ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3040)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4537)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20048)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6186)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9014)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17240)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34830)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16528)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13844)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13656)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Толкование снов
    Толкование снов
    Lisika Дата: Понедельник, 09.09.2013, 18:32 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Последнее время участились просьбы по толкованию снов. Похоже пора поселить эти обсуждения в отдельную квартиру :)

    Итак, выкладывайте пожалуйста свои сны в печатном виде с просьбой посмотреть конкретному человеку или вообще, любому откликнувшемуся.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Лукреция Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 14:42 | Сообщение # 751
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5068
    Награды: 1573
    Репутация: 18518
    Статус: Offline
    Багира, Спасибо большое за развернутый ответ!)
    Цитата Багира ()
    пришли делать маникюр - т.е  руки (что в ваших руках) - и сделать  (изменить) их красивыми.  изменить в своей жизни к лучшему - вот есть ваше стремление. Правильн
    Да я хочу перемен в жизни и выйти на новый уровень в материальном плане, статусном.
    Цитата Багира ()
    что стоит обратить внимание - это ваша жизнь, где есть посторонний предмет (жвачка!!!) И почему вы сопротивляетесь????
    Во сне ощущала страхи, схватила кошелек  на эмоциях..
    Цитата Багира ()
    И вот здесь, что бы четко определить к чему сон - проанализируйте, никто на вас не давит? не пугает подкладами или порчами и не стараются ли с вас взять деньги????
    Я думаю, что есть крадник. Вернее он уже начинает уходить и канал рвется, ощущаю наполнение энергией.  А женщина-эта родственница и проживаю с ней, тетя моя. Есть канал, может не осознанно ворует. Магией не занимается.
    Цитата Багира ()
    езусловно, платить за обряды или работу нужно, но еще и нужно знать к кому в руки вы попадаете (достаточно ли честный человек перед вами или вы просто  для него кошелек с наивным владельцем
    Т.е. я не тем Силам плачу и работаю не с теми?
    Цитата Багира ()
    Так что, если вам в реале говорят о наличии негатива и берутся его снять - проверьте по диагностике к кому вы попадаете .  не убегайте от проблемы, а лучше попробуйте решить ее сами (вы забрали кошелек, пусть даже и не свой). Возможно, вам нужно использовать багаж знаний той дамы, которая попытается вам предложить помощь, а вы уж решайтесь и не бойтесь, либо накопите знания и избавляяйтесь от негатива, либо доверьтесь и не убегайте))). Уточните просто заранее об авторитетности дамы.
    Знаете такой человек есть, к кому бы я обратилась.. есть родовой негатив давний. Но страхи берут вверх и страх вероятно выйти из зоны комфорта, к лучшей жизни.  Скорее ближе второй вариант, сама не потяну.
    Цитата Багира ()
    Вторая часть - кто кинул в воду??? (жаль не написали), Но это не плохой участок сна - у вас будет период, когда вы будете в активной фазе жизни, когда рядом может оказаться человек с приятными для вас эмоциями и в зависимости от чистоты воды - с какими помыслами.
    Я не видела, но это были мужские руки dumau Мне кажется что это со стороны рода отца. Такой человек есть, который дает эмоции и вдохновение рядом, мотивацию..Т.е. он войдет в жизни после чисток? cvetok2  flowers Извините завалила вопросами, но нужно разобраться куда двигаться, но похоже я выбрала правильное направление..

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Багира Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 15:16 | Сообщение # 752
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Missa
    Цитата Missa ()
    Цитата Багира ()что стоит обратить внимание - это ваша жизнь, где есть посторонний предмет (жвачка!!!) И почему вы сопротивляетесь????
    Во сне ощущала страхи, схватила кошелек  на эмоциях..
    ну, перемены всегда напрягают своей неизвестностью  biggrin 
     
    Цитата Missa ()
    А женщина-эта родственница и проживаю с ней, тетя моя. Есть канал, может не осознанно ворует. Магией не занимается.
     А вот, что это была родственница - обязательно нужно писать, такие вещи важны - может она и не крадник, а другими, вполне обычными псих. способами принуждает вас к тратам???? А вы подозреваете крадника. Жвачка не крадник, не спутайте - это четко ПОСТОРОННИЙ ПРЕДМЕТ!!!! который влияет на вас! Вспоминайте, что вы или они могли в ваш дом принести, вероятно даже не подозревая о негативе!  (моя кума умудрилась с кладбища притащить старую вазочку с могилки родственницы), мало ли что к вам в дом негативное попало и отражается на вашей жизни ибо пристало к вашим волосам и портит  вашу жизнь. Главное, что тетя ваша причастна к этому  каким то образом, она имеет контакт с этой вещью и пытается как то убрать ее от вас. Ищите!!!
    Цитата Missa ()
    езусловно, платить за обряды или работу нужно, но еще и нужно знать к кому в руки вы попадаете (достаточно ли честный человек перед вами или вы просто  для него кошелек с наивным владельцемТ.е. я не тем Силам плачу и работаю не с теми?
    нет, речь не об этом.  не попадитесь на мошенников если будет нужда обращаться к другим. Ну и что платить можно и нужно - возможно еще и дары отдавать без скупости или обдуманно (по желанию Бога к кому обращались)(я это упустила - а возможно - если работаете с рунами)
    Цитата Missa ()
    Знаете такой человек есть, к кому бы я обратилась.. есть родовой негатив давний. Но страхи берут вверх и страх вероятно выйти из зоны комфорта, к лучшей жизни.  Скорее ближе второй вариант, сама не потяну.
    закон равновесия никто не отменял  biggrin , что бы получить  - нужно что то отдать. Здесь вы должны решать только самостоятельно. Хотя те же рунные формулы вы можете запустить и сами, главное подберите то, что подойдет непосредственно вам! (практика показывает, что у новичков даже хорошо получается если они понимают что делают)))))  biggrin 
    Цитата Missa ()
    Я не видела, но это были мужские руки  Мне кажется что это со стороны рода отца. Такой человек есть, который дает эмоции и вдохновение рядом, мотивацию..
    ваши неточности сна, и следовательно мои ошибки. Если только руки и ощущение родственника, то скорее всего вам показали, что в трудные псих. и физ. моменты вашей жизни, к вам на помощь приходят духи предков по мужской линии. не удивлюсь, если бы при диагностике вашей защиты - будет сильная родовая.
    Надеюсь на все ответила доступно, а сейчас, простите - убегаю  cjom
     
    Татьяна8029 Дата: Понедельник, 21.08.2017, 15:58 | Сообщение # 753
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 979
    Награды: 171
    Репутация: 1748
    Статус: Offline
    Багира, здравствуйте cvetok2 помогите расшифровать сон.

    Буду очень признательна flowers

    Добавлено (21.08.2017, 15:58)
    ---------------------------------------------
    Ещё уточню, что сон приснился с воскресенья на понедельник, с 20 на 21 августа.

     
    Багира Дата: Понедельник, 21.08.2017, 16:52 | Сообщение # 754
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Татьяна8029,  
     
    Татьяна8029 Дата: Понедельник, 21.08.2017, 17:07 | Сообщение # 755
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 979
    Награды: 171
    Репутация: 1748
    Статус: Offline
    Багира, спасибо большое. Я обязательно приглушают к Вашему совету.

    Добавлено (21.08.2017, 17:07)
    ---------------------------------------------
    Багира, спасибо большое. Я обязательно приглушают к Вашему совету.

     
    Софи3095 Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 14:19 | Сообщение # 756
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3372
    Награды: 578
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Здравствуйте) Прошусь на толкование снов)

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    Багира Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 22:10 | Сообщение # 757
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Цитата Софи3095 ()
    Меня настораживает, что кровь снилась. К чему это может быть?
      dumau Кровь всегда говорит о родных (кровниках), т.е. тех кто с вами в кровном родстве.
    Что бы толковать ваши сны, нужно больше знать (сон то для вас был предназначен). 
    Начну со второго. Были ли у вас попытки или мысли или разговор о  чистке? и возможно о родовой?  Сон мог показать как обычные ваши мысли, анализ ситуации, тревоги о негативе, который вы думаете чистить. А мог и прямо подсказывать, что в возможных неприятностях в вашей жизни, есть потребность провести такую чистку. Жаль не запомнили правая или левая ладонь. Правая - кто то нуждается из кровников, которые вами правят или правили (условно). Левая - те, кто очень дорог сердцу. 
    А вот первый - скорее вам предупреждение. Кому вы доверяете или доверяетесь так откровенно? Вокруг данного человека  грязь! А вы предполагаете что человек  "чистый". Та, грязь, которую несет этот индивидум (хозяин кабинета), может коснуться или касается уже ваших кровников. В то же время, это еще может говорить просто, что вы волнуетесь за родных вам людей и постоянно  и трепетно воспринимаете , а потом и пытаетесь уберечь их от всякой грязи.  Так же первый сон может говорить, что ваши кровники оказались в грязи (по первому сну) А второй, что ваш род "запачкал" себя кровью (возможно кто то дальний по древу и вашей линии) и нужна чистка согласно вашим взглядам (церковь, руны и т.п.) Я даю вам подсказку, а вы уже разбирайтесь, что и как у вас обстоит в вашей жизни и ваших родственников. Слово  "грязь"  - имеется ввиду, сплетни, ссоры, негатив разного рода и т.п.  Вы теперь "вооружены", а значит можете принимать меры устранения. удачи вам. cvetok2
     
    Лукреция Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 22:16 | Сообщение # 758
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5068
    Награды: 1573
    Репутация: 18518
    Статус: Offline
    Багира, здравствуйте, Багира!
    Прошусь и я к Вам за помощью, ставила чистку от одиночества.


    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Багира Дата: Понедельник, 04.09.2017, 11:25 | Сообщение # 759
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Цитата Missa ()
    Снится сон, что я пришла в свою начальную школу со знакомой уже в нынешней возрасте и мы пошли к моей первой учительнице. Она стала выделять её, хотя меня делала вид что забыла  Потом я оказалась в другом сне и отдирала пауков и пиявки, я отдирала их с кровью и потом давила с эмоциями и яростью. Похоже отодрались привязки какие-то и каналы давние?По которым шла зависить..
    biggrin   если вы находитесь под чисткой и сон был в одну ночь, могу предположить по первой части, что чистка вам не совсем подходит (вас не узнают) и вполне вероятно, что она подходит для других, но не вам.  Либо она чистит не совсем то, что вы хотите. Однако это может подсказывать, что эта знакомая имеет какое то отношение к вашему одиночеству. Отнсительно второй части.
    "Похоже отодрались привязки какие-то и каналы давние?" - такие выражения я часто читала на одном не уважаемом мною форуме. Не повторяйте их. da1   Какие каналы? Какие привязки? ( в вашем вопросе)  ЕСТЬ НЕГАТИВ! (я называю "грязь". Приобретенный (подхваченный) он вами, наведен  "доброжелателем" или просто ваши ошибки по жизни и т.п.
    Что касаемо сна - если связывать с первой частью (пришло в одну ночь), могу предположить, что вам пришла подсказка где именно проблема. Пауки и пиявки с кровью - могут говорить, что негатив либо наведен родными по крови или искать и ставить вам нужно родовую чистку. Т.е.  "грязь" к вам пристала по кровной линии и избавляться от негатива нужно жестко (возможно жесткие формулы или обряды. И возможно этим обусловленно ваше одиночество.
    хотелось бы мне взглянуть на используемую вами формулу (видела я "творения" некоторые - зашибись порой бывают) biggrin
     
    Софи3095 Дата: Понедельник, 04.09.2017, 11:31 | Сообщение # 760
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3372
    Награды: 578
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Багира, спасибо большое cvetok2 

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    po_doroge Дата: Четверг, 02.11.2017, 19:29 | Сообщение # 761
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 599
    Награды: 169
    Репутация: 1029
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон:)
    

    Влюблена в обитателей Долины Миражей
     
    ЛанаНеТа Дата: Понедельник, 04.12.2017, 18:24 | Сообщение # 762
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 49
    Награды: 8
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Всем привет!
    Наконец то я вновь стала видеть сны!!!!
    И сразу к вам, Багира (прошу прощения, но общение с вами было настолько приятным! flowers )
    Была в отпуске, приснился сон с пятницы на субботу, ощущение как будто мне показали видиозапись будущего.  Я даже во сне была в шоке от происходящего! Даже боюсь рассказывать. 
    Что несут сны с пятницы на субботу? Начну с этого, а то может...забыть dumau , но не хочется )))

    Сильнее силы притяженья, мечта с приложенным усильем!
    Желанье, ставшее решеньем, рвёт путы, вяжущие крылья!!!
     
    Багира Дата: Понедельник, 04.12.2017, 19:25 | Сообщение # 763
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Так, держите себе в копилку biggrin  . В однойй из статей, писала, что данные знания у меня не сохранились от прабабушки, по тому, это то что я нашла на просторах инета и пользуюсь при учете недели и дня луны flowers  . Скопируйте себе и сохраните. А если сон хороший и предвещает хорошее - лучше не рассказывать))) (из личного опыта) biggrin
     
    ЛанаНеТа Дата: Вторник, 05.12.2017, 06:23 | Сообщение # 764
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 49
    Награды: 8
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Цитата Багира ()
    Так, держите себе в копилку biggrin . В однойй из статей, писала, что данные знания у меня не сохранились от прабабушки, по тому, это то что я нашла на просторах инета и пользуюсь при учете недели и дня луны flowers . Скопируйте себе и сохраните. А если сон хороший и предвещает хорошее - лучше не рассказывать))) (из личного опыта) biggrin
    Доброе утро!
    Багира, благодарю!
    Скопировала и утащила )))
    Хорошего дня! flowers

    Сильнее силы притяженья, мечта с приложенным усильем!
    Желанье, ставшее решеньем, рвёт путы, вяжущие крылья!!!
     
    Guzel Дата: Среда, 27.12.2017, 18:14 | Сообщение # 765
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Добрый вечер!  cvetok2   ah Мне уже второй раз за две недели снится рыба (декоративная) на гуппи похожа.В первый раз приснилась на той неделе,как-будто иду я по улице и тут замечаю в засохшей луже маленькую,голубую рыбку.Она еще была живая и била хвостиком.Я быстро подняла ее и побежала в сторону,в другой стороне я заметила фонтан в виде чаши я опустила ее туда,а потом заметила,что там куча такой же,декоративной ( золотой и зеленой,всякой) рыбы.Далее я пыталась свою найти(жива она,или нет),опускала руку в воду и на этом все. И вот сегодня мне опять ночью приснилась эта же рыбка.Но!Обнаружила я ее вообще фантастично,она вышла у меня из раны на руке  И потом я ее полуживую снова спасала ,опустила в стакан с водой. Толкований много(деньги,болезнь) и вообще на сколько я знаю чаще снится к беременности.Но я пока не только не планирую ,это  и случайно произойти не может.Я сейчас совершенно одинока cvetok2 Что это может значить в моем случае?
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Толкование снов
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz