ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6127)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17019)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16506)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Диагностика магического негатива (Тема для всех)
    Диагностика магического негатива
    Геката Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:18 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В эту тему может обратиться тот, кого беспокоит вопрос нет ли на нем магического воздействия. Диагностика может проводиться всеми желающими, любыми удобными способами. Вопрошающим обязательно размещать своё фото (которое можно будет убрать после "просмотра").

    Ритуалы и магические рецепты постим здесь


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Igolka Дата: Понедельник, 23.07.2012, 13:35 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    LeaSmir,
    Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия 3 Череповнегатива нет есть сильное разочарование от того что вы что то делали или было смыслом потеряло для вас актуальность или вы просто устали не получая должной отдачи.Это не говоит о том что вы прекратите двигаться вперед, но как то активность несколько поутихла, потому что не видите поддержки со стороны
    Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция) 5 Граалейнет воздействия нет. Есть апатия ощущение что все идет от неустроенности что ситуация затянулась и вы без конца оглядываетесь в прошлое , стараясь понять почему так сложилось а не иначе.Почему все остановилось и нет развития.По сути ноги растут видимо из прошлого вашего , вашей семьи, когда по каким то причинам была упущенная возможность, которую вернуть практически не возможно
    Что замечают окружающие?7 Скипетровчто вы несколько изменились, пытаясь защитить себя от возможных нападок.Вы как будто наготове ,это не значит что вы в открытую пойдете выражать свои претензии= вы стремитесь защитить свой мир в котором выживете от несправедливых нападок, вы хотите чтобы вас услышали. поддержали.Это говорит что общественное мнение для вас играет не мало важную роль,хоть вы делаете вид, что вас не касается.
    Что замечает кверент? Суд ПП а вот вы сами считаете виновным в своих бедах свою семью или свой род. Видимо у вас есть какие то мысли на этот счет а вот как подступиться вы не знаете.По сути вы стараетесь не обострять конфликты, но идет постоянное раздражение из-за того что идут постоянные препятствия и как вы не стараетесь, результата нужного нет, это может вызывать комплекс и проблемы в отношениях с близкими, которые могут тянутся долгое время без решения

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    LeaSmir Дата: Понедельник, 23.07.2012, 19:02 | Сообщение # 32
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    Igolka, Лилечка, огромнейшее спасибо за раклад!!! Рада, что негатива магического нет. flowers flowers flowers

    Quote (Igolka)
    есть сильное разочарование от того что вы что то делали или было смыслом потеряло для вас актуальность или вы просто устали не получая должной отдачи.


    нет отдачи, вы правы. Долго работала на востановление силы Рода, многое получилось, а вот себя-упустила, не до этого было, поэтому сейчас одна. Хотяо проделанной работе не сожалею.

    Quote (Igolka)
    Это не говоит о том что вы прекратите двигаться вперед, но как то активность несколько поутихла, потому что не видите поддержки со стороны


    Поддержку со стороны ждать не приходится. Буду продолжать работать, просто хочется немного отдохнуть, устала сильно, поднабраться сил и снова - вперёд!

    Quote (Igolka)
    Есть апатия ощущение что все идет от неустроенности что ситуация затянулась и вы без конца оглядываетесь в прошлое , стараясь понять почему так сложилось а не иначе.Почему все остановилось и нет развития.По сути ноги растут видимо из прошлого вашего , вашей семьи, когда по каким то причинам была упущенная возможность, которую вернуть практически не возможно


    нет, семья ни при чём. Виновата сама. Не смогла во время отпустить человека (свою первую любовь), всех непроизвольно сравнивала с ним, поэтому сейчас одна. Много работаю именно над собой и своими внутренними блоками, но пока мужчина так и не появился.

    Quote (Igolka)
    Что замечают окружающие?7 Скипетровчто вы несколько изменились, пытаясь защитить себя от возможных нападок.Вы как будто наготове ,это не значит что вы в открытую пойдете выражать свои претензии= вы стремитесь защитить свой мир в котором выживете от несправедливых нападок, вы хотите чтобы вас услышали. поддержали.Это говорит что общественное мнение для вас играет не мало важную роль,хоть вы делаете вид, что вас не касается.


    Да, раньше спокойно воспринимала критик и недовольство, сейчас даю отпор сразу, не позволяя садиться себе на шею. Многим это не нравится, но это их проблемы, а не мои. если спустить на тормозах и позволить другим делать то, что они делали ранее, оставаясь невозмутимой, слишком многое можно потерять, а я этого не хочу.

    Quote (Igolka)
    а вот вы сами считаете виновным в своих бедах свою семью или свой род.


    Нет, не считаю. Могут быть блоки из-за воспитания, но родители воспитывали так, как считали нужным, поддерживали и помогали идти вперёд.

    Quote (Igolka)
    идимо у вас есть какие то мысли на этот счет а вот как подступиться вы не знаете.


    Чистила свой Род, помогло, разрулились старые проблемы и ситуации, восстановился мир среди родственников

    Quote (Igolka)
    .По сути вы стараетесь не обострять конфликты, но идет постоянное раздражение из-за того что идут постоянные препятствия и как вы не стараетесь, результата нужного нет, это может вызывать комплекс и проблемы в отношениях с близкими, которые могут тянутся долгое время без решения


    Внутреннее раздражение идёт из-за неустроенной личной жизнии, поэтому могу иногда поругаться с родными, но быстро отхожу и прошу прощения, виноватыми их не считаю, думаю, что во всём виновата только я сама. Учусь строить отношения с противоположным полом, адомашние - поддерживают и помогают.

    СПАСИБИЩЕ вам за такой замечательный раклад!!!

    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    Ликена Дата: Вторник, 24.07.2012, 15:16 | Сообщение # 33
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8569
    Награды: 7784
    Репутация: 31814
    Статус: Offline
    Igolka, Оромное спасибо.Моя ОС.
     
    Scarlett Дата: Среда, 25.07.2012, 13:09 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 242
    Награды: 44
    Репутация: 54
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо за совет) Дублирую свой вопрос: как-то все не складывается у нас со свадьбой, все время что-то мешает, возникают новые препятствия. Свадьбу приходится все время откладывать. Это длится уже 3 с половиной года) Посмотрите, пожалуйста, нет ли какого-то магического воздействия)
    Я - Виктория, 15.09.1989, он - Эмиль, 2.03.1986.
    Буду оч благодарна cvetok2

    «Я не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра» (Скарлетт О'Хара "Унесенные ветром")
     
    Julight Дата: Четверг, 02.08.2012, 19:23 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Девочки, дорогие, cvetok2

     
    LeaSmir Дата: Четверг, 02.08.2012, 20:08 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    Julight, ели вы не против, я могу посмотреть на Луди Лескот
    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    Julight Дата: Четверг, 02.08.2012, 20:17 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    LeaSmir, cvetok2

    я только "за", буду благодарна за любую помощь da1 cjom
    я Вам фото и данные в личку пришлю cjom
     
    LeaSmir Дата: Четверг, 02.08.2012, 20:19 | Сообщение # 38
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    Julight, договорились! cjom
    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    Julight Дата: Четверг, 02.08.2012, 20:21 | Сообщение # 39
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    LeaSmir, cvetok2

    данные ушли da1 flowers
     
    Igolka Дата: Четверг, 02.08.2012, 20:22 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Julight, и я присоеденюсь к Лене ah
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Julight Дата: Четверг, 02.08.2012, 20:25 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Igolka, cvetok2

    Иголочка,

    я Вам тоже в личку фото брошу cjom

    очень буду ждать da1 flowers

    Р.С. данные ушли cvetok2
     
    LeaSmir Дата: Четверг, 02.08.2012, 20:34 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    Юль, не показали карты магического воздействия...


    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    Julight Дата: Четверг, 02.08.2012, 20:56 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    LeaSmir, cvetok2

    огромнейшее спасибо



    Лена, еще раз спасибо, и Вам удачи cjom da1
     
    Igolka Дата: Пятница, 03.08.2012, 09:21 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Julight, Вампирчики
    Маг+7 +7 Граалей+Туз Череп +4 Граалей

    Предположу что на вас нет негатива.Скорее всего эти переживания связаны с мужчиной и возможно что вы сами очень сильная личность, но при этом эмоциональная.
    Еще у меня вариант, что вы сами пытались что то делать,но скорей всего у вас не получилось так как вы планировали. Вам скорее эта ситуация была выгодна, так как видимо было приятно заблуждаться и в какой то мере эта ситуация вам была выгодна.Так же может быть что вы возвели своего Мч до высокого уровня , а потом в нем же и разачаровались так как то что вы себе нарисовали в голове и что пытались предпринять не соответствовало вашим представлениям. Возможно для вас это лучше, так как мужчина настроен вас подчинить себе
    Если брать по раскладу то скорей вы сами себе причиняете неудоьства, так как по сути у вас все не так плохо, просто не нало зацикливаться, потому что сами вы себя считаете жертвой, хоть добровольной -т.е. вы привязвны к человеку от которого ничего не получаете, а перестроиться и избавиться от этой зависимости трудно.
    если брать квинты 1+7=8 вам надо сбалансировать свой внутренний мир 1+1=2 возможно надо что то пересмотреть в своей жизни и понять что от вас скрыто , возможно потихоньку все встанет на свои места и то что вы не понимали вчера, завтра будет более чем очевидно 1+4=5 что не стоит цепляться за что то старое изжившее себя.Вам надо поверить в себя и свои силы
    Вот и общий квинт 13 говорит о том что надо перестраиваться, старое умерло, вас ждет новая жизнь

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Julight Дата: Пятница, 03.08.2012, 11:49 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Igolka, cvetok2

    Лилечка, спасибо Вам огромное, что посмотрели flowers

     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Диагностика магического негатива (Тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz