваши сообщения без ответов!
     
    Malinka0700 Дата: Понедельник, 03.04.2017, 23:52 | Сообщение # 726
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 22
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Цитата Багира ()
    Если во сне ваша реальная квартира - то в вашу жизнь придут люди, которых вы примите с опаской. Отрезанный палец говорит скорее о том, что кого то из ваших родных они будут забирать. Например - ребенок женится или выходит замуж или предложат уехать работать в другую страну,  и в таком же духе. (допускаю, что такого плана может быть и брат и муж, поскольку у некоторых людей муж, пусть и не кровный родственник, но могут и так показать. Связь не будет прерываться окончательно - палец висит. Вы будете волноваться, переживать, но примите это в конце концов.

    Супер Вы прям в точку. Да это опасение за мужа, я так понимаю, что все обойдется. У нас с ним все отлично есть не большие неприятности, но ни как не могут касаться его но в крупных структурах обычно это идет по касательной.
    Цитата Багира ()
    Рука и палец - это ваши жизненно необходимые составляющие. Помните выражение "Без ..... как без рук" Это может быть и элементарное состояние, кто то уезжает или уходит и вы понимаете , что вам трудно будет обходиться без этого человека.
    Тут тоже в точку. Когда проснулась подумала, что иногда становится очень больного за близкого, как буд то потерял какую свою часть.И тебе тяжело и приходится смериться с этим. Но тут еще и с дочерью хочу разъехаться, а она против, больно ей там очень комфортно по ее эгоистическим соображением. 
    Цитата Багира ()
    Я в кв, подхожу к шкафу открываю а там стоит банка с солеными помидорами и эта банка лопается и из нее расол выливается и тут же откуда то потекла вода много чистой воды и она стала заполнять комнату и я слышу, что в дверь звонят но так как я пытаюсь убирать воду и ищу способы я не могу подойти к двери, но вижу или чувствую, что за дверью стоит моя мама и тетя Второй сон вам подсказывает скорее, что в вашей жизни будет какой то накал эмоциональный и как говорят - лопнет терпение. Рассол - соль, то что накопилось, горечь, обиды и в таком же духе выплеснутся на ружу и возможно через слезы, а потом это "законсервированное" в вашей душе, как выльете - станет легче. Пойдет чистая вода.
    Лопнет терпение если она сорвет сделку по кв и я пойду (придется) выделять доли. Очень прошу ее по совести а не по справедливости (вынужденно законно) И наконец освобожусь от этой тяжести. Но получу кучу неприятностей от нее. Буду надеется, что все будет хорошо.
    Цитата Багира ()
    Скорее это будет осуждаемо и вызовет возмущение сторонних, да и ваши усопшие родственники будут пытаться что то вам  "донести", но ваше решение неизменно.
    Уж не знаю кто меня будет осуждать, если только дочь и выльет на меня шквал негатива. Но с моей стороны подарить дочери в Москве 2 -шку это за счастье, а для нее это катастрофа. Выезжать из трешки не хочет. Вот наверно это и есть все мои переживания. Все думала, что мама мне хочет сказать.
    Огромнейшее Вам спасибо!. Буду дни записывать теперь.

    Добавлено (03.04.2017, 23:52)
    ---------------------------------------------
    Багира. Если не секрет можете мне сказать что за карты у Вас выпали. Очень хорошо интерпретируете. Не поделитесь опытом. Я тоже изучаю таро но пока еще только начинаю. Спасибо

     
    Багира Дата: Среда, 05.04.2017, 11:36 | Сообщение # 727
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Цитата Malinka0700 ()
    Багира. Если не секрет можете мне сказать что за карты у Вас выпали. Очень хорошо интерпретируете. Не поделитесь опытом. Я тоже изучаю таро но пока еще только начинаю. Спасибо
    А о каких выпавших картах вы говорите? В какой теме?
     
    Laline@ Дата: Среда, 05.04.2017, 12:21 | Сообщение # 728
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1493
    Награды: 418
    Репутация: 3672
    Статус: Offline
    Багира
    Цитата Багира ()
    При всем том, что сон неприятен - не стоит уж сильно волноваться. Вопросик. Есть ли что то типа идеи, планов, начинаний, которые вы вынашиваете или начинаете осуществлять определенное время? Если да, то они не сбудутся. Замрут. У вас есть время либо откинуть эту идею, план, действие - поскольку они не перспективны, не жизнеспособны. Остановитесь и избавьтесь нормальным образом. Приблизительно так я вижу, но все зависит т вашей текущей жизни.
    Багира большое вам спасибо, мне кажется что мой сон носит более психологический характер так как я сильно переживаю по поводу здоровья .
     
    Багира Дата: Среда, 05.04.2017, 12:57 | Сообщение # 729
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Цитата Laline@ ()
    что мой сон носит более психологический характер так как я сильно переживаю по поводу здоровья .
    вполне )))))))))) значит избавьтесь от них)))))))) как говорит сон - это реально могут быть и ваши мысли постоянные, которые движут вами (вашими переживаниями) все логично))) Удачи, главное, что в здоровьи тогда процесс ваших тревог остановится и нужно лишь меры далее принять которые предусмотрены.
     
    Malinka0700 Дата: Четверг, 13.04.2017, 20:09 | Сообщение # 730
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 22
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Цитата Багира ()
    А о каких выпавших картах вы говорите? В какой теме?
    Я про сон. Вы расклад делаете на сон или?
     
    Багира Дата: Четверг, 13.04.2017, 20:55 | Сообщение # 731
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Цитата Malinka0700 ()
    Я про сон. Вы расклад делаете на сон или?
    нет, солнышко Малинка)))))))) Сны - это ваши ключи к вашему подсознанию и интуиции, а я лишь помогаю вам понимать о чем они могут говорить, И картами можно конечно делать расклад, но я  сторонник того, что человек должен научиться понимать то, о чем может подсказывать Вселенная, духи предков, интуиция, подсознание. Все это  составляющая ваших снов))))))))))
     
    Elen Дата: Пятница, 14.04.2017, 10:08 | Сообщение # 732
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 874
    Награды: 102
    Репутация: 876
    Статус: Offline
    Багира, Здравствуйте.
    Помогите а толковании пожалуйста.
    Приснилось, что я увидела в доме у своей бабушки шкаф (очень красивый, новый, у нее такого нет), открываю дверци а там на полках, лежит какое то платье, но оно не мое а моей крестной (тоесть дочери моей бабушки), красивое ажурное, а рядом лежат карты таро триплетами....и бумажка на кторой написано мое имя и фамилия и еще какие то слова...их я не помню...
     
    Laline@ Дата: Пятница, 14.04.2017, 11:34 | Сообщение # 733
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1493
    Награды: 418
    Репутация: 3672
    Статус: Offline
    Багира, Буду рада вашей помощи в толкование сна
    Два дня назад мне приснилось что мой бывший гражданский муж женится , я у него на свадьбе вижу его в красивом костюме чёрном и выглядит он очень хорошо, счастливый и свежий такой , а у меня в душе какая то доля сожаления что не я возле него стою а другая. В реальной жизни я от него ушла сама и никогда не жалела об этом , он бывает мне и сейчас сниться с интервалами хотя прошло пару лет dumau
     
    Багира Дата: Пятница, 14.04.2017, 12:08 | Сообщение # 734
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Цитата Elen ()
    но оно не мое а моей крестной (тоесть дочери моей бабушки), красивое ажурное, а рядом лежат карты таро триплетами....и бумажка на кторой написано мое имя и фамилия и еще какие то слова...их я не помню...
    для верного толкования, нужно знать - живы ли ваши бабушка и крестная. Но есть подозрение, что они обе, пытаются как то изменить вашу жизнь к лучшему и прибегают к каким то эзотерическим системам. Новый, красивый шкаф + красивое платье, пусть это принадлежит материально не вам, но записка с вашим именем говорит, что они это предназначают вам. карты таро - говорят как раз об эзотерической составляющей.
     
    Багира Дата: Пятница, 14.04.2017, 12:11 | Сообщение # 735
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Цитата Laline@ ()
    В реальной жизни я от него ушла сама и никогда не жалела об этом , он бывает мне и сейчас сниться с интервалами хотя прошло пару лет
    такие сны, обычно не несут особой смысловой нагрузки, тем более - вы ушли от него.  Как бабушка говорила - такие сны, обычно говорят, что человек думает о вас или это на далеком подсознании, ы пытаетесь во сне анализировать свой поступок типа -а правильно ли я сделала, что ушла, а как бы было, если бы поступила по иному. Как то так)))
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Толкование снов
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz