ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3044)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4540)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20125)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6190)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9021)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17257)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16533)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12443)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13848)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13661)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25254)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Диагностика магического негатива (Тема для всех)
    Диагностика магического негатива
    Геката Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:18 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В эту тему может обратиться тот, кого беспокоит вопрос нет ли на нем магического воздействия. Диагностика может проводиться всеми желающими, любыми удобными способами. Вопрошающим обязательно размещать своё фото (которое можно будет убрать после "просмотра").

    Ритуалы и магические рецепты постим здесь


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:38 | Сообщение # 61
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Liya, пишите
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Liya Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:52 | Сообщение # 62
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 904
    Награды: 174
    Репутация: 1516
    Статус: Offline
    Igolka, cjom

    спасибо огромное, что откликнулись! cjom
    фото и данные в личке.
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:59 | Сообщение # 63
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Liya,Вампирчики выпала 9 Жезлов как будто устал, что то не получилось и он в панике Колесо Фортуны+7 Граалей+Дьявол+Принц Скипетров предположу что человек достаточно самолюбивый, произошло несколько неприятное событие, может заболевание связанное с мужской силой, а он человек или подозрительный или если на чем то зациклиться то все, он уже теряет силу духа .Не мог ли он случайно сходить на сторону? По картам мне показалось что человек любит хорошую жизнь. Карты в принципе показали его пристрастия-может перекинуться в картишки на деньги, выпить хорошего коньячку( без меры). Очевидно у него уже подобие этой ситуации было, но он не понял, что это предупреждение, видимо со своими чувствами тяжело бороться.Сейчас у него как будто все летит в тартарары и нарастает как снежный ком.Это может повлечь за собой какие то серьезные материальные проблемы, денежные долги или какие то манипуляции с деньгами-т.е. его легко вовлечь в какую то сомнительную ситуацию.Иногда его поведение напоминает избалованного ребенка, когда ребенок фантазирует и придумывает то что вряд ли сбудется, так и он планов громадье, а с реализацией проблемы, так как ситуации не просчитывались, а все делается на настроении Внешне вообще он может выглядеть везунчиком, его видимо привечает женский пол,и он легко поддается на лесть и ему тяжело себя сдерживать и сохранять внутренний баланс когда вокруг столько соблазнов(очевидно идет из детства когда родители ему потакали и он мог себе позволить даже больше)Однозначно он куда-то вляпался , а на чистоту сказать не может что с ним произошло- Причины как всегда банальны-деньги,алкоголь, игры, женщины-выбрать нужное Из всего вышесказанного можно сделать вывод что он человек непостоянный, склонный к опрометчивым поступкам.Видимо этот человек доставляет своим близким беспокойство уже не первый раз.Может высокомерно относиться к близким или людям стоящим ниже его по рангу, при этом не прочь похвастаться своими достижениями.
    Судя по картам можно предположить что наведен негатив на судьбу, через выпивку,за что было заплачено, за какие то его негативные действия .Но это надо проверять-на порчу проще солаться, чем искать причины в собственном неправильном поведении
    Извините если что сказала лишнее

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Liya Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:35 | Сообщение # 64
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 904
    Награды: 174
    Репутация: 1516
    Статус: Offline
    Igolka,

    спасибо Вам, что посмотрели da1 cvetok2
     
    LeaSmir Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:41 | Сообщение # 65
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    Liya, у меня выпали Король Пентаклей, Рыцарь посохов, 5 Посохов, жрец. Нет на нём негатива магического. он сам себя неправильно повёл с мужчиной, который имеет власть и деньги. Повёл себя необдуманно, а этот мужина сейчас не хочет с ним встречаться и разбираться, скорее всего - он уехал и плюнул на это дело, дав указание разобраться другим. А Юрий теперь мечется и пытается просчитать, что же предпринять дальше. И не предпринимает ничего. Сейчас он стоит перед серьёзным выбором и боится этот выбор сделать. Но жизнь сама сделает за него этот выбор и он получит то, что посеял ранее, даже если ему это и не понравится. хотя Юрий считает себя правым и не видит, что же он сделал не так. Раскаяния у него нет, только обида, что идёт задержка реализации желаний
    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    LeaSmir Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:48 | Сообщение # 66
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    LauraSobbir, для вас выпали карты - 5 Мечей, Колесница, 7 Пентаклей, 7 кубков - нет магического негатива... есть недовольство, что дела идут не так быстро и споро, как ей того бы хотелось. Внутренний разлад, когда сердце хочет одно, а разум диктует другое, и человек пытается отвернуться от своих проблем, берётся за несколько дел сразу и в итоге ничего не получает, так как прилагает минимальные усилия ко всему, реализация задуманного задерживается, а человек пытается сэкономить силы и торопит время, устав ждать результат. Очень много желаний и иллюзий, не знает, что хочет в первую очередь, поэтому постоянно раздумывает, а потом несётся вперёд, чтобы хоть что-то успеть.
    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    Liya Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:47 | Сообщение # 67
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 904
    Награды: 174
    Репутация: 1516
    Статус: Offline
    LeaSmir, heart



    Спасибо, что помогли прояснить положение.
     
    LeaSmir Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:54 | Сообщение # 68
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    Liya, спасибо вам за комментарии!!!



    я желаю вам удачи и чтобы люди всё же помирились flowers

    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:17 | Сообщение # 69
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Liya, вы пишите он разводится с женой- просто так из за материальных проблем не разводятся.Я думаю вы не все знаете- тем более есть много того ,что даже близкие скрывают и не выносят на всеобщее обсуждение
    Так что не думаю что я сильно ошиблась-я понимаю это неприятно слышать, еще неприятней озвучивать

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Liya Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:44 | Сообщение # 70
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 904
    Награды: 174
    Репутация: 1516
    Статус: Offline
    Igolka,



    Вам еще раз спасибо, Вы действительно очень помогли информацией da1 heart

    LeaSmir, спасибо, мы тоже очень надеемся, что все не так крититично da1 cvetok2
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:07 | Сообщение # 71
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Liya, ну и ладненько da1 da1 da1
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    LauraSobbir Дата: Понедельник, 13.08.2012, 18:42 | Сообщение # 72
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    LeaSmir, огромное спасибо.
     
    LeaSmir Дата: Понедельник, 13.08.2012, 19:05 | Сообщение # 73
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    LauraSobbir, а прокомментировать не хотите?
    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    LauraSobbir Дата: Вторник, 14.08.2012, 13:30 | Сообщение # 74
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    Quote (LeaSmir)
    Внутренний разлад, когда сердце хочет одно, а разум диктует другое, и человек пытается отвернуться от своих проблем

    наверное здесь речь идет о ее отношение с МЧ, у ней очень сложные олтношения с этим человеком, и он человек очень сложный проблемный, она понимает головой что врятли ч ним что-то будет толковое, будет та жизнбь о которой мечтала, но сердце не отпускает.
    Quote (LeaSmir)
    так как прилагает минимальные усилия ко всему

    тут тоже очень похоже на нее, ей легче надуть губки, обидиться, показать свой капризный характер, чем что-то менять...
     
    LeaSmir Дата: Вторник, 14.08.2012, 19:16 | Сообщение # 75
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    LauraSobbir, спасибо за комментарии. Правда, я думала, что если просила очень подруга, то она и прокомментирует... но на нат и суда нет... спасибо вам за ОС-ку. cvetok2 cvetok2 cvetok2
    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Диагностика магического негатива (Тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz