ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16252)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25141)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на 2012 год
    Гадаем на 2012 год
    Геката Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:39 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Уже совсем скоро наступит Новый 2012 Год! Предлагаю, в этой теме объединяться в пары и поздравить друг друга раскладами

    Расклады можно выбирать по своему вкусу, на нашем форуме Новогодние расклады можно посмотреть здесь




    Готовые расклады:

    Ell 1, korrin 1, ollika, Lisika 1, Ell 2, Lena_Lena, Wilama 1, Wilama 2,Будикка , Cvetik 1, Ell 3, korrin 2, Julija 1, Puella, Tanni, data, Lannen 1, inga, Cvetik 2, Wilama3, Wilama4, Lisika 2, Точка 1, moon_chocolate, Точка 2, Julija 2, Lannen 2, Lannen 3


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    data Дата: Среда, 28.12.2011, 01:17 | Сообщение # 91
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Точка, твой Расклад на год 2012



    Тати, с наступающим Новым Годом!!! Желаю, чтобы сбывались только хорошие предсказания!!!

     
    Puella Дата: Среда, 28.12.2011, 18:57 | Сообщение # 92
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Quote (Геката)
    Если у кого-то есть желание, сделайте новогодний подарок нашим Пушистикам

    Могу попрактиковаться вот в этом раскладе, он мне понравился. Одному пушистику - сделаю, если это еще актуально. biggrin

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Lannen Дата: Среда, 28.12.2011, 22:27 | Сообщение # 93
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Julija, ваша звезда.
    Когда только начала задавать первый вопрос выпали влюбленные. думаю год будет эмоционально насыщенным.ивы сделаете для себя какой то выбор и он принесет вам радость и удовлетворение.
    1 – какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году? Туз чаш
    Как мне кажется здесь может быть излишняя доверчивость и мнительность. Возможно нежелание отпускать кого то, дать свободу, привычка перекладывать все на других или же напротив брать все на себя. Нужно стать более самостоятельной, взять все, но только что касается вас, в свои руки, открыть глаза. Вы и сами можете все сделать самостоятельно, но и другие тоже могут. Не стоит ограничивать в свободе ни себя ни других.
    2 – какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году? Луна
    Нежность. Интуицию. Нужно больше прислушиваться к себе и своим желаниям. Ваша сила скрыта в вас самой и только вы сможете ее высвободить. Ваша нежность и отзывчивость помогает другим, вы словно освещаете им путь, помогая разобраться в себе, помогая поверить, что многое возможно...
    3 – какие новые энергии (усилия) необходимо внедрить (приложить) в наступающем году? 8 чаш
    Первая мысль - отпустить прошлое. Как мне кажется эта карта перекликается с первой. Нужно научиться отпускать прошлое. Также эта карта как мне кажется может говорить о необходимости сделать шаг вперед, рискнуть, открыться чему то новому...
    4 – какой замысел я должен воплотить в жизнь в наступающем году? Дьявол
    Тут даже не знаю. Но выскажу свои предположения. Нужно поддаться порыву, страсти, эмоциям, желаниям. Нельзя сказать что это будет просто. Будет больно скорее всего. Но результат вас удовлетворит. Как не бывает розы без шипов, так не бывает счастья без разочарований... Как мне кажется уже сейчас есть что то что вы хотите осуществить, но не решаетесь. Слишком многое вас сдерживает и останавливает. Но в наступающем году наверно все же стоит решиться, сделать шаг вперед.
    5 – основное событие нового года. 3 посохов
    Честно, первая мысль при взгляде на карту исполнение желания. В наступающем году вы откроете для себя новые горизонты. Еще как мне кажется, что в этом году вы посеяли семена, а в следующем вы пожнете урожай. Многое из того что вы сделали или не сделали в этом году отразится на том, что будет в следующем.

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    inga Дата: Четверг, 29.12.2011, 15:44 | Сообщение # 94
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Puella, ваш расклад

    Ordo ab Chao
     
    Cvetik Дата: Четверг, 29.12.2011, 16:58 | Сообщение # 95
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    korrin, извиняюсь за задержку... твой расклад на год по месяцам smile колода "позолоченное таро"
    [
     
    korrin Дата: Четверг, 29.12.2011, 17:58 | Сообщение # 96
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Cvetik, спасибо тебе огромное,беременность пока не планирую surprised Буду отписываться по месяцам

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Panni Дата: Четверг, 29.12.2011, 19:33 | Сообщение # 97
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    девочки, мои таро еще в пути после переезда, возьмите меня если кто сможет
     
    Lisika Дата: Четверг, 29.12.2011, 20:13 | Сообщение # 98
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Panni, http://spasateli.ucoz.ru/forum/35-422-61972-16-1325084226
    здесь предложение. Договаривайтесь smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Wilama Дата: Четверг, 29.12.2011, 22:40 | Сообщение # 99
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Ell, для тебя расклад "Что готовит Новый год" на Таро 78 дверей:

    Сигнификатор - Рыцарь пентаклей

    Твоим сигнификатором в наступающем году выступит Рыцарь пентаклей, который наделит тебя своими качествами. Ты будешь оценивать происходящие с тобой события с практичной стороны, постараешься быть ответственной, исполнительной и вести размеренный образ жизни. Ты будешь учтивой и доброжелательной с другими людьми, не будешь брать близко к сердцу чужие проблемы, но в то же время постараешься придти на помощь тем, кто от тебя зависит.

    1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ? - Рыцарь кубков

    Наступающий год подарит тебе массу эмоций! Думаю, ты закрутишь весьма бурный любовный роман, в который окунешься с головой. Также в этом году тебе следует ожидать очень приятных для тебе известий - то, что тебя однозначно порадует. А вообще, основной темой будут любовные приключения, получение новых эмоций, раскрытие своей чувственности и проявление эмоциональности.

    2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году - Рыцарь мечей

    Всегда во всем иди до конца! Гни свою линию, будь смелой и решительной, бери инициативу в свои руки, не бойся делать первый шаг. Но не надо перегибать палку. Если ты видишь, что твоя напористость не дает результатов, то надо задуматься, а реально ли вообще в данной ситуации получить желаемый результат такими методами? Может, следует пойти на компромисс.В целом - включи свою энергию, активируйся для действий и смело иди вперед!

    3.Любовь и отношения в Новом году - 6 жезлов

    На этом фронте тебя ожидает явная победа и фурор! Причем, тебе достанется весьма удачный вариант, и ты испытаешь настоящую гордость от того, что находишься рядом с таким мужчиной. Ты будешь чувствовать себя победительницей. Возможно, это будет результатом твоей усердной работы на пути к достижению желаемого (это и работа над своей внешностью, характером, манерами, и поиски желаемого партнера, и правильное поведение, чтобы тебя заметили - имеет значение все!).

    4. Совет карт для меня - Страшный Суд

    Я приведу описание из МБК, которое как нельзя лучше подходит для карты-совета:
    "Настало время пробуждения, вдыхающее новую силу в каждый аспект Вашей жизни. Не бойтесь неожиданностей и примите любые изменения, не зависимо от того, какое удивление это может вызвать. Откажитесь от старых догм и стереотипов и следуйте за светом"

    5. Материальная сфера - Туз кубков

    Финансовая ситуация тебя будет вполне устраивать, а временами даже очень радовать! Возможно, в этом году поступят новые источники доходов, или прибыль принесет дело, которым ты займешься с удовольствием и любовью. Возможно, это будет твое хобби.

    6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост - Смерть

    Принять то, что с тобой происходит, как неизбежность. Не бояться перемен, так как это дает шанс начать все заново, открыть в себе дополнительные ресурсы, расширить горизонты. Не бойся рисковать.

    7. Моя Карьера (работа) в Новом году - Паж жезлов

    Что-то в работе будет для тебя новым, неизученным, и это тебя очень заинтересует, вдохновит на дальнейшую деятельность. Ты будешь активно принимать участие в различных исследованиях, загоришься каким-то новым для тебя делом и в течение этого времени будешь находиться на подъеме.

    8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе - 10 кубков

    Главное - работать себе в удовольствие! Чтобы то, чем ты занимаешься, не перегружало тебя и не мешало обустраивать личную жизнь. Сначала позаботься о семье, а потом думай о работе.

    9. Мое здоровье - 8 жезлов

    Не думаю, что будут явные проблемы. Возможно, какое-то сезонное воспаление или повышение температуры. Зато жезлы красноречиво намекают на активную половую жизнь ))

    10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание - Король кубков

    Занимайся чаще сексом со своим будущим Королем кубков ))) А если серьезно, то это водные процедуры, плавание, обливание. Горячий чай, пунш или грог - отличное средство от простуды! Словом, обрати внимание на жидкости.

    11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться - 3 кубков

    Ты не ожидаешь, что тебе будет настолько весело! Ты не предполагаешь, что в этом году будет масса приятных встреч, свиданий, флирта, легкого и ненавязчивого общения... Это будет год твоей беззаботной жизни, в которой ты сможешь сполна отдохнуть от каких бы то ни было обязательств по отношению к партнеру, а просто наслаждаться приятным времяпрепровождением.
    Возможно, тебя порадует неожиданная встреча с давними друзьями.

    12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот - 4 кубков

    Готовиться точно не надо, так как это должно произойти само собой. Просто будь сама собой, расслабься и наслаждайся тем, что имеешь!

    Желаю приятного Нового года и множество счастливых дней в наступающем году!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Пятница, 30.12.2011, 01:00 | Сообщение # 100
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Ell, и напоследок еще один новогодний расклад на Таро 78 дверей



    "Куранты"

    1. что отмирает в нас, нашей личности - Дама жезлов

    Происходит трансформация тебя из одной Королевы в другую. Из Дамы жезлов ты превращаешься в другую королеву, впитывая в себя ее качества. Ты стремилась всегда держать планку, быть на уровне, соответствовать своему приобретенному статусу или статусу своего мужчины. Но теперь тебе это не так важно ,как раньше. Появились иные приоритеты.

    2. какие материальные дела, проблемы уже в прошлом - Король мечей

    Интересно, ты развелась в 2011 году? Наверное, были какие-то материальные споры с бывшим мужем, проблемы с бумагами, официальным оформлением документов. Если даже что-то еще не завершилось на данный момент, то скоро все уладится, это уходит в прошлое.

    3. оборвавшиеся связи - 6 пентаклей

    Думаю, карта показала, что ты лишилась финансовой поддержки со стороны бывшего мужа. Или ты лишилась какого-то источника доходов - основного или дополнительного.

    4. что уходит из нашего дома, семьи - 7 мечей

    Уходит период напряженного поиска решения проблемы, которая сейчас остро стоит перед тобой. Ты пыталась решить ее окольными путями, нестандартными методами, изворачивалась как только могла. И вот наконец-то все это в прошлом. Пришел конец сильному эмоциональному напряжению, когда голова лопается от необходимости искать выход.

    5. какие достижения остаются позади - 8 кубков

    Ты нашла в себе силы бросить то, что было для тебя дорого, и двигаться вперед в поисках лучшего варианта для тебя. И это ты можешь считать как личное достижение. Ведь чтобы расстаться с тем, что было частью твоей жизни, необходимо мужество.

    6. что уходит в сфере здоровья - Страшный Суд


    Период восстановления после болезни заканчивается или уже закончен. У тебя был стресс или депрессия, и вот она уже в прошлом. Возможно, ты перенесла заболевание, в связи с чем попала в больницу. Но сейчас ты вступаешь в новый год с обновленными силами.

    7. что осталось позади в любовных отношениях - 9 жезлов

    Желание закрыться от мира, от мужского пола. ты не хотела подпускать к себе никого, так как уже раз обожглась, и потому внутренне была напряжена, в ожидании подвоха. Но сейчас это прошло, так что можешь смело шагать вперед, раздаривая свои улыбки встречным мужчинам smile

    8. неприятности, которые остаются позади - 8 пентаклей

    Похоже, неприятные моменты были связаны с твоей работой. Возможно, был какой-то серьезный конфликт или ты ушла с работы. А может, тебе приходилось просто до черта работать, и это значительно утомляло тебя.

    9. наши убеждения, которые уже не нужны нам - Император

    Оставь в прошлом все то, что ты думаешь о мужчинах! Да, наверное, кто-то очень сильно повлиял на твое мнение о мужском поле, но карта предупреждает тебя не обманываться этим. Если, к примеру, ты всегда считала, что мужчина должен играть первую скрипку в отношениях, то сейчас пришло время призадуматься над этим и сменить свои взгляды. Надо выработать новый подход к отношениям и самой себе.

    10. что остается позади в работе - Туз мечей

    Похоже, что какая-то неприятная ситуация все же была, и тебе пришлось принять радикальные меры по этому поводу. Все акценты были расставлены, отношения выяснены, и сейчас ты вступаешь в новую фазу, в которой необходимо выработать качественно новую тактику поведения.

    11. планы, оставшиеся нерешенными - Мир

    Может, ты в этом году планировала поездку заграницу, а она не свершилась? Или планировалась какая-то важная встреча, которая не произошла?

    12. какие наши страхи уходят - 9 пентаклей

    Карта вообще-то очень даже бесстрашная smile Хотя она часто показывала имущественные вопросы. Возможно, ты переживала из-за какого-то имущества? Например, квартиры. Боялась, что тебя оставят без твоей собственности.

    Желаю тебе приятного и продуктивного Нового года!!!


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Lisika Дата: Пятница, 30.12.2011, 19:07 | Сообщение # 101
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Tania,

    "Что готовит Новый год"

    Сигнификатор.
    4к, Мир

    На эту карту спрашивала, с чем вы пришли в новый год. Ситуация такова, что на этот год был для вас неплох. Пенять на него нечего. Однако вы все-таки грустите. Скорее всего хочется перемен, ярких событий, особенно в сфере чувств. Дополнительная карта показывает, что это не связано с каким-то конкретным человеком. Огорчение от некоторого распыления. Наверное вам приходится быть и тут и там одновременно. Общаться со многими, но это не личное общение. Все вроде бы хорошо, но есть оскомина. Это первый вестник кризиса. Посмотрим, сможете ли вы заморить червячка в новом году smile

    1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ?
    4п

    Судя по всему вы так и не раскроетесь полноценно. Это связано не с внешними обстоятельствами, а с вашими установками. Это жадность. Не нужно хранить себя для каких-то особых случаев. Пусть каждый случай в вашей жизни будет особым, не бойтесь отдавать и принимать. С другой стороны карта говорит, что в финансовом плане вы ничего не потеряете. Точно также можно сказать и про сердце. Оно останется при вас в целости и сохранности.

    2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году.
    Фортуна

    Будьие внимательны к окружающим событиям. В вашей жизни должны быть очень удачные моменты. Но все зависит от того, сможете ли вы ими воспользоваться. Точно также, могут быть и провалы. Тогда старайтесь удержаться на плаву. Судя по предыдущей карте, вам это удастся.

    3.Любовь и отношения в Новом году.
    Шут

    Новые приключения вас ожидают. Новый путь. Шаг будет несколько спонтанный, необдуманный, шальной. Может и не стоило бы туда идти, однако во многих источниках советуют все-таки идти за Шутом, т.к. это Божественное проведение должно повести вас. Не обязательно роман окажется продуктивным, но видимо зачем-то этот путь будем вам дан.

    4. Совет карт для меня.
    Вестник м, Сила

    Не нужно вопринимать все слишком серьезно. Не нужно многого требовать от этих отношений. Вестник м намекает, что возможно придется скрываться, а Сила говорит, что в основе будет лежать физическое влечение. Возможно кому-то из партнеров придется подавлять его, возможно все это не надолго. Но предыдущий Шут говорит, что выбор сделан за вас. Хотя бы насладитесь моментом.

    5. Материальная сфера.
    Император

    Либо материальную сферу обеспечивает мужчина-хозяин. Либо вы сами выступаете за него. В любом случае эта сфера будет под полным контролем. Единственное, возможно придется придерживатся дисциплины ради некоторой цели. Жесткая карта. Может быть вы будет контролировать расходы домочадцев.

    6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был инансовый рост.


    В этой сфере не должно быть проблем. Более того, вы почувствуете себя успешным человеком. Это будет личный подарок или какое-то денежное вознаграждение. Делайте все, чтобы быть первым человеком. Император тоже на это намекает. Либо первое лицо вас поощрит, либо вам нужно стремится занять это место.

    7. Моя Карьера (работа) в Новом году.


    Вот карьера будет не главной в этом году. Все останется по старому. Будут теплые воспоминания. Возможно, что у вас есть подчиненные, тогда они будут несколько по-детски к вам относится, вам придется ими опекаться. Это не росто, но теплые и приятные отношения.

    8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.


    Вторая карта тоже намекает на это. Скорее всего будут важны именно отношения. Возможно что-то личное затмит ваш мозг настолько, что карьера будет не в фокусе. Всему свое время. Насладитесь обществом близкого человека. Если совет все-таки касается работы, то постарайтесь поддерживать очень дружеские отношения, хотя бы с важными для вас лицами.

    9. Мое здоровье.


    Здоровте не будет идеальныи. Однако это карта победы. Наравная, но все-таки. Может возникнуть какая-то проблема, которая потребует радикального вмешательства. Вы каким-то образом решите ее и она на время успокоится. Не думаю, что нечто серьезное, все контролируемое.

    10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.
    2п

    Карта показывает, что не стоит придавать слишком большого значения тому, что может всплыть. Здоровье может быть с попеременным успехом. Обычно такие карты падают на хронические болезни, симптомы которых устраняются таблетками и не заходя в крайности, все можно держать под контролем. У кого нет таких ситуаций. Не стоит особо беспокоится.

    11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться.
    Влюбленные, 9ж, Король ж, Вестник к

    А вот он вскрылся неожиданный поворот! Все-таки это треугольник. Думаю, что новын отношения, о которых говорилось ранее, будут с несвободным мужчиной и инициатором будет он. Вам останется только сойти с ума и ответитить smile

    12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот.
    Дама п, Королева ж, 7м, 7п

    Раз уж такое случилось, значит нужно хотя бы насладится этим. Дама п - женщина в самом расцвете сил, желанная физически, привлекательная внешне. Правда придется лавировать от законной половинки, что не всегда будет легко сделать.

    Надеюсь, ваш год пройдет удачно.
    Всего вам наилучшего

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Точка Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:01 | Сообщение # 102
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    data,


    С наступившим тебя 2012 годом, Даточка, дай Бог тебе здоровья, Благополучия семейного и любви необъятной!!!!

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    data Дата: Понедельник, 02.01.2012, 00:15 | Сообщение # 103
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Точка, спасибо за расклад!!!

    ОС:


    Март


    Апрель


    Май


    Июнь



    Тати, я перепутала в прошлый раз месяцы)) а ты скромно промолчала. Я думаю, почему мне агрессия в июне не подошла lol

    Июнь (верный))


    Июль


    Август


    Сентябрь


    Октябрь


    Ноябрь:

    -------------------------------------
    Остальное:


     Точка
    Цитата
    Карта12 - энергии на декабрь ВЛЮБЛЕННЫЕ

    – удачное разрешение текущей ситуации. Ты примешь Выбор величайшей
    важности, который можно назвать испытанием твоей воли. Не стой главное
    на месте. А будь решительнее. ТЫ будешь любить и будешь любима. Будешь
    как минимум обаятельна и притягательна в этом месяце.

    Ну нас стало двое)) разделились мы) Этот месяц вообще был очень важным!!! Я
    родила, у меня появилась дочь, и появились все прелести материнства.
    Муж меня во всем поддерживал, поэтому - да, совет да любовь!

    Цитата
    Карта L - Каковы будут ваши Главные уроки этого предстоящего года? ШУТ

    Мы получили ребенка))) после  долгих лет совместной жизни. Целый этот год я жила ради своего будущего - ребенка, это главная
    тема года.

    Спасибо за расклад! flowers
     
    moon_chocolate Дата: Понедельник, 02.01.2012, 16:15 | Сообщение # 104
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Дара Зеркало года на Универсальном

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Точка Дата: Пятница, 06.01.2012, 15:10 | Сообщение # 105
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Juliana На Логинова
    Песочные Часы

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на 2012 год
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz