ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19903)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5913)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16547)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34715)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16254)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13659)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13413)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25143)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на 2012 год
    Гадаем на 2012 год
    Геката Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:39 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Уже совсем скоро наступит Новый 2012 Год! Предлагаю, в этой теме объединяться в пары и поздравить друг друга раскладами

    Расклады можно выбирать по своему вкусу, на нашем форуме Новогодние расклады можно посмотреть здесь




    Готовые расклады:

    Ell 1, korrin 1, ollika, Lisika 1, Ell 2, Lena_Lena, Wilama 1, Wilama 2,Будикка , Cvetik 1, Ell 3, korrin 2, Julija 1, Puella, Tanni, data, Lannen 1, inga, Cvetik 2, Wilama3, Wilama4, Lisika 2, Точка 1, moon_chocolate, Точка 2, Julija 2, Lannen 2, Lannen 3


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:49 | Сообщение # 61
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    ollika,


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ollika Дата: Вторник, 20.12.2011, 23:07 | Сообщение # 62
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Lisika
     
    ollika Дата: Среда, 21.12.2011, 00:17 | Сообщение # 63
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Lisika,мои мысли по раскладу:

    Спасибо!

     
    Lena_Lena Дата: Среда, 21.12.2011, 12:22 | Сообщение # 64
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Будикка,
    Quote (Будикка)
    ena_Lena, если ты еще не занята, то давай с тобой.

    С удовольствием) Давай данные в личку и желаемый расклад
     
    Salvatores Дата: Среда, 21.12.2011, 16:17 | Сообщение # 65
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте.
    Пожалуйста, сделайте мне расклад на 2012-ый год.
    Меня зовут Анна, родилась 11/06/1979-го года.

    Добавлено (21.12.2011, 16:15)
    ---------------------------------------------
    я хотела бы, чтобы мне сделали вот это расклад - "Что готовит Новый год"

    Добавлено (21.12.2011, 16:17)
    ---------------------------------------------
    И еще вот этот расклад - 8 свечей Ханукки

    Спасибо тому тарологу, который откликнется на мою просьбу.

     
    Lisika Дата: Среда, 21.12.2011, 16:20 | Сообщение # 66
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Salvatores,

    здесь делают расклады те, кто гадают, объединяясь в пары.
    Вашу заявку могут рассмотреть по желанию, но это не гарантировано.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ell Дата: Пятница, 23.12.2011, 11:16 | Сообщение # 67
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Wilama, следующий расклад - на Богинях

    Что готовит Новый год


    Сигнификатор - Император - Афина
    Ну что тут можно сказать. Новый год хочет , чтоб ты взяла все под свой контроль. Все что будет происходить - все в твоей власти. ты можешь корректировать хоть событий. Но самое главное не идти на поводу у своих слабостей. твои шаги и решения должны быть четкими и твердыми. Мудрости, мастерства, творчества - всего это у тебя достаточно. Ты можешь не только себя, но и других вдохновлять на поступки и дела и вести за собой
    1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ? - Король жезлов - Бриджит
    Ты будешь - основной темой smile - ты сама будешь вдохновлять на идеи. Год, я так понимаю будет активный и даже жаркий на события. Будет много творческой работы, важной работы, но не замысловатой, а четкой, логичной и практичной.
    Добавлю немного самой Богине
    Бриджит — женский эквивалент архангелу Михаилу; она защищает и любяще проясняет тех, кто взывает к ней. Подобно Михаилу, Бриджит способствует Божественному руководству и пророческой информации. Она единокровная сестра кельтскому богу любви Энгусу, у них общая мать.

    Бриджит известна, как тройная богиня пламени, которая помогает нам очищаться этими языками пламени. Она повышает рождаемость, творческие способности и содействует исцелению. Под «тройной богиней» понимаются три различные личности или сущности Бриджит, как если бы она была тремя разными людьми, у каждого из которых имеются определенные обязанности и специфика.

    2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году - 10 Жезлов -Кайней, (Ценис)
    Скажу здесь просто - самое главное правильно распределять свою нагрузку и обязательства, чтоб тебя под конец года не раздавило всей этой тяжестью, которую ты на себя навалишь.
    Грамотный подход к планированию дел, поэтапность, ранжир - и все будет в порядке
    3.Любовь и отношения в Новом году - Колесница - Эос
    Не могла пройти мимо такого красивого описания
    Колесница. Эос. (эол. Αυως/Авос, ион. 'Hώίς, дор. 'Αώς ) — в древнегреческой мифологии богиня зари. Эос появлялась ранним утром, выходя из океана, и на колеснице, запряженной прекрасными лошадьми, возносилась на небо. Поэты, описывали красоту Эос и её великолепие, называя её «розоперстой», «прекраснокудрой», «златотронной», «одетой в шафранный пеплос» и пр. Её эпитет объясняют так: «Перед восходом солнца на небе появляются расходящиеся из центра розовые полосы, которые напоминают растопыренные пальцы руки». Богиня с розовыми перстами, как её называет Гомер, подымается утром со своего ложа, выплывает на своих божественных конях Лампосе и Фаэтоне из глубины моря и озаряет светом вселенную.
    Я уверена, что и твоя личная жизнь засияет новым цветом, еще более ярким и чарующим.
    Карта обещает нам успех, славу и почет. Но нужно помнить, что наша жизнь быстротечна, поэтому не ждите что это будет продолжаться беспрестанно - наслаждайтесь даже мелкими яркими событиями.
    4. Совет карт для меня - 3 Пентаклей - Геспериды.
    «Будь честным со своими партнерами, честно и старательно трудись, и будет тебе награда» - говорит эта карта. Не поддаваться на сиюминутную иллюзию - это может просто соблазн.
    Ну и добавим немного по классике, проявляйте фантазию и творчество - для большего успеха smile
    5. Материальная сфера - 9 кубков - Ника.
    Карта созвучна и с картой карьеры. Поэтому материальная сфера принесет много положительных эмоций, радости и поводов для веселья. Не важно будет это грандиозный успех или маленькая победа. В любом случае Ника - дает нам кубок победителя!
    6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост - 7 Мечей. -Блодюведд
    Придется побыть актрисой. В разных ситуациях придется играть свою роль, надевать нужную маску, иногда возможно и схитрить, но и самой нужно держать ушко востро, чтобы не стать жертвой своих слабостей. Просто держать все под контролем, и быть собранной в материальных вопросах, не поддаваться эмоциям, а ориентироваться на свою логику.
    7. Моя Карьера (работа) в Новом году - 9 Пентаклей - Жива
    Карта дает нам надежду на успех и благополучие в данной сфере, достижение желаемого результата, но и эта карта советует нам правильно распорядиться своим успехом - грамотно рассредоточить свои силы планируя будущее
    8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе - 7 Пентаклей- Ахсоннутли (Эстсанатлеи) .
    Самое главное набраться терпения и ждать, и не метаться в разные стороны. Преданность и верность будут вознаграждены
    9. Мое здоровье - Мир - Гея.
    Со здоровьем никаких проблем нет. Самое главное щадить его, спорт и витаминчики
    10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание - Паж Мечей.-АРТЕМИДА (ДИАНА)
    Посмотри какая она - охотница. Значит все просто - движение, спорт - все это поможет тебе сохранить твое здоровье в порядке

    11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться - Шут - Лань Цай - хэ.
    неосознанность действий, безумие, рассеянность, безответственность, легкость бытия. Неожиданность, удивление, оригинальность. Фантазия, творчество, юность. Полная неопределенность направления. То хочу, то не хочу. То спешу, то не спешу. То люблю, то не люблю.
    Все таки иногда это будет проявляться. Главное, чтоб не в самые ответственные моменты. На то он и неожиданный момент - к нему не подготовишься заранее tongue
    12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот - 2Жезлов -Анаентик.
    Самое главное все анализировать и не делать поспешных выводов, не идти на спор, а искать компромисс, ну и снова держать ситуацию под контролем.

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Lena_Lena Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:10 | Сообщение # 68
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Будикка,
    Твой расклад

    Счастливого Нового Года!!!!
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:15 | Сообщение # 69
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Ell, прежде всего, спасибо большое за расклад! Я недавно купила себе эту колоду, сейчас изучаю богинь. Осталась масть пентаклей. Очень хочется начать делать расклады на ней, но видимо, к новому году не успею.
    С интересом читаю твои описания smile


    Расклад получился очень положительным, даже неожиданно как-то...


    Сейчас напечатаю твои расклады.

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Ell Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:28 | Сообщение # 70
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Wilama, у меня вообще по Богиням сложилось впечатление. что основное чему ты должна научиться самоконтролю, потому что посмотри во многих позициях идет подождать, подождать - 7 Мечей на проработке прям вот так и отыгралась, что девушка в течении дня одевала на себя разные маски, в зависимости от обстоятельств.
    У меня уже готов и Песочные часы, делала на Ошо, думаю на днях выложу

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:55 | Сообщение # 71
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Ell, я сейчас выложу бонусные расклады: Новогоднее настроение и Новогодние подарки. А два основных - ближе к Новому году.

    Новогоднее настроение



    1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник
    Туз жезлов - у тебя однозначно есть какая-то свежея идея, как провести праздник. Ты придумала что-то новое, и собираешься приложить усилия, чтобы воплотить свою идею в реальность. Скучно точно не должно быть.

    2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники
    Сила - о, ну здесь, конечно, можно дать волю фантазии и придумать немало важных событий smile (например, однажды она показала драку и разборки). Но основным значением карты является все страсть и сексуальность, поэтому я думаю, что в новогоднюю ночь тебя ожидает офигенный секс smile И еще ты будешь выглядеть в эту ночь сногсшибательно! Просто затмишь всех своей привлекательностью .

    3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие
    2 кубков - следует отдаться любви, принять любовь и дарить любовь. Не скрывай свою сексуальность, свои чувства и эмоции, отдайся во власть своих желаний! будь добродушной, мягкой и приветливой. Это также карта обмена подарками smile Поэтому подумай, ни кого ли ты не оставила без новогоднего подарка?
    4.Дед Мороз - что принесет вам радость
    6 пентаклей - кто-то преподнесет тебе очень приятный сюрприз, который тебя безумно обрадует. Скорее всего, это будет очень удачный подарок, о котором ты мечтала или просто он тебе понравится.

    5.Подарки - какие подарки вас ожидают
    Паж мечей - подарки будут подобраны с учетом личности (подозреваю, что у тебя заранее выпытали, чего ты хочешь smile ) Возможно, это будет что-то металлическое, блестящее, или какая-то вещь, требующая интеллектуального напряжения. А, еще часто мечи указывают на бытовую технику (то, что от сети работает).

    6.Гости - с кем проведете праздники
    9 кубков - похоже, собираешься встречать новый год в компании. Скорее всего, пойдете в ресторан, но может быть и съемная квартира. Это достаточно большая компания (возможно, несколько семей), широкое застолье. Короче, друзья, знакомые и просто душевные люди будут рядом с тобой в новый год.

    7.Шампанское - неожиданности
    9 жезлов - скорее всего, это предновогодние хлопоты, суета, беготня, связанная с приготовлениями. Возможно, что во время праздника у кого-то испортится настроение, и это может сказаться на общей атмосфере. буде жарко smile

    8.Куранты - какое желание следует загадать в полночь
    Умеренность - что-то личное, душевное. Стоит попросить Вселенную дать тебе внутренней гармонии, равновесия, спокойствия. Можно попросить внести в твою жизнь порядок, замедлить темп событий, чтобы все утряслось и шло самой собой.

    9.Салют - ощущения после праздника
    10 пентаклей - сытая, богатая, довольная собой и жизнью smile Захочется прийти домой и выспаться smile


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 0795151.jpg (228.7 Kb)
     
    Ell Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:18 | Сообщение # 72
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Wilama, спасибки за расклад, несколько слов

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:20 | Сообщение # 73
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Ell, Расклад "Новогодние подарки"

    Расклад можно воспринимать конкретно (кто какие подарки подарит), а можно рассматривать в духовном аспекте (чего ждать от каждой категории людей на новый год). Я предпочитаю второй вариант.



    1. подарок от родственников - 10 кубков
    Они все будут доброжелательны и рады в любую минуту принять тебя в своем доме! Родные окружат тебя теплом ,уютом, заботой и радостью.

    2. подарок от любимого человека - 3 жезлов
    Возможно, твой МЧ заставит тебя запаниковать или действовать более активно, чем ты привыкла. Например, будет подгонять тебя в сборах на вечеринку smile Возможно, кто-то из вас вспылит или будет ревновать. А в целом - карта огненная, страстная, сексуальная, так что, готовься biggrin

    3. подарок от детей (если есть); если нет, то возьмите конкретного человека - 4 кубков
    Ребенок будет скучать, пока мама веселится. Особенных сюрпризов ждать не приходится.

    4. подарок от друзей - 2 кубков
    Искренняя радость при встрече, обмен подарками, комплиментами, душевное тепло и желание общаться. Комфортная дружеская атмосфера, уют и взаимопонимание.

    5. подарок от начальника, сотрудников - Шут
    Думаю, здесь можно ждать чего-угодно. Вы можете внезапно устроить корпоратив, а можете и вовсе проигнорировать праздники. думаю, что-то все же будет неожиданное для тебя.

    6. подарок от соседей - Колесница

    Эта позиция важна для тех, кто поддерживает с соседями отношения. Не знаю, как в твоем случае, но карта говорит, что каждый из вас будет "ехать своей дорогой", так что, я думаю, пути ваши в НГ не пересекутся.

    7. подарок от Деда Мороза (сюрпризы судьбы) - Дьявол
    О, это море удовольствия, наслаждения, материальных приобретений и собственной сексуальности. Я думаю, эту новогоднюю ночь ты запомнишь надолго smile

    8. подарок от себя (ваше настроение) - Сила
    И снова карта Сила. Ты будешь довольна собой, своим внешним видом, самоощущением. Будешь чувствовать себя уверенно, и не зря, так как и на самом деле будешь чертовски привлекательной! Про секс молчу biggrin


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
    Прикрепления: 2710522.jpg (353.9 Kb)
     
    Wilama Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:24 | Сообщение # 74
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Ell,

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Ell Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:14 | Сообщение # 75
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Wilama,


    Quote (Wilama)
    3. подарок от детей (если есть); если нет, то возьмите конкретного человека - 4 кубков
    Ребенок будет скучать, пока мама веселится. Особенных сюрпризов ждать не приходится.

    дитенка нет - поэтому он пока и скучает

    Quote (Wilama)
    Возможно, кто-то из вас вспылит или будет ревновать. А в целом - карта огненная, страстная, сексуальная, так что, готовься

    я на праздниках без внимания не остаюсь - так что ревновать придется женам мужчин biggrin . как бы они меня не поколотили потом этими 3 жезлами biggrin
    Quote (Wilama)
    5. подарок от начальника, сотрудников - Шут
    Думаю, здесь можно ждать чего-угодно. Вы можете внезапно устроить корпоратив, а можете и вовсе проигнорировать праздники. думаю, что-то все же будет неожиданное для тебя.

    вот тут будет очень неожиданно, надо на всякий случай подготовиться, потому что с моей коллегой мы в затяжном разводе
    Quote (Wilama)
    7. подарок от Деда Мороза (сюрпризы судьбы) - Дьявол

    вот можешь мне поверить, что будет что вспомнить, я Дьявола очень люблю и он меня тоже (карту я имею ввиду) - всегда на хорошее у меня идет!
    Quote (Wilama)
    И снова карта Сила. Ты будешь довольна собой, своим внешним видом, самоощущением. Будешь чувствовать себя уверенно, и не зря, так как и на самом деле будешь чертовски привлекательной! Про секс молчу

    все я уже хочу новый год!!!!! Хочу секаса и море удовольствий!!!!
    Спасибо тебе огромное за такие чудесные расклады!!!!!

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на 2012 год
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz