ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4325)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3085)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4578)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20279)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6258)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17426)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12466)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13874)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13697)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Диагностика магического негатива (Тема для всех)
    Диагностика магического негатива
    Геката Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:18 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В эту тему может обратиться тот, кого беспокоит вопрос нет ли на нем магического воздействия. Диагностика может проводиться всеми желающими, любыми удобными способами. Вопрошающим обязательно размещать своё фото (которое можно будет убрать после "просмотра").

    Ритуалы и магические рецепты постим здесь


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Igolka Дата: Суббота, 22.09.2012, 20:46 | Сообщение # 121
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Zu-zu, ой подумала про деток и не озвучила cry dumau
    На дне колоды была 7 Монет -все ваши действия ничего не дадут, да вы по моему пока не знаете в каком направлении двигаться. У вас как бы и плана никакого нет
    по карте надо попробовать исправить или отремонтировать, то что позволит вам начать движение вперед

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Zu-zu Дата: Суббота, 22.09.2012, 21:59 | Сообщение # 122
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 266
    Награды: 9
    Репутация: 32
    Статус: Offline
    Igolka,
    Quote
    надо попробовать исправить или отремонтировать, то что позволит вам начать движение вперед

    Да, действительно, я сейчас как раз этим занимаюсь: возвращаюсь на работу после декретного отпуска и налаживаю отношения со своим бывшим МЧ
    Какая вы умница все точно точно увидели!!!
    Спасибо!
     
    Igolka Дата: Суббота, 22.09.2012, 22:25 | Сообщение # 123
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Zu-zu, Спасибо cjom cjom cjom
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Natanell Дата: Понедельник, 24.09.2012, 00:54 | Сообщение # 124
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Igolka, вот данные папы
    Константин 13.01.1965
    Извините, что не сразу ответила)))

    Все случится скоро...
     
    Igolka Дата: Понедельник, 24.09.2012, 13:10 | Сообщение # 125
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Natanell, 8 Чаш+6 Черепов+4 Черепов+4 Граалей

    не могу сказать что это наведенная порча, скорей мне кажется ,что здесь идет предупреждение о том что ваш папа что то делает не так или не делает то что обещал. Эта карта говорит о некоем окончании,но это нечто закончено не правильно, то ли в силу обстоятельств, то ли в силу собственного не желания.Не могу сказать-это связано с отношениями или непосредственно с какими то денежными делами.Его как бы не обвиняют, но дают понять что человек запутался и в какой то момент почувствовал себя сильней других , но пороха не хватило и теперь в его жизнь хотят внести ясность и если он этого не сделает,то это для него чревато проблемой на материальном и эмоциональном уровне.
    Он как бы не проявил гибкость и лояльность,не поделился тем,чем должен был.Он очень понадеялся на собственные силы, считая что он обезопасил себя со всех сторон.Как бы заигрался и упустил момент, что он может быть уязвимым
    Ему как сильно вредить не будут, но нервы потрепят
    Судя по картинкам, кому то видимо перекрыл кислород и доступ к материальному и эмоциональному-тому, что могли от него получать в полной мере
    По квинтам 8+6=14 все будет достаточно спокойно ,но закончится не быстро, видимо еще что то ждать придется.8+4=12
    Видимо и тот кто сделал и ваш отец видят ситуацию по разному (случайно ни с кем не пил? никому ничего не обещал)
    еще раз 8+4=12 считаю их перевернутыми это может быть конкурентная борьба, желание добиться своего, но на это не хватает сил.6+4=10 и 6+4=10 Считаем как перевернутую, желание чтобы от вашего папы отвернулась удача, денежные потери, может через полом автомобиля 8+6+4=20 как бы возвращение долга 20+4=24 и явно замешан мужчина, который не хочет себя афишировать, но предлагает вашему папе подумать и сделать нужный выбор
    Интересно, что в шаре показали машину, перед ней сидит человек ,как будто чинит, мимо проходит другой человек.Скорей всего он видел кто это делает, но не придал значения, мало ли человек копается с машиной.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Natanell Дата: Вторник, 25.09.2012, 08:58 | Сообщение # 126
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо за расклад!
    я конечно все понимаю, но зачем таким ужасный способом предупреждать?!
    папа у меня не пьет и вообще в последнее время дома постоянно. Я конечно не знаю, может что-то кому-то и обещал. У него есть подчиненные на работе, возможно кто-то из них недоволен отношением и т.п. Если что-то прояснится, я напишу. Просто эти волосы 10-метровые нагоняют страх.

    Все случится скоро...
     
    Igolka Дата: Вторник, 25.09.2012, 09:00 | Сообщение # 127
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Natanell, ну 10 метров это скорее не волосы а пакля, где вы такие волосы видели- это сразу в книгу рекордов Гинеса
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Rizhik Дата: Суббота, 29.09.2012, 19:37 | Сообщение # 128
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 276
    Награды: 26
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо Вам большое!!!

    Все данные я Вам вышлю в л.с. cvetok2
     
    Igolka Дата: Суббота, 29.09.2012, 20:51 | Сообщение # 129
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Rizhik, Феху ПП+Райдо+Тейваз ПП+Иса

    Порчи и негатива нет по рунам замедленное развитие,может надломленность и нет контроля за эмоциями либо бурная радость, либо горькие слезы. Какие то расстройства-эмоциональный дискомфорт,может какая то беспечность, бесконтрольность собственного я- не проявятся самостоятельность.Вы не видите результатов -она как бы безучастна,не инициативна.Вы боитесь что у нее нет успехов может вам кажется что она флегматична.Делает не так как от нее ждут сама по себе-не сориентирована под наше настоящее, а вам может казаться что ленится и ничего не хочет, а ей возможно тяжело улавливать то что от нее хотят

    Если брать по картам Справедливость+Дочь Черепов+Влюбленные+3 Граалей

    Вы видимо оцениваете ее по своим меркам и ждете от нее каких то успехов, она живет своей жизнью ,ей надо на все время ,возможно тормошить надо и она не может находится одна, впадает в свои думы и мысли.Ей как будто не хватает любви, внимания, надо чтобы рядом все время кто то был, а вы ее заставляете возможно все время выбирать-ей это сложно
    По квинтам 8+6=14 Умеренность Спокойствие, размеренность 8+3=11 вы видимо стараетесь изменить ситуацию под себя или она пытается на вас как то повлиять 6+3=9 может быть ей одинока она закрывается в себе ,уходит в себя
    Квинт Звезда живет какими то мечтами ,может что то видит живет в мире своих грез
    Никогда не смотрела, не знаю насколько то это или нет

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Rizhik Дата: Суббота, 29.09.2012, 22:15 | Сообщение # 130
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 276
    Награды: 26
    Репутация: 58
    Статус: Offline
    Igolka, столько информации :)
    Сейчас все разберем :)


    Igolka, ой... я благодарна, за помощь, мне много о чем стоит задуматься heart
     
    Igolka Дата: Суббота, 29.09.2012, 22:29 | Сообщение # 131
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Rizhik, так может эта астма и идет от того что не хочет быть одна,вот и такие симптомы- только не залечите ребенка по рекомендации врачей.
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Zu-zu Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:09 | Сообщение # 132
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 266
    Награды: 9
    Репутация: 32
    Статус: Offline
    Igolka, можно к вам с таким вопросом. Мои родные: бабушка, мама, ее две сестры ОЧЕНЬ несчастливы в семейной жизни. Моя жизнь тоже проходит с переменным успехом, может у них что-то в роду? dumau dumau dumau
     
    Igolka Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:15 | Сообщение # 133
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Zu-zu, скорей всего, если вы даже можете проследить что дети наследуют судьбу родителей
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    TolkoEgo Дата: Вторник, 02.10.2012, 23:57 | Сообщение # 134
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    ПРОШУ посмотреть меня на наличие негатива.Мне говорили ,что есть.Потом сказали,что нет...Со здоровьем непонятно как-то всю жизнь.Некоторые заболевания непонятно откуда берутся,что-то также непонятно куда делось,что-то осталось.Все данные и фото в личку тому,кто посмотрит


    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    Zu-zu Дата: Среда, 03.10.2012, 20:20 | Сообщение # 135
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 266
    Награды: 9
    Репутация: 32
    Статус: Offline
    Igolka,
    Quote
    скорей всего, если вы даже можете проследить что дети наследуют судьбу родителей

    А это как-то корректируется? dumau
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Диагностика магического негатива (Тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz