ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (282)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2982)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4384)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19978)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6081)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8954)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16836)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34790)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16442)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13487)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Диагностика магического негатива (Тема для всех)
    Диагностика магического негатива
    Геката Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:18 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В эту тему может обратиться тот, кого беспокоит вопрос нет ли на нем магического воздействия. Диагностика может проводиться всеми желающими, любыми удобными способами. Вопрошающим обязательно размещать своё фото (которое можно будет убрать после "просмотра").

    Ритуалы и магические рецепты постим здесь


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    gialla Дата: Среда, 27.06.2012, 23:08 | Сообщение # 16
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Nadyusha, dumau хорошо.... всё-таки я завтра пересмотрю.... меня смущает такое обилие кубков и всё перевёрнутые.... может тут имеет влияние просто моё неуравновешенное состояние... ты сразу не бери в голову и не расстраивайся... cjom shy


    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Nadyusha Дата: Среда, 27.06.2012, 23:47 | Сообщение # 17
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 628
    Награды: 45
    Репутация: 176
    Статус: Offline
    gialla, ок flowers
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся".
     
    Igolka Дата: Четверг, 28.06.2012, 16:42 | Сообщение # 18
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    gialla,

    как такового воздействия нет, скорей всего внутренний надлом и неудовлетворение.Как будто потеряна цель и вы себя отвратительно чувствуете и наверное потому, что обладаете большой чувствительностью.А значит все время на волне своего внутреннего голоса.Может быть у вас проблемы с работой, легкое безденежье, но у вас есть возможность заработать и не в одном месте. В отношениях проблема? так здесь тоже от вас многое зависит ,но вы прка сосредоточены на себе -может копаетесь в том что было когда-то, а теперь отголоском возвратилось,доставляя вам неприятные минуты.Сожаление и печаль о том что уже не возможно вернуть=по сути вы и не пытаетесь, вся в этом состоянии невозможности вырваться из плена нереалистических надежд. Скорей всего заниженная самооценка.Вы как на рисунке изображено сидите и думаете какую кару себе еще придумать. И все это сидит глубоко в подсознании , а на поверхность выходит в виде психологического страдания- беспокойство , нехорошие сны и отсутствие равновесия в жизни.У вас есть запал,но нет сил что то сделать реализовать так чтобы оно принесло плоды.Получается что загорелись, зафонтанировали и все процесс закончился даже не дойдя до середины.По сути игра самой с собой со своими страхами и скрытыми желаниями. Вы в растерянности а вам надо действовать у вас все под рукой .По сути есть все и разум и воля и разумное мировосприятие
    Квинт 9+1 =10 у вас есть разум и вы сами способны на многое,но вы как будто ждете когда Колесо Фортуны повернется к вам лицом и скажет я тут и с одной стороны вы 9+5=14 находитесь в состоянии выжидания,а с другой 9+2=11 наверное не находите применение своим силам находясь во власти 9+1+5=15 своих инстинктов находясь как бы 9+1+5+2=17 в созерцательном состоянии,9+1+2=12 находясь в подвешенном состоянии и глядя на все снизу в верх, хотя у вас 1+5=6 есть выбор чем заниматься и куда себя применить 1+2=3 в полном объеме удовлетворив все свои потребности ,поэтому не сидите а 5+2=7 смело двигайтесь вперед ,у вас так много к чему есть стремиться ,когда некогда грустить а надо только действовать и пробовать и не боятся
    Получается что у вас есть все для самореализации, но пока вы как русалка на картинке с неподвижными ногами да еще и смотрите на свое отражение , движения не будет .Надо пробовать ведь на картинке есть дверь и шкатулка с ключом, все рядом с вами , но вы не замечаете, потому что как вы сказали лень, тяжело оторваться от своих думок.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    gialla Дата: Четверг, 28.06.2012, 20:20 | Сообщение # 19
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Igolka, Лилия, спасибо Вам огромное... попробую сама себе всё разложить по полочкам....
    а вот ОС для вас:




    http://runegun.ucoz.ua/
     
    gialla Дата: Четверг, 28.06.2012, 20:52 | Сообщение # 20
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    Получается что у вас есть все для самореализации, но пока вы как русалка на картинке с неподвижными ногами да еще и смотрите на свое отражение , движения не будет .Надо пробовать ведь на картинке есть дверь и шкатулка с ключом, все рядом с вами , но вы не замечаете, потому что как вы сказали лень, тяжело оторваться от своих думок.

    shy shy shy
    мне стыдно.... но это так.....

    как же себя заставить..? dumau



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Igolka Дата: Четверг, 28.06.2012, 20:59 | Сообщение # 21
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    gialla, не переживайте , считайте на меня смотрите и себя видите, а я на вас и себя вижу lol Чистая русалка
    У нас одна болезнь

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    gialla Дата: Четверг, 28.06.2012, 21:17 | Сообщение # 22
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо..... за доброту....



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Ольга Дата: Среда, 18.07.2012, 15:17 | Сообщение # 23
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Девочки, милые умоляю вас, сделайте для меня расклад на диагностику порчи, негатива "Черный ворон" вот этот . или что-то другое... Очень-очень нужно... без весомых причин не просила бы..у кого есть Таро Теней или другая подходящая колода, посмотрите меня... cry
    Буду очень, очень благодарна!!!

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Ликена Дата: Среда, 18.07.2012, 17:37 | Сообщение # 24
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8563
    Награды: 7775
    Репутация: 31769
    Статус: Offline
    Девочки,какие вы умнички,что открыли такую тему.Она актуальна.Поэтому очень прошу посмотреть и на меня,на предмет негатива и магвоздействия.Буду и уже благодарна.
     
    LeaSmir Дата: Среда, 18.07.2012, 17:50 | Сообщение # 25
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    Девочки, посмотрите и меня на наличие негатива, пожалуйста. Лена Смирнова, 5.10.1978 г. Сама себя смотрела, вроде нет ничего... но, может ва со стороны виднее будет.

    Ой, только прочитала про фото... фотки на компьютере нет... снимаю тогда свою заявку

    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    Igolka Дата: Среда, 18.07.2012, 18:10 | Сообщение # 26
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Ольга, Вампирчики
    1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия 10 Череповпо карте вы как будто устали бороться или не понимаете почему такое нервное напряжение.Вы будто гипнотизируете, внутренне закрываясь и не подпуская никого к себе оберегая от постороннего вмешательства. Вроде как на данном этапе вас волнует проблема денег проблема дома и семьи. У вас произошли такие события что выбили вас из состояния равновесия и вам сейчас надо все собрать в кучу
    2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция)7 Ножей я думаю что скорей всего вы сами себя загнали в такое состояние- буквально сейчас в вашей жизни много того, что необходимо решить много проблем, а вы в замкнутом круге и не видите выхода, хотя готовы на отчаянные поступки, но есть что то останавливающее, как будто вы не проработали, не додумали ситуацию до конца и ждете подходящего момента к действию.Еще вариант что вы что то сделали такое о чем можете сожалеть и думаете как это отразиться на ващей жизни
    3. Что замечают окружающие? Дочь Ножей что вы стали какая то задумчивая,может быть даже растерянная.Вы сейчас пытаетесь все осмыслить и понять что происходит.Вы сейчас боитесь пропустить нужную вам информацию.Вы ждете каких то событий, бумаг, звонков и не хотите что бы посторониие знали о ваших проблемах
    4. Что замечает кверент? 3 Ножейвам сейчас плохо вы переживаете,но вам надо посмотреть правде в глаза, а для вас на данном этапе это может быть сложно и больно.Потому что все страдания и переживания из за близкого человека
    По картам мне кажется что у вас серьезного ничего типа порч нет, одни МА
    по квинтам 10+7=17 вы сейчас не видите и не понимаете что происходит и куда все идет как бы размыто 10+3=13 но понимаете что по старому не будет и эта ситуация требует от вас серьезного переосмысления и изменения существующей ситуации

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Среда, 18.07.2012, 18:10 | Сообщение # 27
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    LeaSmir, Лен не переживайте сделаю без фото
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    LeaSmir Дата: Среда, 18.07.2012, 20:40 | Сообщение # 28
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    Igolka, Лилечка, огромнейшее вам спасибо! flowers flowers flowers
    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    Ольга Дата: Четверг, 19.07.2012, 18:44 | Сообщение # 29
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Igolka, Лилечка, очень-очень вам благодарна!!!

    Огромная вам благодарность за помощь и отзывчивость!!! Добра вам и любви!!! flowers

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Igolka Дата: Четверг, 19.07.2012, 20:37 | Сообщение # 30
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Ликена, вампирчики
    Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия 4 Граалей тоже не могу сказать что на вас что то есть, скорее вы идете на поводу у более сильных товарищей, подвержены общественному мнению и достаточно пассивны. Возможно это ваша позиция. не показывать своих возможностей и как бы вводя оппанетна в заблуждение.Тогда вы как бы со стороны видите на что способен другой человек.Хотя невольно можете попасть под влияние ,сама того не осозновая, давая другим возможность буквально использовать вас.
    Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция)7 МонетВам не хватает сил или нет желания оспаривать происходящее.Состояние оцепенения. Вы нерешительны, как будто боитесь оторваться от чего то привычного и ждете какого то благоприятного момента.Возможно сейчас в вашей жизни есть то что вы не понимаете и не можете объяснить, хотя все лежит на поверхности.
    Что замечают окружающие? Магчто вы сама достаточно сильный человек и очень много можете, но видимо тратите свою энергию не по назначению, как будто не видите главного и все время упускаете свои возможности. и все время проигрываете, либо попадаете в финансовую зависимость уже который раз
    Что замечает кверент? 6 Ножей А вам кажется что вы все делаете правильно и чуть чуть и у вас уже все получиться, что вы умудряетесь выйти невредимой их разных передряг, считая себя неплохим стратегом

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Диагностика магического негатива (Тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz