ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4326)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (65)
  • Акция от Kassandra3556 (288)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (266)
  • Акция от Алевтины (2196)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3086)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4578)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20280)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6259)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9140)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17429)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34872)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16577)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12466)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13875)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13697)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25275)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Диагностика магического негатива (Тема для всех)
    Диагностика магического негатива
    Геката Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:18 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В эту тему может обратиться тот, кого беспокоит вопрос нет ли на нем магического воздействия. Диагностика может проводиться всеми желающими, любыми удобными способами. Вопрошающим обязательно размещать своё фото (которое можно будет убрать после "просмотра").

    Ритуалы и магические рецепты постим здесь


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ленТочка Дата: Среда, 29.08.2012, 21:44 | Сообщение # 106
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 251
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Igolka,обязательно flowers flowers cjom
     
    Эланор Дата: Суббота, 08.09.2012, 15:31 | Сообщение # 107
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    Девочки, кто может меня посмотреть, буду очень благодарна cvetok2

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    LeaSmir Дата: Суббота, 08.09.2012, 20:56 | Сообщение # 108
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    Эланор, Золотое Таро Боттичелли.

    9 Мечей, Дама Мечей, Шут, Туз Пентаклей.

    Магически наведённого негатива нет. Есть очень болезненные ситуации, которые ставят вас в тупик и заставляют постоянно переживать негативные эмоции. Вы не можете воздействовать на ход событий, не можете предугадать их развитие, пытаетесь найти выход, но всё это приводит вас в тупик, только усугубляя внутренние страхи и нервозность. Вам остаётся одно - следить за событиями и учиться доверять Жизни, ведь всё, что нас не убивает - делает только сильнее. Вам стоит поплыть по течению, отпустить на время руль обстоятельств и позволить им развиваться так, как должно быть, а не как вы хотите, чтобы они развивались. А потом уже привыкать к обстоятельствам и подстраиваться под них

    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:52 | Сообщение # 109
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Эланор, Эваз+Маназ ПП+Наутиз+Ингуз

    негатива на вас нет, Выпала руна , говорящая, что вы очень хотите отношений, но они у вас не складываются,вы находитесь в поиске , но все что вам попадается не соответствует вашим требованиям и вы не можете ни с кем сойтись.Отказ за отказом ,либо выбираете не тех людей.Так же можете иметь несколько предвзятое мнение в отношении окружающих, что доже не дает возможности для сближения.А это несет переживания,страдания, душевные метания

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    LauraSobbir Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:33 | Сообщение # 110
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    Добрый день, девочки. Если кто может посмотреть моего брата (Владимир 14.11.1981), вроде больших проблем нет, но есть один вопрос в котором ну прям невезуха полная, он начинающий фотограф, и вот любой договор о фотосессии, даже когда ну вот все 100% состоиться мероприятие, обязательно происходит срыв события либо у модели, что-то случается либо у него какие-то непредвиденные обстоятельства появляются.
     
    Эланор Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:54 | Сообщение # 111
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2022
    Награды: 395
    Репутация: 1637
    Статус: Offline
    LeaSmir, Igolka, спасибо огромное! cjom
    Quote (LeaSmir)
    Есть очень болезненные ситуации, которые ставят вас в тупик и заставляют постоянно переживать негативные эмоции. Вы не можете воздействовать на ход событий, не можете предугадать их развитие, пытаетесь найти выход, но всё это приводит вас в тупик, только усугубляя внутренние страхи и нервозность

    Все верно, когда такие ситуации повторяются, с каждым следующим разом мне все хуже..
    Quote (Igolka)
    негатива на вас нет, Выпала руна , говорящая, что вы очень хотите отношений, но они у вас не складываются,вы находитесь в поиске , но все что вам попадается не соответствует вашим требованиям и вы не можете ни с кем сойтись.Отказ за отказом ,либо выбираете не тех людей.Так же можете иметь несколько предвзятое мнение в отношении окружающих, что доже не дает возможности для сближения.А это несет переживания,страдания, душевные метания

    Очень точно, все так: хочу отношений, т. к. устала быть одна, но не складывается, либо меня отталкивают, либо мне человек неинтересен...
    СПАСИБО Вам, что посмотрели, все советы учту

    В игре под названием жизнь приходится не только держать в руках хорошие карты, но и хорошо играть с плохими.
     
    Natanell Дата: Суббота, 22.09.2012, 00:54 | Сообщение # 112
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 698
    Награды: 82
    Репутация: 375
    Статус: Offline
    Здравствуйте!!!
    Помогите пожалуйста! посмотрите ситуацию кто может.
    Вчера вечером произошло одно событие, которое не дает мне покоя. Поскольку я верю в высшие силы и мне кажется, это случилось не просто так. Помогите пожалуйста разобраться.
    Мой папа вчера вытянул из выхлопной трубы (от машины) длинные человеческие волосы, причем метров 10!!волос было много.... я не знаю как такое могло произойти. Обнаружил случайно, из трубы выглядывал какой-то хвостик. Он начал тянуть и вытянул комок волос. Я уверена, что практикующие уже сталкивались с подобным. Меня интересует причастна ли магия к этому и за что главное??? я имею в виду причину. Зачем? с каким умыслом??
    Если надо какую-либо инфу, то я готова предоставить.

    Все случится скоро...
     
    Igolka Дата: Суббота, 22.09.2012, 08:21 | Сообщение # 113
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Natanell, напишите данные папы
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Zu-zu Дата: Суббота, 22.09.2012, 17:48 | Сообщение # 114
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 266
    Награды: 9
    Репутация: 32
    Статус: Offline
    Девочки, посмотрите меня пожалуйста.
     
    Igolka Дата: Суббота, 22.09.2012, 17:52 | Сообщение # 115
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    а имя, а даты, про фото уже не говорю sad
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Zu-zu Дата: Суббота, 22.09.2012, 18:02 | Сообщение # 116
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 266
    Награды: 9
    Репутация: 32
    Статус: Offline
    Igolka, все данные и фото скинула в личку.
     
    Igolka Дата: Суббота, 22.09.2012, 19:40 | Сообщение # 117
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Zu-zu, 3 Чаш+Суд+Король Жезлов+5 Жезлов

    по этим картам я не вижу негатива,но видимо вы очень хотите семью, но у вас не получается строить отношения, видимо из-за вашего несколько жестковатого характера.Предположу,что корни идут из прошлого связанные с вашей семьей и с родительской и своей личной. Вы как бы все время возвращаетесь в прошлые отношения, переживаете.Почему то еще по картам мне кажется вы себя как бы противопоставляете окружающим.Вам очень важно ваше мнение.
    Очевидно будет или была встреча с мужчиной ,который играл важную роль в вашей жизни, но радости вам это не доставляет.
    И еще как вариант, наверное желание продвинуться на работе получить повышение или как то упрочить свое положение,но и здесь какая то засада, не получается так как хочется
    А вы сами ничего не пробовали делать, никого не просили?

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Zu-zu Дата: Суббота, 22.09.2012, 20:05 | Сообщение # 118
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 266
    Награды: 9
    Репутация: 32
    Статус: Offline
    Igolka,
    Quote
    все верно получить повышение или как то упрочить свое положение,но и здесь какая то засада, не получается так как хочется

    На работе проблемы, пугают что могу попасть под сокращение sad

    Quote
    Очевидно будет или была встреча с мужчиной ,который играл важную роль в вашей жизни, но радости вам это не доставляет.

    Мой второй муж стал предпринимать робкие попытки к нашему примирению, не знаю плохо это или хорошо для меня, очень хочется семью(есть общий ребенок), есть чувства, но также есть большой СТРАХ.
    sad
    Quote
    вы очень хотите семью, но у вас не получается строить отношения, видимо из-за вашего несколько жестковатого характера.


    Конечно же я могу быть с себе объективна, но судя по гороскопу я Бык- Водолей- твердый характер, хотя в браках и 1 и 2 мне кажется я проявляла излишнюю мягкость. ah

    Quote
    А вы сами ничего не пробовали делать, никого не просили?

    Нет я никого никогда не просила что либо сделать, а сама я еще не умею. Учусь гадать и то для себя.
    Я в настоящий момент в каком ступоре, поэтому я задала такой вопрос. Может мне действительно надо что-то делать, чтобы наладить свою жизнь?
     
    Igolka Дата: Суббота, 22.09.2012, 20:10 | Сообщение # 119
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10559
    Награды: 1927
    Репутация: 13034
    Статус: Offline
    Zu-zu, вот меня смутила 3 чаш- то ли у вас окружение сейчас чисто женское то ли пытаетесь что то сделать cry , так как на треугольник не похоже
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Zu-zu Дата: Суббота, 22.09.2012, 20:28 | Сообщение # 120
    Генерал-майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 266
    Награды: 9
    Репутация: 32
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо!
    Quote
    у вас окружение сейчас чисто женское

    Чисто женское я и мои две дочки. Мы сейчас живем отдельно, но 2 муж сейчас предпринимает шаги к примирению и переезду.
    Quote
    пытаетесь что то сделать

    Может мне что-то надо делать, чтобы наладить свою жизнь или лучше не вмешиваться? dumau
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Диагностика магического негатива (Тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz