ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4329)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (339)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (69)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (267)
  • Акция от Kassandra3556 (288)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3092)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4584)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20286)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6263)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9146)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17438)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34879)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16583)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12471)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13703)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25278)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Толкование снов
    Толкование снов
    Lisika Дата: Понедельник, 09.09.2013, 18:32 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Последнее время участились просьбы по толкованию снов. Похоже пора поселить эти обсуждения в отдельную квартиру :)

    Итак, выкладывайте пожалуйста свои сны в печатном виде с просьбой посмотреть конкретному человеку или вообще, любому откликнувшемуся.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Багира Дата: Четверг, 24.11.2016, 12:11 | Сообщение # 691
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Далее о  лунных днях
    Однако сны, запомнившиеся не целиком (когдасновидец забывает середину или конец), считаются не подлежащими точному
    толкованию. Поэтому лучше вести дневник сновидений, чтобы записывать в него все
    увиденное и анализировать события, сбывшиеся впоследствии. Используя значения
    снов, приведенных в данном соннике, можно будет получить собственные «ключики»к
    шифру, который использует мозг, чтобы заменить различные явления сновидческими
    образами. Таким образом, паранормальные, магические и мыслительные способности
    мозга сложатся воедино и получится идеальный инструмент для прогнозов.

    Когдасбываются вещие сны

    Сбудется сон или нет, зависит от дня, в ночьна который этот сон приснился.

    1-й лунный день. Сны этого лунного периода отображают то, что с вамибудет происходить в течение всего лунного месяца, но нужно быть осторожным и не
    впадать в фатализм, так как эти сновидческие образы в некотором смысле только
    наброски, эскизы будущих событий – какие-то произойдут, какие-то нет, какие-то
    произойдут, но не так. Чаще предвещают что-то счастливое.

    2-й лунный день. Приснившееся в этот период следует рассматривать какпрямое руководство к действию.
    Образы сновидения будут указывать на путь,который следует избрать для осуществления той или иной задачи.

    3-й лунный день. Сновидения в третьи лунные сутки показывают,насколько мы правильно используем свой энергетический потенциал. Сны в этот
    период подсказывают человеку, как выйти из сложившейся сложной ситуации и
    поднять свой энергетический уровень, необходимый для новых начинаний.

    4-й лунный день. Образы сновидений четвертого лунного дня, какправило, указывают на возможность искушения, то есть во сне символически проигрывается
    ситуация возможного грехопадения.

    5-й лунный день. При внимательном рассмотрении образов сновиденийможно обнаружить те преграды, которые превращают вашу жизнь вхождение по кругу,
    в череду одних и тех же событий.

    6-й лунный день. О сновидениях этого дня говорят – «сон в руку». Все,что вам приснится в этот период, даже, казалось бы, самые абстрактные или
    бессмысленные образы, следует рассматривать как прямое предсказание или
    откровение, ниспосланное свыше.

    7-й лунный день. Самое пристальное внимание следует обратить наслова, которые вы слышите в сновидениях, – именно в них заключается
    адресованное вам послание. Этот сон справедлив, и следует ожидать его
    исполнения.

    8-й лунный день. Сны в восьмой лунный день указывают нанеиспользованные возможности, на те вещи, которые вы когда-то не реализовали,
    что немедленно необходимо исправить.

    9-й лунный день. Проблемы, увиденные во сне в этот лунный день,требуют незамедлительного решения.

    10-й лунный день. Образы этого дня напрямую связаны с семьей. Чащевсего это счастливые сны, которые непременно исполнятся. 

    11-й лунный день. По сновидениям одиннадцатых лунных суток можносудить, насколько вы гармонично существуете в окружающем мире. Сон исполнится в
    самое ближайшее время.

    12-й лунный день. Толковать сновидения двенадцатого лунного днянеобходимо только с точки зрения духовности. Образы ваших снов в этот период
    показывают, что является для вас самым ценным.Обязательно запомните этот сон.

    13-й лунный день. Символы сновидения тринадцатого лунного дня приправильном их толковании показывают человеку путь, следуя которому он сможет
    наконец-то вырваться из проблем, как говорится, перестать наступать на одни и
    те же грабли.

    14-й лунный день. Символы сновидений этого периода не несут какой-либоважной информации. Сон несбыточен.

    15-й лунный день. Если в снах будет больше светлых образов, яркихцветов, приятных событий, значит, вам следует еще больше предпринять действий
    для усиления своих положительных качеств. Сны 15-ых ЛС исполняются и они могут
    быть связаны с вашими мыслями и чувствами.

    16-й лунный день. По большому счету, образы сновидений данного лунногодня не несут какой-либо важной информации. Так что спите спокойно, что бы вам
    ни снилось.

    17-й лунный день. Сон исполнится в тот же день или в течении 3 дней.

    18-й лунный день. Сновидения данного лунного дня следует восприниматькак зеркало, как отражение того, кем мы являемся в данный момент.
    Так, например, если в жизни вы человек тихий испокойный, а во снах предстаете в образе монстра, значит, в реальности вам
    необходимо проявлять больше активности. И наоборот.

    19-й лунный день. Не следует ожидать скорого исполнения этого сна.Вообще, астрологи советуют не пытаться самостоятельно интерпретировать сны
    этого лунного периода, так как ошибочно сделанные выводы направят вас по
    ложному пути.

    20-й лунный день. Сон обязательно исполнится. Трактовать его следуетположительно.

    21-й лунный день. Сновидения этого лунного периода отражают, насколькочеловек реализует себя в творческом аспекте.

    22-й лунный день. Все образы сновидений двадцать второго лунного дняуказывают на преграды и препятствия, стоящие на жизненном пути. Не следует
    пытаться разгадывать этот сон в другом контексте. Сны исполняются, но не так
    скоро как хотелось бы. 

    23-й лунный день. Сон необходимо запомнить. Если правильнорастолковать его, то можно открыть для себя много полезного.

    24-й лунный день. Образы сновидения, посетившего вас в этот период,говорят о потенциальных творческих силах, требующих реализации. Счастливый сон.

    25-й лунный день. В силу того что двадцать пятые лунные сутки связаныс водой, они также связаны и с глубинами подсознания. Этот сон обязательно
    исполнится. 

    26-й лунный день. Сновидения показывают человеку, кем он станет, еслине сможет преобразовать свои негативные стороны в положительные.

    27-й лунный день. Сновидения двадцать седьмого лунного дня говорят отом, насколько 
    человек способен существовать в гармоничныхотношениях с окружающим пространством, насколько он в состоянии сохранять
    равновесие между миром духовным и миром материальным. Сон абсолютно
    несправедлив, но некоторые школы считают, что сегодня человеку во сне даются
    откровения. 

    28-й лунный день. Образы сновидения в двадцать восьмой лунный деньсвязаны с человеческими сердечными привязанностями, со сферой подсознания,
    отвечающей за чувственный и эмоциональный опыт. При толковании сновидений в
    этот период следует помнить, что на самом деле человек хочет только одного –
    любви, в самом широком смысле этого слова, а сновидческие картинки указывают на
    способы решения данной 
    потребности. 

    29-й лунный день. Сон исполнится в самом скором времени. Поэтомуобразы сна этого периода следует тщательно проанализировать и со всей
    тщательностью проработать. Но т.к. это и предпоследние лунные сутки, то сон может
    "подводить черту" под прошлым.

    30-й лунный день. Будьте осторожны, сон может исполниться в это жеутро.

    Из наработок Sophie (http://www.tarotspace.net/t582-topic)

    Решила добавить свои заметки. Т.к. стараюсьорентироваться по лунным сутках, заметила, что в :
    1ЛС сны исполняются в течении месяца, при чемпочти всегда снится так же как и будет происходить.
    5ЛС скорее показывают как сделать, что топравильно, что б заветное желание сбылось. Т.е. если правильно понять сон и
    сделать как он показывал можно получить желаемое.
    7ЛС сбываются в течении некольких недель, носон может не указывать на какое то конкретное событие. Он может просто
    показывать мысли человека, как он будет себя вести и какую роль вы можете
    сыграть в этом. 
    10ЛС связаны с семьей и близкими. Мне всегда вэту ночь снятся родные. 
    12ЛС скорее сны о том что есть или что будет вближайшее время, то о чем не замечаем, но подсознание видит.
    15ЛС сбываются, но как скоро трудно сказать,но сны не о далеком будущем.
    17ЛС если и сбываются, то в течении 2 дней.
    20ЛС очень интересные, показывают событияпрошлого, причем могут показывать на те события, которые произошли лет так 10
    назад и более, затем перепрыгивают в настоящее и скачут [img]file:///C:/Users/95DC~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif[/img] далее вбудущее, но как далеко это будущее я не знаю.
    22ЛС всегда вещие, сбываются в течении года,может и более.
    25ЛС тоже вещие, сон может указывать наближайшие события, а также перепрыгивать на будущие события, которые произойдут
    года через 2-3. 

    Пока столько, постараюсь добавлять по меревозможности.

    Обращаю внимание, что все перепечатанное НЕ МОЕ!!!! Источник указать мне сложно ибо скопировала очень давно. Если на форуме есть автор или пришедший вновь узнает свои материалы, прошу сообщить мне и я сразу дам ссылку на ваш труд! С уважением Багира (еще в инете как Мила-Багира)
     
    Багира Дата: Четверг, 24.11.2016, 12:20 | Сообщение # 692
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Juli, этот сон может говорить либо о ваших мечтах, либо быть пророческим.
    Море - ваша жизнь, вы толком не можете приспособиться в этой жизни. Но осень для вас видимо важная пора (будет или есть?)))).  Вам помогут или ждете помощи  от окружения. А дельфинчики, могут говорить о желании иметь детей, либо потребность контакта с высшим и непознанным сознание - все индивидуально) Почему с высшим сознанием - я думаю? Потому что у вас возник вопрос о детках, но вы явно понимаете что дельфин не рыба! Значит в подсознании у вас есть знания о них, а вот уровень сознания дельфинов - это до сих пор загадка для науки. Все признают их  уровень развития но не могут объяснить еще очень многое из их природы. Надеюсь вы поняли о чем я)) cjom
     
    Багира Дата: Четверг, 24.11.2016, 12:21 | Сообщение # 693
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Olya1981, такой восторг скорее всего к приятному дню и смеху. Но когда он наступит и наступит ли, это смотрите по дням недели и луне  cjom
     
    Багира Дата: Четверг, 24.11.2016, 12:27 | Сообщение # 694
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    oleg1981,  а вы не "копаете" сейчас так сказать "мудрость предков"? И не владеет ли мама хоть какими то познаниями в эзотерике или род ваш что то знал? Если нет, то явно вы в ближайшее время отыщите какую то ценную информацию для себя. Это может быть и не эзотерического характера, а просто что то из разряда ценностей для вашего рода (история, ценные бумаги и т.п. - т.е. важная ценность рода) Почему родовая, потому что ключем к этому является мама рядом.
    НО, опять таки луна и день недели. А почему затронула эзотерику - ну это чисто по логике - коль вы здесь на форуме обитаете)))))) Правда, когда я подключаю логику - могу ошибаться.  Интуиция важнее  ah
    cjom
     
    Juli Дата: Четверг, 24.11.2016, 13:46 | Сообщение # 695
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Багира, Добрый день! Спасибо за трактовку)) Я все поняла ))  cjom
    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Olya1981 Дата: Четверг, 24.11.2016, 17:50 | Сообщение # 696
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 54
    Награды: 6
    Репутация: 135
    Статус: Offline
    Багира, Спасибо cvetok2
     
    oleg1981 Дата: Четверг, 24.11.2016, 20:41 | Сообщение # 697
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1584
    Награды: 674
    Репутация: 4065
    Статус: Offline
    Багира, Спасибо Вам за просмотр моей ситуации.в роду что по стороне мамы что по стороне отца,прапрабабки считались довольно сильными по эзотерике,по маме лечили более белая магия,по отцу больше черной магией занимались.маме снились частенько вещие сны,но и у меня большой интерес к магии.
     
    Багира Дата: Пятница, 25.11.2016, 11:53 | Сообщение # 698
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    oleg1981, вот что то ценное и откопаете))))))))) удачи вам!  cvetok2
     
    Gigi Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:40 | Сообщение # 699
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 101
    Награды: 6
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Багира, спасибо Вам большое за информацию
     
    mamaegora08 Дата: Понедельник, 05.12.2016, 12:16 | Сообщение # 700
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Багира, Мила, можно я тоже попрошусь к вам на толкование сна  ah


    Я сама себе волшебница)
     
    Багира Дата: Понедельник, 05.12.2016, 14:48 | Сообщение # 701
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    mamaegora08, Для людей, чтящий свой Эгрегор, как правило крестик - важный жизненный атрибут, поскольку олицетворяет понятие "Нести свой крест по судьбе". Уверенна вам знакомо такое понятие. Именно потому и не рекомендуют подымать и приносить в дом чужие крестики - поскольку это реально может отразиться на судьбе (взяли чужой крест на себя) К тому же, крестильные крестики часто используют в ЧМ различных обрядах и что могут с ним принести в дом - сами знаете.
    Я это расписываю не только для вас, а и читателей темы. ah А вот теперь смотрим и обращаем внимание - сон как явь передает реальную картину забытого крестика. вопрос, вы видите порой реальные сны? Безусловно, сон говорит о ваших переживаниях и все описанное мною выше - это работа вашего подсознания. И теперь толкуем вторую часть. Если сон  явью может говорить - ищите в доме второй, крестик  - который мог к вам попасть или остался от кого то.  сами понимаете что делать. Либо в вашей жизни появится человек  "со своей ношей", либо вам пришло время подумать или вы подумываете об изменении вашей кармы. Все зависит от вашей индивидуальности и вашей настоящей жизни.  Но чья то "судьба" ( крестик как олицетворение) может повлиять на вашу. я вам дала направление, сверьте еще по дню недели и луне. удачи)))  flowers
     
    mamaegora08 Дата: Понедельник, 05.12.2016, 14:53 | Сообщение # 702
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Багира, большое спасибо за комментарии  cvetok2


    Я сама себе волшебница)
     
    Guzel Дата: Пятница, 09.12.2016, 12:49 | Сообщение # 703
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Добрый день! Подскажите пожалуйста к чему снится варить суп во сне? cvetok2
    Самое интересное,что это был грибной суп и грибы   были просто огромные .На вкус пробовала,очень вкусный наваристый супчик получился))) Я наяву так не готовлю biggrin
     
    Софи3095 Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 20:50 | Сообщение # 704
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3383
    Награды: 583
    Репутация: 10158
    Статус: Online
    Здравствуйте) подскажите, пожалуйста, к чему снится, будто я была с каким-то молодым человеком (он просто был рядом, я не помню никаких действий с его стороны) и рядом со мной летали осы. потом у меня откуда-то появилось яблоко, но как только я захотела его съесть, то осы начали меня атаковать. потом  я откинула это яблоко на землю и осы налетели на него. а парень просто стоял в стороне dumau
    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    Иволга Дата: Вторник, 13.12.2016, 12:46 | Сообщение # 705
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 75
    Награды: 13
    Репутация: 116
    Статус: Offline
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Толкование снов
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz