ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3870)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3035)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4530)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20042)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6182)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9010)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17232)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34826)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16525)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12440)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13842)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13652)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25247)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Диагностика магического негатива (Тема для всех)
    Диагностика магического негатива
    Геката Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:18 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В эту тему может обратиться тот, кого беспокоит вопрос нет ли на нем магического воздействия. Диагностика может проводиться всеми желающими, любыми удобными способами. Вопрошающим обязательно размещать своё фото (которое можно будет убрать после "просмотра").

    Ритуалы и магические рецепты постим здесь


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Igolka Дата: Пятница, 03.08.2012, 19:26 | Сообщение # 46
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Scarlett, у меня к вам вопрос его близкие согласны на эту свадьбу

    Райдер Императрица+4 Кубков+Маг+Туз Мечей по картам на вас нет негатива , но есть сильное влияние матери, которая как то влияет на своего сына и возможно ее влияние оборачивается для вас неудачами ,и огорчением.От отношений может быть обида, что есть столько возможностей , которые не используются.В этом деле Мч играет не последнюю роль и скорей всего главный персонаж, который сам не хочет решать свою судьбу, полагаясь на мнение мамы, которая не довольна вашими отношениями и возможно как то подначивает его, пользуясь его слабостью

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    mari88_smil Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:46 | Сообщение # 47
    Начинающий практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 154
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли на мне негатив?
     
    LeaSmir Дата: Суббота, 04.08.2012, 11:20 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    Scarlett, у меня негатива тоже вампиры не показали.

    Дама Пентаклей, 4 Мечей, Паж Жезлов, 9 Мечей Мужчина сильно зависит от мнений женщины, а она ему говорит гадости про вас. Сам он пока выбор сделать не может (или не хочет), полагаясь, что со стороны виднее, и что плохого не посоветуют...Выхода из ситуации он пока не видит. Пытается что-то придумать, но из-за внутреннего страха и негативных мыслей - не видит выхода вообще, ещё больше усугубляя ситуацию. Магического воздействия нет, есть психологическое давление, и очень сильное

    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    LeaSmir Дата: Суббота, 04.08.2012, 11:32 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    mari88, нет на вас негатива.

    4 Мечей, Рыцарь Мечей, Король Посохов, Дама Пентаклей у вас застойц в мыслях и в делах, всё однообразно и серо, а вам хочется большого и активного прорыва в делах. за спиной у вас могут вестиь разговоры, которые вам неприятны...но вы сами не предпринимаете активных действий, чтобы выйти из застоя. вы настраиваетесь на поражение заранее, ставите сами себе подсознательные установки и блоки. Самое плохое в этом то, что такие саомустановки приводят к тому, что вы как бы ощущаете себя в вакууме, вы в тупике, не знаете, что делать, отсутствует энтузиазм, нет сил и желания думать и что-то решать. Вас это пугает и в результате вы бездействуете. Из-за внутренних установок, каждая ваша попытка вернуться к проблемам обречена на провал. Нужно понять, проанализировать и разрушить свои ограничивающие самоустановки и блоки, поменять их на позитивные, нужно мотивировать саму себя, чтобы был внутренний стимул к достижению цели. Также, предположу, что большую роль в вашей жизни играет мама, которая сейчас не может вам помочь выйти из внутреннего кризиса.

    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    mari88_smil Дата: Суббота, 04.08.2012, 12:09 | Сообщение # 50
    Начинающий практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 154
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (LeaSmir)
    mari88, нет на вас негатива. 4 Мечей, Рыцарь Мечей, Король Посохов, Дама Пентаклей у вас застойц в мыслях и в делах, всё однообразно и серо, а вам хочется большого и активного прорыва в делах. за спиной у вас могут вестиь разговоры, которые вам неприятны...но вы сами не предпринимаете активных действий, чтобы выйти из застоя. вы настраиваетесь на поражение заранее, ставите сами себе подсознательные установки и блоки. Самое плохое в этом то, что такие саомустановки приводят к тому, что вы как бы ощущаете себя в вакууме, вы в тупике, не знаете, что делать, отсутствует энтузиазм, нет сил и желания думать и что-то решать. Вас это пугает и в результате вы бездействуете. Из-за внутренних установок, каждая ваша попытка вернуться к проблемам обречена на провал. Нужно понять, проанализировать и разрушить свои ограничивающие самоустановки и блоки, поменять их на позитивные, нужно мотивировать саму себя, чтобы был внутренний стимул к достижению цели. Также, предположу, что большую роль в вашей жизни играет мама, которая сейчас не может вам помочь выйти из внутреннего кризиса.

    Всё верно, блоки, установки, страхи.Не знаб куда от них деваться и куда бежать.Мама играет роль,но из внутреннего кризиса конечно же не может помочь выбраться.Я вообще не знаю как можно выбраться из него.
     
    Julight Дата: Суббота, 04.08.2012, 12:14 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Девочки,
    cvetok2
    еще раз вам спасибо, что меня продиагностировали и я подуспокоилась cjom cjom cjom
    но, к сожалению, мои ощущения меня не подвели - есть магический негатив на квартире, который подтвердил Иголочкин маятник sad поэтому болеет кот и не выживают фиалки da1 Маятник также подтвердил, что с очищением я могу справиться своими силами (за несколько раз)

    В связи с этим, у меня просьба - может у кого есть какие-то проверенные, действующие ритуалы на очищение жилища? Буду очень признательна

    Р.С. Лисика разрешила размещать их в этой теме happy
     
    LeaSmir Дата: Суббота, 04.08.2012, 12:38 | Сообщение # 52
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    mari88, из внутреннего кризиса есть много выходов, посмотрите интернет... Рэйки, аффирмации, заговоры, ритуалы, музыка, руны... можно многое использовать.

    Julight,
    Quote (Julight)
    В связи с этим, у меня просьба - может у кого есть какие-то проверенные, действующие ритуалы на очищение жилища?


    а из какой оперы вам нужен ритуальчик - православие, руны, Энергии, язычество? Ведь то, что работает у одного не всегда работает у другого... ah flowers Что у вас получается лучше и быстрее всего?

    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    data Дата: Суббота, 04.08.2012, 12:49 | Сообщение # 53
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Ритуалы писать в этой теме "поговорим о необьяснимом"
     
    Julight Дата: Суббота, 04.08.2012, 12:51 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    LeaSmir, cvetok2

    спасибо, что откликнулись cjom
    Доступно только для пользователей

    data, ок, спасибо за подсказку.
     
    Scarlett Дата: Суббота, 04.08.2012, 13:27 | Сообщение # 55
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 242
    Награды: 44
    Репутация: 54
    Статус: Offline
    Igolka, LeaSmir, девочки спасибо вам cjom cjom
    Даю ОС

    «Я не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра» (Скарлетт О'Хара "Унесенные ветром")
     
    Igolka Дата: Суббота, 04.08.2012, 13:41 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Scarlett, ооойййй не боитесь cry
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    LauraSobbir Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:20 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    Девочки можете посмотретьесть ли на мне негатив и какого происхождения (может кто увидит от куда у него ноги растут.)

    Кения 08.04.1991

    Добавлено (05.08.2012, 12:20)
    ---------------------------------------------

     
    LeaSmir Дата: Вторник, 07.08.2012, 19:00 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 682
    Награды: 126
    Репутация: 482
    Статус: Offline
    LauraSobbir, извините пожалуйста, за такой вопросик... я смотрела позавчера, только написать не успела, ваших данных не было вначале... я смотрела по профилю - 30.11.1976 г.р. А вы даёте другую дату... на какую всё же смотреть? И почему такой большой разброс в имени (Лаура - в профиле, Ксения - здесь) и в датах? просто сбилась немного, поэтому спрашиваю...
    Я - фея, могу - феянуть, а могу и зафеячить
     
    LauraSobbir Дата: Вторник, 07.08.2012, 20:11 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 946
    Награды: 165
    Репутация: 884
    Статус: Offline
    Quote (LeaSmir)
    LauraSobbir, извините пожалуйста, за такой вопросик... я смотрела позавчера, только написать не успела, ваших данных не было вначале... я смотрела по профилю - 30.11.1976 г.р. А вы даёте другую дату... на какую всё же смотреть? И почему такой большой разброс в имени (Лаура - в профиле, Ксения - здесь) и в датах? просто сбилась немного, поэтому спрашиваю...

    это моя лучшая подруга попросила посмотреть у ней жизнь ковырком идет, все валится из рук, и рушиться не успев начаться. Будуд очень благодарна если не откажите в поросьбе.
     
    Liya Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:31 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 904
    Награды: 174
    Репутация: 1516
    Статус: Offline
    Igolka, LeaSmir и те, кто может помочь cvetok2

    у меня огромная просьба посмотреть наличие негатива

     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Диагностика магического негатива (Тема для всех)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz