ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (60)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3029)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4527)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20038)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6177)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9004)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17226)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34825)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16520)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12439)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13841)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13651)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25246)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Ответы на кармические вопросы с помощью маятника и не только (Набор закрыт.Отношения, выбор из вариантов... Отвечает Ветер)
    Ответы на кармические вопросы с помощью маятника и не только
    Ветер Дата: Четверг, 16.08.2012, 14:49 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Набор приостоновлен.

    МОЛИТВА НА ОТМАЛИВАНИЕ ГРЕХОВ ПРЕДКОВ И РОДСТВЕННИКОВ - ЗДЕСЬ

    Принимаю заявки от желающих узнать о количестве прошлых жизней и пересекались ли Вы в ней с родными, знакомыми.
    Так же вопросы относящиеся к настоящему. Например, подходит ли мне МЧ как друг, как любовник, как муж.
    Выбор маятником именно для Вас из вариантов (занятия, травы и т.п.)
    Кармические уроки и долги.
    О будущем не смотрю!
    Необходимы полные личные данные.
    Можно присылать в личку.
    Полные личные данные - это фамилия, имя, отчество и дата рождения.
    Обязательно после моего ответа оставить сообщение, хотя бы смайлик.

    Проработка Кармических узлов по Пучко  здесь
    Ликвидация Родовых проклятий здесь


    Работаем с Родом:


    Самонастройки:


    Различные Техники:



    Ритуалы:


    Мудры:
    1. МУДРА для ПОСТОЯННОГО ДOXOДА
    2. МУДРА, Помогающая Рассчитаться с Дoлгами

    Молитвы:
    МОЛИТВА О МИРЕ И СЧАСТЬЕ В СЕМЬЕ
    Редкая молитва Архистратигу Михаилу

    Таблица отработки



     
    Софи3095 Дата: Вторник, 11.12.2018, 13:36 | Сообщение # 7366
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3370
    Награды: 578
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Ветер, спасибо огромное cvetok2 

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    Лукреция Дата: Вторник, 11.12.2018, 13:50 | Сообщение # 7367
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5068
    Награды: 1572
    Репутация: 18508
    Статус: Offline
    Ветер, Благодарю за оба ответа:

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Greka_Lena Дата: Среда, 12.12.2018, 22:18 | Сообщение # 7368
    1 место конкурс 2020
    Группа: Активные
    Сообщений: 274
    Награды: 97
    Репутация: 824
    Статус: Offline
    Ветер, мама Людмила, болела очень мало, смерть внезапная, тромб.
    Отношения были разные: я Овен, она Скорпион. Могли и повздорить))
     
    Ветер Дата: Четверг, 13.12.2018, 11:36 | Сообщение # 7369
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Milka, послание от папы.



    Не бойся.
    "Мой переход в иной мир все изменил для нас обоих. И может ты боишься будущего? Пожалуйста, любовь моя, знай, что тебе нечего бояться.
    Хотя у тебя больше нет возможности ощущать мое физическое присутствие, ты определенно можешь рассчитывать на мое духовное присутствие... которое будет приносить тебе намного больше пользы, чем в то время, когда я был человеком. Моя любовь к тебе возросла и я смогу тебе помогать больше, чем раньше."
    МОЙ РАЗУМ СВОБОДЕН!
    "С высоты моего пребывания в настоящее время я все вижу по-другому: мой разум
    свободен от ограничений и условностей. Я понимаю, как много ошибок совершено!
    Как бы мне хотелось хоть на 5 минут вернуться, чтобы рассказать о том, как
    важно притягивать только позитивные события своими мыслями!
    Самый ценный из полученных мной уроков, который я надеюсь передать тебе: поручи небесам все свои тревоги и никогда не цепляйся за них
    Утверждай : Отныне мой разум свободен.Все идет хорошо, а будет еще лучше! Поверь мне!"



     
    Ветер Дата: Четверг, 13.12.2018, 12:03 | Сообщение # 7370
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Ойя, от папы.



    Я посылаю тебе знаки любви с помощью природы.
    "Да, это я посылаю тебе знаки своей любви и присутствия. Меня научили этому ангелы и другие наши любимые, которые находятся со мной на небесах. Мы посылаем напоминание о том, что заботимся о тебе, наблюдаем за тобой и защищаем тебя!
    Мы посылаем тебе птиц, стрекоз, бабочек, цветы, облака и радуги. Каждый раз, когда ты замечаешь такие послания, твое тело подтверждает личность тех, кто это отправил тебе. Меня радует, что ты доверяешь этим знакам и сигналам своего тела. Мы очень тесно связаны, и частью этой связи является наше общение через природу.
    Я люблю тебя!"

    Там, где я нахожусь, очень красиво.
    "Я мечтаю хотя бы на миг показать тебе свой мир. Просторы небесной сферы не поддаются описанию. Это место, где многочисленные краски, оттенки и сочетания цветов оживают и поют, сливаясь в многоголосый, гармоничный хор.
    Здесь царит яркий свет, который пронизывает окружающее пространство, поэтому все наполнено неописуемой радостью. Тут осознаешь свою связь со всем сущим! В этом мире нет места гневу или нетерпимости. Эти эмоции  заменяются нерушимым спокойствием и безмерной радостью. Это любовь в самом чистом виде."



     
    Ветер Дата: Четверг, 13.12.2018, 12:18 | Сообщение # 7371
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Ойя, тебе от бабушки.



    Я НАСЛАЖДАЮСЬ ЗДОРОВЬЕМ И СЧАСТЬЕМ!
    "Ты даже не представляешь, какие у меня здесь возможности! Одна мысль может мгновенно перенести туда, о чем я мечтал . Ушли все: боль, беспокойства, страдания... вместе с моим физическим телом! Теперь я могу дышать, видеть и передвигаться так же, как пышущие здоровьем молодые люди.
    А тебе завещаю лучше заботиться о своем физическом теле, чего я не понимал на Земле. Я могу многое, но чего-то все-таки не могу без физического тела. Делай это и за меня: кушай фрукты и овощи, хорошо спи, много ходи ... это так приятно телу, которого у меня сейчас нет. 
     Утверждай: Я ценю и лелею каждую клеточку моего бесценного тела. Я счастлива, что могу управлять всеми  процессами. Я наслаждаюсь
    своей жизнью!"

    Со мной все мои родственники.
    "Пожалуйста, не беспокойся, что я страдаю здесь от одиночества. Меня окружают все кого мы любили. Со мной все известные тебе родственники и друзья, и они посылают тебе свою любовь.
    Семейные отношения здесь сильно отличаются от земных тем, что они основаны на чистой любви и не омрачаются соперничеством. Поэтому все мы избавились от раздражающих привычек, и наши воспоминания об особенностях характеров окрашены доброжелательным чувством юмора. Мы постоянно находимся в хорошем настроении и никуда не спешим. Наши сердца открыты друг другу. 
    С точки зрения взаимоотношений, это настоящий рай."



     
    Ветер Дата: Четверг, 13.12.2018, 12:31 | Сообщение # 7372
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Natali78N, послание от бабушки.



    МОЯ ДУША не умерла!
    "Моя жизнь на земле завершилась тем, что я вышла из физического тела, но душа моя
    живее, чем это было. Теперь я свободна и могу ощутить все радости моего бытия здесь, в мире Духа. Мне хорошо здесь! Я знаю, что тебе не хватает моего голоса и физического присутствия, но моя душа полна сил и энергии! Каждый раз, когда ты ощущаешь мою энергию, я действительно нахожусь рядом с тобой. Ты узнаешь меня по моей энергетике. Доверься своему ощущению!
    А ты утверждай: Мне хорошо здесь , на планете Земля . Я ценю это время пребывания в моем физическом теле. Я люблю эту жизнь!
    Пожалуйста, не лишай себя радостей, потому что тебе действительно нечего бояться."

     МОЙ ПЕРЕХОД БЫЛ безболезненным.
    В нем нет твоей вины, успокойся! Во всем Божественный Порядок и всему свое время.
    Наши души не ощущают физической смерти. Я помню, каким мгновенным был мой выход из тела, после чего меня сразу охватило неописуемое ощущение счастья и спокойствия. Это было настолько невероятно, что мне захотелось прокричать об этом всему миру!
    Кстати, сейчас я могу видеть твои мысли. После смерти мы становимся чистыми вибрациями энергии света. Я прошу тебя отпустить тревогу за меня  -она мне никак помочь не может.
    Я есть Свет и Любовь и я люблю тебя!



     
    Ветер Дата: Четверг, 13.12.2018, 12:53 | Сообщение # 7373
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Nika, от бабушки




     
    Джулия Дата: Четверг, 13.12.2018, 13:12 | Сообщение # 7374
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 312
    Репутация: 1742
    Статус: Offline
    Ветер, можно мне тоже на послание от бабушки - ее давно нет, но я ее часто вспоминаю cvetok2
     
    Milka Дата: Четверг, 13.12.2018, 14:33 | Сообщение # 7375
    Практик. І ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1709
    Награды: 500
    Репутация: 1624
    Статус: Offline
    Ветерcjom  cjom  cjom спасибо Вам) 


    Еsperanza.
     
    Ойя Дата: Четверг, 13.12.2018, 14:47 | Сообщение # 7376
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 1408
    Награды: 526
    Репутация: 3245
    Статус: Offline
    Ветер, Наташа, огромное тебе спасибо  cjom 
     
    Ветер Дата: Пятница, 14.12.2018, 15:50 | Сообщение # 7377
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Vale4ka, не вижу данных.


     
    Ветер Дата: Пятница, 14.12.2018, 17:04 | Сообщение # 7378
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    kseniya9403, от бабушки.



    МОЙ УХОД должен был быть именно таким.
    И потому отбрось все мысли о том, что это было не так, как ты предполагаешь: все было так, как надо было
    моей душе. План моей жизни был предопределен Высшей Мудростью -довериться! Для меня смерть была чем-то вроде сновидения с очень счастливым концом. Да, мне было очень жаль покидать тебя, всех наших любимых.
    Моя душа обогащается всем, чему я учусь здесь, и я всё еще могу быть с тобой и помогать тебе. Мне наконец удалось освободиться от всех земных страданий, что позволяет любить тебя еще сильнее , чем прежде.
    Утверждай: Я доверяю Божественной Мудрости и Планам на мою жизнь и потому живу
    спокойно и радостно!

    МЕНЯ ОКРУЖАЮТ любящие животные!
    Оказывается, животные - это ангелы в нашей земной жизни, которые помогают нам держать сердца открытыми, когда у нас не получается любить себя и
    других. И когда мы приходим домой, на Небеса, они нас радостно встречают.
    А ты утверждай : Я окружающим себя доброжелательными,  радостными существами, которые облегчают мою жизнь. Весь мир любит любящего . Я выбираю любить ! 

    НАША СВЯЗЬ НЕРАЗРЫВНА.
    Здесь, на Небесах, у меня гораздо больше возможностей обозреть всю свою жизнь и
    осознать, что мы встретились не просто так , а потому, что между нами всегда
    существовало тонкая духовная связь. И она никогда не прервется : мы уже
    встречались и будем еще встречаться в будущих жизнях, давая уроки друг другу .
    Я благодарю тебя за все и говорю: Спасибо тебе, ангел мой,, что ты есть!



     
    Ветер Дата: Пятница, 14.12.2018, 17:30 | Сообщение # 7379
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Greka_Lena, мамино послание.



    НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ!
    Самые сильные страхи при расставании с любимыми - это страх бессилия. Мы боимся не
    справиться с жизненными трудностями. Поверь: здесь у меня гораздо больше
    возможностей и я всегда могу послать тебе кого-то в помощь.
    Хотя у тебя больше нет возможности ощущать мое физическое присутствие, ты определенно можешь рассчитывать на мое духовное присутствие... которое будет приносить тебе намного больше пользы, чем в то
    время, когда я была человеком. Моя любовь к тебе возросла и я смогу тебе помогать больше, чем раньше.
    Утверждай: Высшие Силы всегда со мной,  я в окружении любящих меня ангелов! И это так
    и есть!

    ЕСЛИ БЫ МНЕ ТОГДА БЫЛО ИЗВЕСТНО ВСЕ, что я знаю сейчас, моя жизнь было бы другой.
    Если бы мне было известно о силе мысли, это заставило бы меня проявлять больше благоразумия в
    мыслях и действиях. Теперь я понимаю, что мы постоянно чему-то учимся и здесь - на Небесах, и на Земле.
    Любовь - первооснова твоей души. Когда ты делаешь выбор, руководствуясь чувством любви, а не страха, ты говоришь да Всевышнему. Я помню, как сильно в земной жизни моя сущность зависела от мнения других людей, поэтому мн не удавалось добиться больших успехов. Мешал страх.
    Совершая правильный выбор, ты притягиваешь изобилие во все аспекты своей жизни, а я желаю тебе только счастья.
    Утверждай: Я признаю истинную ценность каждого встречного мною человека, включая себя!



     
    Ветер Дата: Суббота, 15.12.2018, 18:42 | Сообщение # 7380
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    dianald, послание от дедушки.



    Пусть я останусь только в созданных нами счастливых воспоминаниях.

    "Я вижу, что ты вспоминаешь меня с тягостным чувством в сердце. Мне хочется, чтобы в твоих мыслях не было печали, чтобы ты сосредоточилась на наших счастливых временах.
    Думай  обо мне, представляя меня в наши самые счастливые моменты. Каждый раз, вспоминая о чем-то приятном, рассказывай мне  об этом.
    Я люблю тебя!"

    Я НАСЛАЖДАЮСЬ ЗДОРОВЬЕМ И СЧАСТЬЕМ!

    "Ты даже не представляешь, какие у меня здесь возможности! Одна мысль может мгновенно перенести туда, о чем я мечтал . Ушли все: боль, беспокойства, страдания... вместе с моим физическим телом! Теперь я могу дышать, видеть и передвигаться так же, как пышущие здоровьем молодые люди.
    А тебе завещаю лучше заботиться о своем физическом теле, чего я не понимал на Земле. Я могу многое, но чего-то все-таки не могу без физического тела. Делай это и за меня: кушай фрукты и
    овощи, хорошо спи, много ходи ... это так приятно телу, которого у меня сейчас нет.
    Утверждай: Я ценю и лелею каждую клеточку моего бесценного тела. Я счастлива, что могу управлять всеми  процессами. Я наслаждаюсь своей жизнью!"



     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Ответы на кармические вопросы с помощью маятника и не только (Набор закрыт.Отношения, выбор из вариантов... Отвечает Ветер)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz