ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (259)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (58)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (331)
  • Акция от Алевтины (2195)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3018)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4520)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20030)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6168)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8998)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17198)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12436)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13642)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25240)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 10.01.2023, 23:14 | Сообщение # 4231
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    alex7574
    Цитата Anaktarna ()
    Теперь, он не хочет со мной отношений вне брака, а развестись не может, тупик
    Ой блииин.....  sad 
    Цитата alex7574 ()
    Самое важное, что он меня не обманывает, любит по настоящему.
    Нет, он искренний. Мучается сам тоже. 
    Цитата Anaktarna ()
    Я могу развестись, но смысл, ничего не изменится от этого.
    Это точно. 
    Цитата alex7574 ()
    Можно попросить посмотреть, что мне нужно изменить в своем поведении, чтобы отношения стали гармоничнее, терять не хочу его.
    Да, я ждала, когда вы уже спросите. Хотела сама сделать даже. 



    Ну, тут вам говорят "узбагойтесь". Не гоните лошадей. Вы реально мало что можете изменить сейчас. Все почти карты - карты "стоп". Не делайте ничего, пустите все на самотек. 4м говорит про подчинение системе или обстоятельствам ради общего блага. У вас сейчас нет сил и ресурса на то, чтобы как-то активно действовать в этих отношениях. Поэтому примиритесь. 
    5м тоже, как логическое продолжение 4м, поет ту же песню. Говорит, что вас неминуемо настигнет поражение, потому что цель вам не по силам. Вы просто будете чувствовать жалость к себе, боль и досаду, если не прекратите и не успокоите свой ум. Вам нужно остановиться и не пытаться принять никакое решение сейчас. У вас ни на какое решение сил нет. Просто делайте то, что делается. Какое-то время.
    Все семерки всегда про иллюзии. 7п про то, что вы же видели, какое было семечко. Почему вы сейчас мучаетесь, что из него не вырос баобаб? Не вырастет. Даже если вы раньше надеялись, что можно как-то перебороть и все изменить, если есть любовь и душевная близость. Нельзя. 
    Придется следовать плану вашего мужчины. Карта больших усилий и надежд, но малого и (внимание!) закономерного результата. В таких отношениях с таким мужчиной ничего другого быть не могло бы.
    Смерть говорит про то, что ваши трепыхания сейчас из-за действительного завершения текущего этапа в отношениях. Вы уже не сможете так, как раньше. Когда успокоитесь и остановитесь, карта советует вам подумать, на что вы готовы. Если готовы ждать 3 года, то ждите и не парьтесь. Я думаю, что он человек слова. Но вам самой нужно принять для себя решение, готовы ли вы на это. Даже расклад на таро не даст вам гарантий, что спустя время все получится. Вы же понимаете, что вы все равно будете сомневаться, даже если самый великий гуру увидит свадьбу и по судьбе. Смерть говорит, что это из-за отсутствия внутреннего решения и из-за того, что вам нужно определиться, готовы ли вы ждать еще и что для вас на самом деле важно: этот человек рядом на его условиях или хеппи энд. А если свадьбы никогда не случится, то как бы вы строили с ним отношения сейчас? 
    У вас вон цикл Солнца на подходе, он всегда про поиски счастья. Счастливы ли вы? Такое ли ваше место? Смерть всегда много вопросов задает. И почему бы вам просто не дружить, раз все равно секса нет? Можно открыто сказать, что больше так не можете и просите себе право на другого мужчину. Специально искать, мол, не будете, но если получится, то пусть не обессудит. Через три года и посмотрите, что там к чему. Думаю, что такое решение вам тоже приходило на ум, но вы просто не смогли на нем настоять. Потому что вы же все понимаете... И душевная близость... А вы где тут? 
    Счастья ведь тоже хочется, вам уже достаточно лет, чтобы понимать ценность времени и ценность жизни для себя в первую очередь. Эти три года ожидания и потом свадьба - это правда то, что сделает вас счастливой? 
    Смерть не говорит про необходимость поставить ультиматум, просто говорит про то, что и дальше ждать, как раньше, вы уже не сможете. Даже если будете уверены, что он женится в итоге.  
    Я думаю, вас еще не раз накроет эта тема. Но вы сейчас не готовы ничего решать, потому что основная карта 4м. Дайте себе передышку, а потом уже подумайте. 

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 10.01.2023, 23:27 | Сообщение # 4232
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Kate8208

    Уладим ли мы свои разногласия с мужчиной? - Кс
    Если примете его условия. Продавить что-то свое будет крайне сложно. Как и убедить его, что он где-то не прав. 

    Буду ли я работать с мужчиной? - Маг
    Будете. По крайней мере, будут разговоры вокруг этой темы и все возможности начать. 

    Как он отреагирует на мое сообщение? - Отшельник.
    Да никак, наверное. Очень вероятно, что он его прочитал и забыл. Было не в приоритете.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 10.01.2023, 23:41 | Сообщение # 4233
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Софи3095
    Цитата Софи3095 ()
    1. Как будет складываться ситуация на работе до конца весны?
    Дп
    Дк, Звезда, Рк

    Без перемен особых, будете на тех же условиях и с теми же обязанностями. Работа в основном ради денег и для того, чтобы покупать себе всяки приятные штуки, мне кажется.
    Будете заняты обычными своими делами и еще попытками подстроиться под других людей, возможно. А, наладить отношения это называется:) Дк хорошо подстраивается и занимается тем, чтобы улучшить отношение к ней. Еще говорит про то, что у вас будут разные эмоции, которые сменяют друг-друга. Дк часто работает как зеркало и отражает то, что на нее направляют. В идеале, пытается гармонизировать. 
    Налаживание отношений даст свои результаты и вам станет приятнее там работать. Появится надежда и какая-то более высокая цель в плане работы. Может быть, даже в новом направлении. Но пока вы не будете делать никаких особых шагов к ней. Так, работаете как обычно, но надеетесь, что жизнь готовит вам что-то хорошее. Звезда не отрицает, что жизнь реально такое готовит. Но и не гарантирует. 
    Рк часто про умалчивание и маску. К концу весны будете стараться сдерживать свое недовольство и ходить с дружелюбным покер фейсом. 
    Карты не описывают толком никаких событий. Так что будет обычная работа. 
    Цитата Софи3095 ()
    И смогу ли я наконец заняться спортом, пойти в спортзал в такой же период?

    Тут 6п. Возможности будут. Физические тоже:) Надо брать их и идти заниматься.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Софи3095 Дата: Вторник, 10.01.2023, 23:45 | Сообщение # 4234
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3367
    Награды: 575
    Репутация: 10060
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо, отпишусь потом по итогу)
    На спорт радует 6п)) значит, и финансово буду тянуть, что немаловажно для меня.

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    Kate8208 Дата: Среда, 11.01.2023, 09:27 | Сообщение # 4235
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 3738
    Награды: 808
    Репутация: 9270
    Статус: Offline
    Anaktarna,
    Доступно только для пользователей
     
    Anaktarna Дата: Среда, 11.01.2023, 09:43 | Сообщение # 4236
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Kate8208, Кс - это король скипетров.
    Цитата Kate8208 ()
    Я и не собиралась, что-то своего продавливать, а тем более его переубеждать, что он в чем-то неправ.
    А в чем были ваши разногласия? Кс говорит, что улаживание их зависит от него, а Кс очень уверен в том, чего хочет, и в своей правоте.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    alex7574 Дата: Среда, 11.01.2023, 18:14 | Сообщение # 4237
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1201
    Награды: 399
    Репутация: 5126
    Статус: Online
    Anaktarna, здравствуйте!
     
    elenasemidonova Дата: Четверг, 02.02.2023, 17:12 | Сообщение # 4238
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 22
    Награды: 3
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата Anaktarna ()
    Не знаю, может быть, вы уже работаете на новом месте, но попробую все равно. Выпала 4кп, это через 4 месяца аж. Может быть, вы уже потеряете надежду даже, потому что карта от прямой. И движение спустя эти пару месяцев вас очень даже порадует, так как текущая работа уже надоела, наверное.

    Добрый день,
    работает не просто поднадоела. Разочаровала. Подняла все свои контакты для рекомендации.  И вот вот ситуация изменится.))) Вы просто Волшебница.

    Добавлено (02.02.2023, 17:16)
    ---------------------------------------------

    Цитата Anaktarna ()
    Тут действительно все непросто, так что думаю, что через неделю вряд ли у вас что-то начнется. Это я кошусь на Тс выше. Будем надеяться на весну. Вас какой-то слишком израненной показывают. И уже потерявшей надежду и разочаровавшейся. С таким настроем вы далеко не уедете. Советуют пока отказаться от надежды влюбиться в кого-то или построить отношения, а просто сосредоточиться на том, чтобы приятно провести время. Погулять, поесть в ресторане, сходить в кино. Сейчас вот эти простые базовые вещи уже будут успехом, как говорят карты. Можно даже без флирта, просто по-человечески провести время с мужчиной. 

    Говорят еще, что вы никак не можете смириться с какой-то неприятностью в отношениях, которая случилась раньше. Из-за этого у вас унылое должно быть лицо, которое мужчин не вдохновляет) Говорят, что что-то болит еще. Это надо прожить и дать себе пострадать и смириться с тем, что вы ничего не могли сделать. Прям карта такая лежит: она ничего не может поделать с этим и не надо пытаться. 
    Может быть, было расставание болезненное или же мужчина как-то себя повел некрасиво. Не надо по этому поводу копаться в себе, надо просто смириться, что все закончилось вот так вот неприятно.
         Еще эта же комбинация карт может говорить про какой-то ваш конкретный план о том, как найти мужчину. Ну там к магичке какой-то обратились, а все равно ничего не получается. Или иначе попробовали себя вести, а результатов нет. И это сильно обрезает крылья. В этом случае они говорят, что план был откровенно так себе и не надо о нем париться. Он не мог принести результаты в вашем случае и был обречен на провал изначально. 

    Говорят, что вашу легкость и способность нравиться мужчинам хорошо так блокирует ваш опыт и "мудрость". В кавычках, потому что карты оценивают вашу мудрость как неадекватный взгляд на мужчин и на отношения с ними. Вы слишком пессимистичны и вам кажется, что все вы уже знаете и все вам понятно. Но это ваш глюк. Реальность, как говорят карты, гораздо лучше и безопаснее, чем вам сейчас видится. Опять таки стоит давать мужчинам кредит доверия, не смотря на опасения, и не ждать ничего большого. Просто выпить кофе, просто прогуляться... Даже если вам сразу все про него понятно. Как я уже писала выше, все не совсем так, как вам сейчас видится и ваше "все понятно" не соответствует реальности. 

    Говорят, что вы разочарованы и что не нужно на этом зацикливаться. Ну да, никак не получается, но и не надо себя насиловать пока. Вы внутренне не готовы. Если хочется пострадать и пожалеть себя, просто отвлекайтесь на что-то другое. Карты предостерегают вас от того, чтобы разрешать себе погружаться в уныние. 

    А вообще, основной ответ для вас был Шут. Не знаю правда, как вы с ним справитесь с таким настроем. Я бы не рисковала. Однако Шут говорит про открытую возможность попробовать новое, на сайте знакомств зависнуть или дать в первую встречу тому, кому никогда бы не дали) Или поехать на Бали и там искать новых знакомств. 
    Не знаю, что для вас это конкретно. Что-то безбашенное должно быть. Что вы бы сделали, если бы ничего не боялись. Если бы завтра уже умирать и терять нечего. 
    Если сможете это сделать и доиграть игру до конца с тем же веселым настроем, то есть возможность резко и уже сейчас изменить ситуацию в отношениях к лучшему. Но очень мало поддержки в остальных картах для этого Шута, есть много шансов скиснуть на пол пути и тогда будет не очень приятно. 

    Короче, в целом. Вы слишком осторожная и недоверчивая, нужно расслабиться и забить по-хорошему на это дело. Не искать пока длительных отношений, потому что на такую энергию клюнет очередной обижатель. Тема отношений для вас пока не закрыта и не надо киснуть на эту тему. Не хватает хорошего посыла от вас, приятной энергии, поэтому нужно себя счастливее постараться сделать. Себя любимую. А потом уже идти знакомиться. Есть непрожитая травма, которая сильно фонит и мешает до сих пор. С ней нужно смириться. 
    И пока не стоит ждать своего мужчину, не получится быстро.
    И тут вы попали в точку. Прошло почти 4 месяца. я воспользовалась советом карт и занялась собой. И это было далеко не легко. 
    И я только только расслабилась. Полюбила себя, позволила самой себе быть СЧАСТЛИВОЙ, И наконец, написала свой образ МОЕГО МУЖЧИНЫ.  и он отличается от моего прежнего ХОЧУ.
    Спасибо)

    Улыбайтесь чаще)
     
    mamaegora08 Дата: Вторник, 14.02.2023, 12:03 | Сообщение # 4239
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Anaktarna, Анна, здравствуйте  cvetok2 


    Я сама себе волшебница)
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 14.02.2023, 12:20 | Сообщение # 4240
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    mamaegora08, хорошо. А вы это для работы хотите? Или с какой точки зрения мне к этому подойти?
    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    mamaegora08 Дата: Вторник, 14.02.2023, 13:28 | Сообщение # 4241
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Anaktarna

    Я сама себе волшебница)
     
    Anaktarna Дата: Понедельник, 20.02.2023, 22:47 | Сообщение # 4242
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    mamaegora08, не знаю, может быть, вы уже приняли решение, но расклад посмотреть все равно будет интересно, мне кажется. 



    Я думаю, что что-то стабильное, на что можно опереться, этот курс вам даст, но глобально ничего для вас не изменит. Просто появится какая-то опора и границы, которые будут помогать, но и  ограничивать ваши творческие порывы. Потому что вы же уже будете знать, как правильно писать нужно, и не станете рисковать и выходить за эти границы. Короче говоря, курс вам даст немного уверенности и готовых правил, но и крылышки вдохновения обрежет немного. 
    Ну и сама 4п вместе с Повешенным в квинте говорит о том, что вы, в принципе, останетесь там же, где и сейчас. 
    Я бы сказала, что основная карта благоприятна на +1. 

    8с может говорить про одну или несколько быстрых ситуаций, где может получиться все удачно. Какие-то крутые тексты, например. Но их будет немного или вы не доведете данную вам по 4п систему до совершенства. Вам в целом может быть тяжело писать по правилам или выполнять то количество заданий, которые будут. 4п тут плотная и статичная, а 8с очень подвижная и этой самой 4п придавлена.
    Вообще, это карта Меркурия, так что вопросу явно благоволит. Просто она не основная. Но я на нее все равно поставлю плюсик. Так что +2 сюда. 

    Дм в целом про работу с языком и информацией, этот навык точно будет развиваться, но до определенных пределов (4п опять-таки). Курс активизирует ваше мышление, умение самостоятельно думать, но только в определенных рамках. Плюс Дм стихийно придавлена пентаклями и слабая. Тоже +1 как по мне. 

    Рм тоже в тему писательства хорош. Мне кажется, курс подарит вам много новых идей, которые вы начнете развивать с вдохновением. Но опять-таки в определенных границах. Вам захочется много чего написать, но не все из этого получится. Из-за 4п опять-таки. Времени не будет достаточно или не сможете отпустить свободно свою музу, потому что нужно будет подстраиваться под систему, которой вас будут обучать. Рм еще часто про концепции, которые вы не можете применить на практике, чистая теория без конкретного использования в жизни. И он тоже слабый из-за 4п. Но тоже +1.

    4п в целом еще говорит про плотный конкретный результат. Так что вы получите набор статей для себя, которые более-менее. За это отдельно можно +1 дать. 

    В итоге, если предположить, что все карты максимально благоприятны и каждая могла бы быть на +3, то за весь расклад можно было бы получить 12 баллов. И тогда это был бы просто офигенно полезный курс. 
    У вас я насчитала 6. Нормальный курс)))

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    mamaegora08 Дата: Вторник, 21.02.2023, 08:11 | Сообщение # 4243
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 3126
    Награды: 1233
    Репутация: 10805
    Статус: Offline
    Anaktarna, Аня, благодарю!  cvetok2 


    Я сама себе волшебница)
     
    Luch Дата: Вторник, 21.02.2023, 12:57 | Сообщение # 4244
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2146
    Награды: 719
    Репутация: 6955
    Статус: Offline
    Anaktarna, можно к вам на вопрос cvetok2

     
    slunce Дата: Вторник, 21.02.2023, 13:21 | Сообщение # 4245
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 952
    Награды: 161
    Репутация: 1580
    Статус: Offline
    Anaktarna, прошусь к Вам на просмотр, пожалуйста cvetok2
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz