ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6608)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3080)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4576)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20277)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6258)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17421)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34870)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12465)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13873)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13695)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Диагностика магического негатива (Тема для всех)
    Диагностика магического негатива
    Геката Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:18 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В эту тему может обратиться тот, кого беспокоит вопрос нет ли на нем магического воздействия. Диагностика может проводиться всеми желающими, любыми удобными способами. Вопрошающим обязательно размещать своё фото (которое можно будет убрать после "просмотра").

    Ритуалы и магические рецепты постим здесь


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    margo68 Дата: Четверг, 23.08.2012, 21:08 | Сообщение # 91
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 63
    Награды: 2
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Igolka,спасибо Вам большое.Радует,что все не так безнадежно.Я стараюсь найти выход из положения,стучусь,куда только можно,но пока это не приносит результата.Еще раз огромное спасибо. cvetok2 cvetok2 cvetok2 flowers

    Добавлено (23.08.2012, 21:08)
    ---------------------------------------------
    Igolka,а Вы не подскажите,может есть какой то способ,избавиться от негативной энергии самой,хотя я убеждаю себя,что все хорошо,что все уладиться.Извините,если я отнимаю у Вас время,но не могу больше без работы,очень хочу поднять свой бизнес( арендовала магазин,но выручка упала,пришлось съехать с помещения)Я Вам очень благодарна.Еще раз спасибо.

     
    Igolka Дата: Пятница, 24.08.2012, 09:40 | Сообщение # 92
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Cvetik Феху ПП+Альгиз ПП+Перт ПП+Йера


    Порчи нет , но вам как то перекрыли кислород или вы сами себя загнали в это состояние , хотя и не без помощи посторонних лиц которые создали вам не выносимые условия. Как будто от вас все отвернулись и на вашей стороне никого нет.Вам пытаются создать условия в которых вы будете себя неуютно чувствовать.Вы как будто ходите по кругу ищите выход , а вам его не показывают.А без поддержки ничего не получается.Так как окружение вас поставило в очень жесткие рамки.А вы стараетесь от всех огородится и идти своим курсом, хотя конечной цели не видно.Вы сейчас уязвимы и каждый может вам причинить неприятности-т.е.очень сильно зависите от общественного мнения. В вашем случае вам либо изолироваться от всех , либо разрывать отношения. По сути это неверный шаг, который вас привел к такой ситуации. Условно говоря, вы вошли в не свои ворота, взяли не свои ключи и использовали не свои деньги и соответственно последствия будут очень болезненны. Как бы нет развития отношений. Здесь от вас потребуется обоюдное терпение пережить эту ситуацию-кто кого, Но хватит ли этого терпения вам обоим.Если есть возможность не строить больших планов а просто пользоваться тем что имеете

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Avrora Дата: Пятница, 24.08.2012, 09:58 | Сообщение # 93
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 146
    Награды: 8
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей
     
    Igolka Дата: Пятница, 24.08.2012, 22:08 | Сообщение # 94
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Avrora, Ингуз+Йера+Райдо+Наутиз ПП

    порчи на вас нет , но видимо вы по натуре активистка и не терпите когда ситуация простаивает, вы ее торопите вперед , вовлекая всех в этот процесс, возможно не всегда просчитывая реальные результаты. Проще говоря человек идея. Наверное надо научиться сосредоточиться на чем то одном и не распыляться и не тратить энергию в холостую.Тогда будут видны результаты вашего труда.Вы сможете контролировать и направлять , уравновешивать ситуацию. Тогда вы сможете взвешенно рассуждать и понимать в каком направлении двигаться. У вас видимо есть дух противоречия, который вам не дает жить спокойно. Вам начинает казаться, будто вы увязли в болоте и не видите выхода из сложившейся трудной ситуации. Тогда вы можете обвинить в своих проблемах других, вы начинаете бороться с внешними факторами, а надо заглянуть внутрь себя, признать и постараться исправить допущенные ошибки, избавиться от раздражения по отношению к окружающим. Так что маленькая коррекция вам поможет восстановить равновесие в вашей жизни :)

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Avrora Дата: Пятница, 24.08.2012, 23:21 | Сообщение # 95
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 146
    Награды: 8
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Igolka,
    Доступно только для пользователей
     
    Igolka Дата: Пятница, 24.08.2012, 23:28 | Сообщение # 96
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Avrora, А может вы ставите далеко идущие планы, а по дороге интерес угасает. А вам видимо надо что то по проще и поближе то что реально можно подержать в руках da1 dumau :)
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Avrora Дата: Пятница, 24.08.2012, 23:40 | Сообщение # 97
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 146
    Награды: 8
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    А может вы ставите далеко идущие планы, а по дороге интерес угасает.

    Да, да такое бывает da1
     
    Cvetik Дата: Понедельник, 27.08.2012, 04:50 | Сообщение # 98
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Igolka,
    Quote (Igolka)
    vetik Феху ПП+Альгиз ПП+Перт ПП+Йера
    Порчи нет , но вам как то перекрыли кислород или вы сами себя загнали в это состояние , хотя и не без помощи посторонних лиц которые создали вам не выносимые условия. Как будто от вас все отвернулись и на вашей стороне никого нет.Вам пытаются создать условия в которых вы будете себя неуютно чувствовать.Вы как будто ходите по кругу ищите выход , а вам его не показывают.А без поддержки ничего не получается.Так как окружение вас поставило в очень жесткие рамки.А вы стараетесь от всех огородится и идти своим курсом, хотя конечной цели не видно.Вы сейчас уязвимы и каждый может вам причинить неприятности-т.е.очень сильно зависите от общественного мнения. В вашем случае вам либо изолироваться от всех , либо разрывать отношения. По сути это неверный шаг, который вас привел к такой ситуации. Условно говоря, вы вошли в не свои ворота, взяли не свои ключи и использовали не свои деньги и соответственно последствия будут очень болезненны. Как бы нет развития отношений. Здесь от вас потребуется обоюдное терпение пережить эту ситуацию-кто кого, Но хватит ли этого терпения вам обоим.Если есть возможность не строить больших планов а просто пользоваться тем что имеете

    все так и есть. И это враждующей стороне кажется, что я вошла не в те ворота и взяла не те ключи, но у нас самих другие ощущения! тем более, что я абсолютно уверена, что начни мне разрывать сейчас с ним отношения, то будет еще хуже, вся ситуация уже и так сильно закручена, а как бы не было тяжело, и если мне отказаться от него, то легче не станет - это факт!
    Огромное спасибо, что глянули! т.е. как я поняла, то он - не есть мой правильный выбор в жизни?!
     
    Igolka Дата: Понедельник, 27.08.2012, 10:43 | Сообщение # 99
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Cvetik, здесь возможность пережить эту ситуацию -может со временем перестанут в истериках биться. Но мне кажется что многое от парня зависит и его решимость и умения поставить родителей на место
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Cvetik Дата: Понедельник, 27.08.2012, 14:47 | Сообщение # 100
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Igolka,
    Quote (Igolka)
    здесь возможность пережить эту ситуацию -может со временем перестанут в истериках биться. Но мне кажется что многое от парня зависит и его решимость и умения поставить родителей на место

    надеюсь ее, решимости, хватит :)
    огромное спасибо!!!! cjom
     
    ленТочка Дата: Вторник, 28.08.2012, 21:24 | Сообщение # 101
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 251
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    девочки, посмотрите, пожалуйста!! shy
    Спасибо!! cvetok2
     
    Igolka Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:19 | Сообщение # 102
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    ленТочка, Лорд Граалей+Десятка Скипетров+10 Граалей+6 Граалей

    Вот про ленточку написала, наверное такие ассоциации у мужчин -легкая воздушная, без проблемная(для них) В раскладе преобладают чаши, что говорит о вашей сильной эмоциональности, ваши чувства на первом месте, все остальное будет потом.Карты прямо кричат о вашем желании , а также о том что ваша интуиция у вас тоже работает, но возможно вы ее не всегда слышите или прислушиваетесь,возможно в этом причина привлечения в вашу жизнь таких мужчин.На вас как бы написано , что вы сама добродетель и всегда поможете и посочувствуете, а в результате эмоциональная разделенность когда надо уже себя защищать
    Наверное здесь надо благодарить судьбу которая не затягивает ситуацию, а в нужный для вас момент срывает маски с действующих лиц и несмотря на ваше состояние вы в силах справится с такой ситуацией, хоть и находитесь не вполне комфортных условиях, т.е. ситуация для вас болезненная и крайне неприятна и на чью либо поддержку рассчитывать не приходится
    Но радует то что хуже чем было уже не будет, наверное надо себя привести в состояние эмоционального покоя, Да есть огромная потребность иметь спокойствие и стабильности.А сейчас у вас период, когда было некое напряжение и конфликтная ситуация внутри себя, с которой вы вполне справились.Все вернется на круги своя , уляжется и будете на эту ситуацию смотреть другими глазами, Главное вы сможете преодолеть внутренние противоречия внутри себя, хотя и придется попрощаться с какими то нереализованными мечтами
    Судя по выпавшим картам предположу что вы одна не останетесь, и это может быть человек который вам до селе был знаком, но вы его не воспринимали всерьез

    В шаре вы как будто в танце кружитесь а за спиной мужчина, потом вы поворачиваетесь к нему лицом и протягиваете друг другу руки

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ленТочка Дата: Среда, 29.08.2012, 14:30 | Сообщение # 103
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 251
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Igolka,ой, спасибо! shy а можно полюбопытствовать чем??? ah
     
    ленТочка Дата: Среда, 29.08.2012, 19:45 | Сообщение # 104
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 251
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Igolka, Лилечка, спасибо большое!!! За все время пребывания на сайте, первый положительный расклад, я даже не верю, что это мне адресовано.
    Quote (Igolka)
    Вот про ленточку написала, наверное такие ассоциации у мужчин -легкая воздушная, без проблемная(для них)
    странно, я почему-то всегда считала, что я очень тяжелая...не зря ведь бегут от меня. Но саму себя внутри очень четко ассоциирую с ленточкой...именно легкой и воздушной.

    Quote (Igolka)
    В раскладе преобладают чаши, что говорит о вашей сильной эмоциональности, ваши чувства на первом месте
    даааа, эмоциональная до жути shades
    Quote (Igolka)
    а также о том что ваша интуиция у вас тоже работает, но возможно вы ее не всегда слышите или прислушиваетесь,возможно в этом причина привлечения в вашу жизнь таких мужчин
    скорей всего, что я не всегда могу распознать интуиция ли это, или настолько хочется, вроде вот оно, но внутри что-то бунтует, но я все равно не слушаюсь...а вдруг я ошибаюсь, а может мне только кажется...ну и итог всегда один - все-таки я была права в итоге. И так всегда, не припомню, чтобы я ошиблась хоть раз. Но мне всегда ккажется, что если не попробую потом буду жалеть -вдруг только показалось. Ну и снова грабли. Вот как с этим бороться.

    Quote (Igolka)
    Наверное здесь надо благодарить судьбу которая не затягивает ситуацию, а в нужный для вас момент срывает маски с действующих лиц и несмотря на ваше состояние вы в силах справится с такой ситуацией, хоть и находитесь не вполне комфортных условиях, т.е. ситуация для вас болезненная и крайне неприятна и на чью либо поддержку рассчитывать не приходится
    я часто задумываюсь о том, как так получается, что не затягивается ситуация, а практически сразу раскрывается. Хотя мне и этого времени хватает, чтобы уйти в полный раздрай с собой. Но знаю, что все пройдет, главное первое время перетерпеть.
    Quote (Igolka)
    Но радует то что хуже чем было уже не будет
    прямо камень с души ah Второго такого удара я не переживу)))
    Quote (Igolka)
    наверное надо себя привести в состояние эмоционального покоя
    через некоторое время все внутри меня уляжется и настанет спокойствие. Самой с собой, конечно, проще гармонию найти :)
    Quote (Igolka)
    Все вернется на круги своя , уляжется и будете на эту ситуацию смотреть другими глазами
    видимо еще один плюс в копилку опыта, чтобы в будущем пригодилось

    Quote (Igolka)
    Судя по выпавшим картам предположу что вы одна не останетесь
    это на какой-то определенный период или вообще?

    Quote (Igolka)
    и это может быть человек который вам до селе был знаком, но вы его не воспринимали всерьез
    начала всех знакомых перебирать и, действительно, никого не могу представить рядом с собой

    Quote (Igolka)
    В шаре вы как будто в танце кружитесь а за спиной мужчина, потом вы поворачиваетесь к нему лицом и протягиваете друг другу руки
    эх, бальзам на душу!! shy Ваши бы слова...
     
    Igolka Дата: Среда, 29.08.2012, 20:30 | Сообщение # 105
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    ленТочка, потом на свадьбу позовете, не забудьте ah da1
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Диагностика магического негатива (Тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz