ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2978)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16835)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Хочу знать...
    Anaktarna Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

    В этой теме я гадаю на РУ, на Марсельском таро или на чумачечем Tarot Del Fuego, которое не пойми куда относится. Эти системы для меня не рабочие пока, я их проверяю и изучаю.

    Можно не спрашивать про то, можно ли задать вопрос. Сразу пишите краткое описание ситуации. Желательно прямо в теме, сразу с данными. По аватарке и тексту тоже можно настроиться, но нужно больше усилий.

    Отвечаю обычно медленно и придётся подождать. Но всегда отвечаю.

    Платные расклады делаю, на любимой проверенной глубокой французской системе и с видео чатом, пишите сразу в личку. Стоимость вы определяете сами после консультации. С администрацией согласовано.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Софи3095 Дата: Суббота, 24.12.2022, 20:38 | Сообщение # 4201
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3363
    Награды: 572
    Репутация: 10010
    Статус: Offline
    Anaktarna, я Вам завтра напишу da1 Вопросики ah 

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 24.12.2022, 21:21 | Сообщение # 4202
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Софи3095

    Цитата Софи3095
    Цитата
    1. Куплю ли я до конца лета что-то в квартиру из мебели/техники? (еще не совсем обустроилась)

    Пк говорит про то, что вы там себе уже намечтали приблизительно того, чего хочется. И какое-то время проведете в предвкушении. Но что-то пойдет не по плану - Башня. Допы 2м и 6п. Наверное, не сможете договориться про зарплату или бонус, или кредит. 
    Получится купить не все из того, что вам хочется, и сам процесс должен происходить медленнее - Папа. Придется тщательно выбирать. К концу лета по совету кого-то знающего все-таки должны себе выбрать что-нибудь. По Папе рядом с Башней можете купить не то, что вам на самом деле нужно, а что-то для приличия скорее. 

    Цитата Софи3095
    Цитата
    2.Поеду ли я летом к подруге в Санкт-Петербург? (Ирина, 18.10.1995)


    Тк, Башня, Пк
    Да что ж такое. Мне кажется, что не поедете летом. Может быть, позже, потому что надежда по Пк все-таки остается. Но Башня тут нещадно разметает эти кубки. Один только Туз еще более-менее держится. Какая-то радостная подготовка может быть. Предвкушение. Которое потом неожиданно обрывается. Допы к башне 5п и Дп. Останетесь дома, потому что не хватает финансов, может быть. Либо ваша подруга скажет, что сейчас не время, потому что у нее там какие-то затруднения. 

    Цитата Софи3095
    Цитата
    Наладятся ли отношения с начальником в период с марта до конца лета? (просто смотрели этот же вопрос сроком до конца февраля. Он Артем, 30.06.1987)


    3с, Солнце, Рп
    Наладятся. Будут хорошие рабочие отношения, вас все устроит. Он еще может как-то показать или сказать вам, что вы полезны. Из-за новых длительных планов, где вы пригодитесь. 

    Цитата Софи3095 ()
    Будут ли у меня качественно позитивные изменения в лж в наступающем году? Появится ли мужчина, с которым могут быть взаимные чувства и сложиться отношения?

    Я тут тоже до конца лета перспективы спрошу. 



    Кк, 2п, Рс (+Звезда, Кс)
    Пока прям хороших стабильных отношений не видно, все в движении и переменах и скорее нейтрально. 
    Сначала будет мужчина, который много бла бла и мало дела - Кк. Потом может появиться еще один - 2п, но никто из них до конца не войдет в вашу жизнь. С каждым из них будет что-то не то или чего-то не хватать. А вот к концу лета кто-то вас обнадежит. Мне кажется, что вы активно будете хотеть сблизиться с ярким таким мужчиной, но он держит дистанцию почему-то. Он как будто из тех, кто два раза не предлагает. И вас он зацепит.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Софи3095 Дата: Суббота, 24.12.2022, 22:46 | Сообщение # 4203
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3363
    Награды: 572
    Репутация: 10010
    Статус: Offline
    Anaktarna, спасибо!

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    Софи3095 Дата: Понедельник, 26.12.2022, 00:41 | Сообщение # 4204
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3363
    Награды: 572
    Репутация: 10010
    Статус: Offline
    Anaktarna, моя ОС)
    

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    Софи3095 Дата: Среда, 28.12.2022, 22:14 | Сообщение # 4205
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3363
    Награды: 572
    Репутация: 10010
    Статус: Offline
    Anaktarna, Анна, добрый вечер! Хотела бы у Вас попросить посмотреть взаимоотношения  с начальником. Что он сейчас там обо мне думает, что чувствует? Что в объективности между нами происходит вне зависимости от нашего с ним восприятия? И что делать, чтобы улучшить отношения? От последней встречи остался очень тяжелый осадок sad Я не понимаю, почему мы трешачим друг друга. Если возьмете, оставлю данные)
    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    Anaktarna Дата: Пятница, 30.12.2022, 23:22 | Сообщение # 4206
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Софи3095, продолжаю мучиться только с прямыми. 
    СА есть только на вашей стороне, так что отношениями рулите скорее вы, чем он, и от вас зависит то, как они развиваются. 



    Между вами сейчас Пп. Карта в целом говорит про то, что отношения еще формируются, потому что они вошли в новый этап. Может быть, что-то поменялось в работе и поэтому меняются и отношения между вами. Потому что меняются ваши обязанности и его требования от вас. 
    Еще может быть финансовый вопрос самым актуальным, возможность увеличения или уменьшения зарплаты, например.
    Ну и, в конце-концов, карта может говорить о вашем общем внимании, которое направлено на работу. Потому что у фирмы появились новые и далеко идущие планы или новое направление. 

    Вы ему открыто демонстрируете Императрицу. Она может говорить про то, что вы ему показываете, как негармонично он себя ведет и мучает вас всячески. Например, большим количеством работы, которая не по силам женщине. Или показываете ему, что вам нужны более удобные и комфортные условия.
    У Уайта часто трактуют Императрицу как мать, мне такое значение не нравится, но я попробую и его тоже. Может быть,  вы пытаетесь встать на авторитетную позицию и обьяснить начальнику, как нужно работать, чтобы получить результат.

    У него в этой же позиции 2п. Показывает, что есть много дел, которыми вам неплохо было бы заняться. Может быть иногда нерешительным и перескакивать с задачи на задачу. Может хотеть, чтобы вы были и жнец, и чтец и на дуде игрец. 
    Еще, как вариант, показывает вам, что его отношение к вам меняется в связи с общими переменами. 

    Вы скрываете от него Суд. Готовность уйти, наверное. Или просто мысли об этом. Может быть, у вас уже даже есть наметки на какую-то другую работу. 
    Он скрывает от вас 5п. Может быть, это про мало денег. И он не то чтобы не хотел оценить вас выше в материальном плане, а просто не может сейчас. Либо он планирует урезать расходы за ваш счет тоже. 
    Если карта не про деньги, тогда он скрывает то, насколько устал уже бодаться с вами и пытается держать покер фейс энергичного бизнесмена. Женщина на карте прям в позе "Господи, как же она меня достала..."  biggrin 

    Нижние карты про то, что вы друг про друга думаете. И тут меченосная парочка, но пол карт протиположный. Вы про него думаете, что он Дм, а он про вас - что вы Км. Мне кажется, вы друг друга не уважаете до конца. Вы не видите в нем настоящего лидера, а он видит в вас коня с яйцами вместо женщины. 

    Я не знаю, о чем вы с ним бодаетесь, но вам можно просто попробовать перестать это делать:)

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Софи3095 Дата: Пятница, 30.12.2022, 23:44 | Сообщение # 4207
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3363
    Награды: 572
    Репутация: 10010
    Статус: Offline
    Anaktarna, cпасибо!
    
    Простите, можно в связи с этим товарищем еще на просмотр попроситься? Я просто понимаю, что он редко будет приезжать до конца лета. И я подумываю уже в сообщении ему написать все, что хочу ему сказать, но в силу обстоятельств не могу. Как он отнесется к  такому внешне и внутренне? ОСку, думаю, смогу дать. Но не сейчас буду это делать, иначе мы друг другу перегадим настроение к Новому году.

    С наступающим Вас, кстати!

    Всё будет правильно. На этом построен Мир.

    Мой телеграм-канал о Таро - https://t.me/sophie_ya_taro
     
    Anaktarna Дата: Суббота, 31.12.2022, 08:59 | Сообщение # 4208
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Софи3095

     
    Цитата Софи3095 ()
    Я просто понимаю, что он редко будет приезжать до конца лета.
     То есть, ваш конфликт станет не актуальным. И поэтому вы собираетесь....
    Цитата Софи3095 ()
    в сообщении ему написать все, что хочу ему сказать
    Где-то тут сбой в логике:) Вы мириться хотите или продолжить разборки? :) 
    Если мириться, то до конца лета по любому спадёт напряжение и ваши обиды тоже забудутся. Ситуация поменяется между вами. Это же здорово, разве нет?

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Lina6938 Дата: Понедельник, 02.01.2023, 01:50 | Сообщение # 4209
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Можно и мне пожалуйста,я новенька,таро изучаю около недели
     
    alex7574 Дата: Понедельник, 02.01.2023, 20:41 | Сообщение # 4210
    Генералиссимус
    Группа: Активные
    Сообщений: 1201
    Награды: 399
    Репутация: 5126
    Статус: Offline
    Anaktarna, С Новым Годом!!! Можно к Вам с вопросом на профориентацию?
    flowers
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 03.01.2023, 08:41 | Сообщение # 4211
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Lina6938, можно:) Пишите свой вопрос. 

    alex7574, буду пробовать  cvetok2

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Lina6938 Дата: Вторник, 03.01.2023, 16:29 | Сообщение # 4212
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Виктория 26 марта 1993 и Ни́колас 04 марта 1990
    Я живу в Аргентине,были уже серьёзные отношения но я так не любила.Познакомилась с ним,он заставил меня почувствовать себя принцессой,обнимашки, поцелуи каждые 5 секунд, завтрак в постель,открывал дверь,отодвигал стул,представил друзьям как будущую жену, вообщем куча лапши, которая я надеюсь не была лапшой.Свозил на океан,купил куртку когда я мёрзла,он адвокат и занимался моими документами для легализации, вообщем что ещё можно пожелать.Но он травмированный матерью которая его не особо любит как я поняла и он очень обидчивый,опять же я его знала 2 месяца всего,может это всё было напускное.Вообщем в один день по ватсапу он меня бросил,не готов к серьёзным отношениям.По всем раскладам на Ютубе и сама гадала тоже он скучает и чувствует вину,а я как дура жду хотя бы объяснений с его стороны,уже 4 месяца.Он кстати после 2 месяцев разрыва отправил мне 700 фото которые мы сделали на океане,логика? отсутствуетХотела вкратце написать biggrin что увидите расскажите пожалуйста,если вдруг проявится стоит ли мне доверять ему.
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 03.01.2023, 21:12 | Сообщение # 4213
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    Lina6938, если просто без карт, а пользуясь великой житейской мудростью biggrin , то очень похоже, что этот мужчина так сильно вложился, что устал и обессилел. Это было только начало отношений и он уже много делал, а если еще жениться... то вообще можно ...опу порвать, подумал он. И да ну его нафиг, тоже подумал он. Потом, спустя время, отдохнул и все опять начало казаться ему не таким страшным. Поэтому и фотки, трудности и напряг начали забываться, а хорошее между вами выходить на первый план. Пока не настолько, чтобы хотеть продолжения банкета, но все же...
    Ну и как ему все это обьяснить и зачем вообще влезать в разборки, если он сам пока не знает, чего от вас хочет?  Одна из самых неприятных вещей. Сделать другому человеку больно, а потом еще обьяснять подробно почему и выслушивать встречную боль и обвинения. Или, еще хуже, видеть несчастные глаза кота из Шрека на тему "ну что я сделала не таааак...." Да ничего. Он зае...ся просто. 

    Это частая ошибка, особенно у красивых женщин, когда они встречают крутого мужчину и просто принимают все, что он может дать. Я не столько про материальные какие-то вещи, сколько про усилия, которые он тратит. В какой-то момент его вложения и получаемая от отношений отдача становятся несоразмерными и он остывает. Да и гормоны уже не так сильно бьют по мозгам и гораздо меньше мотивируют на активность. Ему начинает казаться, что оно всей этой работы не стоит. 
    Надо придерживать коней:) И самой тоже побольше делать. 
    Но это просто версия, сейчас на картах посмотрим.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 03.01.2023, 21:57 | Сообщение # 4214
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    П.С. Мы все травмированы матерями так или иначе. Так что не надо всё валить на бедную женщину:) 



    Это расклад про ваши отношения. Похоже, я все без карт угадала. 
    7п тут про прошлое. Она говорит про много усилий и про мало результата. Про ситуацию, когда были большие надежды, но плоды выросли скудно. Это как раз то, про что я писала выше. Он много вкладывался, но мало получал. Даже если вам казалось, что давали вы достаточно. 
    Для вас карта говорит о том, что вы сделали всё так, как могли и что лучше сделать никак не могли бы на данном этапе. И что в принципе ничего другого по итогу получиться не должно было из этих отношений. Там как-бы не было нужных семян, которые вы смогли бы правильно вырастить. Не ваше было семечко, к сожалению.

    10с говорит о проблемах в отношениях, об их угнетении и затухании. Что прошлая цель стала бессмысленной и слишком напряжной и сложной. Это опять про то, что я писала выше без карт. 
    А для вас она говорит о том, что вы не справляетесь и никак не можете организовать все так, чтобы перевести эти отношения на другой уровень. У этой карты два выхода: либо все бросить, либо взять что-то одно и продолжать его в совсем других условиях. Например, попробовать с ним дружить просто и вывести отношения на новый уровень таким вот образом. Прежних отношений между вами уже быть не может, к сожалению. 
    8к дополняет основную 10с и говорит про уход из ситуации, которая разочаровала. Тут он ушел, а вы как-то на это реагируете. Конечно, своим поступком он разочаровал вас тоже. 
    Кк говорит о том, что у него есть к вам чувства и что какая-то часть отношений зависит от него. Но он тут слабый и придавлен 10с. Огонь гасит воду. Чувства есть и он мог бы их проявить, если бы ему не было так сложно и напряжно. Еще Кк часто говорит про фантазию и лапшу на ушах. Он говорил больше, чем мог реально сделать. Но не со зла, сам свято в это верил. Переоценил себя немного. 
    2м говорит про избегание конфликта, про разные двойственные мысли, когда вы мечетесь от вывода про то, что он вас любил, к выводу про то, что нет, например. Он тоже там сидит и мечется. Еще карта про пассивность. И она усилена 10с, потому что огонь усиливает воздух. То есть, самая сильная в этих допах карта, это карта выжидания и раздрая внутреннего. Карта его ухода даже не столь сильна и нерушима, как эта вот 2м. 

    6к тут про будущее. Я думаю, она говорит о том, что отношения станут прошлым, приятным воспоминанием. 

    Это расклад про то, как он к вам относится. 



    Ему тоже больно до сих пор, но я не думаю, что он чувствует вину. Наоборот, считает, что вел себя красиво и достойно. 
    Пс говорит о том, что он хотел бы снова влюбиться, но не уверен, что получится. Пс нужна искра, чтобы его кто-то поджигал. И он чувствует, что такая возможность есть с вами, но пока его интерес не включился на полную силу. Пока это просто возможность, насчет которой он не уверен.  
    Еще может считать вас несамостоятельной, Пс иногда как карта содержанки выходит. Понятно, что не всегда это стоит читать буквально, часто это просто та женщина, которой нужна поддержка. Постоянно. Сама о себе она не может позаботиться.
    Еще в частном аспекте Пс может говорить о том, что рука у него тянется вам написать иногда.
    10м понятно про что: больно ему от вашего расставания. Он осознает, что всему конец. 
    Шут говорит, что каких-то планов он не строит и фотки вам отправил просто не думая, спонтанно, скорее всего. Я могла бы читать эту карту как открытость по отношению к вам, если бы не 10м рядом. Шут тут, наоборот, может смягчать 10м и говорить о том, что не так уж он и страдает, относится к этому легко или старается легко относиться и не забивать себе голову.
    6с говорит о том, что он считает, что поступил так, как действительно хотел. И что он такой красавчик, что то ли еще будет. Чувствует себя уверенно и чувствует себя популярным. 

    Как-то так у меня получилось. Сожалею, что не радостно.

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    Anaktarna Дата: Вторник, 03.01.2023, 22:40 | Сообщение # 4215
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3199
    Награды: 455
    Репутация: 2880
    Статус: Offline
    alex7574, ну и запутано все:) Я просто только сейчас вчиталась в вопрос. 
    Попробую разобраться. 

    Мне кажется, она сама хочет в мед Кп (Звезда, Рп), но попадет в пед 4с (Тс, 2п). Потому что туда она попадает как-то легко и без особого напряга. А для меда нужно время и еще много работы. Может быть, сможет попасть туда в следующем году после дополнительной подготовки, если она готова отложить поступление. 



    Я сделала основной расклад про настоящее, чтобы под ним уже запустить цепочку вопросов. Он, в принципе, не важен особо, но все же. 
    2к и 7п могут говорить про то, что ей очень нравится какое-то направление, но она понимает, что не потянет его. Либо оценки недостаточно высокие, либо денег не хватит просто. Правосудие про принятие взвешенного решения и экзамены тоже. Может про них переживать. Императрица может быть про вас и ваше благоприятное влияние. Или про то, что она пока до конца не понимает, сколько ей придется работать. Но и не нужно, если по Императрице. Кажется, что тут стоит выбирать самый комфортный вариант. 

    Про мед и пед уже написала в начале. Про поступит ли на бюджет спрашивать, наверное, не стану. Она же все равно будет пробовать и будем надеяться, что все получится. Спрошу лучше, куда лучше подавать документы, чтобы было больше шансов поступить на бюджет. 
    На Таганрог вышел Тм + Тп. На Ростов 6м + 9к. И они приблизительно одинаковые по шансам, мне кажется. Оба хорошие достаточно.
    Смущает несовпадение стихий карт на Таганрог, но и два сильных Туза. Как будто туда может поступить легко, но платно. 
    Ростов как будто требует больше подготовки, но тоже все шансы есть. И ей даже будет нравиться. 
    Какой-то другой город - 5к: не получится. 

    Короче, я за пед и за Ростов. Но ей нужно серьезно подготовиться. Надеюсь, все получится  heart

    Мой канал на Ютубе: https://youtube.com/@anaktarna
     
    ФОРУМ О ТАРО » Жизненные ситуации » Гадают Друзья сайта » Хочу знать...
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz