ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16251)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25141)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на 2012 год
    Гадаем на 2012 год
    Геката Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:39 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Уже совсем скоро наступит Новый 2012 Год! Предлагаю, в этой теме объединяться в пары и поздравить друг друга раскладами

    Расклады можно выбирать по своему вкусу, на нашем форуме Новогодние расклады можно посмотреть здесь




    Готовые расклады:

    Ell 1, korrin 1, ollika, Lisika 1, Ell 2, Lena_Lena, Wilama 1, Wilama 2,Будикка , Cvetik 1, Ell 3, korrin 2, Julija 1, Puella, Tanni, data, Lannen 1, inga, Cvetik 2, Wilama3, Wilama4, Lisika 2, Точка 1, moon_chocolate, Точка 2, Julija 2, Lannen 2, Lannen 3


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    mari32 Дата: Суббота, 10.12.2011, 16:35 | Сообщение # 46
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    SagaLi, Могу сделать Новогодняя Звезда или Новогодняя Мечта в обен на расклад "Дух-Помощник" ..Если ты не против smile
     
    SagaLi Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:32 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3407
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    mari32, с удовольствием biggrin
    Сделайте на ваш выбор.


    Ваши данные верные?

    Forever...
     
    mari32 Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:16 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline
    SagaLi, Да,данные верные.
    Значит договорились smile
     
    Будикка Дата: Четверг, 15.12.2011, 15:49 | Сообщение # 49
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 75
    Награды: 13
    Репутация: 177
    Статус: Offline
    Lena_Lena, если ты еще не занята, то давай с тобой.
     
    Ell Дата: Пятница, 16.12.2011, 10:39 | Сообщение # 50
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Wilama, начну потихоньку выкладывать расклады
    Предстоящий Год (Новогодний расклад) - на зеркало Судьбы


    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Wilama Дата: Суббота, 17.12.2011, 19:54 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Ell, спасибо большое! Я тоже скоро начну выкладывать smile

    Quote (Ell)
    Рядом с тобой будет любимый человек, твоя семья. Они будут окружать тебя душевной теплотой, заботой, вниманием.

    Вот это - самое главное!
    Quote (Ell)
    А если уже серьезно, вы не планируете лялечку рожать

    Не-не, не планирую!
    Quote (Ell)
    Императрица нам поможет преодолеть любые трудности

    Это может быть и моя мама smile

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    korrin Дата: Понедельник, 19.12.2011, 17:19 | Сообщение # 52
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Cvetik, Дела сердечные в Новом Году.
    1. С какими ощущениями в личной жизни вы стоите на пороге Нового Года?

    (к к)Возможно чувства стали еще сильнее,либо эмоции захлестывают.Как говорят летаю от любви.В отношения скорее всего вы доминируете,старательно выстраивая их.Посадили зерно и ждете результатов,на самом деле вы много отдаете чувств и эмоций любимому человеку.
    2, 3. Сегодняшние планы (намерения) вопрошающего и его партнера в отношении друг друга.

    (10ж папа)вы какбы с опаской подходите к этим отношениям,бережете чувства и эмоции МЧ,в какой-то момент сближаетесь и где-то отталкиваете непонятно.А вот у него тгораздо серьезнее планы на вас.Возможно вы его выводите на эмоции и ему постоянно надо доказывать чувства к вам.
    4, 5. Содействуют или противостоят внешние обстоятельства намерениям партнеров.

    (9п,сила)планов строите много,но для этого не хватает прочного фундамента,скорее всего молодой человек стремится к этому.Возможно здесь есть и финансовая сторона вопроса,которая мешает единению.Я думаю у вас в будущем все получится,желание есть,стремление тоже.
    6, 7. Как вероятнее всего отразятся намерения партнеров на их взаимоотношения?

    (4м 6п)окончательного решения так и не будет в предстоящем году.Вам и хочется и колется.Вы находитесь в подвешенном состоянии,у МЧ тоже много дел которые он хочет реализовать в жизнь.
    8. Насколько измениться к концу предстоящего года (рассматриваемый период можно загадывать любой) положение первой позиции?

    (пп)вы будете ждать всходов,но это я думаю только начало,еще много придется вложить сил,чтобы реализовать задуманное вами.Всего тебе самого наилучшего

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Cvetik Дата: Понедельник, 19.12.2011, 17:41 | Сообщение # 53
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    korrin, спасибо тебе огромное!!!!! smile
     
    korrin Дата: Понедельник, 19.12.2011, 17:48 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Cvetik, спасибо за ОС
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    ollika Дата: Вторник, 20.12.2011, 02:39 | Сообщение # 55
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Lisika,твой расклад "Что готовит Новый год"

    Хорошего Нового года!
     
    Lisika Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:35 | Сообщение # 56
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    ollika,

    Quote (ollika)
    На данный момент ты в какой-то нерешительности,тебе необходимо преодолеть какие-то препятствия или сделать некий выбор.Возможно,тебе трудно определиться с направлением,ты сомневаешься.


    Да, есть такое. В двух важных сферах неопределенность.

    Дальше особо коментировать нечего, потому что все еще будет smile
    Просто впечатления выскажу.
    10 к - очень люблю эту карту с радугой. Так хорошо, что она выпала.

    По Умеренности - приму к сведению. Постараюсь держаться в норме, но не замыкаться в себе. Спасибо за совет.

    Quote (ollika)
    В новом году партнерские отношения будут характеризоваться стабильностью,гармоничностью,устойчивостью, плодотворная и конструктивной дружба может переродиться в любовь.Если речь идет о давних отношениях,то они прошли испытания временем и очень устойчивы.


    Непростая ситуация. Думаю, что с учетом 5 м, я поняла о чем идет речь. Что ж пусть будет так. Посмотрим.

    В материальной сфере все будет непросто. Но отшельнику не много нужно. Он может жить своей идеей smile

    Вот по поводу карьеры, глядя на эти карты, пришла мысль. Заведение мое очень по 10п подходит. Возможно мне стоит к нему относится ровно настолько, насколько оно платит. А может оно так будет ко мне относится, насколько работаю. Чисто формально. На данный момент, главное, чтобы работа была. Надеюсь, эти карты не показывают срыва в этой области. Твои советы тоже учту.

    Здоровье - это один из моментов, который последнее время дает о себе знать. Буду повнимательнее.

    А шанс постараюсь не пропустить smile

    Спасибо за расклад. Главное, ничего плохого не вышло. А трудности превратим в задачи.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:11 | Сообщение # 57
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    ollika,

    "Что готовит Новый год"

    Сигнификатор
    Повешенный

    Вынула карту и улыбнулась. Ситуация у нас сходная. Зависание. Это СА, поэтому твое более глобальное. Видимо меняются какие-то жизненные прнципы. Конечно для этого нужно время. Не все сразу осознается, не все сразу принимается. Хочется отстранится и подождать, пока все встанет опять на ноги. Вот с таким ощущением ты приходишь к новому году.

    1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ?
    Вестник м (5к)
    Начала не очень веселое. Но и проблемы большой нет. Скорее всего ты будешь участником сплетен и наблюдения. То ли главным героем, то ли в роли наблюдателей. Также придется применять рациональные стороны своего мышления, смекалку, ум. Но карта мелкая. Это не выбор века, от которого зависи жизнь. Назовем это тренировкой smile

    2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году.


    Эта карта только подтверждает предыдущую. Видимо не впервой тебе быть в такой ситуации. Ты опасаешься, но при этом все равно ходишь по кругу. Ситуация несколько болезненная. Но пока не пришло время ее разорвать. Это подтверждает Повешенный вначале. Ты не созрела. Что же пусть все идет своим чередом.

    3.Любовь и отношения в Новом году.
    8п

    А вот здесь карты меня порадовали. Это стабильность. Не знаю твоего семейного положения, но эта карта идет у меня на стабильную семейную жизнь. Все устроено. Все по расписанию. Все знают, что делают и какая их роль. Что бы ни было в твоей семейной жизни, ты в этой области будешь спокойна.

    4. Совет карт для меня.
    Солнце

    Знаешь, радуйся этому. Все в жизни изменяется. В этой области как раз должен быть солнечный период. Просто бессовестно радуйся ему smile

    5. Материальная сфера.
    Маг

    Материальная сфера тоже выглядит очень солидно. Маг показывает, что все зависит от тебя самой. Но еще хорошо то, что Маг - умелец. Он знает, куда идет, зачем. Он знает, как получить то, что ему нужно. Пройдись вместе с ним и добейся своих целей.

    6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.
    Жрец (10п)

    Работа твоя стабильна. Это карты руководства. Либо стань в эти ряды. Либо старайся идти в ключе. Тогда поддержка этой машины тебе обеспечена. Мне кажется, что к тебе относятся очень благосклонно и в этом году ты будешь финансово защищена. Это не богатство с неба, хотя по Магу ты можешь пробовать себя. Это стабильное положение.

    7. Моя Карьера (работа) в Новом году.
    10 к

    Вот и здесь - вокруг тебя живой, молодой, приятный колектив. Не думаю, что карта говорит о повышении. Однако ты будешь чувствовать себя комфортно и можешь творить задуманное. Можно раскрываться именно эмоционально и творчески. На празднике каком-то выступить или в конкурсе поучаствовать.

    8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.
    Суд (Туз к)

    Туз к - переполненная чаша. Постарайся быть открытой, свежей. Не бояться, самовыражаться. Это карта вдохновения и тебе желательно быть именно на этой волне. А черпать его нужно из прошлого. Суд - карта повтороения, кармическая карта, карта прошлого тяжелого периода. Скорее всего тебе приходилось уже блестеть, но куда-то это ушло. Так вот, пришло время зайти на новый круг и показать всю свою мощь.

    9. Мое здоровье.
    Императрица

    И здоровье очень порадовало. Кто может быть здоровее Императрицы. Это женщина в расцвете своей природной красы. Что можно сказать - пользуйся. Если хворь какая приключиться, лечить ее следует природными снадобьями.

    10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.
    7п

    А вот эта карта показывает, что для поддержки здоровья не помешает постоянно проводить какие-то процедуры. Могут хронические заболевания давать знать. Но тут уж никуда не денешься, нужно будет их уговорить привычными, но утомительными процедурами.

    11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться.
    3ж, 4м

    По-моему, ничего неожиданного не будет.
    Я даже дополнительную карту посмотрела. Ты будешь чего-то ожидать и до конца года не дохдешься развязки. Вот правду же говорят, как новый од встретишь, так его и проведешь smile

    12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот.
    Справедливость

    Что бы не случилось, поступай формально. Не обращай внимания на личности. Как должно быть по закону, так и делай. Но, думаю, что ты будешь в таком равновесии, что не придется что-то предпринимать экстренное.

    По-моему, год получился очень неплохой. Воспользуйся волной. Это 10 к и Туз к. На это направь свои усилия. Попробуй укрепиться в финансовой сфере. За здоровье особо не волнуйся, а на все разговоры - наплюй smile

    Счастливого Нового года!


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ollika Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:17 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Lisika,
    Quote (Lisika)
    Вот по поводу карьеры, глядя на эти карты, пришла мысль. Заведение мое очень по 10п подходит. Возможно мне стоит к нему относится ровно настолько, насколько оно платит. А может оно так будет ко мне относится, насколько работаю. Чисто формально. На данный момент, главное, чтобы работа была. Надеюсь, эти карты не показывают срыва в этой области.
    Валь,я что-то не совсем поняла,где там 10 п?Там вроде Король пентаклей-это ты,уважаемый всеми сотрудник.или ты что-то другое имела в виду? cool
     
    Lisika Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:43 | Сообщение # 59
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    ollika,



    Все равно эта карта похожа на мою работу, только сейфа там нет :)))

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ollika Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:48 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Lisika,
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на 2012 год
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz