ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (49)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2998)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4501)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19998)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6112)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8979)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16934)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34805)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16498)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12423)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13536)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25230)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на 2012 год
    Гадаем на 2012 год
    Геката Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:39 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Уже совсем скоро наступит Новый 2012 Год! Предлагаю, в этой теме объединяться в пары и поздравить друг друга раскладами

    Расклады можно выбирать по своему вкусу, на нашем форуме Новогодние расклады можно посмотреть здесь




    Готовые расклады:

    Ell 1, korrin 1, ollika, Lisika 1, Ell 2, Lena_Lena, Wilama 1, Wilama 2,Будикка , Cvetik 1, Ell 3, korrin 2, Julija 1, Puella, Tanni, data, Lannen 1, inga, Cvetik 2, Wilama3, Wilama4, Lisika 2, Точка 1, moon_chocolate, Точка 2, Julija 2, Lannen 2, Lannen 3


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Cvetik Дата: Среда, 06.06.2012, 04:33 | Сообщение # 136
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    korrin, моя ОС за май:
     
    Cvetik Дата: Четверг, 19.07.2012, 04:53 | Сообщение # 137
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    korrin, отчитываюсь за июнь...с опоздание, правда, сорри ah shy
     
    korrin Дата: Четверг, 19.07.2012, 11:34 | Сообщение # 138
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Cvetik,

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Cvetik Дата: Среда, 08.08.2012, 04:58 | Сообщение # 139
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    korrin, моя ОС за июль:
     
    Будикка Дата: Среда, 14.11.2012, 15:47 | Сообщение # 140
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 75
    Награды: 13
    Репутация: 177
    Статус: Offline
    LenaLena. потихонечку отчитываюсь за год. потом, если будут события, добавлю.


    Спасибо большое за расклад. Если будет еще что-то, добавлю.
     
    Lisika Дата: Четверг, 15.11.2012, 00:24 | Сообщение # 141
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Отчет за 2012 для Ollika


    Сигнификатор 2 пентаклей

    Quote
    На данный момент ты в какой-то нерешительности,тебе необходимо преодолеть какие-то препятствия или сделать некий выбор.Возможно,тебе трудно определиться с направлением,ты сомневаешься.

    Такое впечатление, что весь год прошел под этим лозунгом. Я так и ни на что не решилась. Просидела, как страус с головой в песке.
    1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) 10 кубков

    Quote
    Я бы сказала,что тебя ждет эмоциональное вознаграждение,связанное с домом,с твоей семьей,с близкими тебе людьми.

    Честно сказать, отношения с родными и близкими не изменились. Все осталось по прежнему со своими тараканами. Это общение никогда мне не доставляло большой радости. Вот наверное как накарте, больше насллаждалась одиночеством.
    2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году Умеренность

    Quote
    На мой взгляд,карты советуют тебе раскрепоститься,свободно и естественно выражать свои чувства,не боясь оказаться непонятой,выбрать открытую и искреннюю линию поведения,не замыкаться в себе,в своей "ракушке"

    Так не получилось. Мне весь год было страшно. А в своих 4-х стенах мне было комфортно. Там я могла отключить все средства связи и наконец-то расслабиться.
    3.Любовь и отношения в Новом году 4 кубков

    Quote
    В новом году партнерские отношения будут характеризоваться стабильностью,гармоничностью,устойчивостью, плодотворная и конструктивной дружба может переродиться в любовь.Если речь идет о давних отношениях,то они прошли испытания временем и очень устойчивы.

    Отношения так устаканились, что скорее перешли в разряд дружбы. Я не очень довольна ими, но выбирать не приходится, поэтому просто забила, пусть катится, как катится.
    4. Совет карт для меня 5 мечей

    Quote
    Будь готова бороться против неблагоприятных обстоятельств,постарайся преодолеть недовольство,не мучайся неудовлетворенностью.Выход есть,только надо уметь его найти.

    Даже не знаю, что сказать. Мне кажется, что как на рисунке - по наклонной резко вниз...
    5. Материальная сфера 9 мечей

    Quote
    Боюсь,что ты вряд ли будешь полностью удовлетворена результатом,возможно разочарование,тебе придется применить усилия и продемонстрировать силу воли.

    Вот в этой сфере у меня нет нареканий. Получаю столько, сколько заслуживаю. Конечно не хватает, конечно недовольство. Но умом понимаю, что пока это моя планка. Нужно сказать спасибо и на этом. Открылся еще один источник доходов. Небольшой, но все же приятно.
    6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост Отшельник

    Quote
    Тебе нужно сосредоточить все свое внимание,энергию и сконцентрироваться.Это поможет тебе найти ресурсы в себе.Ну и, по всей вероятности,тебе лучше работать в одиночестве,а не в команде:это будет эффективней и результативней.

    Были попытки, но как всегда ничего не довела до конца. Тешу себя надеждой, что сделаю еще. Да, мне лучше одной. Но настоящих результатов можно достичь только в команде, вот как у нас получилось на сайте.
    7. Моя Карьера (работа) в Новом году Король пентаклей

    Quote
    Думаю,к тебе придут заслуженный успех,уверенность в своих силах,спокойствие и зрелое понимание ситуации.Коллеги и начальство по заслугам оценят твою компетентность и профессионализм.

    Ой, это одно из больных мест. Здесь у меня просто потенциальная яма, которая отсасывает всю энергию. Я не выполнила ничьих надежд, ничьих обязательств. Это одна из причин избегать жизни.
    8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе Правосудие

    Quote
    Придерживаться дисциплины и стараться строго соблюдать правила внутреннего распорядка.

    Это несбыточная мечта для Водолея. Мне кажется, что когда смогу это сделать, моя жизнь наконец-то наладится.
    9. Мое здоровье 3 кубков

    Quote
    К здоровью следует отнестись внимательно:если врачом предписано соблюдать те или иные рекомендации,не стоит отмахиваться от них или прнебрегать ими:мелочей не бывает.

    Врачей я тоже избегала. А проблемы со здоровьем были и есть. Старалась держать под контролем, но это плохо удавалось. Потому как контроль и водолей опять же вопрос несовместимый. В общем в этой сфере есть о чем переживать.
    Quote
    10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание Паж пентаклей


    Quote
    Возможно,стоит собрать информацию о беспокоящих тебя недомоганиях,если такие есть,при необходимости проконсультироваться со специалистами,желательно образованными и сведущими

    Да вот сходила 2 месяца назад на консультацию. Назначили анализы. Прохожу до сих пор... Зато старалась ходить на танцевальные занятия, это мне очень помогает и в моральном и в физическом плане. Очень довольна. Кстати, вот так как на карте, проторчала целый год за компом, что не помогало здоровью.
    11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случится Туз пентаклей
    [/spoiler]
    Quote
    Будет какой-то толчок,поворот приятного характера:возможно,появится возможность подписания какого-то выгодного договора,либо неожиданный приятный подарок,выигрыш,увеличение дохода-словом,что-то безусловно принесет тебе радость.

    Очень надеюсь, что это еще произойдет, т.к. год пока не закончился. К сожалению поворот был катастрофический - смерть ближайшего родственника. Но, думаю, эта карта говорит о чем-то другом. Подожду.
    12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот 8 кубков.

    Quote
    Ты не должна недооценивать выпавший тебе шанс,постарайся воспользоваться им как выигрышом в лотерею и не упустить эти открывшиеся тебе выгодные возможности

    Тут я конечно же постараюсь, однако веры в это мало. А вот по поводу предыдущего события - наверное следует воспринять, как судьбу, как то, что от меня не зависело.

    Оля, спасибо за расклад. Надеюсь, что своими комментариями помогла тебе понять значение карта колоды и расклада вцелом. cjom :cjom: cjom

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lena_Lena Дата: Четверг, 15.11.2012, 18:12 | Сообщение # 142
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Будикка, спасибо большое за ОС) Теперь моя очередь)) cjom

    Удачи в будущем году))))
     
    Julija Дата: Четверг, 15.11.2012, 21:53 | Сообщение # 143
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Lannen, ос
    Quote (Lannen)
    Первый дом: Кверент сам по себе; его образ, внешность и личность, личный план и проекции, здоровье и благосостояние. 7 мечей

    Quote (Lannen)
    Год будет непростым. У вас есть завистники которые могут попытаться вам навредить. У вас будет множество замыслов и идей, но из достижение будет не самым простым. Вам придется приложить массу усилий для достижения своих целей, возможно даже не совсем честных. Нужно быть максимально женственной, больше заботиться о внешнем виде (не знаю к чему это просто всплыло в голове)
    сложный год ,здоровье хромало ,А вот заботиться о себе любимой стала больше ,следила за внеш видом .

    Quote (Lannen)
    Второй дом:

    Quote (Lannen)
    Справедливость

    В денежном плане как мне кажется все будет стабильно. Не предвидится ни крупных финансовых вложенией ни поступлений вне запланированного уровня. Все уравновешено. Или же в материальном плане все зависит только от вас, то есть все ваши усилия будут оплачены по справедливости. Чем больше вы вложите сил тем больше будет награда
    платила кредит ,а также немного экономила .

    Quote (Lannen)
    Третий дом:

    Quote (Lannen)
    3 чаш

    будет много общения в первую очередь общения по интересам. Встречи с друзьями, общие воспоминания… Почему то в голову лезет фраза «воссоединение семьи». Не знаю к чему это
    много общения ,интернет ,насчет семьи все по -старому .уставала от людей .

    Quote (Lannen)
    Четвертый дом: Дом и все, связанное с ним, родственники, семейные узы, безопасность, прошлое, воспоминания, женщины, но в особенности мать кверента, эмоции. 4 мечей, доп 4 посохов

    Quote (Lannen)
    Все тихо и спокойно. В этой сфере нет потрясений или ярких эмоций. Однако вам придется о многом поразмыслить, проанализировать некоторые моменты, чтобы вернуть единение с близкими. Словно бы сейчас каждый сам за себя, а для того чтобы вернуть единение необходимо разобраться что и когда пошло не так, что привело к нынешней ситуации…
    Мама болела ,ее оперировали .много времени общение по поводу болячек .

    Quote (Lannen)
    Пятый дом: Любовные дела, досуг и удовольствия, сердечные желания, творчество и самовыражение, спорт и атлетика, дети, домашние животные, развлечения, окружение, праздники, каникулы, инициативы, основанные на ваших собственных талантах. Колесница

    Quote (Lannen)
    Думаю вас ждет жизнь в движении. Возможны поездки. Вы будете наслаждаться жизнью, словно выйдете из кокона… Будете радовать окружающих
    этот аспект меня удовлетворял .встречи романтические ,отдых ,приятное общение ,у меня также было знакомство приятное =жаль ,что на один вечер .

    Quote (Lannen)
    Шестой дом: Работа, служба и бизнес, подчинение, здоровье и медицина. Император

    в плане здоровья как мне кажется все хорошо. Единственно могут быть головные боли или мигрени…
    здоровье подкачало в конце года ,сейчас занимаюсь этим вопросом -сдаю всякие анализы .

    Quote (Lannen)
    Седьмой дом: Партнерство всех видов, брак, отношения, открытые соперники. Рыцарь чаш

    здесь мне грезится влюбленность… в любом случае эта карта на мой взгляд говорит о насыщенности личной жизни, довольстве и удовлетворении
    изменений тут не было ,хотя приятное знакомство несколько сбило меня с толку .в общем довольна была общением с Мч .

    Quote (Lannen)
    Восьмой дом: Распределение денег, секс и интимные дела, интенсивные эмоции, налоги и другие официальные сделки, возрождение и трансформация, вопросы жизни и смерти. Луна доп Жрица

    Здесь на мой взгляд говорится о некоторых искушениях по Луне, о несколько легкомысленных тратах… а в плане отношений… здесь видится переход из одного состояния в другое. Какой то поворот, изменения
    искушение -это да .....еще в отношениях я приняла одно непростое решение ,что далось мн е оч. сложно .

    Quote (Lannen)
    Девятый дом: Путешествия, другие страны и культуры, вера, философия, знание, высшее и дальнейшее образование, закон, дела экологии, более мудрое видение мира. Колесо

    Здесь все зависит от вас и ваших желаний. Вам нужно определится чего именно вам хочется и сделать шаг в этом направлении. У вас масса возможностей, которые только и ждут чтобы стать реальностью
    брала платные уроки по таро ,а в отпуск не ездила .

    Quote (Lannen)
    Десятый дом: Престиж, статус, честь, карьера, направление жизни, амбиции, достижение, фигура отца, успех. Башня доп Маг

    В сфере работы произойдут кардинальные изменения, но как мне кажется инициатором этих изменений будете вы. Возможно вы получите более заманчивое предложение, которое вам даст возможность раскрыться, проявить себя, самореализоваться…
    я поменяла работу ,некоторые обязанности для меня были новыми ,начальство много раз менялось и переезжали -сумашедший дом ,вообщем .

    Quote (Lannen)
    Одиннадцатый дом: Долгосрочные планы, надежды и желания, сообщества, клубы, групповая деятельность, хобби, гуманистические идеалы, будущее. Рыцарь посохов

    Ваши планы, надежды, желания исполнятся, т.к. вы всеми силами стремитесь к ним. Как мне кажется вы будете стремиться вперед, к новым горизонтам, к познанию… как мне кажется вы откроете для себя что то новое, новое увлекательное занятие…
    начала много успешно вязать и шить .

    Quote (Lannen)

    тринадцатая карта – 4 чаш
    сложный был год в плане здоровья и работы .есть некоторое разочарование и апатия -скучно все это и однообразно,не развивало меня это никак .
    .
     
    Lannen Дата: Пятница, 16.11.2012, 11:16 | Сообщение # 144
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Julija, Моя ос


    Спасибо вам огромное за расклад)))

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Julija Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:10 | Сообщение # 145
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    подправила свой пост . Lannen, спасибо за раскладик . flowers
     
    Nova Дата: Среда, 02.01.2013, 10:44 | Сообщение # 146
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Lisika,

    Доступно только для пользователей

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Juli Дата: Среда, 02.01.2013, 20:59 | Сообщение # 147
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 769
    Награды: 53
    Репутация: 220
    Статус: Offline
    Lannen, Моя ОС по оставшимся месяцам:
    Спасибо за расклад)) и желаю счастья в новом году))) flowers

    Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу...
     
    Ell Дата: Вторник, 08.01.2013, 10:35 | Сообщение # 148
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 454
    Награды: 42
    Репутация: 307
    Статус: Offline
    Wilama, буду выкладывать потихоньку ОС
    Цитата (Wilama)
    Новогоднее настроение



    Цитата (Wilama)
    Расклад "Новогодние подарки"



    по следующим двум раскладикам сделаю отчетик чуть позже! heart

    Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф. Раневская)
     
    Wilama Дата: Вторник, 08.01.2013, 19:29 | Сообщение # 149
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Ell, сколько лет, сколько зим! Привет!

    Я тоже подготовила для тебя ОС:

    Расклад "Предстоящий год"


    Второй расклад на Богинях "Что готовит Новый Год"


    И последний раскладик Песочные часы - на ОШО


    Спасибо тебе огромное за чудесные расклады и грандиозную работу! cjom

    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    Wilama Дата: Вторник, 08.01.2013, 19:44 | Сообщение # 150
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 5007
    Награды: 853
    Репутация: 5555
    Статус: Offline
    Ell, мои комментарии на твои комментарии :)


    Связаться со мной: wilamataro@gmail.com
    Инстаграм - подписывайтесь!
    Блог о Таро: Wilama's Blog
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Гадаем на 2012 год
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz