ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3039)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4536)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20046)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6185)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9013)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17239)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34829)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16528)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13844)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13655)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Ответы на кармические вопросы с помощью маятника и не только (Набор закрыт.Отношения, выбор из вариантов... Отвечает Ветер)
    Ответы на кармические вопросы с помощью маятника и не только
    Ветер Дата: Четверг, 16.08.2012, 14:49 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Набор приостоновлен.

    МОЛИТВА НА ОТМАЛИВАНИЕ ГРЕХОВ ПРЕДКОВ И РОДСТВЕННИКОВ - ЗДЕСЬ

    Принимаю заявки от желающих узнать о количестве прошлых жизней и пересекались ли Вы в ней с родными, знакомыми.
    Так же вопросы относящиеся к настоящему. Например, подходит ли мне МЧ как друг, как любовник, как муж.
    Выбор маятником именно для Вас из вариантов (занятия, травы и т.п.)
    Кармические уроки и долги.
    О будущем не смотрю!
    Необходимы полные личные данные.
    Можно присылать в личку.
    Полные личные данные - это фамилия, имя, отчество и дата рождения.
    Обязательно после моего ответа оставить сообщение, хотя бы смайлик.

    Проработка Кармических узлов по Пучко  здесь
    Ликвидация Родовых проклятий здесь


    Работаем с Родом:


    Самонастройки:


    Различные Техники:



    Ритуалы:


    Мудры:
    1. МУДРА для ПОСТОЯННОГО ДOXOДА
    2. МУДРА, Помогающая Рассчитаться с Дoлгами

    Молитвы:
    МОЛИТВА О МИРЕ И СЧАСТЬЕ В СЕМЬЕ
    Редкая молитва Архистратигу Михаилу

    Таблица отработки



     
    Vale4ka Дата: Суббота, 15.12.2018, 19:20 | Сообщение # 7381
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 581
    Награды: 75
    Репутация: 882
    Статус: Offline
    Ветер,
        cvetok2
     
    Ветер Дата: Суббота, 15.12.2018, 19:24 | Сообщение # 7382
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    gn, от бабушки.



    ЖИЗНЬ - это постоянный выбор. Выбирай любовь.

    "Любовь - первооснова твоей души. Когда ты делаешь выбор, руководствуясь чувством любви, а не страха, ты говоришь да Всевышнему. Я помню, как сильно в земной жизни моя сущность зависела от мнения других людей, поэтому мн не удавалось добиться больших успехов. Мешал страх.
     Совершая правильный выбор, ты притягиваешь изобилие во все аспекты своей жизни, а я желаю тебе только счастья. Поэтому каждый раз, когда ты совершаешь выбор, сохраняй верность своей сущности и выбирай любовь. Страх разъединяет, любовь объединяет. В свою очередь я буду отсюда напоминать тебе о необходимости стараться увидеть любовь во всех твоих поступках. Только так ты сможешь сделать свою жизнь на Земле счастливой и полноценной.
    Утверждай: Я признаю истинную ценность каждого встречного мною человека, включая себя!"

    Я больше не испытываю земных беспокойств.

    "Скажу тебе откровенно: моя жизнь была для меня очень тягостной. Возможно, мне следовало с большей откровенностью выражать свои чувства, потому что постоянное стремление держать все в себе причиняло большой вред моему физическому и эмоциональному состоянию.
    Я благодарю Господа за то, что больше не испытываю земных беспокойств. Поскольку меня больше не волнуют суждения других людей и мне не нужно переживать из-за денег, работы и иных трудностей, то я могу безмятежно наслаждаться душевным спокойствием."

    Теперь я не ощущаю боли.


    " Тебе мучительно хотелось узнать, насколько болезненным был мой переход, и вот я здесь, чтобы рассказать, что физическую боль способно испытывать только бренное тело.
    Раньше мои движения были медленными и требовали больших усилий. Но сегодня я ощущаю такую легкость и свободу, что могу перенестись куда угодно силою одной мысли..
    Здесь у меня появилась возможность тщательно проанализировать свою жизнь, чтобы исследовать источник моей прежней физической боли и взять на себя ответственность. Теперь я вижу, что через боль моя душа предоставляет мне возможность получить бесценные уроки сострадания и обретения духовной свободы."



     
    Ветер Дата: Суббота, 15.12.2018, 19:26 | Сообщение # 7383
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Vale4ka, имя, про кого ты хочешь узнать.


     
    Vale4ka Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 08:46 | Сообщение # 7384
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 581
    Награды: 75
    Репутация: 882
    Статус: Offline
    Ветер
     
    Natali78N Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 20:25 | Сообщение # 7385
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1097
    Награды: 224
    Репутация: 1658
    Статус: Offline
    Ветерcvetok2 
    Спасибо, Наташенька за послание  flowers 


    Благодарю! heart  heart  heart

    Самого главного не увидишь глазами – зорко одно лишь сердце!
     
    gn Дата: Понедельник, 17.12.2018, 07:10 | Сообщение # 7386
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 317
    Награды: 126
    Репутация: 646
    Статус: Offline
    Ветер, спасибо большое! Аж мурашки пошли!


     
    kseniya9403 Дата: Понедельник, 17.12.2018, 13:23 | Сообщение # 7387
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1332
    Награды: 603
    Репутация: 4716
    Статус: Offline
    Ветер, благодарю за расклад cjom 

     
    kseniya9403 Дата: Понедельник, 17.12.2018, 13:24 | Сообщение # 7388
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1332
    Награды: 603
    Репутация: 4716
    Статус: Offline
    Для меня смерть была чем-то вроде сновидения с очень счастливым концом. Да, мне было очень жаль покидать тебя, всех наших любимых.Моя душа обогащается всем, чему я учусь здесь, и я всё еще могу быть с тобой и помогать тебе. Мне наконец удалось освободиться от всех земных страданий, что позволяет любить тебя еще сильнее , чем прежде.
    Она уже несколько лет лежачей  была, поэтому думаю, что смерть ее освободила. Я ее тоже люблю и скучаю. Однажды перед сном сказал : «Я по тебе соскучилась». Ночью она мне приснилась и болтала без умолку.И она никогда не прервется : мы уже встречались и будем еще встречаться в будущих жизнях, давая уроки друг другу .Я благодарю тебя за все и говорю: Спасибо тебе, ангел мой,, что ты есть!У меня дочь год назад родилась в ее день рожденье, может это знак.

     
    Ветер Дата: Среда, 19.12.2018, 11:59 | Сообщение # 7389
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    kseniya9403
    Цитата kseniya9403 ()
    У меня дочь год назад родилась в ее день рожденье, может это знак.
    Естественно. Тут даже нечего сомневаться.



     
    Ветер Дата: Среда, 19.12.2018, 12:38 | Сообщение # 7390
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Vale4ka, послание от бабушки.



    Смерти не существует.
    " Моя жизнь продолжается, как и твоя, потому что ничто не может погасить огонь наших душ. Успокоилось только мое тело, которое было плотной формой энергии. Наши с тобой души состоят из прекрасных тонких энергий с высокими частотами вибраций, поэтому они бессмертны.
     Я понимаю и точно знаю, кто я и где нахожусь. Можно даже сказать, что теперь я лучше осознаю свою свободу. Пожалуйста, знай, что с духовной точки зрения мы все здесь счастливы и здоровы. "

    Vale4ka, а откуда такие умозаключения, что ты несешь программу бабушки? Только из-за боли в левом плече? Может ты его простудила?
    У вас с бабушкой совершенно различные программы. Бабушка несла программу Воина и Бунтаря. А у тебя программа  Страх Предательства. 
     И очень возможно, что скоро судьба даст тебе женское счастье. da1  Идет такая программа у тебя через пару лет.



     
    Vale4ka Дата: Четверг, 20.12.2018, 07:47 | Сообщение # 7391
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 581
    Награды: 75
    Репутация: 882
    Статус: Offline
    Ветер,
     
    Ветер Дата: Четверг, 20.12.2018, 20:23 | Сообщение # 7392
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    адель,  Папа .


    Я посылаю тебе знаки любви с помощью природы.

    "Да, это я посылаю тебе знаки своей любви иприсутствия. Меня научили этому ангелы и другие наши любимые, которые находятся
    со мной на небесах. Мы посылаем напоминание о том, что заботимся о тебе, наблюдаем
    за тобой и защищаем тебя!
    Мы посылаем тебе птиц, стрекоз, бабочек, цветы,облака и радуги. Каждый раз, когда ты замечаешь такие послания, твое тело подтверждает личность тех, кто это отправил тебе. Меня радует, что ты доверяешь
    этим знакам и сигналам своего тела. Мы очень тесно связаны, и частью этой связи
    является наше общение через природу.
    Я люблю тебя!"

    Верь в себя - ты сможешь это сделать.

    "Теперь отсюда, с небес, я все вижу и понимаю с большей ясностью. Я могу видеть, что нам с тобой никогда не нужно было ничего бояться.
    Призываю тебя двигаться дальше к осуществлению своих сокровенных мечтаний. Не оставляй ничего на волю случая! Я в тебя верю не только потому, что люблю тебя. Я вижу, что никакая сила не сможет тебя остановить, если только ты не поверишь в существование такой силы. Я буду рядом с тобой на каждом шагу твоего пути."

    Я нахожусь на расстоянии всего одной мысли.

    "Пожалуйста, не думай, что меня больше нет, потому что это не так. Я здесь, рядом с тобой. Дело в том, что место, которое принято называть "небесами", не находится где-то высоко в небе. Оно тоже здесь, совсем рядом. Мне доставляет счастье возможность быть рядом с тобой в те моменты, когда ты больше всего во мне нуждаешься. Я слышу твои мысли - и, пожалуйста, не бойся....я не пытаюсь осуждать их или тебя! Мое сердце полностью открыто, и я понимаю и люблю тебя так, как никогда раньше. Всякий раз, когда ты вспоминаешь обо мне, я в тот же миг оказываюсь рядом с тобой."



     
    Ветер Дата: Пятница, 21.12.2018, 12:06 | Сообщение # 7393
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    адель, от дедушки.

    Знаешь, это не просто так, что оба твои родные мужчины передали тебе, чтобы ты верила в себя! Задумайся и непременно проси их о помощи, особенно в важных и трудных ситуациях для тебя. da1



    Со мной все мои родственники.

    "Пожалуйста, не беспокойся, что я страдаю здесь от одиночества. Меня окружают все кого мы любили. Со мной все известные тебе родственники и друзья, и они посылают тебе свою любовь.
    Семейные отношения здесь сильно отличаются от земных тем, что они основаны на чистой любви и не омрачаются соперничеством. Поэтому все мы избавились от раздражающих привычек, и наши воспоминания об особенностях характеров окрашены доброжелательным чувством юмора. Мы постоянно находимся в хорошем настроении и никуда не спешим. Наши сердца открыты друг другу.
    С точки зрения взаимоотношений, это настоящий рай."

    Верь в себя - ты сможешь это сделать.

    "Теперь отсюда, с небес, я все вижу и понимаю с большей ясностью. Я могу видеть, что нам с тобой никогда не нужно
    было ничего бояться. Единственное, что когда-либо стояло на нашем пути, это страх перед будущим. Но теперь я знаю, что мы с тобой создаем наше собственное будущее.
    Поэтому призываю тебя двигаться дальше к осуществлению своих сокровенных мечтаний. Не оставляй ничего на волю случая! Я
    в тебя верю не только потому, что люблю тебя. Я вижу, что никакая сила не
    сможет тебя остановить, если только ты не поверишь в существование такой силы. Я буду рядом с тобой на каждом шагу твоего пути."

    Я стою рядом с тобой.

    "Когда ты читаешь эти слова, я делаю тоже самое, потому что в этот момент нахожусь рядом с тобой. Я с большим уважением отношусь к твоему праву на уединение и самостоятельный выбор решений. Если ты считаешь, что сейчас мне лучше оставить тебя в покое, только скажи, и я сразу уйду. Но если мое присутствие тебе помогает, я останусь с тобой.
    Сейчас нет барьеров и наши отношения могут стать еще более близкими. Мне наконец удалось полностью раскрыть свое сердце, и сейчас я могу любить тебя так, как ты действительно этого заслушиваешь!"



     
    dianald Дата: Пятница, 21.12.2018, 14:21 | Сообщение # 7394
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1404
    Награды: 390
    Репутация: 2977
    Статус: Offline
    Ветер, Наташа, спасибо за послание от дедушки
    cjom

    Девочки, милые, спасибо вам за вашу работу!!!
     
    солнце5936 Дата: Вторник, 25.12.2018, 09:03 | Сообщение # 7395
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2051
    Награды: 391
    Репутация: 3193
    Статус: Offline
    Ветер,  ОС  
     Ветер, ОС
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Ответы на кармические вопросы с помощью маятника и не только (Набор закрыт.Отношения, выбор из вариантов... Отвечает Ветер)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz