ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8897)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16551)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Теория » Самосовершенствование души
    Самосовершенствование души
    data Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 03:20 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
     
    Ветер Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 11:26 | Сообщение # 61
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Скоро Осенние деды - праздник древних славян

    Осенние Деды! Думаю о приближающейся Навьей Седмице, начинают дрожать коленки. То ли от страха, то ли от предвкушения желанного опасного приключения. Время общения с Духами Предков. Оглядываюсь вокруг и понимаю. Многие даже и не заметят этих особых дней, продолжая равнодушно двигаться в череде серых будней. Славянские традиции для них мертвы. 
    ВРЕМЯ ГАДАНИЙ!



    Праздники древних славян – особая форма гармонии Вселенной. Время, когда границы между мирами стираются и наступает единение, открываются двери в иную реальность. Мы постепенно учимся пользоваться возможностями, которые даются нам предками. Мы гадаем на Славянских Резах Рода, ведь это наша история и наши традиции.

    Осенние Деды 21-27 октября

    Семь дней Коло Сварога в конце октября-листопада, что дадут нам время настроиться на перемены. Одна неделя, на стыке осени - зимы, когда истончаются границы миров. Время, по славянским традициям, остановиться, почувствовать помощь Духов Предков, безмолвной чередой встающих за спиной. Любимая бабушка, дед по материнской линии, с которым не удалось посмеяться, отцовская матушка, строгий дед – глава когда-то большой семьи… Мои Пращуры. Некоторые думают — это просто потемневшие фотографии в старом альбоме? Скоро Осенние Деды. Следуя живым славянским традициям, я проведу обряд поминовения Предков, попрошу помощи, поддержки - и предсказаний на будущее. Таков праздник древних славян - Осенние Деды.

    Что открывают нам славянские традиции?

    Славянские традиции просты и глубоки. Следуй их природным ритмам, и мир вокруг станет понятнее, надёжнее, радостнее. И много уже людей вокруг душой почувствовали это. Здоровье, чистота и мудрость – слова, которые приходят на ум при встрече с ними. Простое признание того, что человек подобен Богу. Душа его бессмертна, а возможности огромны. Например, выход за границы обыденности, способность увидеть жизнь за пределами жизни. Праздники древних славян – вот способ открыть двери в другие миры. Говорить, подобно Богам, с миром Прави и миром Нави. Приглашать к себе своих Предков, говорить с ними, советоваться, гадать о будущем, слышать ответы.

    А еще славянские традиции ─ это простые способы укреплять свой Род, свою семью, воспитывать здоровых, чистых и умных детей. Праздновать Осенние Деды, рассказывать своим детям о самых известных далеких предках, о недавно умерших, создавая тем самым связь времён и поколений. Вспоминать Предков хорошим словом, и никогда – плохим. И делать это торжественно, в свой положенный час, за праздничным столом, каждый год.
    Простота славянских традиций

    И вот что сделаю я. В выходные почищу — намою дом, чтобы Душам, что придут на поминальный праздник, было приятно видеть - все у меня хорошо в хозяйстве. Что порядок и лад царят в моей семье. Все будет чисто, намыто, радостно. В понедельник подготовлю продукты для особых поминальных блюд.

    Много готовить не буду, но обязательно испеку блины. Сделаю сладкую кутью из зерен пшеницы с мёдом и изюмом. Приготовлю канун из меда, пресного коржа и мака, чтобы отлить первую ложку для Дедов, и черпать по одной ложке, передавая чашу по кругу в печальном обряде, как требует это древний славянский праздник.

    Как сделать праздник древних славян?

    Соберу всех вокруг нашего праздничного стола. Стоит свеча, расстелена белая скатерть, специальный прибор для предков, праздничные одежды, взволнованные лица, семейный праздник Осенние Деды. Старший мужчина нашей семьи откроет входную дверь. Зажжет свечу и, в лучших славянских традициях, обойдёт с ней вкруг дома. Прошепчет обережные слова, что достались нам из глубины веков.

    По славянской традиции освятим требу, подержав её над огнем свечи. Принесём её в дар, положив на приготовленную тарелку. Начнём нашу трапезу. Ритуальный ужин, когда мы будем вспоминать о смешных и грустных событиях с нашими родственниками, говорить с ними, рассказывать о своей жизни, советоваться. И мы обязательно услышим ответ. И обязательно нам станет легче, понятнее и спокойнее. И дети поймут важное, почувствуют ответственность наследников Рода. И, если верить славянским традициям, Предки наши получат силу для новых воплощений в своих потомках.

    И вот наступает время старинных гаданий

    Закончен ужин. Поминальная еда, ложки, вилки остаются на столе. Дети занялись своими разноцветными делами. Время ритуала старинного гадания. Достану свои славянские Резы Рода. Мне нравятся те, что в колоде. Вгляжусь в лики Богов и Богинь. Рванусь душой к той, где Род, создавший этот мир.

    - О Род, наш мир родивший. Давно ль это было, иль недавно, но взгляни на меня сейчас, как смотришь ты на светлое небо, на щедрую землю, на ясные звёзды. Пусть Боги славянские, божественные Первопредки, откликнутся на мой зов, ответят на мой вопрос.

    Не буду сейчас думать, какой вопрос задам Богам в первый день праздника древних славян Осенних Дедов. По славянским традициям, что ведут меня по жизни, крепко взяв за руку, будет у меня до 27 октября время, чтобы беседовать с Богами.

    По славянской традиции вспомнить Сварога Небесного, Первопредка славян. Поздороваться с Макошь – Покровительницей. И, пока открыты двери между мирами в Навью Седмицу, позволить Душе своей вечной обогатиться знанием того, что было и будет вновь.

    Обратитесь к родным Богам. Закройте двери в другой мир на исходе седьмицы. Подобно первому дню, обойдите дом со свечой с обрядовой просьбой. Соберите остатки поминальной еды, вынесите во двор, отдайте птицам. Потушите свечу. Осознайте происходящее.

    Соблюдайте славянские традиции!

    Иванова Ирина, главный редактор издательства «Северная сказка»

    Осенние Деды! Время общения с Духами Предков. Неделя для того чтобы подумать о прошлом и будущем, укрепить свою Душу, порадоваться за то хорошее, что произошло в жизни.

     ПОПОДРОБНЕЕ
    http://cosmotarolog.ucoz.ru/forum/17-155-1



     
    Ветер Дата: Суббота, 25.10.2014, 14:14 | Сообщение # 62
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    РАБОТА СО СТРАХАМИ. ПРЕОДОЛЕНИЕ СТРАХОВ



    “Каждый раз, когда мы выбираем безопасность, мы укрепляем свой страх”.

    Страхи относительно чего-то плохого, что может случиться в будущем — одна из отличительных особенностей человека.


    “Подчинение страха — начало мудрости”.

    © Андрей Зинчук



     
    Ветер Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:12 | Сообщение # 63
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Выкладываю ссылки на видео по работе со страхами.

    Скажи страхам Да - это вебинар.
    2. Практика по освобождению от страха - арттерапия.
    3. Практика по освобождению от страха - смех
    4. Практика по освобождению от страха - гремлин



     
    Ветер Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:07 | Сообщение # 64
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Работа с прошлым – развязываем кармические узлы



    Карма – это закон Вселенной, закон причины и следствия. Посмотрим на этот закон под другим углом. Как человек формирует свою карму, которая может быть как положительной, так и отрицательной? Отрицательный кармический груз люди собирают годами, жизнями, волокут его на своих плечах, постепенно пополняя поклажу. Со временем она превращается в воз, который тащить за собой становится невмоготу. Кармические узлы человек завязывает, когда не проходит свои уроки, когда, совершая поступок, ждет благодарности или вознаграждения, когда сам поступок нарушает Закон Любви.

    Отрицательная карма формируется даже не поступком или мыслями, а тем состоянием души, которое вы испытывали в момент действия или мысли. Жизнь – это мгновение сейчас. Состоянием души сейчас формируется следующее мгновение, следующее за мгновением сейчас или через тысячи, миллионы сейчас. И это некоторое будущее уже существует сейчас. Состояние – это ощущение в душе любви, покоя, легкости. Если вы испытываете злость, гнев, растерянность, подавленность и другие негативные чувства, то именно они формируют ваше будущее.

    Почему желания не исполняются? Или когда вы чего-то очень хотите, то получаете совсем не то или получаете через серьезные испытания, когда уже забыли про свое желание, или вообще не получаете. Если через испытания, то вам предлагают пройти еще раз невыученные уроки, проходите – желание исполняется в какой-то мере. Не проходите – нет исполнения, зато есть испытания. Желания исполняются, когда большинство кармических узлов развязано, и в душе присутствуют легкость и бархатное ощущение любви к себе и всему миру.

    Как развязать кармические узлы? Работая с прошлым.

    Для начала, что такое уроки и как мы завязываем кармические узлы. Уроки абсолютно индивидуальны. Это выработка определенных черт характера. Кому-то нужно научиться постоять за себя, это одни уроки. Кому-то перебороть страхи – это другие. Кому-то искоренить жадность, гордыню, слабоволие и прочее. Уроков бесчисленное множество и у каждого они свои.

    Пожалуй, только гордыня присутствует у всех, но имеет разные полюса. Кто-то день за днем возвышает себя, лелея чувство собственной значимости. «Знаешь, сегодня привалило столько работы, нужно было сделать и то, и то… Я все разрулил, и здесь я вот сделал так-то, а там построил тех-то… и тому подобное». Или «да, с интеллектом у него не все в порядке… ноль интеллигентности, мужлан… какой тупой… а эти вообще – отбросы общества… и прочее». Каждый раз, размышляя подобным образом, человек завязывает кармический узел.

    Есть другой полюс гордыни – это самоуничижение. Полное или частичное отсутствие любви к себе. «Я не достоин, я тупее, страшнее… Тот талантливее, успешнее, умнее… и т.д.» Здесь еще и зависть примешивается. Этакий коктейль на основе самоуничижения. Вполне понятно, что будут даваться уроки, чтобы все вышеперечисленные пороки человек смог преодолеть. Причем, если человек прошел урок и выработал нужные качества, будут даваться дополнительные уроки на закрепление материала, дабы довести поведение до автоматизма.

    Взгляд в прошлое. Уроки распознать легко. Это события в жизни, некоторые люди их воспринимают как трудности, когда нужно было что-то сделать, а вам было это трудно преодолеть. Например, выступить публично, а у вас от страха все сжималось внутри. Если преодолели, выполнили задачу. Если отказались, найдя кучу отговорок – кармический долг остался за вами.

    Или, на вас давят морально и принуждают к чему-то. А в душе вы чувствуете сопротивление, но вам не хватает силы духа дать отпор, чтобы вас оставили в покое, поскольку вы поступите только так, как сами считаете нужным. И продолжаете выполнять что-то, чтобы соответствовать чему-то. Вас будут тренировать до тех пор и с каждым разом в более сложных ситуациях, пока вы не научитесь следовать своему Высшему Я.

    Ситуаций в жизни у каждого было великое множество и разнообразие. Как можно развязать видимые кармические узлы?

    Останьтесь наедине с собой. Вспомните жизненную ситуацию, которая свежа в памяти, будто бы была вчера, и проработайте ее. Если обвиняете человека – он не виноват, просто урок пришел через него (мог быть кто-либо другой). Так произошло по воли Божьей, чтобы вы смогли научиться, выработать нужные свойства характера. Затем, поблагодарите его, поблагодарите Бога за эту ситуацию и признайте свою несостоятельность – «да, я не смогла (смог) ответить, да, я проявила (проявил) трусость (слабоволие), да, из меня лезла гордыня и т.д., а должна была (должен был) поступить так-то и так-то». Сами определите, какой именно урок не прошли, исходя из ситуации, признайтесь в этом через душу, а не через ум, и попросите прощения.

    Все! Кармический узел развязан! На эту тему уроков больше не будет. Груз с телеги сброшен. В душе ощущение легкости и любви. Если вы теперь попробуете вспомнить эту ситуацию, то четкости и яркости уже не будет, будто бы ее покрыли пеленой – она стирается!

    Так можно проработать все видимые ситуации и развязать кармические узлы. Они больше не будут влиять на формирование вашего будущего. Только не заставляйте себя работать с прошлым насильно, пусть эта работа проходит легко, без напряга. Проработали одну ситуацию, другую возьмете потом, когда будете к этому готовы. Идите не спеша.

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И еще один очень важный момент. Когда вы обсуждаете или осуждаете кого-то, вы берете всю его карму на себя и отрабатываете ее как свою собственную!



     
    Ветер Дата: Четверг, 26.03.2015, 23:33 | Сообщение # 65
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    "Молитва преображения" при застарелых обидах

    Автор: Татьяна Пахомова

    27 (с 10:45) – 28 (до 11:43) марта - 8 л.д - этот день называют днем покаяния.

    Обратиться к прошлому, осознать свои не самые лучшие дела, простить тех, кто причинил нам вред, в этот день будет намного легче, чем в любой другой. Пусть все беды, неудачи прошлого словно сгорят в пламени пожара. День подходит для релаксации.

    Символ дня птица Феникс - умирающая, возрождающаяся вновь. Очистив себя от ошибок прошлого, вы возродитесь вновь.

    Сила Прощения

    Практика Прощения – одна из самых мощных и самых важных для духовного развития. Через Прощение можно работать с образами, с проблемами и с реальностью. Нам всегда есть кого прощать, есть за что прощать и за что просить прощения. Нам есть за что прощать себя, родителей, партнеров, Бога и Вселенную.

    Прощение делает тебя свободным, так как, прощая человека, ты отпускаешь его. Когда ты просишь прощения, ты освобождаешься сам. Медитация прощения людей простая и доступная практика.

    Это гигиена души. С детства нас учат мыть руки перед едой и чистить зубы по утрам, но совсем не учат, как просить прощения, чтобы оно действительно работало – без унижения и чувства вины. Практика Прощения дает освобождение на эмоциональном, физическом и духовном уровне.

    Для этого совсем не обязательно воочию общаться с человеком, которого ты хочешь простить. Это можно сделать с помощью медитации. И это совсем не означает, что этот человек уйдет из твоей жизни навсегда. Просто ты отпускаешь эмоциональный груз, негативные представления об отношениях, которые ты тянешь за собой. Прощение – это великий целитель, оно может освободить нас от прошлых ран, обид и недопонимания.

    "Молитва преображения" В. Синельникова, при застарелых обидах:

    Я принимаю тебя с любовью в моём сердце!
    Ты, я и окружающий мир — мы суть одно целое.
    Ты пришёл в мою жизнь со своей болью и страданием не просто так.
    Ты показываешь мне, как в зеркале, что боль и страдание существуют глубоко в моей душе, в моём подсознании.
    И я с полной ответственностью осознаю, что причастен к твоим проблемам, так как знаю, что всё, что происходит в моей жизни, — есть результат моих мыслей и поступков в прошлом.
    Я раскаиваюсь в содеянном.
    И свободной Волей своей я отменяю все мои разрушительные программы в отношении тебя, твоих предков и всего твоего Рода.
    Я прощаю тебя и твоих предков за все их неправильные мысли и поступки, совершённые намеренно или нечаянно в отношении моих предков от Сотворения мира и до сегодняшнего дня.
    Прости и ты меня и весь мой Род, ибо мы не ведали, что творили.
    Я благодарю тебя за то, что ты пришёл в мою жизнь и помогаешь мне очистить мой разум и освободиться от всего старого и ненужного, стать поистине свободным, преобразиться и быть счастливым, живя по Правде и по Совести.
    Я люблю тебя и благословляю с любовью весь твой Род. Я желаю тебе, твоим близким и потомкам твоим счастья и добра.
    И пусть все мои неправильные мысли, убеждения и поступки, которые привели к твоей боли и страданию, преобразятся в праведные мысли и поступки, и пусть они принесут счастье нашим родам и всему окружающему миру.
    Пусть на Земле царит Любовь, Мир и всеобщее Благоденствие.
    Да будет так!
    Я принимаю тебя с любовью в моём сердце!
    Прости меня и весь мой Род!
    Я благодарю тебя!
    Я прощаю тебя и весь твой Род и благословляю с любовью!
    Я желаю тебе счастья и добра!



     
    Ветер Дата: Четверг, 16.04.2015, 20:37 | Сообщение # 66
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Чем чреваты энергетические практики и духовное развитие. Изнанка эволюции.

    Автор: Ната Герман



    Все мы занимаемся духовными практиками.
    Кто-то получил колоссальные результаты и продолжает движение, уже находясь на новом уровне. Кто-то оттолкнулся от этих знаний и начал двигаться в сторону раскрытия своего потенциала и реализации предназначения. Кто-то в ответ на изменения своей тонкой структуры, вследствие интенсивных энергопрактик, получил неприятности как из рога изобилия и решил не рисковать и не продолжать дразнить судьбу. Есть и такие ситуации, когда человек всё делал как положено, практиковал, работал над собой, но в итоге не получи того, что хотел и опустил руки. Сколько людей - столько и ситуаций. В этой статье мы рассмотрим наиболее распространенные случаи и причины, почему получается не так, как хотелось. Именно вопросы практикующих своей схожестью натолкнули меня на создание этой статьи.



     
    Ветер Дата: Пятница, 24.04.2015, 18:48 | Сообщение # 67
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    СИЛА РОДИТЕЛЬСКОГО БЛАГОСЛОВЛЕНИЯ



    Чтобы никогда не прерывалась связь поколений и чтобы свободно текли родовые энергии, у наших предков существовал обряд благословения. Благословляли родители и старшие в роду своих детей и внуков на создание семьи, на свершение каких-либо дел. Это очень важный обряд. Он позволял каждому в семье получить доступ к энергиям Рода. ✔ Мать дает силу жизни, Отец — наполняет ее разумом и смыслом. По силе воздействия разрешающие установки – обращения к Отцу, как физическому, так и Небесному, обладают невероятной космической силой. Мать же учит нас находить выход из разных ситуаций, справляться с потерями и несбывшимися мечтами. Другими словами, она учит эмоциональной составляющей нашей жизни. Открывая новую страницу своей судьбы, не забудьте спросить разрешения у мамы. Ее благословение – залог успешности дела. Энергетически ребенок — продолжение матери. Именно поэтому она может изменять его судьбу.
    ✔ Фамильный род, то есть совокупность родственников, объединённых одной фамилией, образует энергоинформационное образование - эгрегор. В этом эгрегоре энергетически участвуют не только живущие в настоящее время люди. В нём также остаются энергетические следы умерших членов данной фамилии.
    ✔ Отец олицетворяет мужские силы Природы и наделяет ребенка такими качествами как ответственность, решительность, оптимизм, целеустремленность, твердость, сила воли, энтузиазм, благородство, самодисциплина, щедрость, удовольствие от работы.
    ✔ Мать олицетворяет женские энергии. От нее ребенку передаются способность воздействовать на окружающих, притягательность и умение договариваться, способность принимать дары и деньги за выполненную работу, удача. И если отношения с родителями нарушены, то нарушаются и влияния этих энергий в вашей жизни.
    ✔ Наследие наших Предков на этой планете очень давнее. Согласно Ведам оно насчитывает несколько миллионов лет. И весь этот колоссальный опыт, вся эта информация содержится в нас с вами. Она записана на генетическом уровне. Какая огромная Сила! Если наши действия будут соответствовать устремлениям, содержащимся в Родовой памяти, если мы будем исполнять Заповеди Предков и свято чтить Традиции, то обретём РОДОВОЕ СОЗНАНИЕ (совместное знание с Родом). То есть сможем пользоваться общеродовой памятью и всем, что в ней накоплено. Вместе с уважением к предкам и старцам, к волхвам и духовным наставникам к нам приходит Сила Рода. Раньше без благословения родителей вообще никаких важных дел не делали. Дети были послушны, они понимали, что такое связь с Родом. Это огромная Сила. Это особая Сила. Сила Жизни. ?



     
    Ветер Дата: Пятница, 10.07.2015, 11:03 | Сообщение # 68
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline


    На определенном жизненном этапе все мы учимся прощать других, и в жизни бывает так, что мы часто просим прощения у других, НО!

    Мы никогда не просим прощения у самих себя!

    А если вспомнить? Сколько всего наберётся такого, за что мы себя корим и съедаем? Причём, иногда даже покруче, чем другие нас.

    Другие, возможно, уже давно забыли о том, что было когда-то, а мы всё помним... Помним и несём на себе этот тяжкий груз.

    Вот сегодня мы с вами и откроем свою грандиозную акцию прощения «Я прощаю себя за ...».

    С любовью и радостью, ваша Гульфия.

    Источник



     
    Ветер Дата: Четверг, 23.07.2015, 15:00 | Сообщение # 69
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Сила рода. Другие решения

    Здорово, когда все получается. А что делать, если упираешься в незримые препятствия? И не помогает ничего: книги, тренинги, техники? Самый очевидный ответ – попробовать действовать по-другому.

    К решению проблем можно подойти «как обычно», а можно системно. Когда «как обычно», то и результат чаще всего бывает «как всегда», хотя хотелось, как лучше. Почему так происходит?


    Берите и передавайте своим потомкам. Сила рода – это основа основ и начало начал. Это то, без чего ни один из нас не может быть успешным и счастливым по-настоящему.

    Источник



     
    Ветер Дата: Пятница, 16.10.2015, 22:00 | Сообщение # 70
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Намерение: "Исцеление отношений с мамой"

    Можно прочитать вслух и пожелать всем своим Сердцем.
    Я высказываю намерение очистить и исцелить свои отношения с моей Мамой и наполнить их Любовью из источника и Светом своего сердца.
    Я высказываю намерение открыть свое сердце, открыть все свои чакры и наполнять здесь и сейчас свои отношения с Мамой Любовью из источника, и осветить их светом своего Сердца. Я вижу прямо сейчас, как мои отношения с Мамой наполняются целительной энергией и светом.
    Я высказываю намерение посылать Любовь и Свет в сердце Себе самой (из прошлого),чтобы исцелить и наполнить в себе Светом ВСЁ, что связано в моем сознании, подсознании, надсознании, в Сердце, во всех моих телах и полях с любым взаимодействием с моей Мамой.
    Я высказываю намерение посылать Любовь и Свет Себе в сердце, во все моменты нашего взаимодействия с Мамой, во все наши отношения с Мамой, начиная с момента моего зачатия, заканчивая сегодняшним днем, во всех моих прошлых жизнях и между ними, включая мою нынешнюю жизнь.
    И я прошу свое подсознание представлять как мои отношения с Мамой наполняются любовью из источника и светом моего сердца до тех пор, пока они не будет полностью очищены и исцелены и прошу все силы света помочь мне в этом!

    Я высказываю намерение простить свою Маму и трансформировать в Любовь и Благодарность всё, что нуждается в очищении и принятии в моих отношениях с Мамой.
    Я благодарю свою Маму за то, что она всегда является для меня моим Духовным Учителем и Я действительно отпускаю все, что нуждается в исцелении в наших отношениях с Мамой, Все что не служит больше для моего Высшего блага и Я прошу все силы света помочь мне в этом!
    Я прошу свое подсознание наполнить светом все образы, связанные с отношениями с Мамой, которые у меня есть.
    Я представляю как все, что есть в моем сознании, подсознании, надсознании,в Сердце ,в моих телах и полях, связанное с моей Мамой, а значит с энергией Жизни и Земли, с Женской Энергией наполняется чистым Светом и Любовью из Источника. Все трансформируется Здесь и Сейчас в чистую Благодарность,Прощение и Принятие.
    Я благославляю с Любовью, Освобождаю и Отпускаю все прежние негативные записи, программы и установки связанные с моей Мамой, с энергией Жизни и Земли, с Женской энергией. Это был мой выбор и я уважаю себя за то, что я проходила эти опыты в своей жизни.
    Теперь я открываюсь и притягиваю в свою жизнь, в свое очищенное пространство- энергию Жизни и Земли, Женскую энергию.
    Эта энергия наполняет меня Здесь и Сейчас, она мягкая, добрая, заботливая, укутывающая, наполняющая спокойствием и силой, она мои корни, уходящие глубоко в Землю, она дающая мне такую сильную устойчивость и уверенность в себе, я твердо стою на ногах на Земле, Земля-моя Мать, любящая меня-она мое Принятие, Любовь, Благодарность и Истина.
    Я высказываю намерение принять свой опыт Жизни на Земле, свои уроки здесь.
    И принимая всё это, я получаю истинное спокойствие, гармонию и процветание от Энергии Жизни и Земли. Я вижу, как внутри меня распускается прекрасный Цветок женственности, несущий в себе мягкость, доброту и заботу.
    И во имя я Есмь то, что я Есмь прошу все силы света помочь мне в этом.
    Благодарю вас!



     
    Ветер Дата: Четверг, 17.03.2016, 09:07 | Сообщение # 71
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    ЖИВОТ И ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ



    Для многих женщин живот — это закрытая зона, его утягивают, прячут, избегают прикосновений мужчины к нему, потому что современная культура внушила женщине, что живот должен быть как у мужчины с кубиками, плоский, накачанный, тогда это «красиво».

    Живот — это символ жизни, как Вы будете к нему относиться, как будете его ощущать — такой и будет Ваша жизнь!



     
    VestaLilit Дата: Четверг, 17.03.2016, 09:54 | Сообщение # 72
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1498
    Награды: 652
    Репутация: 4012
    Статус: Offline
    Ветер, Наташа, благодарю за такую нужную и полезную информацию! cjom
    Рожденная быть счастливой!
     
    Ветер Дата: Вторник, 20.09.2016, 18:24 | Сообщение # 73
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Как подготовиться к Осеннему Равноденствию



    Осень – пора депрессии и печали? Как бы не так!

    На самом деле, вы можете использовать энергию осени, а конкретно – точку равноденствия, балансировки любой сферы вашей жизни.
    Осеннее равноденствие занимает важное место среди ключевых астрономических точек года.



    Теперь вы знаете, как правильно встретить День Равноденствия с духовной точки зрения.

    Используйте это замечательное время наилучшим для себя образом, проявляя истинное мастерство своей жизни!

    Автор статьи: Алёна Старовойтова.



     
    Ветер Дата: Пятница, 17.02.2017, 18:48 | Сообщение # 74
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Почему важно центрирование в Харе?

    Автор статьи: Лариса Добаева

    Хара - это энергетический центр тела, резервуар жизненной энергии, находится в паховой зоне тела на 3-4 см. ниже пупка. В переводе с японского означает "живот".

    Да, Центр жизненной энергии, находится в пределах брюшной полости, где пуповина соединяла нас с матерью в матке.
    Хара-центр является домом для чувств и эмоций. В животе и вокруг пупка накапливаются страхи и травмирующие нас события прошлого и когда мы встречаем эти переживания осознанно, они становятся дверью к естественной радости и тишине.
    Бессмысленность, пустота, внутреннее одиночество – это все состояния, которые заполняют наше подсознание, потому что перекрыта хара, а значит Душа не участвует в нашей жизни.




     
    Dream Дата: Четверг, 16.03.2017, 08:20 | Сообщение # 75
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Интересная тема, открывает глаза на мои взаимоотношения с другом..
    Привязаны мы друг к другу)) и я благодарна ему за это))))
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Теория » Самосовершенствование души
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz