ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3036)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4532)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20043)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6184)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9011)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17232)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34827)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16527)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12440)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13843)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13652)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25249)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Расклад ко Дню рождения (Некоторые расклады лучше делать в День рождения :))
    Расклад ко Дню рождения
    Lisika Дата: Вторник, 23.11.2010, 17:01 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме желающие могут получить в подарок расклад на год в День рождения. Расклад могут получить участники, находящиеся в группе Активные и выше.
    Оставляйте заявочку заранее и указывайте расклад.





    Схема 12 домов


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Nova Дата: Суббота, 31.03.2012, 11:07 | Сообщение # 166
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    У меня скоро день рождения !

    хочу оставить заявку на расклад Семь троек.. (на новъй год рождения))

    http://spasateli.ucoz.ru/forum/7-8-1#5048

    на период с 08.04.2012 по 08.04.2013

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 02:52 | Сообщение # 167
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Milay,

    -------- Солнце ---Дп ----Повеш --- 2м---------
    ---9к---Влюбл ----9ж-----9п---------Вс к---Дъявол
    -Вс м---В м---------Суд----Имп-р-----8к-----6п-----
    Жриц-2п----------Звез----Справ----Отш---Дк----
    ---Кж--4к----------Луна---Вж---------8п ----5к----
    ---Дм---6ж---------Имп-а--6к---------Кп-----Пп----
    ---3п------------------7м---------------------Фортуна

    S - 7м
    ряд 1 представляет вопросы, связанные с семьей и домом
    прошлое - 9к
    текущая ситуация - Вс м
    внешние влияния - Жрица
    влияние вопрошающего - Король ж
    возможность что-то изменить - Дама м
    развитие ситуации в будущем - 3п
    9к говорит о том, что в доме было значимое событие личного плана; это личный праздник или успех вопрошаемого. Например, тот же день рождения. А может быть есть и какое-то другое событие, которое показывает на ваше признание и гордость за успехи. На текущий момент в доме штормит. Это может быть резкий разговор с кем-то, а также очень быстрый ход событий, которые требуют мгновенного решения. При этом чьи-то интересы могут быть проигнорированы, поэтому и обиды. Жрица показывает, что в вашей жизни есть близкая женщина. Это может быть сетра, тетя, бабушка. Она может выступать по отношению к вам как советник, как мудрый человек, к которому вы периодически обращаетесь за советом. Кроме того - это карта тайны и тайного. Этот человек может вам гадать... Ой, может это мы все тут, кто гадает, выступаем в роли данной Жрицы :) Видимо в жизни также присутствует мужчина - Король ж. Мне кажется, что это вы пытаетесь каким-то образом влиять на него или сами выступаете в доме за главного. Дама м - что может она изменить. Если эта дама вы, то в ваших силах принять очередное сильное решение и остаться самой или принять это состояние. Иногда Дама м означает старшую женщину - разведенную или вдову. Возможно она может что-то сделать для вас.
    Вообще-то раз речь идет о доме, то наверное Жрица, Король ж и Дама м - ваши домашние. Будущее очень неплохое. 3п - карта творческого строительства. Она может означать обучение у мастера, строительство или ремонт в доме, просто укрепление позиций вашего мира. Храм в одиночку не построишь. Видимо карта подсказывает, что для достижения своих планов необходимо привлекать на помощь близких людей. Пока вы вместе, хоть такие и разные, дом будет крепким и надежным. Карта будущего однозначно указывает на положительное развитие.
    ряд 2 касается сферы чувств и эмоций;
    прошлое - Солнце
    текущая ситуация - Влюбленные
    внешние влияния - Паж м
    влияние вопрошающего - 2п
    возможность что-то изменить - 4к
    развитие ситуации в будущем - 6ж
    Тенденция линию чувств хорошо просматривается. К сожалению самое прекрасное время беззаботности, счастья, уже в прошлом. Пришел период принятия важного решения. Видимо внешние обстоятельства толкают вас к этому. Каким бы решение ни было трудным, оно будет правильным. Думаю, что во внешнем мире о вас говорят, возможно наблюдают посредством раличных электронных средств связи. Паж м можетпросто означать пустую болтовню. Действительно, вы пока не готовы принять решение. Не знаю, выбираете ли вы по поводу конкретного человека, или, наоборот, ищете среди многих, но пока вы ни на ком не остановились. Ситуация будет двоякая. Вы и хотите и не хотите одновременно. Пока вы будете аккуратно обходить острые углы и серьезные повороты, чтобы ситуацию не изменять серьезным образом.
    4к показывает, что у вас будет все неплохо, но чего-то не будет хватать. Все сильнее вы будете осознавать, что нужно развитие. Нужно идти вперед. 6ж показывает, что общие деловые контакты получаются у вас лучше личных. Вы можете увести за собой, умеете достигать цели, но не вличной сфере. Ваша семья и ваша реализация в этом плане как будто в работе. Такое впечатление, что идет подмена. Ваз зовет труба, свершения - это для вас очень важно. Вам нужно быть где-то впереди и достигать. Поэтому вам и мужчина нужен под стать.
    ряд 3 информирует о профессиональной сфере;
    прошлое - Дама п
    текущая ситуация - 9ж
    внешние влияния - Суд
    влияние вопрошающего - Звезда
    возможность что-то изменить - Луна
    развитие ситуации в будущем - Императрица
    Прошлое рисует прекрасное состояние в профессиональной сфере. Женщина с пентаклей - это женщина, которая умеет зарабатывать. Она знает цену себе и деньгам. Любит не дешевые вещи, любит хорошо выглядеть. В идеале имеется талант договариваться о практических вещах, составлять договоры. Кстати, Дама п может говорить о работе в сфере красоты, здоровья. На данный момент ситуация ухудшилась. Видимо были какие-то трудности, есть опасение, что все повторится, дама осторожничает. Возможно есть дело, которое требует постоянного внимания. Что-то типа "не хочется, но никуда не денешься". Внешнее влияние - выпал Суд. Эта карта может означать реальные судебные дела, а может говорить о том, что окружающие с подозрением и осуждением относятся к вашей деятельности. Звезда - это ваша надежда. Такое ощущение, что от Дамы п - реальных заработков, вы потянулись к реализации мечты, т.е. отпустили синицу, чтобы поймать журавля. Может именно это осуждается. Возможность что-то изменить очень туманная. Либо вы не полностью владеете информацией и находитесь в сфере, в которой вам много чего не известно. Либо следует многое скрывать и использовать теневые вещи. По этой карте опасайтесь обмана. На будущее выпала Императрица. Это очень хорошо. Эта женщина сродни Даме п. Как бы там ни было, ваши финансовые возможности не уменьшатся. Карта советует особо не суетится, все придет само. Это чистая открытая карта, возвращение в реальный мир. Она подразумевает наличие окружения. Может быть хозяин, раз есть хозяйка. Кроме того, у Императрицы могут быть помощники. Она находится в высоком положении, это не рядовая работа. Что-то ближе к руководству хозяйственной частью. Думаю, что это работа дома.
    ряд 4 представляет финансовые вопросы;
    прошлое - Повешенный
    текущая ситуация - 9п
    внешние влияния - Император
    влияние вопрошающего - Справедливость
    возможность что-то изменить - Паж ж
    развитие ситуации в будущем - 6к
    Повешенный - это жертва, трудные времена, когда пришлось что-то поменять. Возможно вы перешли в совершенно другую сферу деятельности. На данный момент ситуация выровнялась, вы довольны собой и своим положением. По крайней мере радовать себя - хватает. Рядом образ мужчины, хозяина. Он каким-то образом влияет на доходы, возможно управляет вашим хозяйством. Я не помню, замужем ли вы. Но этот образ вполне подходит под мужа. Однако вы стараетесь разделять территории. Сами принимаете решения, сами отвечаете за формальную сторону вопроса, оформляете бумаги. Считаете, что все идет по справедливости. Также эти две карты могут показывать на судебное дело, связанное с мужчиной, на оформление официальных договоров.
    Паж ж предоставляет мало возможностей что-то изменить. Обычно это разговоры, инициативы, но редко договора. Это младшее звено в деле. 6к подтверждает, что мало что изменится. Еще предположк варианты. Паж ж и 6к - это детские карты. Возможно финансы нужны для развития детей.
    ряд 5 говорит о здоровье вопрошающего;
    прошлое - 2м
    текущая ситуация - Вс к
    внешние влияния - 8к
    влияние вопрошающего - Отшельник
    возможность что-то изменить - 8п
    развитие ситуации в будущем - Король п
    Да.., в теме здоровья я не сильна. Попробую без конкретных заболеваний. 2м - это сфера воздуха и его не хватает. Можно предположить, что в прошлом могли быть проблемы, связанные с дыхательными путями. На сегодняшний день особых поблем со здоровьем нет. Есть позитивный настрой, желание жить, быть любимой, нести радость, красиво двигаться. Это связано с тем, что внешние обстоятельства толкают вас выйти из раковины и искать себе лучшей реализации. Пока есть на это силы и желание, нужно делать. Отшельник означает проблемы старости. Видимо вы не всегда бережете свое здоровье, нарабатываете потихоньку багаж болячек. Возможно что-то проявляется хроническое, которое и в будущем будет вас беспокоить. Отшельник может также показывать, что рядом с вами находится пожилой человек и вы озабочены его здоровьем. 8п и Король п говорят о том, что нужно регулярно проводить оздоровительные процедуры. Дословно - вкладывать в оздоровление материальные средства. Надеюсь, что Король п - это не врач, а мужчина, который будет помогать вам в материальном плане. Хотя возможно это и обращение за консультацией.
    ряд 6 касается дел, связанных с образованием и поездками.
    прошлое - Дъявол
    текущая ситуация - 6п
    внешние влияния - Королева к
    влияние вопрошающего - 5к
    возможность что-то изменить - Паж п
    развитие ситуации в будущем - Фортуна[/spoiler]
    В прошлом выпал Дъявол. Скорее всего эта карта говорит о материальной зависимости от кого-то или от чего-то. Может быть в ваше образование были вложены деньги, теперь вы чувствуете себя обязанной. Дъявол нечто нехорошее, но я не могу придумать в этой области, что бы это могло быть. 6п - похоже, что теперь вы отдаете. Добровольно, с чистым сердцем. Кроме того, возможно до сих пор вкладываете в обучение. Внешнее влияние - женщина. Милая, привлекательная. Возможно подруга. Она наверное вас стимулирует совершенствоваться. Еще как вариант, возможно окружение видит вас более привлекательной, успешной, чем вы сами думаете. Эта дама кроме-то, эмоциональна, тонко чувствует. Как будто есть какой-то раздор между внешним и внутренним. Что вы можете изменить?! Паж п классически означает ученика. Либо возьмите ученика, либо запишитесь на какие-то курсы. То, что сейчас кажется не нужным, потом может оказаться находкой. Судьба все повернет так, что в этой сфере, если даже вы чем-то не удовлетворены, скоро будет все с точностью до наоборот.

    Честно сказать, крайне не удовлетворена раскладом. Вернее собственной трактовкой. Картины общей в голове так и не создалось. Такое впечатление, что вышло что попало. Ну по законам жанра 50% должно быть :)))
    Однако и раскладом разочарована. На мой взгляд крайне не сбаллансированный. Образование и поездки не занимают 6-ую часть жизни взрослого человека. Это специфическая сфера. Кто-то не учится, кто-то не ездит.
    Кроме того - три однотипные сильносвязанные сферы!!! Профессии, финансы и образование. Умаялась выдумывать. И только 1/6 часть - личное, которое у обычного человека занимает 50%.
    Если совсем лажа получилась, не обижайтесб. Я старалась shy

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Puella Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:30 | Сообщение # 168
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Tania, во вторник могу попробовать сделать. Как Овен Овну!! flowers
    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Milay Дата: Понедельник, 02.04.2012, 11:46 | Сообщение # 169
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 806
    Награды: 122
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо что сделали мне этот сложный расклад. С нетерпением жду продолжения. da1
     
    Lisika Дата: Понедельник, 02.04.2012, 11:48 | Сообщение # 170
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Milay,

    я тоже :)))
    Ох и машина вышла. Боюсь, как нафантазирую. Вы уж меня тапком не обижайте cjom

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Milay Дата: Понедельник, 02.04.2012, 12:04 | Сообщение # 171
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 806
    Награды: 122
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    Lisika, не в коем случае. cjom приму ваше видение с удовольствием. da1
     
    Nova Дата: Понедельник, 02.04.2012, 22:20 | Сообщение # 172
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Puella,

    Ириша, спасибо!!!!!!!!!!!!!!

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Puella Дата: Вторник, 03.04.2012, 18:25 | Сообщение # 173
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Tania, принимай заказанный расклад! ah

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Lisika Дата: Вторник, 03.04.2012, 20:47 | Сообщение # 174
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Milay,

    там написано "не готово" :)
    Извините, что так долго. Простонекоторые разделы сложные получились, мучаюсь с трактовкой. Сейчас закончу.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Nova Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:45 | Сообщение # 175
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Puella,


    СПАСИБО!


    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Puella Дата: Вторник, 03.04.2012, 21:55 | Сообщение # 176
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Tania, Колода - Таро Тота, забыла дописать. А беременность - это как один из вариантов. Просто я всем его часто стала нагадывать. Самой, что ли родить?! ah
    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Nova Дата: Вторник, 03.04.2012, 22:01 | Сообщение # 177
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Puella,
    надо!!! факт!!! :)

    Спасибо еще раз!!

    а по чувствам...вот ощущение добиться своего внести ясность, почувствовать это триумф чувств ,а потом стремление все держать на этом уровне!!

    кстати...в позиции ожидания и надеждъ,все верно..,есть этот принц Жезлов..с которъм и хочется осуществить свои желания!

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Milay Дата: Среда, 04.04.2012, 23:46 | Сообщение # 178
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 806
    Награды: 122
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    Lisika, мне сейчас даже не ловко ah Это вы меня извините за не понимание.
    Завтра все опишу, а есть что описать.

     
    Milay Дата: Четверг, 05.04.2012, 10:52 | Сообщение # 179
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 806
    Награды: 122
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    Lisika, мои комментарии.

    В прошлом выпал Дъявол. Скорее всего эта карта говорит о материальной зависимости от кого-то или от чего-то. Может быть в ваше образование были вложены деньги, теперь вы чувствуете себя обязанной. Дъявол нечто нехорошее, но я не могу придумать в этой области, что бы это могло быть. 6п - похоже, что теперь вы отдаете. Добровольно, с чистым сердцем. Кроме того, возможно до сих пор вкладываете в обучение. Внешнее влияние - женщина. Милая, привлекательная. Возможно подруга. Она наверное вас стимулирует совершенствоваться. Еще как вариант, возможно окружение видит вас более привлекательной, успешной, чем вы сами думаете. Эта дама кроме-то, эмоциональна, тонко чувствует. Как будто есть какой-то раздор между внешним и внутренним. Что вы можете изменить?! Паж п классически означает ученика. Либо возьмите ученика, либо запишитесь на какие-то курсы. То, что сейчас кажется не нужным, потом может оказаться находкой. Судьба все повернет так, что в этой сфере, если даже вы чем-то не удовлетворены, скоро будет все с точностью до наоборот.
    ИНТЕРЕСНО ЗДЕСЬ КАК ТО ПОЛУЧИЛОСЬ. НЕ ПОЙМУ ТОЛЬКО ПОЧЕМУ В ЭТОМ ПУНКТЕ ПРО ПОЕЗДКИ И ОБУЧЕНИЯ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО Я КУПИЛА КВАРТИРУ ПО ИПОТЕКЕ И ТЕПЕРЬ КОНЕЧНО ПРИХОДИТСЯ ЕЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ. tongue ДАМА НАВЕРНО Я. РЯДОМ НЕТ ТАКИХ ПОДХОДЯЩИХ ПОД ОПИСАНИЕ, А Я КАК РАЗ ПОДХОЖУ. ПОКА ОБУЧАТСЯ НЕ СОБИРАЛАСЬ, НО КТО ЗНАЕТ КАК ДАЛЬШЕ СЛОЖИТСЯ.
    Lisika, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД. ВСЕ ВЫ ПРАВИЛЬНО УВИДЕЛИ И НЕСОВПАДЕНИЙ ПОЧТИ НЕТ.
    [/spoiler][/spoiler]

     
    Lisika Дата: Четверг, 05.04.2012, 11:24 | Сообщение # 180
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Milay,

    спасибо за анализ. Вы ооочень добры ко мне flowers flowers flowers

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикуем праздничные расклады » Расклад ко Дню рождения (Некоторые расклады лучше делать в День рождения :))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz