ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2910)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4325)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5917)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16259)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12351)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13418)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25145)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Толкование снов
    Толкование снов
    Lisika Дата: Понедельник, 09.09.2013, 18:32 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Последнее время участились просьбы по толкованию снов. Похоже пора поселить эти обсуждения в отдельную квартиру :)

    Итак, выкладывайте пожалуйста свои сны в печатном виде с просьбой посмотреть конкретному человеку или вообще, любому откликнувшемуся.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    MarisaMoon Дата: Суббота, 09.02.2019, 11:10 | Сообщение # 841
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    во решилась спросить и про сон, приснился сегодня ( с пятницы на субботу) буду очень призательна если кто-то сможет расшифровать его. Полностью не помню что снилось, но что впало в душу это то, что я как будто в огромной постели, кровати она вся белая и я ползу вверх как в гору и передо мной открывается вид на огромную луну(луна вполне обычного цвета) и небо такое фантастическое! как в самых красивых фентези фильмах! игра подсознания? или какой то знак в этом есть? 
    заранее благодарю за ответ cjom

    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    Багира Дата: Суббота, 09.02.2019, 16:30 | Сообщение # 842
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    MarisaMoon, без полного сна  - трудно сказать и попасть в истину. По отрывку же скажу, что если это подсказка - тогда верьте своей интуиции или ее развивайте, если же во сне ваши желания - то хотите что бы интуиция у вас работала на более высоком уровне. Белая, чистая постель - это скорее всего олицетворение вас в этой области как "чистого листа".  Без полного сна я и себе не толкую обычно, поскольку это как правило 50/50. Одно добавлю, если эмоционально сон оставил приятный след - значит и не запомнившаяся часть несет позитив.
     
    MarisaMoon Дата: Суббота, 09.02.2019, 16:48 | Сообщение # 843
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    Багира, благодарю за быстрый ответ!   heart 
    вы знаете, я сам сон и не помню полностью, очень много эпизодов, но этот на меня произвел очень хорошее впечатление, эта луна просто безупречная, и самое главное так все натурально, даже запах вот чувствовала и все небо звездное)  но просо ее размер меня прямо в тупик поставил, но по ощущениям я просто воодушевленная и так смотрю на нее восхищаясь чувствуя вибрации!

    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    Багира Дата: Суббота, 09.02.2019, 17:14 | Сообщение # 844
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    MarisaMoon, если вы читали здесь мои статьи, то по логике поймете, что сны говорят с вами на "вашем языке". Те, кто в эзотерике, в мантической практике - знают, что интуиции дает очень существенную помощь в толкованиях. И если Луна - а это символ -  большая, красивая, пахнет - вот и проанализируйте как вы ею пользуетесь - она вам будет помогать)))) Луна - приливы, отливы, привязанные к ее фазам, это подсознательные чувства и многое другое и вы об этом наверняка знаете, вот сон вам и подсказал.)))) Удачи вам ))) cvetok2
     
    Valyushka13 Дата: Вторник, 12.02.2019, 15:13 | Сообщение # 845
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1050
    Награды: 151
    Репутация: 1431
    Статус: Offline
    cvetok2  Вопрос снят .
     
    Elen Дата: Среда, 20.02.2019, 11:36 | Сообщение # 846
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 874
    Награды: 102
    Репутация: 876
    Статус: Offline
    Багира, Здравствуйте!
    Прошу помощи в толковании сна.

    Сегодня приснилось, что я должна выйти замуж, много людей, гостей, но не видно жениха....и мне как буд то что то не дает это сделать...
    и одновременно вижу что мне принесли, подарили яко бы на свадьбу цветы, но они искуственные и похожи на те, что ставят на могилах, они в полу просто как бу д то втыканиые (извените за такое слово) среди них тоже были и живые светы...все разные...и много.....
    bw
     
    Багира Дата: Четверг, 21.02.2019, 16:56 | Сообщение # 847
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Elen, здравствуйте. Хотелось бы уточнить.
    Цитата Elen ()
    Сегодня приснилось, что я должна выйти замуж, много людей, гостей, но не видно жениха....и мне как буд то что то не дает это сделать...


    что сделать? выйти замуж или ..???
     а то что описали после - уточните свое эмоциональное восприятие из сна - это важно!  Я полагаю скорее по логике не совсем приятные ощущения, но зддесь есть тонкости. Что это - тревога или  отвращение или злость или вообще восприятие безразличное - типа - все равно.
     
    Julonia Дата: Четверг, 21.02.2019, 18:01 | Сообщение # 848
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1041
    Награды: 141
    Репутация: 1576
    Статус: Offline
    Багира, Добрый день. Можно Ваше мнение в значении сна? Мне сны вообще крайне редко снятся, может раза 3 в год, и очень кратко.
    А тут прямо перед просыпанием появился образ бывшего шефа, а точнее его слова "я тебе сейчас ничем не помогу. У нас всё равно ничего бы не получилось". Толком и лица не было, а мы работали вместе 10 лет назад, у нас была симпатия друг к другу, но ничего личного. А про "помогу" это в плане работы, я сейчас ее ищу. Вообщем мне хочется понять это только мои мысли и воображение сказали мне, что он думал о чем-то большем в отношении меня? То есть это получается бессознательно я думала о чем-то личном? Просто удивилась, что именно он и ещё с такой темой.
     
    Багира Дата: Четверг, 21.02.2019, 18:20 | Сообщение # 849
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Julonia, смотрите. Если образ бывшего шефа, но лица не видите - скорее всего во сне подсказка, что человек которого знали по прошлой работе и к которому либо обращались, либо хотите обратиться по помощи в поиске работы помочь вам не сможет. Часто во снах, понятие "знакомые" заключены либо в видении известных личностей либо образы без лица знакомых вам людей.  Если же во сне были еще и другие эмоции, то это может  иногда полностью изменить толкование. Сначала подумайте, не было ли у вас мысли попросить помощи у близкого вам по каким то интересам человеку?  Надеюсь мысль мою поняли?
     
    Julonia Дата: Пятница, 22.02.2019, 21:29 | Сообщение # 850
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 1041
    Награды: 141
    Репутация: 1576
    Статус: Offline
    Цитата Багира ()
    Сначала подумайте, не было ли у вас мысли попросить помощи у близкого вам по каким то интересам человеку?  Надеюсь мысль мою поняли?

    Багира, я ищу через знакомых работу, вот и сейчас в планах обратиться к знакомому человеку. Но этот поиск вообще никак не связан с бывшим шефом, он вообще далеко живёт, давно его не видела, к нему обращаться не собиралась.
    Я верно поняла, что таким образом подсказка, что тот, к кому планирую обратиться, мне не поможет?
    А последние его слова, про то что "у нас ничего бы не получилось" я чётко пончувствовала как слова о личном, то есть не связанном с работой. То есть парой бы не стали. Хотя и не были никогда. Но не знаю, у меня ощущения именно такие от его слов пришли, словно говорит и сожалеет, мол могло быть иначе, но всё равно в итоге бы ничего не получилось. Так странно что он об этом во сне мне сказал, я человека лет 10 не видела. Лица ао сне его тоже не видела.
     
    Elen Дата: Вторник, 26.02.2019, 10:25 | Сообщение # 851
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 874
    Награды: 102
    Репутация: 876
    Статус: Offline
    Багира, 
    Цитата
    здравствуйте. Хотелось бы уточнить.Цитата Elen ()
    Сегодня приснилось, что я должна выйти замуж, много людей, гостей, но не видно жениха....и мне как буд то что то не дает это сделать...

    что сделать? выйти замуж или ..???
     а то что описали после - уточните свое эмоциональное восприятие из сна - это важно!  Я полагаю скорее по логике не совсем приятные ощущения, но зддесь есть тонкости. Что это - тревога или  отвращение или злость или вообще восприятие безразличное - типа - все равно.


    Уточняю.
    Да, свадьба и вот как бы торжество началось, а самой кульминации не происходит.....
    Я была расстроена, что ничего не получилось....А цветы меня удивили...
    как то так....
     
    oleg1981 Дата: Вторник, 26.02.2019, 18:48 | Сообщение # 852
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1584
    Награды: 674
    Репутация: 4065
    Статус: Offline
    Добрый вечер.Приснился,с пол-года назад сон,умерший дедушка,дает мне деньги(бумажные),я спрашиваю зачем?Он,отвечает на кольца?
     
    Guzel Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 11:37 | Сообщение # 853
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Добрый день! Подскажите пожалуйста к чему снится нападение петуха во сне? lol Кидался и пытался клюнуть меня, а я веником отбивалась. biggrin
     
    Valyushka13 Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 11:41 | Сообщение # 854
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1050
    Награды: 151
    Репутация: 1431
    Статус: Offline
    cvetok2
     
    Shery Дата: Вторник, 16.07.2019, 09:46 | Сообщение # 855
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1366
    Награды: 650
    Репутация: 4399
    Статус: Offline
    Доброго дня, дорогие мои!  Буду очень благодарна вам за трактовку сна:
    сижу за столом в большом зале, вокруг много людей, так же сидящих за столиками (что-то празднуем). Играет музыка, народ начинает танцевать, вначале между собой, потом объединяются в огромный круг, держась за руки большая часть танцует, я тоже. В центре за столиком остается группа людей, которые не хотят идти к нам, удивляются такому необычному танцу, но вскоре присоединются. Атмосфера спокойной радости, улыбки на лицах. В итоге все гости танцевали, держась за руки и образуя огромный круг по периметру зала, окружив все столики в кольцо.


    ★Я могу быть совершенно не согласна с твоим мнением, но готова отдать жизнь за твое право его высказать!★
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Толкование снов
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz